8 (920) 521-48-69 8 (920) 521-48... — показать

Медицинская клиника АртМедикс - отзывы

8 (920) 521-48-69 8 (920) 521-48... — показать
+7 920 521-... +7 920 521-48-69 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 6

Про «Медицинская клиника АртМедикс»

Медицинская клиника «АртМедикс» поможет вам справиться с хроническими и острыми заболеваниями.

В клинике работает приветливый и доброжелательный персонал, отсутствует «больничная» атмосфера, действуют акции для новых и постоянных клиентов. Врачи клиники являются квалифицированными специалистами, которые применяют в своей работе инновационные методы диагностики и лечения. Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию, а также индивидуально подобранную схему лечения.

В клинике ведут прием андрологи, гинекологи, урологи, генетики, дерматологи, терапевты, маммологи, кардиологи, эндокринологи и гастроэнтерологи. Здесь вы можете записаться на программу ведения беременности, проходя все необходимые диагностические процедуры и своевременно получая консультации и помощь.

Диагностическое отделение клиники включает в себя исследования на аппарате УЗИ, функциональную и лабораторную диагностику, сбор анализов для установления ЗППП, генетические исследования. Также работает процедурный кабинет и оказываются услуги по планированию семьи.

Медицинская клиника «АртМедикс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Медицинская клиника АртМедикс (57)

4.8
Рыженькая девушка, которая берет кровь, лучшая в своем деле. У нее золотые руки, лучше нее нет никого. Она наистарательнейшая медсестра. После взятия крови у меня не болела рука, не было синяка. Во время самой процедуры я ничего не почувствовала. Мне очень нравится персонал в этой клинике, все вежливые и тактичные. К ним у меня нет никаких претензий. В клинике все чисто, все в рамках приличия, хороший сервис. Положительно еще то, что моя знакомая собирала чеки для налоговой и в этой клинике ей все предоставили. Даже ту информацию, которую со временем потеряли, восстановили по ее результатам УЗИ. Собрали для нее все необходимые документы. Сотрудники пошли навстречу и оказали помощь.
С женой посещал центр, супруга сдавала анализы, распечатку результатов нам сразу предоставили, мы быстро так прошли. Сотрудники ресепшен встретили хорошо, я находился в зоне ожидания, находиться комфортно, можно телевизор посмотреть. Мы обращались в субботу, все поликлиники были закрыты, поэтому мы обратились в АртМедикс.
Я обращаюсь в данную клинику раз в год. Довольна специалистами и обслуживанием. В этот раз была на гинекологическом УЗИ. Обслуживалась у доктора Фаустовой. Она ответственно относятся к работе, нравится, как она относится к людям, самые-самые, что есть положительные эмоции у меня к ней. Я постоянно делаю УЗИ только у нее, даже в другие клиники не обращаюсь, как пришла к ней, так теперь и хожу. Доктор дала рекомендации по поводу здоровья, все, что я спрашивала, она мне дала разъяснительные ответы, проконсультировала в некоторых моментах. Обследования прошло хорошо, доктор все тщательно проверила. На внешний вид оборудование в кабинете врача идеальное, как и сам кабинет. Все необходимые расходные материалы мне предоставили за счет клиники, ничего своего я не приносила. Результаты мне подготовили сразу же. На ресепшене меня благоприятно встретили и по телефону хорошо отвечали, когда я записывалась. В клинике комфортные условия, очень приятно проводить время в ожидании приема.
Я проходила УЗИ в данной клинике, мне все понравилось. Принимают вовремя, очередей нет. Персонал вежливый и приветливый. Доктор Ольга Геннадьевна Левина быстро и качественно провела обследование. Все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне понравился приём доктора в целом. Маргарита Геннадьевна Поддубная профессионально провела приём и назначила лечение. Данную клинику я выбрал из-за того, что она находится недалеко от дома. Записали и приняли в один день, для меня это было важно. Приём был согласно назначенного времени. Меня встретили, выдали бахилы и провели в кабинет к доктору. Рекомендую данного доктора и клинику для посещения.
В клинике я была на приеме у врача Аллы Арташесовны Поповой. Врач подробно ответил на все мои вопросы, назначил план лечения. Она доброжелательная и внимательная. Мне срочно нужна была помощь, в клинике нашли для меня свободную запись. Понравилось, что все анализы можно сдать в одном месте. В клинике очень интересный дизайн, уютная обстановка.
Мне нравится врач УЗИ Анна Юрьевна Фаустова, я была у нее на УЗИ плода, определение пола ребенка. Доктор очень внимательная, тщательно проводит исследование, все показывает и рассказывает подробно, отличный специалист.
Я был на приёме у андролога. Доктор меня внимательно выслушал, назначил сдать анализы. Приём был по время, приветливый персонал, всё хорошо.
Это лучшая клиника из всех, где я бывала. Здесь работают профессиональные сотрудники. Мне очень нравится Алла Арташесовна Попова. Я считаю, что она умная женщина, которая довольно понятно изъясняется. И вообще, мне нравится лечение, которое назначает доктор.
Мне понравился профессионализм и вежливое отношение врача УЗИ Фаустовой Анны Юрьевны. Она обходительная и хороший специалист. Порадовало, что меня приняли быстро, очереди не было. Администраторы приветливые и доброжелательные. Я осталась довольна.
У Анны Юрьевны Фаустовой наблюдаюсь уже давно. Я доверяю ей, как профессионалу. Она компетентный специалист, за все время нашего сотрудничества у меня не было повода усомниться в этом.
Алла Арташесовна Попова - это лучший гинеколог за всю мою жизнь! Она очень аккуратна и внимательна на приёме, даёт подробную консультацию, отвечает на вопросы. Обслуживание в клинике тоже хорошее, вежливое, принимают по записи вовремя.
Я делала в центре УЗИ при беременности. Мне понравилось, что меня быстро приняли. Доктор все подробно рассказал и ответил на все интересующие вопросы.
Во второй раз была в этой клинике. Делала УЗИ у доктора Анны, не помню ее фамилию. Абсолютно все хорошо в клинике. Девочки на ресепшен понятно объяснили все. Врач замечательная женщина все рассказала и объяснила. Можно было не бояться и задавать вопросы, и получаешь главное правдивый ответ.
Я впервые посетила эту клинику, записывалась на УЗИ. В клинике всё соответствует нормам, коллектив доброжелательный. Приём вёл доктор медицинских наук, имя, увы, я не запомнила. Специалист он очень квалифицированный, приняли меня даже раньше времени.
Не правильно поставил диагноз. Как мог кардиолог не расслышать пневмонию? Не дай бог попасть к такому специалисту
В этом центре я периодически наблюдаюсь. Мне здесь нравится все: начиная от внешнего вида врачей, заканчивая их компетентностью. В этот раз я была на приеме у акушера-гинеколога Светланы Ивановны. Врачом я осталась очень довольна, она полностью мне ответила на все мои вопросы.
Я обратилась в клинику впервые. Мне особенно понравился вежливый и грамотный персонал, все объяснили и подсказали. Я была на приеме у доктора Светланы Ивановны Сегеды. Она профессиональный специалист! Кроме того, доктор дружелюбна. Я буду обращаться еще.
Клиника отличная, всегда приятная атмосфера и вежливое обслуживание уже радуют на входе. На УЗИ к Фаустовой Анне Юрьевне приходить одно удовольствие - это просто высококлассный специалист, очень внимательная, все покажет и подробно расскажет. В целом все специалисты прям как на подбор, но есть и ложка детям - это Сегеда С. И. ТАКИХ УЖАСНЫХ ВРАЧЕЙ ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ.
Делали узи у Фаустовой Анны Юрьевны. Все очень понравилось, после этоно обращалась еще не один раз. Дорогих лекарств, как в обычных поликлиниках не выписывают. По цене и по качеству очень довольна. Чисто и уютно, персонал вежливый. Всем рекомендую только эту клинику)))
Мне нравится здесь обслуживание, всегда вовремя принимают. Если я не успеваю, звоню и говорю, что задерживаюсь, меня всегда принимают, несмотря на опоздание. Врач Анна Юрьевна Фаустова во время проведения УЗИ все подробно рассказывала, также отвечала на мои вопросы, даже отвечала на вопросы, когда их не нужно было задавать.
Мне очень нравится Светлана Ивановна Сегеда. Это квалифицированный, внимательный специалист. Она назначает хорошие, эффективные препараты. В моем случает назначенное лечение мне помогло. Мне нравится ее индивидуальный подход, желание помочь пациенту. Также в клинике очень хороший врач УЗИ Анна Юрьевна Фаустова. Девочки на ресепшене всегда приветливые.
Я проходила УЗИ у доктора Анны Юрьевны Фаустовой. Доктор обходительная. Мне понравилось качественное оказание услуг. Она все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна качеством обслуживания в клинике.
Была в центре на приеме гинеколога первый раз. Мне все понравилось: персонал хороший, врач Попова Алла, все доступно объяснила. Назначила анализы. Вот пойду снова на прием с результатами. Ждать приема почти не пришлось.
Внимательный персонал работает в клинике. Понравился прием хирурга Орлова.
Анна Юрьевна Фаустова очень замечательный врач! Я и к ней, и в клинику обращаюсь уже не первый раз, прохожу УЗИ при беременности и довольна качеством обслуживания. Анна Юрьевна очень хорошая, как человек и мне нравится ее обращение.
Я довольна работой специалиста Светланы Ивановны Сегеда. Очень культурная, все подробно объясняет, рассказывает. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими центрами. В клинике все хорошо и в плане чистоты.
Мне нужно было сделать суточное мониторирование ЭКГ, и я нашел в интернете эту клинику. Меня вовремя приняли, хорошо все сделали. Все девушки были приветливые. Я остался доволен качеством оказанных услуг. Цена здесь ниже, чем в других клиниках, плюс мне еще и скидку сделали.
Я довольна приемом врача и качеством УЗИ. Но постоянно недовольна работой администраторов на ресепшн. У администраторов некорректное, непрофессиональное поведение. Это выражается в хамстве, ответах на вопросы, выражении лица.
Это прекрасная клиника. Впервые делала там УЗИ и осталась очень довольна. Хочу особенно отметить пунктуальность, отзывчивость и вежливость доктора, который проводил диагностику. Очень аккуратно и со всей заботой. Также ответил понятно на все вопросы.
Мне понравился хороший и очень внимательный врач-кардиолог Максим Викторович, ответил на все вопросы. Также он проводил мне ЭКГ. Очень удобно, что эту процедуру можно было провести в этой же клинике, не пришлось никуда ездить. Сотрудники, которые оформляли документы на ресепшене, тоже вежливые, на все вопросы отвечали. Я осталась довольна, врача могу рекомендовать другим людям.
Я была записана на УЗИ, я не врач и не могу оценить профессионализм специалиста, но, как клиент осталась полностью довольна обслуживанием. На прием попала без задержки, врач был вежлив в общении. Все хорошо.
Я обслуживаюсь у доктора Анны Юрьевны уже три года, сейчас состою на учете по беременности. У меня с ней сложился хороший контакт, мне нравится ее работа. Я довольна качеством обслуживания в клинике.
Я посетила медицинский центр АртМедикс впервые. Записывалась на суточное мониторирование ЭКГ. Я осталась довольна вежливым отношением сотрудников и скоростью работы. Уже на следующий день были готовы результаты моих анализов. Кроме этого, в клинике чисто и уютно.
Мне понравилось, что меня быстро записали на приём и приняли. Врач-терапевт Юлия Александровна - квалифицированный специалист, ничего лишнего не назначает, всё по делу. В самой клинике приятный сервис, быстро консультируют по любым вопросам.
Эту клинику я посетила впервые, записывалась на УЗИ. Я пришла вовремя, очередей не было, меня хорошо приняли. Обслуживание приятное, персонал внимательный. Я потеряла результаты УЗИ и через 2 дня обратилась за копиями, которые мне без волокиты и иных проблем тут же выдали! Если что-то ещё понадобится, буду обращаться только сюда.
Мне понравилось отношение врача-гинеколога. Светлана Ивановна Сегеда высококвалифицированный специалист.
Я была на приеме у доктора Светланы, фамилии и отчества не помню. Мне очень понравилось её отношение. Доктор обходительная и тактичная. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я была записана на УЗИ, мне понравилось вежливое общение, аккуратность и оперативность работы врача.
Я была тут впервые. На УЗИ мне все подробно рассказали и показали. Консультацию я получила в полном объеме. Цена средняя, администраторы приветливые.
В этой клинике я наблюдаюсь по беременности у врача Аллы Арташесовны Поповой. Ее работой я очень довольна. Она доброжелательная, располагает к себе. Врач компетентная в своем вопросе, всегда даст нужную информацию, ответит на вопросы.
Мне нравится в этой клинике все, а особенно вежливость и внимание персонала, быстрое и качественное оказание услуг.
Я записывалась на консультацию к замечательному специалисту Светлане Ивановне Сегеде. Мне очень нравится, как она относится к пациентам, её вежливость. Назначение Светланы Ивановны мне помогло.
Я очень довольна качеством УЗИ. Врач мне всё подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Кроме того, радует, что в клинике уютно и чисто, приятная обстановка и вежливые администраторы.
Врач всё сделал быстро. На следующий день были готовы анализы, пришла смс. В клинике я была недолго, ничего плохого не заметила.
Мне нравится этот центр. Всегда помогают, начиная от администратора, заканчивая лечащим врачом. Я посещаю специалиста Аллу Арташесовну Попову. Прекрасный врач, я ей доверяю, хороших врачей найти сейчас сложно. В центре очень приятная атмосфера. Всегда чисто и аккуратно, на входе есть бахилы.
Мне всё понравилось, отличное обслуживание, замечательный врач Алла Арташесовна Попова. Я осталась всем довольна.
В клинику хожу совсем не долго, но за это время успела понять , что в АртМедиксе работают действительно Профессионалы ! Многие пишут о том , мол цены высокие , так вот , в среднем - не дороже остальных частных клиник , но зато конечный итог этого стоит ! На здоровье не экономят ! Соглашусь с другими отзывами о вежливости и комфорте , находится в клинике приятно ! И ,конечно, хотелось бы отметить работу девочек , встречают с улыбкой - провожают с улыбкой , всегда всё доступно объяснят , успокоят, между прочим , я и решила записаться в первый раз на прием именно сюда, после ( повторюсь) вежливой и доступной консультации по телефону .Многим регистраторам других частных клиник , стояло бы поучиться этому ! Атмосфера- супер ! Результатом - довольна ! Теперь сама только сюда и всем советую !
Впервые посетили эту клинику. Нам очень понравилось. Обстановка приятная, психологически было комфортно, процедура безболезненная. Было ощущение, что пришли не в клинику, а в санаторий. Прекрасный специалист Наталья сделала все процедуры быстро и качественно, могу сказать, что она производит впечатление очень хорошего человека.
Недовольна посещением, кардиограмма не удалась, описание дали непонятное. Просто взяли деньги за ЭКГ. Обслуживанием доктором Фаустовой Анны Юрьевны тоже недовольна, не совпало УЗИ с данными в женской консультации. Очень расстроена, многие данные не совпадают с действительными.
Эту клинику посещала несколько раз. Мне особенно понравился профессионализм специалиста Анны Юрьевны Фаустовой. Она дала доступную консультацию, всё подробно объяснила и ответила на интересующие вопросы, очень внимательная. Сама клиника хорошая, всегда чистенько, работают кондиционеры, очень приятный и вежливый персонал. Цены здесь доступные.
С врачом Аллой Арташесовной знакома давно, мне нравится ее профессионализм. В клинике принимают тепло, хорошая работа персонала. Везде чисто и уютно.
Я впервые была в клинике на суточном мониторировании ЭКГ. Персонал в клинике очень хороший. Предоставляется хорошее информирование. Результат обследования был развернутый. Вот аппаратуру желательно сменить, так как в датчиках есть оголенные провода.
Я была в отпуске, в другой стране и мне пришлось обратиться к врачу. Потом я была проездом в Липецке, решила обратиться в эту клинику. Приняли меня хорошо, хороший врач Светлана Ивановна Сегеда. Сделала узи, всё рассказала, написала, выслушала, назначила лечение, которое помогло. Очень культурная женщина. Посмотрела лекарства, которые мне назначили в другой стране. Могу сравнить с зарубежной клиникой и, хочу сказать, что здесь очень чисто, хорошее оборудование. После назначения врача я почувствовала себя лучше.
Я периодически посещаю клинику АртМедикс. Здесь персонал умеет работать с клиентами! Девочки на стойке регистрации вежливые, хорошо, чётко принимают посетителей. УЗИ в этот раз мне делала молодая, корректная врач Литвиненко Светлана Александровна. Мне понравилось вежливое обращение, кроме того, описание результата широкое, информация полная. Я очень довольна осталась приёмом!
Обращалась на сроке 2-3 недели,перед беременностью бросила курить,(врач блондинка фам не помню)сказла беременности замершая беременность!!Я в шоковом сотоянии на нервах выкурила пачку,но это пол беды ,слезы сопли..на след день пошла в обычную поликлиннику через несколько дней назначили Узи -результат все в порядке!Что за человек ты хочется спросить и за что я деньги заплатила?..Через 2 года обратилась с беременностью 2 недели-дома предварительно сделала 2 теста один простой показал 2 полоски ,второй электронный написал беременна 2 недели.Прихожу в эту же клинику попала на этого же врача она мне заявляет нет у вас никакой беременности!Что за идиотка простите,откуда ты взялась?..Заплатила опять 900 руб...говорит кровь сдай еще+ 400, а потом через неделю приходи на повторное узи опять за 900 руб будем беременность твою искать!Это что вообще за бред такой,впечатление что выкачка денег да и только.Нафиг пойду в обычную поликлиннику...
Просто ужасно, Врач Фаустова Анна Юрьевна я ожидала большего за 800 руб ,а не скопированное под копирку заключение с моего предыдущего осмотра, Вам даже было трудно поменять дату и номер исследования хотя разница была уже год (июль 2014 на дворе а вы всё в 2013)и больше всего удивляет определение размера "Вы прям УНИКУМ" - спустя год а у вас они определены с точностью до миллиметра хотя такого быть не должно тем более уж при ультразвуковом исследовании. Я в ужасе от Вас и низкий мой Вам поклон то что наша последняя встреча была "последней"
Медицинская клиника АртМедикс на карте