8 (918) 437-43-72 8 (918) 437-43... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Элит в Яблоновском

8 (918) 437-43-72 8 (918) 437-43... — показать
Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, пгт Яблоновский, ул Гагарина, д 159/1

Отзывы про Стоматологический центр Элит в Яблоновском (29)

4.7
В этой стоматологии просто таки спасли мой зуб, поврежденный на тренировке! Восстановили зуб с помощью винира. Было не дешево, но оно того стоило. Сейчас уже не заметно, что вообще что-то было не так.
В эту клинику водим ребенка, так как только здесь он чувствует себя спокойно и не нервничает. Врач с ребенком очень подружились. Очень довольны клиникой.
Необходимо было установить импланты, по рекомендации знакомых обратилась в центр эстетической стоматологии и имплантологии «ЭЛИТ». Тут хорошие врачи, хорошие импланты(выбрала Корейские), не пожалела, что пришла. Импланты мне ставил Акопян Сергей Генрикович, грамотный специалист. В целом клиника произвела прекрасное впечатление.
В стоматологию "Элит" я обратилась по рекомендации коллеги, когда не могла больше терпеть зубную боль. В клинике чисто, стерильно и новейшее оборудование. Врач-стоматолог Роберт Самвелович осмотрел и поставил диагноз: пульпит. Нужно было пролечить каналы и поставить пломбу. Всё прошло легко и безболезненно, спасибо! Врач дал гарантию 1 год.
Никак не получалось отбелить зубы. В другой клинике 2 раза посетил врача и все равно был недоволен результатом, зубы были недостаточно белыми. Записался на прием в Элит на отбеливание по какой-то современной технологии - эффект получился отличным.
Очень благодарная центру Элит, особенно доктору Эльвире Магомедовне, они одни из немногих, кто согласился решить мою проблему - с детства деформирована форма зубов передних. Подошли к моей проблеме очень профессионально, еще и гарантия - год. Врачи очень вежливые, пунктуальные. Видно, что не экономят на оборудовании и медикаментах. И само лечение не растягивают.
Хочу сказать, что цены не соответствуют названию - там довольно недорого лечить зубы. Ездил к ним из Краснодара потому что друг посоветовал. В городе коронки по 10-12 тыс. стоят, а у них 5-7, есть разница? В общем все порадовало и цена и качество. Рекомендую.
Я не писала про чувствительность всех зубов, только те которые запломбировали - 2 зуба. Эти зубы чувствительные!
Клиникой осталась недовольна. Само название "Элит" никак не соответствует ни сервису ни качеством оказанных услуг. Лечение проходила у врача Юлии. Обратилась без всякого беспокойства зубов, сделать пломбу. В итоге после лечения жевать зубами стало невозможно, зубы стали очень чувствительными. Не раз приходила подтачивать зубы, т.к. плохо отшлифовала прикус. К выбору стоматолога необходимо подходить серьезно, не идти к первому попавшемуся!
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Адманистрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. У доктора Храпкиной Юлии Алексеевны опыт работы более 10 лет. В нашей клинике она работает 7 месяцев. За это время не было замечено ни одного недовольного пациента. Так же не совсем ясно почему от одной пломбы у Вас повысилась чувствительность всех зубов.
Хочу сказать несколько приятных слов о клинике. Начну с того, что там работает врач, который не делает поспешных выводов и всячески старается сохранить ваш зуб, как в случае со мной. Многие говорили, что зуб на удаление, но в этой клинике лечили долго, но все же зуб остался при мне. За это я им очень благодарен! Ценовая политика так же приятно удивила по сравнению с Краснодаром! Сначала не хотел ехать, думал посёлок, нет нужного оснащения, но всё оказалось иначе.
Спасибо Вам за отзыв!
В стоматологии очень понравились грамотные врачи, приятная обстановка. Больше всего понравилось, что задавали кучу вопросов - что как переношу, давление, чем болела. Я поняла, что за свое здоровье могу быть спокойна. Ну и само лечение прошло успешно(иначе я бы не поставила 5 звезд).Спасибо!
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Благодарим за добрые слова!!
Безумно признательна доктору Карапетяну! Приятно было лечиться, превосходный результат, ну и человек он чуткий и отзывчивый. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Хочу поделиться тем, что видел: позвонив в эту стоматологию с болью отдающей уже в ухо получил ответ о том, что у врача свободного времени нет, но по острой боли в любом случае приходите,поможем. А куда деваться? Пошел. Врач принял не сразу - действительно работал, но потом буквально за 20 минут боль была снята и буквально через еще 2 посещения на моем зубе красовалась белая красивая пломба. Правда нерв мне конечно удалили,но...что поделать если довел? В общем клиникой я доволен. Советую.
Спасибо!!!
Всё замечательно! Отношение к пациентам превосходное! Буду рекомендовать всем друзьям, родственникам и знакомым.
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Благодарим Вас за приятные слова, Геннадий!
Очень грамотные ребята там работают. Хоть обычно и не пишу отзывов, но реально так все понравилось, что захотелось просто похвалить их за труды и старания.
Спасибо Вам!
Остался очень доволен клиникой, врачом девушкой, кажется Мкоян фамилия. На лицо грамотность и компетенция врача. Понравилось, что дают анкету здоровья и интересуются чем болел вплоть до детства,ну и вообще, долго всё расписывать - всё там очень круто и классно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно удивлён сервисом клиники и оснащением. Учитывая, что находится в посёлке - там есть и рентген и лазер и вообще оборудование всё блестит,видно, что новое. Админ предложила кофе, пока ждал 5-7 минут приём - посмотрел телевизор. В данном заведении чувствуешь разницу между государственными учреждениями и частными.
Спасибо!
Ануш Юриковна, спасибо Вам за спасённый красивый зуб!
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Просто хочу поблагодарить от всей души за то,что изменили мое мнение о стоматологах в целом. И хочется, чтоб об этом чудесном месте знали больше людей. Там очень хорошо лечат. Честно. Ходила туда с большим удовольствием. На столько всё по струнке налажено начиная с вежливости администратора. А Ануш Юриковне отдельное спасибо непосредственно за лечение моих зубов и чуткое отношение!
Спасибо!
Присоединюсь ко многим отзывам - действительно приятно лечиться в обстановке опрятности,стерильности на новом оборудовании(это чувствуется), ну и конечно внимательные врачи,которые не закрывают глаза на диагностику, на коллективное решение вопросов. Всё у них сообща. А главное: НЕ БОЙТЕСЬ БОЛИ - ЕЁ ПРОСТО НЕТ! (Ваш пациент, Илья Фомин.)
Странно получается: заболел зуб, пошла в клинику рядом с домом, там врач сказал удалять. Говорю, а спасти нельзя? Говорит нет, поздно уже. Закралось сомнение, решила поспрашивать у знакомых к кому сходить и посоветовали клинику Элит. Пришла на прием к Роберту Самвеловичу, оказалось ни к чему удалять зуб! Да, нерв пришлось удалить, но зуб-то спасён! Спасибо, доктор!!!
Был приятно удивлён уровнем лечения и отношением, казалось бы, клиники,находящейся в посёлке. Обстановка там,действительно, располагает - мягкие диванчики,телевизор на время ожидания, а потом самое интересное: я попросил показать как стерилизуются инструменты и материалы которыми меня собираются лечить, на что врач С УЛЫБКОЙ отреагировала и провела мини-экскурсию по стерилизационному кабинету, а материалы оказались европейскими и американскими. В общем я доволен и всем рекомендую. Процветания вам, ребята!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень доволен в первую очередь лечением, а во вторую - отношением своего лечащего врача - Ануш Юриковны. Более компетентного доктора найти сложно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Сергей Генрикович - Врач с большой буквы! Началось всё с отёка на поллица, с которым я к нему и пришел, потом минутное удаление,во время которого я ничего не почувствовал, а месяц назад уже одели коронку на имплант. В общем я очень доволен в первую очередь врачом, а во вторую - клиникой и персоналом.Спасибо!
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Спасибо за добрые слова, Евгений! Через 5 месяцев ждём Вас на контрольный осмотр!
Были с ребёнком на приёме у Ануш Юриковны - ребёнок не хотел оттуда уходить и постоянно спрашивал когда мы еще пойдем туда? Как оказалось мы пришли во время конкурса картинок, за которые был обещан сувенир. Это конечно мелочь,но воодушевлению ребенка не было предела! Никогда мы не ходили к стоматологу с таким счастьем на лице!
БУДУ КРАТКА- ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО: -САМО ОТНОШЕНИЕ; - КАЧЕСТВО; - И НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ЦЕНА; НЕДАВНО ПРОШЛА НАВЕРНОЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕПЕРЬ ЗУБАСТАЯ И КРАСИВАЯ. КАК ГОВОРЯТ - НАЛИЧИЕ КРАСИВЫХ ЗУБОВ ПРИЗНАК УСПЕШНОСТИ. ЗА РАБОТУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! К СОЖАЛЕНИЮ КРАТКО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. НАСТЯ.
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Спасибо! Мы рады стараться для Вашего здоровья!
Спасибо Роберту Самвеловичу за спасенный зуб! Хочется так же сказать, что клиника новая и оборудование чуть ли не пахнет новьём. Приятно осознавать, что тебя лечат не 100-летними бор-машинками...
Трачу свое время на отзыв, потому что хочу, чтоб все знали о такой прекрасной клинике! Порекомендовали мне её друзья. Не поленился, поехал из города в Яблоновский и не разочаровался - цены в разы ниже, есть рентген(не понадобилось ездить еще куда-то чтоб делать снимки), приятная обстановка, ну и конечно же ВРАЧИ с большой буквы!
Стоматологический центр Элит в Яблоновском
Спасибо за Высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам снова!