8 (474) 227-04-638 (474) 227-04... — показать

Лицей №44 в Липецке

8 (474) 227-04-638 (474) 227-04... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-04-63 ещё
г Липецк, ул Плеханова, д 51А

Про «Лицей №44 в Липецке»

Лицей №44 в Липецке предлагает свои услуги всем, кто ведет поиск учебного заведения для своего ребенка. Годы, проведенные за школьной скамьей, — период, когда формируется личность человека. В этом учреждении ребенок, за исключением прохождения программы на занятиях, сможет понять, кем он хочет стать, в каком направлении "плыть" в будущем, куда поступать после окончания 9 или 11 классов. Для большого количества людей немаловажный пункт — учительский состав учреждения, и найти информацию о нем можно на сайте организации.

Адрес организации: г Липецк, ул Плеханова, д 51А, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-17:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 474 227-04-63. Ознакомиться с учреждением можно на liceum44.ru

Образование 1

Отзывы про Лицей №44 в Липецке (11)

4.0
В 44 лицее у меня учились двое детей. По качеству образования довольны остались. Если оценивать из 5 - на 4.
Педагогический состав хороший.
Хотелось бы, чтоб для детей был больше выбор дополнительных образовательных программ.
Поборов никаких не было. Не знаю кто пишет про поборы- это не правда! Все в пределах разумного. На ремонт класса собирали, но так сейчас везде. На подарки учителям суммы адекватные.
много плохого про школу не скажешь, но
если тебе приспичило посрать, то сразу беги домой
в мужском туалете это сделать невозможно
туалеты постоянно в чьей то моче
а бывает что на полу кусочки фекалий
либо же кабинки заняты по 10 минут теми кто нюхает мефедрон или кокаин
выбор запахов скромный либо моча либо саурин
туалетные рулоны лучше не трогать они тоже в моче (неудивительно)
поэтому ходите дома! мой вам совет!
а так школа отличная! большой выбор наркотиков
всегда есть у кого одолжить саурин или жижу для него! учителя поистине хорошие ничего плохого сказать не могу!
(если меня за это вызовут к директору, то я обязательно сообщу! ведь я ни слова не соврал!)
Прочитав огромное количество негативных отзывов, с возмущением хочу сказать – всё это неправда. Дочь закончила школу с серебряной медалью, поступила в МГУ им. Ломоносова, затем в ВШЭ. С уверенностью заявляю, что никаких поборов, вымогательств не было и, надеюсь, нет.
Всем привет. Проучился в этой школе в общей сложности 13 лет (2 года подготовки вместе с детсадом и 11 лет классов), выпустился в 16 лет в 2012 году. И хочу сказать, что я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБЛЮ ЭТУ ШКОЛУ!!! Я всегда с гордостью говорю, что я лицеист и дело не только в статусе. У меня тоже был опыт не очень хороших учитель (буквально пара-тройка), но в целом, они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. С "поборами", не могу ничего сказать. Может зависит от учителя, не знаю. Моя семья не очень большого достатка, меня и брата воспитывала одна мама. НО я НИКОГДА не чувствовал какого-то презрительного отношения, негодования етс. Вот в понедельник иду в свою школу на практику учителем английского. С нетерпением жду прийти в школу в качестве учителя. Это восхитительная школа, дающая как хорошие знания, так и воспитывающая необходимые в жизни качества: целеустремлённость, ответственность, честь и достоинство.
Не думала, что когда то буду писать отзыв про свою школу,но мне правда не понятны комментарии о больших вливаниях средств и поборах. Я была из малообеспеченной семьи и особых трудностей из-за школьных сборов моя семья не испытывала. Да, если денег недостаточно ребенку будет не совсем комфортно со сверстниками из обеспеченных семей, но это межличностные проблемы, и не в каждом классе они есть. Да были в школе классные руководители, которые собирали себе на стиральные машинки (смутные воспоминания 4 класса, может и клевета), но их было абсолютное меньшинство. Лицей дает такие знания, что с тем, о чем жалуются на этом сайте не сравнить. Я лично учусь в НИУ ВШЭ, многие ребята моего выпуска тоже уехали в Москву и Питер. Учителя профессиональные, мобильность между классами развита: не нравится этот классный руководитель идите к другому, нет проблем. Мое мнение школу надо оценивать по успешности ее выпускников, лицею в этом мало равных.
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Желаем Вам успехов в учебе, надеемся и дальше получать от Вас отклики на нашем сайте.

Частые вопросы про Лицей №44 в Липецке

Как узнать график работы Лицей №44 в Липецке ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 227-04-63

Лицей №44 в Липецке находится по адресу г Липецк, ул Плеханова, д 51А