8 (474) 233-41-338 (474) 233-41... — показать

+7 474 233-...+7 474 233-41-33 ещё
г Липецк, проезд Универсальный, д 14
211 офис; 2 этаж
Район: Правобережный

Про «Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде»

Вряд ли возможно представить каждодневный быт человека без обтирания полотенцем или сон без пуховой или перьевой подушки и одеяла. За практичным и создающим уют комплектом постельных принадлежностей можно обратиться в Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде. Здесь предоставлен выбор одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке). Ещё тут можно подобрать полотенца для кухни и ванной и другие предметы домашнего текстиля.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 474 233-41-33. Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде располагается по адресу г Липецк, проезд Универсальный, д 14.

Отзывы про Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде (2)

покупала здесь комплект постельного белья для родителей)
выбор тут, конечно, огромный) я полчаса ходила и никак не могла определиться, уж больно много комплектов мне понравилось)
спасибо чудесным продавцам, которые помогли сделать правильный выбор
подарок мой оценили, родителям очень понравилось) качество тоже изумительное, не потеряло цвет белье даже после нескольких стирок
цены средние, но не пожалейте уж денег и побалуйте себя красивым, а самое главное качественным постельным бельем)
Недавно приобрела компект белья.Отличное постельное белье, красивый дизайн и качество. Прекрасной половине всегда нравится красивое белье для дома и отдыха — это шелк, хлопок и т.д. В салоне Липецка прекрасный ассортимент коллекции.

Частые вопросы про Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде

Как узнать график работы Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 233-41-33

Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде находится по адресу г Липецк, проезд Универсальный, д 14
211 офис; 2 этаж.

Магазин текстиля для дома Сладкий сон в Универсальном проезде на карте