8 (474) 234-20-768 (474) 234-20... — показать

8 (474) 234-20-768 (474) 234-20... — показать
+7 474 234-...+7 474 234-20-76 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 16/1
Район: Советский

Про «Магазин товаров для детей Остров детства на улице Космонавтов»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин товаров для детей Остров детства на улице Космонавтов приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. При поиске нужного товара всегда можно обратиться с вопросом к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для малышей.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.3.

Телефон: +7 474 234-20-76. Магазин товаров для детей Остров детства на улице Космонавтов располагается по адресу: г Липецк, ул Космонавтов, д 16/1.

Отзывы про Магазин товаров для детей Остров детства на улице Космонавтов (3)

3.3
Сколько живу рядом, заходила в этот магазин всего пару раз. Не нравятся мне цены. В городе есть намного дешевле магазины. Товаров не то чтобы много, но достаточно. Но вот, например нужных мне памперсов не оказалось. Зато вся витрина заставлена упаковками одного и того же размера. А продавцы только руками разводят в ответ на просьбу уточнить наличие другого размера. С коляской пройти на второй этаж никак не получается, да и продавцы не сильно спешат на помощь.
В общем и целом вывод сделала, что больше я туда ни ногой!
Магазин не плохой , конешно можно ожидать и лучщего ну все же. Продавцы вежливые ,разнообразие товара большое ,цены не кусаются. 2 этажа , конешно есть и минусы , трудновато с колясками , зато есть заезд всам магазин . Вобщем осталась довольна !
Небольшой магазин детских товаров в два этажа. Цены не высокие, но в городе можно найти и подешевле. Ассортимент не слишком богатый, зато три продавца в зале, чем они там занимаются не знаю. На второй этаж я не смогла попасть, так как была с коляской, а с ней туда не добраться, а жаль. Там у них одежда детская. А на первом этаже игрушки, коляски и кроватки.
Магазин товаров для детей Остров детства на улице Космонавтов на карте