8 (920) 521-48-698 (920) 521-48... — показать
Медицинская клиника АртМедикс
+7 920 521-48-69
Медицинская клиника «АртМедикс» поможет вам справиться с хроническими и острыми заболеваниями. В клинике работает приветливый и доброжелательный персонал, отсутствует «больничная» атмосфера, действуют акции для новых и постоянных клиентов.

Медицинская клиника АртМедикс

8 (920) 521-48-698 (920) 521-48... — показать
+7 920 521-...+7 920 521-48-69 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 6

Про «Медицинская клиника АртМедикс»

В клинике работает приветливый и доброжелательный персонал, отсутствует «больничная» атмосфера, действуют акции для новых и постоянных клиентов. Врачи клиники являются квалифицированными специалистами, которые применяют в своей работе инновационные методы диагностики и лечения. Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию, а также индивидуально подобранную схему лечения.

В клинике ведут прием андрологи, гинекологи, урологи, генетики, дерматологи, терапевты, маммологи, кардиологи, эндокринологи и гастроэнтерологи. Здесь вы можете записаться на программу ведения беременности, проходя все необходимые диагностические процедуры и своевременно получая консультации и помощь.

Диагностическое отделение клиники включает в себя исследования на аппарате УЗИ, функциональную и лабораторную диагностику, сбор анализов для установления ЗППП, генетические исследования. Также работает процедурный кабинет и оказываются услуги по планированию семьи.

Медицинская клиника «АртМедикс» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Ведется предварительная запись.

Виды массажа 8
Уход за телом
Эстетическая косметология

Цены Медицинская клиника АртМедикс

УЗИ
УЗИ органов малого таза двумя датчиками1000 руб.
Фоликулометрия600 руб.
УЗИ органов малого таза двумя датчиками (повторная диагностика)750 руб.
УЗИ органов малого таза одним датчиком700 руб.
Биофизический профиль матки800 руб.
УЗИ при беременности в первом триместре1200 руб.
УЗИ при беременности в первом триместре(двойня)1600 руб.
УЗИ при беременности во втором триместре1400 руб.
УЗИ при беременности во втором триместре (двойня)2000 руб.
УЗИ при беременности в третьем триместре с допплерографией1600 руб.
УЗИ при беременности в третьем триместре с допплерографией (двойня)2400 руб.
Ультразвуковая допплерография500 руб.
Определение пола плода600 руб.
Снимок плода200 руб.
Запись плода на CD, DVD600 руб.
Биофизический профиль плода800 руб.
Эхогистеросальпингография6500 руб.
Цервикометрия600 руб.
Допплерография маточных сосудов600 руб.
УЗИ органов малого таза с допплерографией маточных сосудов1300 руб.
УЗИ брюшной полости750 руб.
УЗИ брюшной полости и почек1000 руб.
УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря1200 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей600 руб.
УЗИ почек и надпочечников с ортопробой600 руб.
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря700 руб.
УЗИ почек, надпочечников и мочеточников700 руб.
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков600 руб.
Трансректальное УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков900 руб.
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи900 руб.
УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы1050 руб.
УЗИ органов мошонки с допплерографией650 руб.
УЗИ предстательной железы и органов мошонки с допплерографией800 руб.
УЗИ щитовидной железы с регионарными лимфоузлами700 руб.
УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами800 руб.
УЗИ лимфатических узлов одной анатомической области400 руб.
УЗИ мягких тканей500 руб.
УЗИ слюнных желез500 руб.
УЗИ мочевого пузыря с мочеточниками500 руб.
УЗИ коленного сустава600 руб.
УЗИ плевральных полостей600 руб.
УЗИ брюшной аорты900 руб.
УЗИ сердца с допплерографией (эхокардиография)1000 руб.
УЗИ сердца с допплерографией детское1200 руб.
Дуплексное сканирование сосудов шеи1800 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1600 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1600 руб.
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей2300 руб.
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей1800 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1800 руб.
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей2300 руб.
Кардиология
Прием кардиолога800 руб.
Прием кардиолога (повторный прием)600 руб.
ЭКГ290 руб.
ЭКГ с нагрузкой980 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру880 руб.
Холтеровское мониторирование ЭКГ дневное (ночное)500 руб.
Суточное мониторирование АД по Холтеру880 руб.
Холтеровское мониторирование АД дневное (ночное)500 руб.
Экспресс-анализ крови на кардиомаркеры500 руб.
Экспресс-анализ крови МНО (коагулометрия)250 руб.
Гинекология
Прием гинеколога900 руб.
Прием гинеколога (повторный прием)700 руб.
Консультативный прием кандидата медицинских наук Заруба М.Ю.1500 руб.
Удаление ВМС1200 руб.
Введение ВМС под контролем УЗИ1800 руб.
Фармакологический аборт (препараты производства Китай)5900 руб.
Фармакологический аборт (препараты производства Россия)8900 руб.
Фармакологический аборт (препараты производства Франция)11 900 руб.
Кольпоскопия980 руб.
Программа ведения беременности СТАНДАРТ45 500 руб.
Программа ведения беременности СТАНДАРТ (I-II триместр)24 500 руб.
Программа ведения беременности СТАНДАРТ (II-III триместр)24 500 руб.
Программа ведения беременности СТАНДАРТ (двойня)51 000 руб.
Программа ведения беременности СТАНДАРТ (двойня) (I-II триместр)27 000 руб.
Программа ведения беременности СТАНДАРТ (двойня) (II-III триместр)27 000 руб.
Программа ведения беременности ОПТИМУМ58 500 руб.
Программа ведения беременности ОПТИМУМ (I-II триместр)31 000 руб.
Программа ведения беременности ОПТИМУМ (II-III триместр)31 000 руб.
Программа ведения беременности ОПТИМУМ (двойня)63 000 руб.
Программа ведения беременности ОПТИМУМ (двойня) (I-II триместр)33 000 руб.
Программа ведения беременности ОПТИМУМ (двойня) (I-II триместр)33 000 руб.
Программа ведения беременности ПРЕМИУМ71 500 руб.
Программа ведения беременности ПРЕМИУМ (I-II триместр)38 000 руб.
Программа ведения беременности ПРЕМИУМ (II-III триместр)38 000 руб.
Программа ведения беременности ПРЕМИУМ (двойня)75 000 руб.
Программа ведения беременности ПРЕМИУМ (двойня) (I-II триместр)40 000 руб.
Программа ведения беременности ПРЕМИУМ (двойня) (II-III триместр)40 000 руб.
КТГ (кардиотокография)1050 руб.
Тест на подтекание околоплодных вод (амниотест)600 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия методом пайпель-диагностики1150 руб.
Вскрытие гематокольпокса990 руб.
Удаление кисты бартолиневой железы1500 руб.
Удаление наботовой кисты шейки матки1150 руб.
Удаление наботовых кист шейки матки1950 руб.
Коагуляция эндометриоидной кисты шейки матки1150 руб.
Коагуляция эндометриоидных очагов1950 руб.
Лечебная гинекологическая процедура280 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки990 руб.
Удаление остроконечной кондиломы вульвы950 руб.
Удаление остроконечных кондилом вульвы1750 руб.
Удаление полипа цервикального канала1250 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновым аппаратом870 руб.
Радиоволновое лечение эктопии шейки матки1290 руб.
Радиоволновое лечение лейкоплакии шейки матки1290 руб.
Радиоволновая конизация шейки матки1550 руб.
Кольпо-тест60 руб.
Anti-age (антивозрастная) терапия2000 руб.
Anti-age (антивозрастная) терапия (повторный прием)1000 руб.
Урология
Онкология
Косметология
Медицинский массаж
Процедурный кабинет

Отзывы про Медицинская клиника АртМедикс (55)

Я обращаюсь в данную клинику раз в год. Довольна специалистами и обслуживанием. В этот раз была на гинекологическом УЗИ. Обслуживалась у доктора Фаустовой. Она ответственно относятся к работе, нравится, как она относится к людям, самые-самые, что есть положительные эмоции у меня к ней. Я постоянно делаю УЗИ только у нее, даже в другие клиники не обращаюсь, как пришла к ней, так теперь и хожу. Доктор дала рекомендации по поводу здоровья, все, что я спрашивала, она мне дала разъяснительные ответы, проконсультировала в некоторых моментах. Обследования прошло хорошо, доктор все тщательно проверила. На внешний вид оборудование в кабинете врача идеальное, как и сам кабинет. Все необходимые расходные материалы мне предоставили за счет клиники, ничего своего я не приносила. Результаты мне подготовили сразу же. На ресепшене меня благоприятно встретили и по телефону хорошо отвечали, когда я записывалась. В клинике комфортные условия, очень приятно проводить время в ожидании приема.
Я проходила УЗИ в данной клинике, мне все понравилось. Принимают вовремя, очередей нет. Персонал вежливый и приветливый. Доктор Ольга Геннадьевна Левина быстро и качественно провела обследование. Все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне понравился приём доктора в целом. Маргарита Геннадьевна Поддубная профессионально провела приём и назначила лечение. Данную клинику я выбрал из-за того, что она находится недалеко от дома. Записали и приняли в один день, для меня это было важно. Приём был согласно назначенного времени. Меня встретили, выдали бахилы и провели в кабинет к доктору. Рекомендую данного доктора и клинику для посещения.
В клинике я была на приеме у врача Аллы Арташесовны Поповой. Врач подробно ответил на все мои вопросы, назначил план лечения. Она доброжелательная и внимательная. Мне срочно нужна была помощь, в клинике нашли для меня свободную запись. Понравилось, что все анализы можно сдать в одном месте. В клинике очень интересный дизайн, уютная обстановка.
Мне нравится врач УЗИ Анна Юрьевна Фаустова, я была у нее на УЗИ плода, определение пола ребенка. Доктор очень внимательная, тщательно проводит исследование, все показывает и рассказывает подробно, отличный специалист.
Я был на приёме у андролога. Доктор меня внимательно выслушал, назначил сдать анализы. Приём был по время, приветливый персонал, всё хорошо.
Это лучшая клиника из всех, где я бывала. Здесь работают профессиональные сотрудники. Мне очень нравится Алла Арташесовна Попова. Я считаю, что она умная женщина, которая довольно понятно изъясняется. И вообще, мне нравится лечение, которое назначает доктор.
Мне понравился профессионализм и вежливое отношение врача УЗИ Фаустовой Анны Юрьевны. Она обходительная и хороший специалист. Порадовало, что меня приняли быстро, очереди не было. Администраторы приветливые и доброжелательные. Я осталась довольна.
У Анны Юрьевны Фаустовой наблюдаюсь уже давно. Я доверяю ей, как профессионалу. Она компетентный специалист, за все время нашего сотрудничества у меня не было повода усомниться в этом.
Алла Арташесовна Попова - это лучший гинеколог за всю мою жизнь! Она очень аккуратна и внимательна на приёме, даёт подробную консультацию, отвечает на вопросы. Обслуживание в клинике тоже хорошее, вежливое, принимают по записи вовремя.
Я делала в центре УЗИ при беременности. Мне понравилось, что меня быстро приняли. Доктор все подробно рассказал и ответил на все интересующие вопросы.
Во второй раз была в этой клинике. Делала УЗИ у доктора Анны, не помню ее фамилию. Абсолютно все хорошо в клинике. Девочки на ресепшен понятно объяснили все. Врач замечательная женщина все рассказала и объяснила. Можно было не бояться и задавать вопросы, и получаешь главное правдивый ответ.
Я впервые посетила эту клинику, записывалась на УЗИ. В клинике всё соответствует нормам, коллектив доброжелательный. Приём вёл доктор медицинских наук, имя, увы, я не запомнила. Специалист он очень квалифицированный, приняли меня даже раньше времени.
Не правильно поставил диагноз. Как мог кардиолог не расслышать пневмонию? Не дай бог попасть к такому специалисту
В этом центре я периодически наблюдаюсь. Мне здесь нравится все: начиная от внешнего вида врачей, заканчивая их компетентностью. В этот раз я была на приеме у акушера-гинеколога Светланы Ивановны. Врачом я осталась очень довольна, она полностью мне ответила на все мои вопросы.
Я обратилась в клинику впервые. Мне особенно понравился вежливый и грамотный персонал, все объяснили и подсказали. Я была на приеме у доктора Светланы Ивановны Сегеды. Она профессиональный специалист! Кроме того, доктор дружелюбна. Я буду обращаться еще.
Клиника отличная, всегда приятная атмосфера и вежливое обслуживание уже радуют на входе. На УЗИ к Фаустовой Анне Юрьевне приходить одно удовольствие - это просто высококлассный специалист, очень внимательная, все покажет и подробно расскажет. В целом все специалисты прям как на подбор, но есть и ложка детям - это Сегеда С. И. ТАКИХ УЖАСНЫХ ВРАЧЕЙ ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ.
Делали узи у Фаустовой Анны Юрьевны. Все очень понравилось, после этоно обращалась еще не один раз. Дорогих лекарств, как в обычных поликлиниках не выписывают. По цене и по качеству очень довольна. Чисто и уютно, персонал вежливый. Всем рекомендую только эту клинику)))
Мне нравится здесь обслуживание, всегда вовремя принимают. Если я не успеваю, звоню и говорю, что задерживаюсь, меня всегда принимают, несмотря на опоздание. Врач Анна Юрьевна Фаустова во время проведения УЗИ все подробно рассказывала, также отвечала на мои вопросы, даже отвечала на вопросы, когда их не нужно было задавать.
Мне очень нравится Светлана Ивановна Сегеда. Это квалифицированный, внимательный специалист. Она назначает хорошие, эффективные препараты. В моем случает назначенное лечение мне помогло. Мне нравится ее индивидуальный подход, желание помочь пациенту. Также в клинике очень хороший врач УЗИ Анна Юрьевна Фаустова. Девочки на ресепшене всегда приветливые.

Как узнать график работы Медицинская клиника АртМедикс ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 521-48-69

Медицинская клиника АртМедикс находится по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 6.

Медицинская клиника АртМедикс на карте