Киоск по ремонту обуви на улице Плеханова

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 59

Про «Киоск по ремонту обуви на улице Плеханова»

Киоск по ремонту обуви на улице Плеханова (рейтинг на сайте - 1) предлагает ряд услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению изделий из кожи и прочих материалов. Здесь готовы прийти на помощь всем, кто не хочет расставаться с любимыми туфлями или сапогами и считает, что лучше устранить небольшой дефект, чем каждый раз из-за оторванной набойки покупать новую пару. Вы можете сюда обратиться, если перестала работать застежка-молния, сломался каблук, треснула подошва, появились царапины на коже и др. А еще тут могут предложить произвести профилактическое обслуживание.

Адрес организации: Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 59.

Отзывы про Киоск по ремонту обуви на улице Плеханова (1)

1.0
Не пользуйтесь услугами данного киоска (ул. Плеханова 59). Отвратный сапожник - много слов а работу свою не выполняет. Сдала в ремонт свои сапоги 24 января 2014 года До настоящего времени не могу забрать. Оплатила сразу - и это была моя ошибка! Затем, в течение 3х недель я слушаю отговорки сапожника: то погода не та, то заболел сам, то ребенок заболел, то похороны у него дважды на недели. УЖАС! Буду обращаться в суд.
Киоск по ремонту обуви на улице Плеханова на карте