8 (961) 515-30-00 8 (961) 515-30... — показать

Отзывы о компании Клиника Специалист

8 (961) 515-30-00 8 (961) 515-30... — показать
+7 961 515-... +7 961 515-30-00 ещё
г Майкоп, ул Пролетарская, д 253

Отзывы про Клиника Специалист (7)

В этой стоматологии отличные врачи, помогли мне исправить неправильный прикус. Теперь у меня все хорошо с зубами. Большое спасибо!
Приходила в клинику Специалист уже несколько раз, очень нравится как лечит Светлана Камиловна Мухамеджанов, приятная женщина и очень профессиональный врач.

Запустила свой зуб с кариесом и пришла к ней на приём с болью, оказалось что уже пульпит. Спасибо ей за грамотный подход к лечению, смогла вылечить и допустить удаления зуба. Прошло уже несколько недель, зуб не болит, никак о себе не напоминает, очень довольна.

В целом клиника отличная, мне нравится находиться тут, приветливый весь персонал, всегда есть возможность попасть на прием в ближайшие дни, по ценам не завышают, всё доступно.
Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя на примете было несколько. Мне поставили керамические виниры, о чем я думала не один месяц. У меня это было в планах, и вот наконец все состоялось.

Я преодолела свой страх врачей и стоматологов. К тому же с врачом повезло. Столько внимания и доброжелательности. Виниры обошлись оптимально в этой клинике. Я думала, что придется даже займ брать, но управилась на свои.
У меня были проблемы с зубами и я искала хорошую стоматологию, где бы можно было качественно и комфортно лечить зубы. Наконец-то нашла "Специалист". Я лечила здесь пульпит и ставила коронки.

Все прошло отлично. Врачи очень внимательные и опытные, используют современное оборудование. В клинике очень уютная атмосфера. Персонал всегда приветливый и доброжелательный, в общем рекомендую.
Обращалась в эту стоматологию к Светлане Камиловне для гигиенической чистки зубов, мне качество услуги понравилось. Здесь достаточно высокий сервис обслуживания клиентов, поэтому никакого разочарования от выполненной процедуры и отношения специалиста не возникло. Стоимость на услуги здесь, кстати говоря, очень даже приемлемая, не завышенная, как в других местах.
Про стоматологическую клинику я узнал случайно. Мне вылезла реклама данной компании в браузере и я решила посмотреть. Она находится не так далеко от моей работы и имеет большое количество положительных отзывов. Я очень давно не был у стоматолога, поэтому решил записаться и проверить состояние своих зубов. Девушка на ресепшене очень доброжелательная, она уточнила все вопросы и записала меня на приём. Первое впечатление клиника привезла хорошая. Аппеш Шамел мне показался грамотный и прежде, чем приступить к лечению озвучил его стоимость. Здесь комплексно подходят к лечению зубов. Цены не кусаются.
Как оказалось в данную клинику не так просто попасть, нужна или запись, или знакомство с врачом. Так как вторым я не обладал, пришлось звонить в офис и записываться. Цены на услуги приятные , я сразу их изучал на сайте. Сайт приятно сделан и вся информация разделена по блокам. Я сюда уже не первый раз хожу на чистку зубов и эстетическую стоматологию. На ней мы в основном отбеливания зубы, который у меня после кофе или сигареты. Эффект отбеливания длится пару месяцев. мне этого хватает чтобы провести важные встречи. Сюда хожу больше полугода и получается очень приятные цены. У них спокойно можно сделать имплантацию зубов.