Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 34

Про «Шаг Март»

Магазин обуви Шаг Март приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сланцах или летних туфлях, так и в демисезонных кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания Шаг Март располагается по адресу Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 34.

Парковка

Отзывы про Шаг Март (2)

Раньше жила в Липецке и очень любила покупать обувь в ШАГ МАРТ.Там всегда огромный выбор,обувь не бабушкинская,как в большенстве магазинов,да еще и ценник приемлемый!Сапоги зимние и туфли на танкетке ношу до сих пор,уже года по 4!!!!В общем и сейчас отправилась бы туда,но далековато)
Последнее время в Липецке довольно трудно найти хорошую обувь по доступной цене. Если раньше достаточно было съездить на Петровский рынок, то сегодня там и цены выше, чем в магазинах, и качество не лучше. Приходится искать подходящий обувной магазин. Я вот остановилась на «Шаг март». Несмотря на то, что многие не лестно отзываются от этой сети обувных магазинов, я всегда могу найти там что-то по душе. И это не красные лаковые ботфорты, а очень даже приличные зимние сапожки из натуральной кожи, которые прослужили мне 3 зимы, и даже каблуки не расшатались. Или аккуратные туфельки на танкетке, которые были очень актуальны в этом году. Очень мне нравится в «Шаг март» выбор мужской обуви. Радует, что материалы все натуральные, цены не заоблачные, а вполне реальные. И еще есть накопительные карты скидок.
Шаг Март на карте