8 (474) 227-99-178 (474) 227-99... — показать

СЛАВИТИ Медицинская клиника

8 (474) 227-99-178 (474) 227-99... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-99-17 ещё
Россия, г Липецк, ул Игнатьева, д 32

Про «СЛАВИТИ Медицинская клиника»

Медицинская Клиника «Славити» (Липецк)-официальный партнер Израильского Государственного Медицинского Центра «Рамбам» (г. Хайфа Израиль).

Центр Амбулаторной Хирургии (хирургия одного дня). Сосудистая хирургия. УЗИ. Комплексное обследование организма. Акушерство и гинекология. Определение отцовства по ДНК. Дермато-венерология. Урология. Онкология. Ревматология. Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология лица и тела. Лечебный массаж.

Медицинский туризм в Липецке - приём иногородних пациентов и размещение в Европейском отеле Mercure 4* по специальной цене.

Он-лайн консультации Израильских специалистов клиники Rambam. Организация лечения в Израильском Государственном Медицинском Центре Rambam (г.Хайфа)

Отзывы про СЛАВИТИ Медицинская клиника (8)

4.3
Сама клиника чистая, оборудование новое, все бы ничего, НО...делала УЗИ вен, когда зашла в кабинет врач меня спросила:"у Вас направление или Вы себе сами все придумали"..дальше общение было в таком же русле( Уважаемая администрация клиники, общайтесь чаще с врачами и персоналом на тему того, что у Вас частная клиника и люди приходят платить немалые деньги не только за услугу но и за корректность и элементарную вежливость. Нам, пациентам триста лет не нужны улыбки натянутые, но хамства нам хватает в гос. больницах (хотя и там этого не должно быть). Осадок остался крайне не приятный!!! Теперь когда ищу куда пойти обследоваться, Славити даже не рассматриваю, а жаль)
Врач-косметолог, Литвененко Евгения Владимировна, грамотная и внимательная к клиентам,найдет индивидуальный подход к каждому. Она посоветовала мне новую процедуру. Обязательно приду к ней ещё.
Очень подозрительно видеть сплошные положительные отзывы... Я осталась недовольной от политики клиники в плане того, что за меня решают сколько денег я должна им оставить, при чём делают это исподтишка. Привела сестру-подростка на консультацию к косметологу, на ресепшне мне обозначили цену услуги-550 руб., но оплата производится после приёма (вызвало подозрение, но не стала себя накручивать). В итоге после приёма мне выставили счёт 780 руб., мол нас принимал врач-дерматолог, а не косметолог... Проглотила, вроде и врач понравилась и назначение дала грамотное, но с посещением двух косметических процедур. Мы решили процедуры делать через день, дабы отслеживать реакцию кожи на них, но и в целях экономии, процедуры платные и ежедневное посещение выливается в круглую копеечку. Записались на одну процедуру, придя ко времени я уточнила на ресепшне, что делаем что-то одно, мне с улыбкой сказали присесть, а сестру увели в кабинет. Через полчаса мне вернули сестру с объявлением, что процедуры сделали две и соответственно счёт, превышавший запланированный. На вопрос почему было сделано всё-же обе процедуры, хотя была обговорена одна, косметолог ретировалась к себе в кабинет, а девушки на ресепшне продолжали широко улыбаться, бурча шаблонные фразы. Так что в эту клинику я и круг моих родственников и знакомых ни ногой!
Замечательная клиника! Доброжелательный персонал, высокая квалификация специалистов, комфортная обстановка. Спасибо огромное за помощь, которую Вы мне оказали!
Очень доволен предоставляемыми услугами клиники, все супер, врачи молодцы. наконец то появилось место где можно себя починить!))))

Как узнать график работы СЛАВИТИ Медицинская клиника ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 227-99-17

СЛАВИТИ Медицинская клиника находится по адресу Россия, г Липецк, ул Игнатьева, д 32.

СЛАВИТИ Медицинская клиника на карте