8 (920) 522-65-458 (920) 522-65... — показать

8 (920) 522-65-458 (920) 522-65... — показать
+7 920 522-...+7 920 522-65-45 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 2
Район: Советский

Про «Салон красоты Виртуаль »

Хотите обновить любимую стрижку или цвет волос, подготовиться к торжественному мероприятию на самом высоком уровне? Приходите в салон красоты «Виртуаль», расположенный на улице Космонавтов. Опытные мастера, готовые воплотить в реальность даже самые смелые идеи, приветливо встретят вас и сделают все для того, чтобы процесс преображения принес только положительные эмоции.

Парикмахеры салона помогут подобрать стильную стрижку и вариант окрашивания с учетом структуры, типа и состояния волос, сделают укладку и прическу. Нейл-мастера позаботятся об уходе за кистями рук и стопами. Они выполнят маникюр и педикюр с долговременным покрытием и создадут уникальный дизайн, который дополнит новый образ.

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, к вашим услугам современные достижения эстетической косметологии. Здесь вам также помогут избавиться от нежелательных волос, растяжек и рубцов, надоевших или некачественно выполненных тату и татуажа.

Салон красоты «Виртуаль» с нетерпением ждет вас! Для вашего удобства предусмотрена предварительная запись на процедуры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон красоты Виртуаль – Цены

Окрашивание бровей и ресниц
Покраска ресниц290 руб.
Покраска бровей300 руб.
Покраска бровей и ресниц450 руб.
Архитектура бровей (форма,окрашивание бровей)1000 руб.
Био татуаж бровей хной Brow Henna (Иран)/"CC Brow" (Россия)700 руб.
Форма бровей
Моделирование формы бровей320 руб.
Коррекция формы бровей270 руб.
Биоламинирование бровей и ресниц Lash Lami
Услуши ногтевого сервиса
Услуги косметолога
Аппаратная косметология
Услуги парикмахерского зала

Отзывы про Салон красоты Виртуаль (12)

3.7
Добрый день Светлана! Очень неприятно читать негативный отзыв о нашем салоне. Но чтобы прекратить разговоры о непрофессионализме мастера перманентного макияжа, вынуждена ответить на него. Жужлова Екетерина не является сотрудником нашего салона, это арендатор кабинета на цокольном этаже. На официальном сайте салона "Виртуаль" в разделе "Наша команда" Вы не найдете данного мастера, поэтому, прежде чем сделать любую процедуру, обязательно убедитесь, к кому Вы идете. Ответственность за качество услуги арендатора арендодатель не несет. Спасибо за отзыв. Управляющая салона "Виртуаль".
Приходил в салон впервые на мужскую модельную стрижку. Мастера зовут Елена. По стрижке меня все устроило. Мастер общался уважительно. Учла все пожелания по стрижке. Рабочие инструменты мастера были чистые. На ресепшене приветливые девушки. Обстановка, условия в салоне понравились.
Раз в месяц где-то прихожу в салон. В этот раз мне сделали сложное окрашивание на всю длину. Альбина очень аккуратно меня покрасила, профессионал. А до этого я была на окрашивании у Галины и еще у других мастеров, о всех хорошего мнения. Как-то было такое, что я перестала ходить сюда, так как было дорого, походила по другим салонам. Но ничего своего не нашла и не нравилось, как красят, поэтому снова сюда вернулась.
Посетила данный салон, отдала 7000 рублей за супер пупер сложное окрашивание, была мелированая блондинка с отросшими корнями сантиметров 5. значит мне покрасили корни, а потом всю голову, сложность в данном окрашивании я не увидела (ну разве как специалист сказала что смешала аш 4 цвета), на следующий день я встала рыжая, так я красилась сама пару лет назад бесплатно. Показывая фото что я хотела и что я получила, мой телефон с качественной камерой даже не стали рассматривать, показывая на своём прекрасный цвет, но кроме телефонов у меня были глаза. Так что подумайте перед тем как посещать сие заведение.1 фото ожидание, 2 реальность
Очень дорогой маникюр который слез через день !!! Не ходите туда, люди. Совершенно бесполезная трата денег

Как узнать график работы Салон красоты Виртуаль ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 522-65-45

Салон красоты Виртуаль находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 2.

Салон красоты Виртуаль на карте