8 (474) 220-01-59 8 (474) 220-01... — показать

Отзывы о компании Завод Пласт

8 (474) 220-01-59 8 (474) 220-01... — показать
+7 474 220-... +7 474 220-01-59 ещё
г Липецк, ул Желябова, д 17

Отзывы про Завод Пласт (10)

4.6
Рекомендую данную компанию! Отлично установили окна. Качеством очень довольны!
Строим дом, подошла очередь остекления. Долго выбирали фирму, спрашивали по знакомым. Остановили свой выбор на компании Завод Пласт и очень этому рады. Ответственная компания, сделали расчет стоимости в день замера, изготовление довольно быстрое, установка тоже прошла на УРА! В общем мы очень-очень довольны. Всё установили, окошки видно, что сделаны качественно
Самая не адекватная компания, которую можно встретить среди оконных компаний. Обратились за просчетом окон для нашего предприятия, замерщика отправлять не хотят, мотивируя тем, что есть конкурентные предложения, чтобы не тратить время. В итоге отправили им для просчета все необходимые размеры и стали ждать коммерческое предложение. Прождав два дня, ответа так и не последовало, оказывается они про наш запрос забыли, после напоминания с горем пополам прислали стоимость окон без монтажа, на просьбу сделать комплексное предложение начали делать отмазки по поводу сроков и т.д. в итоге просто потраченное время, не рекомендую обращаться в данную компанию, если ее вообще так можно назвать.
Рекомендую фирму Завод пласт! У нас практически во всем доме установлены их окна. Очень довольны!
Данная компания устанавливала нам окна в доме. Объем работ был довольно большой, но справились отлично. Окна хорошие, видно качество и что сделаны на совесть. Открываются и закрываются очень хорошо, фурнитура качественная. Очень довольны.
Качественные окна. Поменяли свои старые уже практически во всей квартире. Теплые, хорошая фурнитура. И хороший монтаж, что я считаю немаловажно!
Полностью остеклили нам балкон! Сделали очень качественно и аккуратно. Выбрали Рехау, также сделали утепление со скидкой. Теперь для нас балкон как новая уютная комната)
Лучшая компания в городе по окнам! Рекомендую! Качество / стоимость!
Заказывали окна и остекление балкона в данной фирме. Выбрали немецкий профиль. Качество отличное. Нигде не дует, смотрится супер. При этом очень экономично вышло.
Отличная компания, делают действительно качественные окна! Рекомендую!
Завод Пласт на карте