8 (980) 356-12-908 (980) 356-12... — показать

+7 980 356-...+7 980 356-12-90 ещё
г Липецк, пер Кузнечный, д 20
Вход с верхней парковки, дверь слева от Дом.ру, офис 8
Район: Советский

Про «Интернет-магазин Kitami в Кузнечном переулке»

В Kitami мы производим матрасы, подушки, постельное белье и другие товары для сна. Философия бренда в простоте, инновационности и прозрачности.

Отзывы про Интернет-магазин Kitami в Кузнечном переулке (7)

Долго выбирала матрас себе на кровать. Бюджет был 25 000 руб, и сначала ничего дороже не искала. В инстаграме наткнулась на их профиль, и мне очень понравилось то, как они рассказывают о сне и своей продукции, что важно для сна, как выбрать матрас... Конечно, 35 000 руб. уже со скидкой было дороговато, и я не решалась на покупку месяц, наверное. Потом увидела, что есть рассрочка. В итоге взяла с рассрочкой беспроцентной на 6 месяцев. Одобрили за один день, а через неделю матрас был уже у меня. За эти 3 месяца ни на секунду не пожалела, что купила. Мой икеевский вообще ни в какое сравнение с ним не идёт. Спать на китами очень удобно. Живём в своём доме без кондея, и раньше летом я бывало просыпалась в поту. Сейчас даже в +30 в доме спать очень комфортно. И спина не болит. Стоит каждого потраченного рубля.
В спальне решили обновить свою кровать, а в частности поменять старый матрас на новый. так как кровать у нас деревянная и еще прослужит очень долго, а вот матрас уже просел и не такой мягкий и удобный для сна. Соседка нам посоветовали компанию "Kitami" Зашли к ним на сайт. все посмотрели. оформили заказ. Затем нам перезвонил менеджер, мы подтвердили свой заказ. Так же мы получили некоторую скидку, так как заказывали два матраса 180 на 200 см. Доставили в оговоренный срок, теперь спим на новых матрасах и сон наш комфортный. Спасибо компании за обслуживание
Недавно сделали со своим мужем в своей квартире капитальный ремонт, и надо было нам мебель и постель поменять, кровать у нас была хорошая, и мы решили только заменить старый матрас на какой то современный. В сети нашли положительные отзывы покупателей о матрасах "Kitami" и решили тоже себе приобрести такой, в этом магазине как раз действовала скидка в 25% на матрасы, грех было ней не воспользоваться и мы заказали матрас 180 на 200 см. Доставку сделали быстро, всё приехало в отличном состоянии, матрас очень мягкий и удобный, сделан с очень качественных материалов, спать на нём гораздо лучше чем на старом. Также в этом интернет-магазине заказали подушки с натуральным пухом высшего качества гусей Тулузской породы и одеяло. Весь товар качественный и натуральный, теперь с мужем спим в такой постели как младенцы. Спасибо!
Год назад по обрёл дорогой матрас, в итоге не выспался и постоянно чувствовал некомфорт в позвоночной части. После этого долго искал варианты, пока не наткнулся на магазин, тут и цены доступны и сам персонал индивидуально подобрал нужный вариант. Сплю с комфортом и высыпаюсь и чувствую себя бодро. С доставкой проблем не возникло, система автомаиизигована в этом плане.
Года три как появились проблемы с позвоночником. Даже не думал, что качественный матрас может улучшить состояние организма и уменьшить боль. Когда мой врач объяснил мне все это и посоветовал приобрести один из таких матрасов, я как то скептически отнесся к этому, но все же решил прислушаться к его совету. При поиске в интернете наткнулся на сайт интернет-магазина Kitami. Брать именно у них решил из-за того, что живу в этом же городе и в случае чего можно вернуть товар или поменять. Но к счастью ничего менять или возвращать не понадобилось. Брал для двухспальной кровати. Сделал заказ на самом сайте и после звонка менеджера, для подтверждения заказа, на следующий день нам его привезли прямо домой. Матрас очень понравился. Эффект почувствовал уже через три дня после начала использования. Помимо уменьшения напряжения и болей в спине также по ночам стал реже просыпаться. Жена тоже довольна. После ремонта в детской комнате и покупки новой кровати для сына планируем ему тоже купить матрас от Kitami.
Интернет-магазин Kitami в Кузнечном переулке на карте