Детская Больница # 2 в Минусинске

Предложить телефон
Россия, Красноярский край, г Минусинск

Про «Детская Больница # 2 в Минусинске»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, переломы костей, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии — все это приводит людей к врачу. Детская Больница # 2 в Минусинске (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Детская Больница # 2 в Минусинске помогает сохранить здоровье подрастающему поколению. Общеизвестно, что их организм сильнее подвержен различным угрозам из внешней среды, например ОРВИ или грипп, потому что иммунитет ребенка еще только формируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о действии прививок, а кроме того, педиатр подскажет, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Красноярский край, г Минусинск.

Отзывы про Детская Больница # 2 в Минусинске (1)

Мы стоим на учете в этой поликлинике. Моей дочке почти год. Нас ведет хороший врач Бурлака Л.Т. Мы не пропускаем ни одного приема, врач следит за тем чтобы мы не пропускали прививок, заранее сообщают нам о прививках, следит за тем чтобы как себя чувствует ребенок после прививок.
У Детская Больница # 2 в Минусинске нет координат на карте
Профилактика и лечение травм