8 (474) 220-36-648 (474) 220-36... — показать

8 (474) 220-36-648 (474) 220-36... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-36-64 ещё
г Липецк, ул М.И. Неделина, д 4В
Район: Советский

Про «Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, большей строгости? В данном случае магазин Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.9.

Сайт организации: yantar48.ru. Телефон: +7 474 220-36-64. Компания Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина располагается по адресу г Липецк, ул М.И. Неделина, д 4В.

Отзывы про Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина (17)

2.9
Покупали в этом магазине шкаф купе. КАЧЕСТВО ОТВРАТНОЕ!!! На зеркале жёлтое пятно, ничем не стирается! Половину отверстий нет! Пришлось додумыватть самим. Конструкция по которой ходят двери вообще не того размера! Пришлось отприливать лишнее!!! Доделай сам называется! Кто любит кружки "очумелые ручки" добро пожаловать в магазин ЯНТАРЬ!!!
Думаю что положительные отзывы пишут сами же работники магазина, т к им там особо делать нечего, сколько была там, покупателей раз, два и обчелся, жду стенку больше месяца, а обещали месяц или меньше и думаю что это не предел, судя по комментам, никогда больше не пойду в Янтарь на Неделина, а ведь хотела там кухню заказать.
Купила комод,мало того ждала месяц ,так привезли не ту фурнитуру-дешевые направляющие,,ацена комода зависит именно от них.Сервис нулевой.поэтому в числе покупателей меня там больше не увидят.Стыд и срам.
Очень понравился компьютерный стол в мебельном салоне Янтарь на Неделина, но при заказе доставку пообещали лишь на середину октября(дело было в августе) . Решили не расстраиваться и поехали на Шерстобитова и о чудо у нас приняли заказа на середину сентября. Правда заказанный стол нам привезли (бесплатно) в 20 числах, но это ведь не середина октября.Все ожидание скрасило качество изделия, очень легкий в сборке, красивый, на витрине был совсем в другом цвете, чем мы заказали, но наш стол оказался намного интереснее выставочного образца.Собрали очень быстро, все ясно и понятно и без единого изъяна. Ребенок счастлив, мы довольны! Респект производителю! Да и обслуживание в Янтаре на Шерстобитова заслуживает наивысшей оценки.
Ужаснейший магазин. Заказали кухню, в срок не изготовили, дизайнер каждый раз отвечает по разному, то все готово, кухня на сборке пару дней будет находится, то готово, но нет столешницы, на днях привезут, а потом наглым тоном заявила, что у магазина много заказов, поэтому кухня не готова вообще. Устала от этого бреда! Завтра иду расторгать договор! Не заказывайте там ничего! За свои же деньги будете обивать пороги!

Частые вопросы про Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина

Как узнать график работы Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 220-36-64

Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина находится по адресу г Липецк, ул М.И. Неделина, д 4В
2 этаж.

Мебельный салон Янтарь на улице М.И. Неделина на карте