8 (474) 237-00-748 (474) 237-00... — показать

8 (474) 237-00-748 (474) 237-00... — показать
+7 474 237-...+7 474 237-00-74 ещё
Россия, г Липецк, ул Теперика, д 13А

Про «Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе»

Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе (рейтинг в справочнике Yell — 2.8) оказывает помощь жителям Липецка в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, эрозия эмали, периостит, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях реставрации разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это коронки и мосты, произведенные посредством напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Дополнительно в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и установкой брекетов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Липецк, ул Теперика, д 13А.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 237-00-74. Сайт: stamlipetsk.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе (16)

2.8
Добрый день! Записались с ребенком в Зубную Фею, пришли на прием. Первое, что не понравилось это запах стоматологии сильный в коридоре и сломанные игрушки в игровой зоне. Второе, сделали рентген, распечатали его, видно всё плохо, имя с ошибками. Зуб вылечить нельзя было, нужно удаление, зуб болел, в наше положение не вошли и не попросили принять хирурга. Потом Погосян посадила ребенка в кресло, делала осмотр, который нам не нужен был (и так понятно, что кариез лечить нужно), даже на руки не отдала план лечения, а на ресепшене содрали деньги 700 р. за этот осмотр (хотя в других всех! клиниках хороших, такой осмотр и план лечения БЕСПЛАТНЫЙ и отдают на руки).
Нас не приняли , выгнали т.к. ребёнок плакал. Лечили на городской стоматологии совершенно бесплатно и качественно.
Хорошая зубнкая клиника. Сыну залечили 2 зуба в один прием. Ребонок не плакал и ему даже понравилось там!
Хочу выразить благодарность Артемьевой Ольге Александровне. Врач с высокой буквы и профессионал своего дела.Спасибо вам за то что я опять могу улыбаться! Здоровья вам и творческих успехов!!!
Ирина Павлюк
Замечательное место! Очень терпеливый и профессиональный доктор нам попался, сделал все быстро, аккуратно. Очень добрый! Мы остались очень довольны и сервисом и ценами. Большое спасибо Акутину Д.В.!
Стоматологическая клиника Новолипецкая стоматологическая клиника в Октябрьском округе на карте