8 (474) 237-72-708 (474) 237-72... — показать

Строительство административных зданий
Строительство АЗС
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Отзывы про Завод ЛСТК (5)

Я доволен, что в результате дом из ЛСТК собрал сам и отделку сделал. Но без помощи спецов завода было б сложно. Стоимость устроила – гораздо ниже чем из камня. И главное – проще.
Нормальная фирма. На несколько дней задержали нам отгрузку, но от этого никто не умер. В остальном всё устроило, больше косяков со стороны завода ЛСТК не было.
ООО "ЗАВОД ЛСТК" сделал мне в феврале под ключ магазин. Приччем ровно такой, как я и хотел. Размеры точные, планировка суперская, все удобно расположено. И сам магазин красиво выгляди, современно. Зимой тепло (летом посмотрим как), крыша не протекает, покупатели приходят удивляются, что быстро построили. И цена просто отличная для любого бизнеса!
Мне в сентябре прошлого года ООО завод ЛСТК поставил сборочный цех. Договор выполнили в полном объеме. Здание возвели за полтора месяца. Заходи и работай. Понравилось, что есть постоянный контакт. Приятно с ними работать. Рекомендую.
Довольны сотрудничеством с компанией ЛСТК в Липецке. Металлоконструкции прибывают в разобранном виде, при этом все детали выполнены качественно. Не надо ничего дорабатывать, просто берешь и собираешь. То есть на монтаж уходит очень мало времени. Здание получается прочное, выдерживает серьезные нагрузки.

Как узнать график работы Завод ЛСТК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 237-72-70, +7 903 643-72-70

Завод ЛСТК находится по адресу г Липецк, ул Юношеская, д 43.

Завод ЛСТК на карте