8 (474) 237-00-74 8 (474) 237-00... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе

8 (474) 237-00-74 8 (474) 237-00... — показать
+7 474 237-... +7 474 237-00-74 ещё
Россия, г Липецк, ул Теперика, д 13А

Отзывы про Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе (16)

2.8
Добрый день! Записались с ребенком в Зубную Фею, пришли на прием. Первое, что не понравилось это запах стоматологии сильный в коридоре и сломанные игрушки в игровой зоне. Второе, сделали рентген, распечатали его, видно всё плохо, имя с ошибками. Зуб вылечить нельзя было, нужно удаление, зуб болел, в наше положение не вошли и не попросили принять хирурга. Потом Погосян посадила ребенка в кресло, делала осмотр, который нам не нужен был (и так понятно, что кариез лечить нужно), даже на руки не отдала план лечения, а на ресепшене содрали деньги 700 р. за этот осмотр (хотя в других всех! клиниках хороших, такой осмотр и план лечения БЕСПЛАТНЫЙ и отдают на руки).
Нас не приняли , выгнали т.к. ребёнок плакал. Лечили на городской стоматологии совершенно бесплатно и качественно.
Хорошая зубнкая клиника. Сыну залечили 2 зуба в один прием. Ребонок не плакал и ему даже понравилось там!
Хочу выразить благодарность Артемьевой Ольге Александровне. Врач с высокой буквы и профессионал своего дела.Спасибо вам за то что я опять могу улыбаться! Здоровья вам и творческих успехов!!!
Ирина Павлюк
Замечательное место! Очень терпеливый и профессиональный доктор нам попался, сделал все быстро, аккуратно. Очень добрый! Мы остались очень довольны и сервисом и ценами. Большое спасибо Акутину Д.В.!
Добрый день, хочеться предостеречь родителей и детей от этой ужастной клинике. 26.05.2017 посетили ее , т.к ребенку(4 г) нужно было срочно удалить зуб. Попав к хирургу на кресло с ребенком , нам началась 15 минутная страшилка как у нас все плохо, короче начался менеджерская продажа своих платных услуг пока мой супрур уже в очень строгой форме сообщил что нам нужно удалить зуб и все, т.к перед визитом к вам мы уже посетели стамотолога ( в областной стамотологической больнице детский хирурги уже ушли). За это время у ребенка уже началась паника, он вскочил с кресла и начал плакать, что хочет уйти, мы начали уговаривать своего ребенка как можем,а супер врач подбодрила если сейчас мы не удалим зуб, ты попадешь в больницу и т.д. Про то как проходило удаление зубика молочного можно еще писать и писать одним словом УЖАС. Могу одно сказать что мой ребенок пережил очень большую боль и стресс. А врач абсолютно не располагает к себе маленьких детей, у нее это все звучит не искренне. Вот такая у нас платная медицина. Надеюсь вы прислушаетесь УЖАС это не Зубная фея, а Замок дракулы
Ужасная клиника, не за что в жизни не хотела бы туда вернуться . 25.04.2017 обратилась в данную клинику с жалобой на зубную боль , при осмотре врач не выявила ничего такого , что могло причинять боль . Но в конечном итоге решила заменить старую пломбу (после глубокого кариеса),за данное лечение взяли почти 4т. Боли не прекратились , а лишь увеличились. Сегодня 27.04 .2017 вновь решила обратиться к ним с целью выявления причины . Уже другой врач осмотрел меня (опять же ничего не увидев )решила сделать рентген. И в итоге оказалось , что они не определили проблему и просто так решили заново залечить зуб, а нужно было удалять нерв из-за которого все эти боли
. Этот врач отказалась переделывать работу за другого , и сказала обратиться повторно к своему врачу с доплатой в 3т.
Зубную фея посетила с целью проф. чистки, все прошло отлично.Красивое помещение, чисто. В помощении хорошая комфортная температура. Доктор улыбчивая и добрая женщина.
Самая худшая детская стоматологическая поликлиника в городе!
Здесь вам будут сверлить дыры в зубах, а потом их лечить!
Здесь вам будут делать анестезию даже если она вам не нужна!
Здесь вам дадут подписать нужные документы, чтоб вы потом не доебались!
Всё это ЗУБНАЯ ФЕЯ, блеять....
Самая ужасная клиниеа.Не смогли поставить диагноз ребенку со стоматитом.не врачи
Хочу искренне поблагодарить Глинскую Елену Аркадьевну. Ей пришлось исправлять ошибки своего коллеги из кабинета неотложной стоматологической помощи. Там ребенку зуб удалить не смогли, лишь раздробив его. Елена Аркадьевна нашла подход к дочери и та без капли страха открыла рот и позволила удалить все осколки и корни. Дочь даже не проронила не слизинки. Огромное Вам, Елена Аркадьевна, спасибо от семьи Макаровых и отдельное спасибо от Варвары Макаровой. 03 мая 2015год
Хорошая клиника,все на уровне, цены устраивают,все таки это здоровье. Ребенок у меня не из спокойных, но все прошло как всегда гладко. Уже давно знаем о "Зубной фее" и посещали не однократно.
Приехали с ребенком в эту Зубную фею.Хорошо только то , что в холле как детском саду много игрушек.А лечить зубы не хотят и не умеют!Зато очень любят брать деньги.Заплатили 800 рублей за то, что врач ребенку в рот глянула, и сделала рентген! После этого заявила, что такие зубы мы не лечим, их лечат на Пушкина.У них видите ли лечат что полегче, а где хоть немного надо думать головой , так там отказ!А вдруг их лечение заболит через 2 дня, ведь придется тогда деньги пациенту возвращать.Почти так и заявила!Нормально?
И еще одно дополнение, в довесок.Когда жена с сыном пошла на второй этаж лечить зуб, я остался ожидать в холле.Сидел возле зеркала , и со стороны регистратуры меня видимо не было видно.Девушки из регистратуры очень мило обсуждали звонок по телефону, в котором человек спрашивал как доехать до клиники.В обсуждении был мат и презрение к этому человеку.
Зуб с кариесом 1 а сказали личить 4 как это понимать, полазив по форумам понял что они сверлят дырки в целых зубах и пломбируют их ради денег!!

При предварительном осмотре ребенка врачом был выявлен зубной кариес в кол-ве 6 шт.(2 из них – глубокие, по словам врача). Лечение здесь проводят обязательно с анестезией, такого правило, даже если кариес не глубокий. А ребенку уже 14 лет! Стоимость лечения одного такого зуба обходится до 4 тыс.рублей. При осмотре в другой стоматологической поликлинике у моего же ребенка оказалось всего лишь 2 зуба с кариесом, причем не глубоким, анестезия не требовалась. Так что же происходит в «Зубной феи»? «Развод на деньги?». И за эти деньги ребенку будут «лечить» здоровые зубы?

Хочу особенно сердечно поблагодарить хирурга Глинскую Елену Аркадьевну за чуткое отношение к ребёнку за индивидуальный сердечный подход и профессионализм. Хочу пожелать Вам, Елена Аркадьевна, большого здоровья и успехов во всех сферах жизни. Спасибо. Климантова В.Э. Спасибо Вам. Паша Климантов. 5 апреля 2014 г.
Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе на карте