8 (961) 515-30-008 (961) 515-30... — показать

8 (961) 515-30-008 (961) 515-30... — показать
+7 961 515-...+7 961 515-30-00 ещё
г Майкоп, ул Пролетарская, д 253

Про «Клиника Специалист»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, возник кариес, утратила свою прочность пломба или пришла пора удалить зуб, — Клиника Специалист (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет коррекции патологического прикуса, установки протезов, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, реставрации и имплантации. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Для реставрации передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, изготовленные посредством напыления или литья керамики на каркас из металла. В клинике вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Также здесь занимаются эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация располагается по адресу: г Майкоп, ул Пролетарская, д 253.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Телефон для справок: +7 961 515-30-00. Информация об организации на сайте specialist01.ru

Восстановительная медицина 1
Эфферентная терапия
Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Отзывы про Клиника Специалист (7)

В этой стоматологии отличные врачи, помогли мне исправить неправильный прикус. Теперь у меня все хорошо с зубами. Большое спасибо!
Приходила в клинику Специалист уже несколько раз, очень нравится как лечит Светлана Камиловна Мухамеджанов, приятная женщина и очень профессиональный врач.

Запустила свой зуб с кариесом и пришла к ней на приём с болью, оказалось что уже пульпит. Спасибо ей за грамотный подход к лечению, смогла вылечить и допустить удаления зуба. Прошло уже несколько недель, зуб не болит, никак о себе не напоминает, очень довольна.

В целом клиника отличная, мне нравится находиться тут, приветливый весь персонал, всегда есть возможность попасть на прием в ближайшие дни, по ценам не завышают, всё доступно.
Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя на примете было несколько. Мне поставили керамические виниры, о чем я думала не один месяц. У меня это было в планах, и вот наконец все состоялось.

Я преодолела свой страх врачей и стоматологов. К тому же с врачом повезло. Столько внимания и доброжелательности. Виниры обошлись оптимально в этой клинике. Я думала, что придется даже займ брать, но управилась на свои.
У меня были проблемы с зубами и я искала хорошую стоматологию, где бы можно было качественно и комфортно лечить зубы. Наконец-то нашла "Специалист". Я лечила здесь пульпит и ставила коронки.

Все прошло отлично. Врачи очень внимательные и опытные, используют современное оборудование. В клинике очень уютная атмосфера. Персонал всегда приветливый и доброжелательный, в общем рекомендую.
Обращалась в эту стоматологию к Светлане Камиловне для гигиенической чистки зубов, мне качество услуги понравилось. Здесь достаточно высокий сервис обслуживания клиентов, поэтому никакого разочарования от выполненной процедуры и отношения специалиста не возникло. Стоимость на услуги здесь, кстати говоря, очень даже приемлемая, не завышенная, как в других местах.
Клиника Специалист на карте