8 (960) 152-87-138 (960) 152-87... — показать

+7 960 152-...+7 960 152-87-13 ещё
г Липецк, ул Советская, д 36
Район: Советский

Про «НаследникЪ Выжанова»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин товаров для детей НаследникЪ Выжанова приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь продают игрушки. Некоторые помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - стимулировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для будущих мам и новорождённых.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 960 152-87-13 или загляните на сайт nasledniks.ru. Компания НаследникЪ Выжанова находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 36.

Отзывы про НаследникЪ Выжанова (3)

3.3
купила в Наследникъ Выжанова велосипед Rich Toys Lexus Trike Icon 1 rt Original. Радовалась 2 прогулки-крутая телескопическая ручка, усиленная и прочная оказалась совсем не готовой к реальной жизни!Любопытства ради зашла на сайт производителя(кстати даже адреса у завода-изготовителя не указали!?) этого чудо-велосипеда и удивилась что он отсутствует там.Думаю, ладно, главное чтоб ездил.В магазине без проблем поменяли нашу бракованную ручку на новую.Еще прогулок через5 снова теже проблемы с той же чертовой ручкой(не может управлят передним колесом и не регулируется высота ручки) и отвалился бампер!Так как ездить каждую неделю к ним на сервис и что-то менять я не готова,то написала заявление о возврате денег( новый постоянно ломающийся велосипед за 8.500-совсем не то что хотелось для своего сына!)В ответ на это директор магазина мне отказала, сославшись на то,что вел был уже в использовании!?Но ведь он на гарантии!и ломается пока одно и тоже-явно производственные недоработки-БРАК!жду ее письменного ответа на мое заявление чтобы обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. ОБИДНО за потраченные деньги время. Этот магазин окончательно упал в моих глазах, продают дорогой бракованный китайский товар за который не хотят нести ответственности!ПОЗОР ВАМ!
28.12.2013г. в магазине «Наследникъ», расположенному по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 66 1 этаж я приобрела 1,5 г. ребенку Сандалии на лип. Р.20-24, арт. 306-13-3А(шт) стоимостью 2175 руб. 30.12.2013г. я обратилась в магазин с просьбой произвести обмен товара на аналогичный, но другого размера (необходим размер 25). Товар доставлен в магазин в надлежащем качестве, идентичен с момента приобретения. В обмене был получен ОТКАЗ, причем в ГРУБОЙ форме, хотя на основании Закона о Защите прав потребителей РФ ст. 25 «Право потребителя на обмен товара надлежащего качества» потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки. Обращаю внимание, что я не требовала возврата денег, т.к. сама работаю в подобной сфере и понимаю, что такое потеря прибыли. Я просила ОБМЕН! 31.12.2013г. общалась с администратором магазина, которая неоднократно указала мне на то, что я не просто примерила ребенку обувь, а сходила на утренник (возможно у администратора есть хрустальный шар). Считаю подобное поведение человека на руководящей должности непристойным – прямой переход на личности. Продавцы в это время повышали голос и говорили, что продавать они товар НЕ будут, т.к. у них ТАКИЕ элитные клиенты… забывая о том, что в это время я была таким же клиентом, как и все люди. Продавцы вежливы и услужливы, когда вы приобретаете товар, а когда дело доходит до обмена – даже НЕ здороваются. В общем, в канун Нового Года настроение было испорчено полностью… 31.12.2013г. написала претензию, через 10 дней (после моих звонков) ответ дали, естественно, отрицательный. Только после обращения в Роспотребнадзор, вопрос решили. 04.02.2014г. мне произвели обмен с доплатой 30% от стоимости товара с учетом амортизации. Вот так. Дело только в том, что были потрачены даже не деньги, а нервы и один из главных ресурсов нашей жизни – ВРЕМЯ, которое есть не у каждого из нас на походы в вышестоящие инстанции. Поэтому при выборе магазина для совершения покупок для своего малыша рекомендую хорошо подумать и быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ! ПРЕДУПРЕЖДЕН – ВООРУЖЕН!
Магазин хороший и в нем найти можно все и для малыша и для будущих мамочек. Цены выше, чем по городу, но вещи такие как продают здесь вряд ли вы найдете где-то еще. Хотите во время беременности выглядеть модно и стильно или предстоит торжество, здесь с легкостью можно найти коктейльное платье или костюм для офиса. Множество игрушек развивающих и обычных. Продавцы сама любезность. Можно купить сертификат в подарок. Можно воспользоваться сезонными скидками.
НаследникЪ Выжанова на карте