8 (474) 232-78-25 8 (474) 232-78... — показать

8 (474) 232-78-25 8 (474) 232-78... — показать
+7 474 232-... +7 474 232-78-25 ещё
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 98
Есть доставка

Отзывы про Сетай на улице Космонавтов (8)

3.9
Достаточно хорошая пиццерия.Был там около 3 раз.В первый раз моё было прекрасным,мне очень быстро принесли мой заказ и было всё очень вкусно.Также место подходит для компании друзей,которая собралась выпить пиво и посмотреть футбол.Атмосфера в пиццерии хорошая,как и обслуживание.Это место очень комфортное и уютное,всем предлогаю посетить его!!
Мое самое любимое кафе-как родной дом уже!Очень уютное кафе,приятная атмосфера,хорошая не напрягающая музыка,конечно,когда были роллы было лучше,но все равно очень любим с друзьями это кафе,очень приятные приветливые официанты,можно прийти как поесть так и просто посидеть на 100 рублей.Недавно поставили удобные кожаные диванчики...В общем кафе супер!!!
Не плохая траттория,обстановка в кафе однотипная как и в других пиццериях,но это не смущает))
довольно обширное меню с крутыми блюдами и напитками,но я по традиции беру себе пиццу Ассорти,она достаточно большая и очень вкусная,не доела и завернула с собой;))
вполне не дорогие расценки,хорошее и быстрое обслуживание))
Пицерия среднего уровня. Медленное обслуживание. Скудный вид заведения. Но кухня отличная, молочные коктейли всё что угодно найдете в траттории. Но придеться подождать.
хорошее место)
заказывала себе пиццу "Специале" №3 и №1, была в восторге
превосходное тонкое тесто, а грибы опята сверху так вообще прямо были в новинку, подобной начинки мне еще не попадалось
все очень вкусно, цены очень даже не высокие, плюс ко всему приятные официанты
Очень хорошее местечко. Всегда вкусная пицца и роллы,десерты,интересные коктейли. Цены не завышены. Разнообразное меню,при котором просто глаза разбегаются! Вполне вежливый персонал,в целом отличное место для посиделок с друзьями или для обеда.
Хорошее уютное место. Обслуживание каждый раз по-разному, но в целом девушки приветливые. Вкусная пицца, роллы, очень вкусный жульен из курицы, хорошие коктейли. Хороший интерьер, очень уютно. Постоянно проходят различные акции. Отличное место для обеда(вкусно, сытно и быстро). Низкие цены и высокое качество еды, то что нужно!
По цене вполне демократичные цены и большой ассортимент представляемых блюд. Порой на изучение меню и выбор блюда уходит очень много времени – глаза разбегаются от разнообразия! Все такое вкусное и аппетитное! Очень вежливое и быстрое обслуживание. Также радует интересный интерьер кафе с мебелью из дерева и растениями в качестве украшений. Всегда есть место для большой и дружной компании - кафе вмещает достаточно много человек. К тому же, удобное расположение в центре города делает его одним из моих самых любимых кафе.
Сетай на улице Космонавтов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел