8 (910) 251-13-308 (910) 251-13... — показать

Медицинская клиника АртМедикс

8 (910) 251-13-308 (910) 251-13... — показать
+7 910 251-...+7 910 251-13-30 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 6

Про «Медицинская клиника АртМедикс»

Медицинская клиника «АртМедикс» поможет вам справиться с хроническими и острыми заболеваниями.

В клинике работает приветливый и доброжелательный персонал, отсутствует «больничная» атмосфера, действуют акции для новых и постоянных клиентов. Врачи клиники являются квалифицированными специалистами, которые применяют в своей работе инновационные методы диагностики и лечения. Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию, а также индивидуально подобранную схему лечения.

В клинике ведут прием андрологи, гинекологи, урологи, генетики, дерматологи, терапевты, маммологи, кардиологи, эндокринологи и гастроэнтерологи. Здесь вы можете записаться на программу ведения беременности, проходя все необходимые диагностические процедуры и своевременно получая консультации и помощь.

Диагностическое отделение клиники включает в себя исследования на аппарате УЗИ, функциональную и лабораторную диагностику, сбор анализов для установления ЗППП, генетические исследования. Также работает процедурный кабинет и оказываются услуги по планированию семьи.

Медицинская клиника «АртМедикс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Мезотерапия волос
Мезотерапия кожи головы

Медицинская клиника АртМедикс – Цены

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) плевральной полости600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) лимфатических узлов400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) коленного сустава600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости750 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мягких тканей500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) предстательной железы и семенных пузырьков600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза1000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) аорты брюшной полости900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) слюнной железы500 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре1200 руб.
УЗИ для беременных цервикометрия (УЗИ шейки матки)600 руб.
УЗИ для беременных в 3-м триместре1600 руб.
УЗИ для беременных во 2-м триместре1400 руб.
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей1800 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1600 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1600 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1800 руб.
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Остальное

Отзывы про Медицинская клиника АртМедикс (3)

2.3
Я обращаюсь в данную клинику раз в год. Довольна специалистами и обслуживанием. В этот раз была на гинекологическом УЗИ. Обслуживалась у доктора Фаустовой. Она ответственно относятся к работе, нравится, как она относится к людям, самые-самые, что есть положительные эмоции у меня к ней. Я постоянно делаю УЗИ только у нее, даже в другие клиники не обращаюсь, как пришла к ней, так теперь и хожу. Доктор дала рекомендации по поводу здоровья, все, что я спрашивала, она мне дала разъяснительные ответы, проконсультировала в некоторых моментах. Обследования прошло хорошо, доктор все тщательно проверила. На внешний вид оборудование в кабинете врача идеальное, как и сам кабинет. Все необходимые расходные материалы мне предоставили за счет клиники, ничего своего я не приносила. Результаты мне подготовили сразу же. На ресепшене меня благоприятно встретили и по телефону хорошо отвечали, когда я записывалась. В клинике комфортные условия, очень приятно проводить время в ожидании приема.
Обращалась на сроке 2-3 недели,перед беременностью бросила курить,(врач блондинка фам не помню)сказла беременности замершая беременность!!Я в шоковом сотоянии на нервах выкурила пачку,но это пол беды ,слезы сопли..на след день пошла в обычную поликлиннику через несколько дней назначили Узи -результат все в порядке!Что за человек ты хочется спросить и за что я деньги заплатила?..Через 2 года обратилась с беременностью 2 недели-дома предварительно сделала 2 теста один простой показал 2 полоски ,второй электронный написал беременна 2 недели.Прихожу в эту же клинику попала на этого же врача она мне заявляет нет у вас никакой беременности!Что за идиотка простите,откуда ты взялась?..Заплатила опять 900 руб...говорит кровь сдай еще+ 400, а потом через неделю приходи на повторное узи опять за 900 руб будем беременность твою искать!Это что вообще за бред такой,впечатление что выкачка денег да и только.Нафиг пойду в обычную поликлиннику...
Просто ужасно, Врач Фаустова Анна Юрьевна я ожидала большего за 800 руб ,а не скопированное под копирку заключение с моего предыдущего осмотра, Вам даже было трудно поменять дату и номер исследования хотя разница была уже год (июль 2014 на дворе а вы всё в 2013)и больше всего удивляет определение размера "Вы прям УНИКУМ" - спустя год а у вас они определены с точностью до миллиметра хотя такого быть не должно тем более уж при ультразвуковом исследовании. Я в ужасе от Вас и низкий мой Вам поклон то что наша последняя встреча была "последней"

Частые вопросы про Медицинская клиника АртМедикс

Как узнать график работы Медицинская клиника АртМедикс ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 251-13-30

Медицинская клиника АртМедикс находится по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "УльтраМед"
Юридический адрес:
398024 Липецкая обл г Липецк пр-кт Победы, 6 оф 2