8 (474) 227-71-878 (474) 227-71... — показать

8 (474) 227-71-878 (474) 227-71... — показать
3.0 1 отзыв
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 35

Про «ПрофиДЕНТ»

Стоматология ПрофиДЕНТ (рейтинг на нашем сайте — 3) оказывает помощь жителям Липецка в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, гингивит, гранулема, кариес и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, эта компания предлагает помощь пластического хирурга. Доктора проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 35.

Подробности по номеру +7 474 227-71-87. Ознакомиться с организацией можно на profident48.ru

Отзывы про ПрофиДЕНТ (1)

3.0
17 декабря, была записана на прием в клинику к определенному времени, но из-за опоздания предыдущего пациента, пришлось прождать около 40 минут и в итоге уехать ни с чем, т.к. врач был все еще занят. Возмутило поведение администратора, которая на вполне оправданный с моей стороны вопрос, почему мне не позвонили и не предупредили о задержке ответила в достаточно грубой форме: "Я вам что в 8 утра должна была звонить?"
Когда я сказала, что не могу больше ждать, в ответ получила лишь кивок головы и ни слова извинения.. Нехорошо.. Впервые столкнулась с таким отношением в "Профидент", хотя посещаю клинику уже очень давно.Но мне кажеться это была просто ошибка!
ПрофиДЕНТ на карте