8 (474) 220-01-598 (474) 220-01... — показать

8 (474) 220-01-598 (474) 220-01... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-01-59 ещё
г Липецк, ул Желябова, д 17

Про «Завод Пласт»

Компания "Завод Пласт" уже более 13 лет производит монтаж пластиковых окон в Липецке. За годы работы было успешно осуществлено более 65000 проектов. Главным в нашей работе являются высокое качество продукции и выполняемых работ по самым низким ценам.
Компания "Завод Пласт" работает без предоплаты. Оплата производится только после выполнения всех монтажных работ.

Наличие собственного высокотехнологичного производства и полностью автоматизированная линия позволяет изготавливать свыше 2000 м2 в день. Благодаря этому, срок поставки конструкций сокращен до 2-3 дней, а стоимость самая привлекательная на рынке!

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Холодное остекление
Показать все 41
Ремонт 1
Ремонт окон

Отзывы про Завод Пласт (10)

4.6
Рекомендую данную компанию! Отлично установили окна. Качеством очень довольны!
Строим дом, подошла очередь остекления. Долго выбирали фирму, спрашивали по знакомым. Остановили свой выбор на компании Завод Пласт и очень этому рады. Ответственная компания, сделали расчет стоимости в день замера, изготовление довольно быстрое, установка тоже прошла на УРА! В общем мы очень-очень довольны. Всё установили, окошки видно, что сделаны качественно
Самая не адекватная компания, которую можно встретить среди оконных компаний. Обратились за просчетом окон для нашего предприятия, замерщика отправлять не хотят, мотивируя тем, что есть конкурентные предложения, чтобы не тратить время. В итоге отправили им для просчета все необходимые размеры и стали ждать коммерческое предложение. Прождав два дня, ответа так и не последовало, оказывается они про наш запрос забыли, после напоминания с горем пополам прислали стоимость окон без монтажа, на просьбу сделать комплексное предложение начали делать отмазки по поводу сроков и т.д. в итоге просто потраченное время, не рекомендую обращаться в данную компанию, если ее вообще так можно назвать.
Рекомендую фирму Завод пласт! У нас практически во всем доме установлены их окна. Очень довольны!
Данная компания устанавливала нам окна в доме. Объем работ был довольно большой, но справились отлично. Окна хорошие, видно качество и что сделаны на совесть. Открываются и закрываются очень хорошо, фурнитура качественная. Очень довольны.
Завод Пласт на карте