8 (474) 228-10-188 (474) 228-10... — показать

Медицинский центр Панацея

8 (474) 228-10-188 (474) 228-10... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-10-18 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 31

Про «Медицинский центр Панацея»

Медицинский центр «Панацея», расположившийся на улице Гагарина, – это современный лечебно-диагностический центр.

Здесь представлено новейшее оборудование последнего поколения, ведут прием высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, применяющие индивидуальный подход и использующие последние наработки мировой и отечественной медицины.

В клинике широчайшим образом представлено диагностическое направление. Благодаря современной аппаратуре последнего поколения, выявлять заболевания можно быстро, точно и надежно, а также проводить полноценный контроль лечения. В медицинском центре проводятся все виды ультразвуковых исследований, в том числе, такие редкие виды, как УЗИ желудка и кишечника, сосудов мозга и шеи.

Можно пройти все виды функциональной диагностики: электроэнцефалографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД, реоэнцефалографию, электронейромиографию, коротколатентные слуховые вызванные потенциалы, вызванные кожные вегетативные потенциалы, соматосенсорные вызванные потенциалы, зрительные вызванные потенциалы, а также диагностику когнитивных расстройств, электрокардиографию, эхоэнцефалографию.

Также в центре проводится более 1000 видов лабораторных исследований.

Ведут прием специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, гинекологии, онкологии, эндокринологии, сосудистой хирургии. Действует услуга вызова врача на дом.

Болезни 199
Лечение узлового зоба
Лечение эзофагита
Лечение эндоцервицита
Лечение эпидермофитии
Лечение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки
Восстановительная медицина 2
Холтеровское мониторирование
ЭНМГ

Цены Медицинский центр Панацея

Консультация врачей-специалистов
Терапевт, консультация первично1000 руб.
Терапевт, консультация повторно800 руб.
Кардиолог, консультация1500 руб.
Невролог, консультация первично1500 руб.
Невролог, консультация повторно1200 руб.
Эпилептолог, консультацияот 2500 руб.
Гастроэнтеролог Суворченкова О.В., консультация2500 руб.
Гастроэнтеролог Ожогина Е.В., консультация первично1500 руб.
Гастроэнтеролог Ожогина Е.В., консультация повторно1200 руб.
Гастроэнтеролог Пестриков В.Г., консультация первично1500 руб.
Гастроэнтеролог Пестриков В.Г., консультация повторно1200 руб.
Онколог, консультация1000 руб.
Дерматовенеролог, консультация первично1000 руб.
Дерматовенеролог, консультация повторно800 руб.
Сосудистый хирург, консультация первично1000 руб.
Сосудистый хирург, консультация повторно800 руб.
Гинеколог, консультация первично1000 руб.
Гинеколог, консультация повторно800 руб.
Эндокринолог, консультация первично1000 руб.
Эндокринолог, консультация повторно800 руб.
Функциональные исследования
Электрокардиография (ЭКГ)300 руб.
Электрокардиография (ЭКГ) с нагрузкой500 руб.
Электронейромиография (ЭНМГ)1500 руб.
Электронейромиография (ЭНМГ) орбит2800 руб.
Электроэнцефалография (ЭЭГ) комиссия1200 руб.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)1000 руб.
ЭЭГ с продленной фоновой записью1000 руб.
Длительный видео ЭЭГ мониторинг3000 руб. за 1 час
Длительный видео ЭЭГ мониторинг13 000 руб. за 1 ночь
Длительный видео ЭЭГ мониторинг19 000 руб. за 1 сутки
Реоэнцефалография (РЭГ)800 руб.
ЭХО головного мозга800 руб.
Вызванные потенциалы (ССВП, КСВП, Р 300, ВКВП,ЗВП, ЗВОАЭ)1500 руб.
Суточное мониторирование (холтер) ЭКГ1500 руб.
Суточное мониторирование (холтер) АД1500 руб.
Ультразвуковые исследования
УЗИ желудка1000 руб.
УЗИ кишечника2000 руб.
УЗИ карпального канала и канала локтевого нерва500 руб. за 1 рука
УЗДГ БЦА (УЗИ сосудов шеи)1800 руб.
УЗДГ сосудов (артерий и вен) верхних/нижних конечностей2800 руб.
УЗДГ сосудов (артерий и вен) одной конечности1800 руб.
УЗДГ сосудов (артерий или вен) верхних/нижних конечностей1800 руб.
УЗДГ сосудов (артерий или вен) одной конечности1300 руб.
Эхокардиография (УЗИ сердца)1000 руб.
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ органов брюшной полости без почек800 руб.
УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком1050 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря400 руб.
УЗИ каждого органа400 руб.
Исследование функции желчного пузыря с пробным завтраком500 руб.
УЗИ мочевого пузыря500 руб.
УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы800 руб.
УЗИ почек и надпочечников600 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря800 руб.
УЗИ щитовидной железы600 руб.
УЗИ молочной железы600 руб.
УЗИ мошонки700 руб.
УЗИ слюнных желёз550 руб.
УЗИ предстательной железы600 руб.
ТРУЗИ предстательной железы800 руб.
УЗИ мягких тканей400 руб.
УЗИ 1 сустава800 руб.
УЗИ двух суставов1000 руб.
УЗИ плевральной полости500 руб.
УЗИ лимфоузлов400 руб.
УЗИ гинекологическое800 руб.
УЗИ гинекологическое с доплером1000 руб.
УЗИ гинекологическое1200 руб. за 2 датчика
УЗИ органов мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата)1000 руб.
УЗИ брюшной аорты500 руб.
УЗИ вилочковой железы (тимуса)700 руб.
Пункция под контролем УЗИ300 руб.
Функциональные исследования на дому
Ультразвуковые исследования на дому
Манипуляции
Манипуляции на дому

Отзывы про Медицинский центр Панацея (9)

Моя мать была на приёме у кардиолога Останиной, которая назначила исследования. Персонал, же что-то не до понял, что-то не прочитал в назначении, в итоге в пустую потраченные деньги на повторный прием врача и слова "Ну, всякое бывает". Ни лечения, ни денег. Очень профессионально
Вызывали врача на дом из Панацеи по фамилии Лащук. Не померила ни давления , не измерила температуру. Выписала парацетамол от которого у девушки аллергия. Я в шоке от доктора.
Я хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне ,вы отличный специалист ,и прекрасный человек ,спасибо что не бросили меня с моей бедой в трудную минуту . А те кто пытается полить вас грязью ,необрощайте на них внимания они жалки в своих отзыввх
Хочу выразить большую благодарность медицинскому центру «Панацея», а в частности Ольге Анатольевне за помощь. Моей племяннице она делала Видео ЭЭГ, и после описания диагноз не подтвердился. Ей назначил ведущий врач другое лечение, после чего ребенок пошел на поправку. Мы всей семьей вздохнули с облегчением! Невозможно словами передать ту благодарность, которая на самом деле сейчас на душе! Также хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливость, компетентность, хорошую информативность. Сам я тоже посещал клинику и делал УЗИ сердца, остался очень доволен Гаглоевой Людмилой. Обязательно приду еще раз и не раз. Спасибо большое за то, что в нашем городе есть такие замечательные центры с отзывчивыми и добрыми людьми !!!
Уважаемая Ольга Неклюдова! Крайне неприятно читать Ваш отзыв в отношении Толчеевой Ольги Анатольевны. Так случилось, что я познакомился с этим человеком из-за необходимости получения квалифицированной медицинской помощи в непростом случае. И именно этот человек сделал гораздо больше того, чем требовала ситуация. Ольга прежде всего Человек и Медик с большой буквы. Она всегда выкладывается при работе с пациентом. При возникновении необходимости в медпомощи я всегда первый звонок делаю ей. Ещё раз готов повторить, что Ольга выкладывается на сколько может при работе с пациентом и никогда не просит, не намекает на какие-либо компенсации. Я абсолютно не верю, чтобы она кого бы то ни было вносила в чёрный список. В Панацею Ольга стремится приглашать по возможности наиболее сильных и опытных специалистов. Очень хочется, чтобы не возникали ситуации, когда требуется высококвалифицированная медицинская помощь, но к сожалению, не все проблемы со здоровьем могут быть решены приемом одной таблетки парацетамола. Панацея мне нравится тем, что там имеется возможность получить консультации специалистов достаточно высокого уровня. Всем здоровья и пореже необходимости обращаться к врачам!
Добрый день, хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне, которые помогла в трудную минуту и по сей день (уже два года) . Также благодарю Григоренко Петра Алесандровича за четкую расшифровку. Также внимательно и дружелюбно относится и к детям, они с удовольствием ходят в центр. Низкий поклон. С уважением к Вам .
ОТ ОБЕЩАНИЯ ПОМОЩИ - В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ КЛИНИКАМ! Впечатление только плохое! делали видео мониторинг, стоимостью 11 000! После звонка в этот же день к нам приехала Толчеева Ольга Анатольевна, представившаяся директором и всячески обещала нам помочь: "почему Вы к нам раньше не обращались? мы Вам обязательно поможем! и мониторинг сегодня сделаем, завтра расшифруем и послезавтра к врачу запишем! Получив деньги на следующий день после видео мониторинга звонят и говорят что врач нас ждет, а так как нас нет, он она уходит(хотя нам говорили что визит к врачу только на следующий день должен быть, администратор не звонила и не предупреждала, как делается во всех нормальных клиниках)! Забрав описание видео мониторинга нам сообщили что наша болезнь не подтверждается! После чего профессор в Москве посмотрев эти результаты и описание подтвердил наш диагноз и сказал что описано не до конца! решив что за 11 000 мы могли бы получить правильное описание решили позвонить и попросить доописать! к нашему удивлению Толчеева Ольга Анатольевна занесла наш телефон в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", позвонили на другой номер, поняв кто ей звонит бросила трубку и снова внесла в "Черный список". СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ КЛИНИКАМ! ЛЮДИ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ А ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!
Мне вас очень жалко, Ольга Неклюдова! Раз у Вас было столько свободного времени до Нового года...Вы наверное очень одинокий и несчастный человек! А еще Вы редкостная лгунья! Я был в этой клинике и познакомился с заместителем директора Ольгой Анатольевной. Она добрый и отзывчивый человек, и мне лично а также моей семье она очень помогла!! Простите, но мне Вас оооочень жаль....Пожалуйста боритесь со своим одиночеством самостоятельно, не делая гадости другим!
Уважаемая Ольга, лично с Вами я не знакома, но могу сказать что я всегда выполняю свою работу добросовестно и правда пытаюсь помочь чем могу! Я очень стараюсь. И если вдруг что-то получилось не так, то приношу свои извинения!
С Днем Защитника Отечества поздравляем врача невролога Григоренко Петра Александровича и благодарим его за профессионализм, доброжелательность и чуткость в работе с пациентами центра. Огромное спасибо Толчеевой Ольге Анатольевне, администратору Гайворонской Наталье за внимание и заботу. С уважением, семья Деминых.
Дважды обращался в Панацею, гастроэнтерологу и дерматологу - оба раза очень доволен! Все очень квалифицировано, ничего не навязывают лишнего, эффект от лечения на лицо!
Медицинский центр Панацея на карте