8 (474) 234-81-478 (474) 234-81... — показать

+7 474 234-...+7 474 234-81-47 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 11Б
1-4 этаж
Район: Советский

Про «Средняя общеобразовательная школа №47 с углубленным изучением отдельных предметов в Липецке»

Получение общего образования — обязательная составляющая жизни любого человека, и Средняя общеобразовательная школа №47 с углубленным изучением отдельных предметов в Липецке может помочь в этом деле. В учреждении будет осуществляться подготовка ребенка к жизни во взрослом мире: он почерпнет ключевые знания по различным дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас накопились вопросы насчет продленки для младшеклассников и наличия профильных классов, можно задать их в режиме телефонного звонка.

Организация находится по адресу г Липецк, ул Космонавтов, д 11Б, рабочий график: Пн-Пт: 08:00-18:00.

Подробности по номеру +7 474 234-81-47. Сайт: sc47.ucoz.ru

Образование 5
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №47 с углубленным изучением отдельных предметов в Липецке (2)

3.0
Эта школа такая же , как и десятки других - постоянные поборы на ремонт всего чего угодно, хамоватые учителя (иногда кажется, что они на Петровском рынке подрабатывают), отсутствие занятий. Фактически уроки к самостоятельному чтению учебника. Если не придет новый директор, то здесь делать нечего. Старая бабка-директор будет доить школу до последнего
Я недавно перешла в 47 школу,мне очень она нравятся,смотря
с 17 школой с которой я перешла это просто рай.В этой школе
я нашла много новых друзей я полюбила мой 5"а" класс и
полюбила эту школу с самого первого раза как я туда
пришла.Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ШКОЛОЙ!!!
Средняя общеобразовательная школа №47 с углубленным изучением отдельных предметов в Липецке на карте