8 (474) 241-30-808 (474) 241-30... — показать

8 (474) 241-30-808 (474) 241-30... — показать
+7 474 241-...+7 474 241-30-80 ещё
г Липецк, мкр 15-й, д 5/2
1-4 этаж

Про «Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон»

Получение среднего или основного общего образования — обязательный этап на жизненном пути, и Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон может оказать в этом помощь. Здесь будет проходить подготовка вашего ребенка к жизни в мире взрослых: он приобретет базовые знания по различным дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас образовались вопросы насчет группы продленного дня для учащихся начальной школы и наличия профильных классов, озвучьте их сотрудникам, позвонив по телефону.

Организация находится по адресу г Липецк, мкр 15-й, д 5/2 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00).

Подробности по номеру +7 474 241-30-80. Сайт: school21-lipetsk.ru

Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон (1)

1.0
Мои родители проживают в квартире, находящейся на одной площадке с одной из учительниц этой школы. ФИО учительницы: Дубикова Галина Николаевна (в конце отзыва я приложу ее фотографию). Она живет с мужем и взрослой дочерью, у который есть четырехлетний сын. У моих родителей двухкомнатная квартира, у Дубиковых - три комнаты. Внук этой учительницы днем находится в садике, а вечером его приводят домой и он приносит массу неудобств моим родителям. Делом в том, что спальня Дубиковых граничит со спальней моих родителей через кирпичную перегородку, обшитую ничем не заполненным гипсокартоном. Слышимость беготни внука довольно приличная. Я пытался объясниться с Дубиковыми. Дело осложняется тем, что мой отец является инвалидом третьей группы. У него эпилепсия. Практически, каждодневно случаются приступы, он теряет сознание. Все это подтверждено данными регулярных обследований и походов по врачам. Однажды на мое замечание о шуме, вышел муж Дубиковой и пытался применить ко мне действия физического характера. Хватал сзади за шею и выталкивал из тамбура, где это происходило. Я небольшого роста и справиться с мужчиной около 185 см не смог. Дочка Дубикова находилась рядом, с сыном на руках , и смотрела. Мои родители все слышали, но выйти побоялись. И так как я не имею свидетелей, я не смог привлечь к ответственности за данное противоправное деяние нападавшего. История ничем не закончилась, а Дубиковы продолжают вести себя по-хамски к больным, пожилым людям (моим родителями 69 лет). Исходя из вышесказанного, вы сами можете судить о моральных качествах преподавателей данного учебного учреждений.
1312041
В учителя все кому не лень идут. Конкурса там нет никакого. Ну а о моральных качествах преподавателей вообще говорить не приходится. Вбросы на выборах они мастера делать. Потом же будут ныть как мало им платят. Мда.

Частые вопросы про Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон

Как узнать график работы Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 241-30-80

Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон находится по адресу г Липецк, мкр 15-й, д 5/2
1-4 этаж.

Средняя школа №21 на улице 15-й микрорайон на карте