8 (960) 154-10-688 (960) 154-10... — показать

Стоматологическая клиника ПрофиДент в Правобережном районе

8 (960) 154-10-688 (960) 154-10... — показать
+7 960 154-...+7 960 154-10-68 ещё
г Липецк, ул Плеханова, д 35

Про «Стоматологическая клиника ПрофиДент в Правобережном районе»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или возник кариес, — Стоматологическая клиника ПрофиДент в Правобережном районе (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, чистки, протезирования, исправления положения зубного ряда, реставрации и отбеливания зубов. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

В целях восстановления передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамических протезов. Это дентальные конструкции, сделанные при помощи нанесения керамики на металлический каркас. В стоматологии вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести отбеливание, пломбирование и удаление зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Липецк, ул Плеханова, д 35.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 960 154-10-68. Ознакомиться с организацией можно на profident48.ru

Общая медицина 1

Специалисты Стоматологическая клиника ПрофиДент в Правобережном районе (8)

Фотография специалиста Титова Юлия Васильевна
Фотография специалиста Коссова Марина Анатольевна
Коссова
Марина Анатольевна
Стаж 38 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрофиДент в Правобережном районе (1)

3.0
17 декабря, была записана на прием в клинику к определенному времени, но из-за опоздания предыдущего пациента, пришлось прождать около 40 минут и в итоге уехать ни с чем, т.к. врач был все еще занят. Возмутило поведение администратора, которая на вполне оправданный с моей стороны вопрос, почему мне не позвонили и не предупредили о задержке ответила в достаточно грубой форме: "Я вам что в 8 утра должна была звонить?"
Когда я сказала, что не могу больше ждать, в ответ получила лишь кивок головы и ни слова извинения.. Нехорошо.. Впервые столкнулась с таким отношением в "Профидент", хотя посещаю клинику уже очень давно.Но мне кажеться это была просто ошибка!
Стоматологическая клиника ПрофиДент в Правобережном районе на карте