8 (920) 530-44-89 8 (920) 530-44... — показать

8 (920) 530-44-89 8 (920) 530-44... — показать
+7 920 530-... +7 920 530-44-89 ещё
г Липецк, б-р им. Павла Шубина, д 2Б
Район: Октябрьский

Отзывы про Центр корейских инноваций Асана (16)

Асана предлагает просто отличные аппаратные методики оздоровления. Уже долгое время посещаю и результат однозначно есть, что радует мою душу. Часто проводим процедуры вместе с Евгенией Анатольевной, которая точно знает, что делает - отличный человек и специалист.
Асана - мое любимое место для поддержания здоровья. Мне поставили отдельного куратора, который помогает мне и дает наставления и они очень помогают. Спасибо.
На работе подарили сертификат на сеанс аппаратного массажа. Теперь думаю пойти на дополнительные процедуры, потому что после работы это то, что надо. Очень расслабляет. Ощущения просто бомбические и хочется еще больше
В этом оздоровительном центре замечательный коллектив. Все организовано на уровне. Ходим сюда с мужем, так как оба имеем лишний вес. Сначала прошли осмотр, а потом нам дали индивидуальные списки с занятиями и процедурами. Хоть и не так быстро, но наши объемы уходят, за что благодарна здешним специалистам.
Подход клуба в целом нормальный, как и полагается платному учреждению - уважение, вежливость и индивидуальные программы для каждого пациента. Прорабатывают со мной спину, поясницу - мое больное место. и часто еще грушевидная мышца болит, причем это такая боль которая месяца на 3-4 растягивается, поэтому я сразу обозначила свои слабые места, программу составляли с учетом этих моментов. Результатами уже довольна, конечно не сразу, а постепенно эффект будет нарастать. Жду )
С Иваном Ивановичем проработала зажимы в верхней части спины. Сейчас даже дышать как-то легче стало, после двухнедельной терапии. Впереди конечно еще долгий процесс восстановления, но промежуточный результат мне значительно жизнь облегчил, поэтому решила еще раз написать слова благодарности.
Клуб Асана я рекомендую, тут на самом деле добросовестные ребята работают. Мне очень помогает их методика.
Оздоровительный клуб стоящий. Особенно рекомендую курс для снижения веса. Мне он неплохо помог подтянуть тело и спину еще в процессе проработала. Теперь не болит) Я прямо чувствую, что энергии больше появилось. Теперь и двигаться хочется самой, хотя раньше в основном дома сидела. Сотрудникам благодарна еще за мотивацию и контроль. Без их помощи вряд ли смогла заставить себя заниматься)
Начала проходить ознакомительную программу. Пока нет замечаний. Рефлексотерапия по воздействию понравилась, думаю полный курс приобрести. Хочу спину в нормальное состояние привести, а то приступы боли не дают спокойно жить.
По расположению центр недалеко, график их тоже мне подходит. Ценник только высоковат, но так сейчас везде в принципе. Внутри все современно обустроено, красиво.
Травмированную ногу восстановила с ребятами из Путь здоровья. Огромное спасибо! Получила не только качественную терапию, но и мотивацию и поддержку от персонала. Особенно благодарю моего специалиста Даниила. Много времени и стараний его ушло на то, чтобы ногу заново разработать. Сейчас без проблем хожу. А в клуб продолжаю ездить для общего укрепления)
3й месяц посещаю этот клуб. Нравится их методика рефлексотерапии. От болей в спине отлично помогает, да и в целом как профилактика стоящая. Сам клуб удобно находится, за несколько минут можно доехать. С паркингом правда сложности, но не критично. Прайс обычный, спецы с опытом.
Для профилактики сосудов комплекс занятий качественный дают. Убедилась в этом когда сама стала регулярно ездить. За первый месяц самочувствие уже лучше, у меня и давление в норму пришло и боль в висках и затылке по вечерам прекратилась. До сих пор заниматься продолжаю. Мне хоть и по затратам нормально так выходит, бросать не буду комплекс. И отношение сотрудников еще доброжелательное такое, в общем стоит того, чтобы потратиться немножко. Тем более на свое состояние)
Я хотела бы поблагодарить Бегликова Данилу Сергеевича за помощь в реабилитации после перелома. Его стараниями и терапией смогла снова встать на ноги за пару месяцев. Были конечно и сложности, и сил много ушло но в итоге я хожу самостоятельно и без опоры. Заслуга Данилы Сергеевича в этом огромна! Как и всего клуба.
Цены высокие. Но хотя бы осознаешь что за результат платишь. Разработать руку помогли мне как следует. Как будто и не было перелома. Пришлось походить, курс длительный назначили, зато сейчас последствий травмы никаких не осталось. Специалисту Марату отдельная благодарность за работу со мной.
Понравилось как работают с клиентами. Мне личного специалиста назначили, с которым собирали показания по здоровью и собственно комплекс составляли. Противопоказания в первую очередь озвучивают, дабы вред не нанести. Это и вызвало доверие, т.к. обычно сотрудники такие моменты опускают при беседе.
Методика воздействия на организм на мой взгляд действенная. У меня отечность ушла через пару дней ногах, ходить намного легче стало. После занятий всегда обсуждаем самочувствие и в целом впечатления. Комфортно у них.
Худею вместе с ребятами из "Путь здоровья". Результаты радуют с каждым посещением, хотя вначале как-то скептически отнеслась к их услугам. Ну что ж, каждый может ошибаться и в моем случае, я ни сколько об этом не жалею. Килограммы потихоньку уходят, а мое отражение с каждый разом нравится мне все больше)) Спасибо ребятам за назначения и поддержку!
Много всяких услуг предлагают, конкретно под меня программу сделали. Во время первой беседы все поверили, давление измерили, расспросили о здоровье. Честно, как то неловко было все эти манипуляции с аппаратами выполнять…не доверяю я машинам, хотя сейчас наверное уже так не скажу. Не знаю уж как у них тут настроено все, но суставы с каждым разом все лучше работают. Так что думайте сами, а я оцениваю на пять баллов.
Центр корейских инноваций Асана на карте