8 (474) 228-10-188 (474) 228-10... — показать

Медицинский центр Панацея в Правобережном округе

8 (474) 228-10-188 (474) 228-10... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-10-18 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 31

Про «Медицинский центр Панацея в Правобережном округе»

Медицинский центр «Панацея», расположившийся на улице Гагарина, – это современный лечебно-диагностический центр.

Здесь представлено новейшее оборудование последнего поколения, ведут прием высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, применяющие индивидуальный подход и использующие последние наработки мировой и отечественной медицины.

В клинике широчайшим образом представлено диагностическое направление. Благодаря современной аппаратуре последнего поколения, выявлять заболевания можно быстро, точно и надежно, а также проводить полноценный контроль лечения. В медицинском центре проводятся все виды ультразвуковых исследований, в том числе, такие редкие виды, как УЗИ желудка и кишечника, сосудов мозга и шеи.

Можно пройти все виды функциональной диагностики: электроэнцефалографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД, реоэнцефалографию, электронейромиографию, коротколатентные слуховые вызванные потенциалы, вызванные кожные вегетативные потенциалы, соматосенсорные вызванные потенциалы, зрительные вызванные потенциалы, а также диагностику когнитивных расстройств, электрокардиографию, эхоэнцефалографию.

Также в центре проводится более 1000 видов лабораторных исследований.

Ведут прием специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, гинекологии, онкологии, эндокринологии, сосудистой хирургии. Действует услуга вызова врача на дом.

Восстановительная медицина 2
Стоматология 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Панацея в Правобережном округе – Акции

Специалисты Медицинский центр Панацея в Правобережном округе (24)

Фотография специалиста Нестеренко Оксана Вячеславовна
Нестеренко
Оксана Вячеславовна
Невролог, эпилептолог
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Григоренко Петр Александрович
Григоренко
Петр Александрович
Врач функциональной диагностики, главный врач, невролог
Стаж 24 года
Лыкова
Татьяна Александровна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 45 лет

Отзывы про Медицинский центр Панацея в Правобережном округе (10)

3.8
Самое вежливое и тактичное отношение, что я видел. Было не большое недопонимание с моей стороны, но руководитель очень сдержано и вежливо все разрешил. немного стыдно за своё поведение. По цене дешевле, чем я обследовался в других местах. Даже удивился почему нет очереди.
Моя мать была на приёме у кардиолога Останиной, которая назначила исследования. Персонал, же что-то не до понял, что-то не прочитал в назначении, в итоге в пустую потраченные деньги на повторный прием врача и слова "Ну, всякое бывает". Ни лечения, ни денег. Очень профессионально
Вызывали врача на дом из Панацеи по фамилии Лащук. Не померила ни давления , не измерила температуру. Выписала парацетамол от которого у девушки аллергия. Я в шоке от доктора.
Я хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне ,вы отличный специалист ,и прекрасный человек ,спасибо что не бросили меня с моей бедой в трудную минуту .
А те кто пытается полить вас грязью ,необрощайте на них внимания они жалки в своих отзыввх
Хочу выразить большую благодарность медицинскому центру «Панацея», а в частности Ольге Анатольевне за помощь. Моей племяннице она делала Видео ЭЭГ, и после описания диагноз не подтвердился. Ей назначил ведущий врач другое лечение, после чего ребенок пошел на поправку. Мы всей семьей вздохнули с облегчением! Невозможно словами передать ту благодарность, которая на самом деле сейчас на душе! Также хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливость, компетентность, хорошую информативность. Сам я тоже посещал клинику и делал УЗИ сердца, остался очень доволен Гаглоевой Людмилой.
Обязательно приду еще раз и не раз. Спасибо большое за то, что в нашем городе есть такие замечательные центры с отзывчивыми и добрыми людьми !!!

Частые вопросы про Медицинский центр Панацея в Правобережном округе

Как узнать график работы Медицинский центр Панацея в Правобережном округе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 228-10-18

Медицинский центр Панацея в Правобережном округе находится по адресу Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 31
1 этаж.

Реквизиты организации