8 (995) 151-91-43 8 (995) 151-91... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 23 стр 2
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про №1 Beauty Academy (30)

Рада, что прошла онлайн-курс LASH BOSS. Курс Лэшмастера оказался очень информативным и насыщенным, и он был последовательным, сначала основы анатомии ресниц и бровей, а затем перешли к изучению различных техник наращивания ресниц. Для меня как для мамочки в декрете, врем провела с пользой. После декрета буду устраивать в салон красоты, а пока буду экспериментировать на подружках.
Я только что закончила курс LASH BOSS и хочу поделиться своими впечатлениями. Это был невероятный опыт, который открыл для меня целый мир новых знаний и умений. Курс был очень насыщенным и включал в себя все аспекты работы лэшмастера: от теории и анатомии ресниц до практических уроков. Порадовало, что видео практики были записаны макро-камерой, видно каждую ресницу. Очень рекомендую.
Курсы наращивания ресниц, которые я посетила, были просто потрясающими! Все объясняется доступно и понятно, никаких непонятных терминов или сложных формул. Все, что мы использовали на курсах, было высокого качества. Это очень важно для наращивания ресниц, ведь качество материалов напрямую влияет на результат. Я планирую работать в этой сфере, поэтому навыки мне крайне полезные.
Пройдя курс LASH BOSS, я открыла для себя совершенно новую и интересную сферу деятельности. Особенно понравилось, что курс был структурирован и содержал всю необходимую информацию. Кроме того, благодаря онлайн-формату, мы могли заниматься в удобное для нас время, что позволило не отрываться от работы или учебы.
После прохождения курса я получила сертификат, подтверждающий мою квалификацию, и теперь могу работать в этой сфере.
Я очень довольна обучающим курсом LASH BOSS. Было замечательно получать знания и навыки от профессиональных преподавателей. Благодаря этому курсу я смогла начать свою карьеру lash-мастера и зарабатывать дополнительный доход находясь в декрете. Мои клиенты довольны моими работами, и я с нетерпением жду возможности открыть свою собственную студию. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет начать карьеру в индустрии lash-мастеров.
Как мама в декрете, я всегда искала возможность дополнительного заработка, чтобы обеспечить своему ребенку лучшие условия жизни. После прохождения курса LASH BOSS, я получила не только новые знания и навыки, но и возможность зарабатывать деньги, делая своих клиентов еще красивее.
Обучение на курсе было организовано на высоком уровне. Преподаватели с большим опытом работы в сфере лэшмейкинга делились своими секретами и тонкостями работы, что позволило мне быстро освоить все необходимые навыки.
Пока была в декрете, заметила курсы LASH BOSS, которые меня заинтересовали, решила пройти здесь обучение, поскольку стоимость меня полностью устроила. Получила доступ к большому количеству видеоуроков, в котором всё подробно объясняли. У меня даже был куратор в чате, который также на связь онлайн со мной выходил раз в неделю. В общем, на дому я смогла получить шикарную профессию, по которой сейчас и работаю. Кстати, курсы окупились очень быстро.
Давно хотела поменять свою профессию (была экономистом) и зарабатывать тем, что мне гораздо больше нравится, а именно - наращиванием ресниц. Много здесь в курсе практических занятий, поэтому пока отучитесь уже и руку набьете) Так же понравилось, что у преподавателей реальный опыт и после прохождения обучения сразу же можно начинать работать и зарабатывать
Записалась на курс LASH BOSS во время обучения в университете, чтобы максимально быстро найти хорошую работу после обучения, к тому жк нравилось работать в этой сфере. Что понравилось, так это большое количество теоретических уроков и практических, всё отснято на качественную камеру и можно увидеть все мелкие детали. Куратор всегда отвечал на вопросы. Лично я не пожалела о покупке.
Я проходила переобучение у вас. Попыталась найти работу, было несколько пробных наращиваний, но клиентов искать незнала как + плохая техника, одним словом результата не было. После вас, дела пошли, очередь на несколько недель вперед, все просто замечательно, радости нет предела. С авми было очень интересно и познавательно, материальная база тут хорошая. Советую.
Пока находилась в декрете, решила получить такую профессию, которая в дальнейшем мне могла пригодится, и которая принесет нормальный заработок. Поэтому пошла на курсы LASH BOSS, честно говоря, мастером по наращиванию ресниц я мечтала стать давно, а тут такая возможность. Уроки проводили тщательно, куратор в чате плюс встречи раз в неделю, для удобства практические занятия записывали на камеру, так можно было все рассмотреть, буквально каждую ресницу, это мне очень помогало совершенствовать навыки. Ну и конечно порадовала гарантия трудоустройства, я очень довольна!
Когда я решила для себя освоить новую и действительно востребованную профессию, то обратилась в эту академию. Здесь я записалась на курс LASH BOSS. Уроки проводят на профессиональном уровне, всегда подробное объяснение всех нюансов, всё записано макро-камерой чтобы можно было разглядеть детали. Здорово, что есть гарантия трудоустройства после получения специальности лэшмастер.
Никогда не нравилась моя профессия, ходила на работу чуть ли не со слезами, поэтому решила в корне изменить свою жизнь и пошла на курсы LASH BOSS. Здесь смогла успешно обучиться на мастера по наращиванию ресниц, к тому же эта академия предоставила мне трудоустройство, чему я очень рада. Работа теперь доставляет удовольствие, нравится видеть довольных клиенток.
Обучаясь в универе, хотела найти себе подработку. Заметила эти курсы, которые меня заинтересовали, так что я их оплатила. Не ожидала, что уроки будут настолько интересными, к тому же, обучаться на LASH-мастера я могла в свободное от учёбы время. После завершения обучения без проблем смогла устроиться на работу по новой специальности, всё нравится, давно хотела работать в бьюти сфере, уровень заработка тут супер, те деньги, что я заплатила за обучение, окупились очень быстро.
Я студентка, начала задумываться о работе еще при поступлении, поэтому записалась на курс LASH BOSS. Что понравилось, так это полнота информации. Никакой воды и новичкам будет всё понятно. Видеоуроки записаны на профессиональное оборудование и видно все мелкие детали. Куратор отличный, были онлайн-встречи раз в неделю, всегда отвечала на вопросы в чате. Ни разу не пожалела что прошла здесь курс!
Я даже не сомневалась, что работа мастера по наращиванию ресниц очень хорошо оплачивается, а если специалист прекрасно знает свое дело, то от клиентов отбою не будет. Жизненная ситуация многое поменяла и я решила обучится этому мастерству. Хочу заметить, что на курс LASH BOSS я пришла без каких-либо навыков, но благодаря профессионализму преподавателя, за довольно короткое время я смогла многому обучится. Курс был достаточно емким, но при этом совершенно не напрягал. С трудоустройством по окончанию курса никаких проблем не возникло. Прошло совсем немного времени, а у меня уже есть собственные клиенты.
Мне очень понравился курс по наращиванию ресниц. Заинтересовала эта сфера, хотела обучиться для дальнейшей работы. Курс наращивания ресниц в Beauty Academy, который я прошла, оставил у меня только положительные впечатления. Преподаватель была очень профессиональна и дала много полезных советов по технике наращивания и уходу за ресницами. Я научилась выбирать правильный материал для наращивания ресниц, а также использовать различные инструменты и техники для создания красивого и естественного вида ресниц. Курс оказался практичным, получила возможность сразу применять свои навыки на моделях.
Я Екатерина, мне 34 года и я хотела бы оставить свой отзыв о том, как я освоила новую профессию и стала в разы больше зарабатывать, я полностью сменила свой образ жизни, смогла уйти от рутинной офисной работы, которая забирала много сил. Курс LASH BOSS который я освоила в вашей академии помог мне расширить свои навыки и открыл больше возможностей. Обучение хорошо структурировано, все предоставленые материалы и инструменты во время курса были высокого качества, это позволило мне сразу после курса приступать к практике. Надеюсь в будущем открыть свое маленькое дело, студию или кабинет, ну а пока, я набираюсь опыта. Хочу всем порекомендовать данный курс, кто просто устал от своей повседневной работы и хочет что-то поменять в жизни.
Все супер, прошла здесь цифровой курс LASH BOSS, теперь я мастер по наращивании ресниц и имею первых клиентов. Уроки даются очень легко, материал преподносится понятным языком, записаны качественно. Информация от настоящих профессионал, они открывают все свои секреты, показывают технологию и т. д. Так же научили, как организовать свою студию, рабочее место, как найти клиентов и вести бизнес. Курс уже начинает окупаться, однозначно деньги были потрачены не зря. Теперь я сама себе хозяйка и больше никогда не буду работать на дядю, чувствую себя абсолютно уверенной в своих силах. Спасибо!
Так как я еще учусь в университете и стипендии мне катастрофически не хватает на жизнь. Решила поработать на летних каникулах и пройти курс LASH BOSS. И не зря на курсе было очень много теории и практики, на которой я узнала разные виды техник наращивания ресниц. Да и куратор был всегда на связи со мной и раз в неделю были встречи, на которых мы обсуждали много чего интересного. Сейчас уже делаю ресницы девушкам и наращиваю клиентскую базу. И уже вышла на желаемый уровень дохода, но буду стремиться к еще большему доходу. Поэтому хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение.
Еще раз убедилась, что надо сразу идти на нормальный курс, а не пытаться экономить деньги. До курса Lash Boss тоже прошла у другого лэшмастера и там вообще ничего понятно не было, и знаний по факту никаких. Здесь же уроки с нуля, понятно что делать, есть постоянные встречи и самое главное, что есть гарантия трудоустройства, что для меня было главным фактором.

Сейчас делаю ресницы хорошо, клиентов много, ну и заработок вполне себе нормальный. Есть полное понимание что нужно делать и как в итоге прийти со временем к своей студии. При обучении все эти знания получаешь. Однозначно рекомендую. Спасибо!
На курс Lash Boss я пришла не с нулевыми знаниями, но практически. До этого оюучалась на лешмастера у другого человека, но обучение было так себе, мягко говоря. Поэтому и работы у меня не было, делала ресницы я плохо, клиентки повторно не записывались. Пришлось переобучаться. Что понравилось в ходе обучения, так это то, что обучали не только наращивать ресницы, но и как создавать собственную студию, с сотрудниками. Это мне точно потребуется в будущем. Я выполняла домашние задания, а также все свои ошибки прорабатывала на онлайн разборах с куратором. Знания я получила ценнейшие! Спасибо!
Я очень довольна курсом LASH BOSS на лэшмастера, который проходила в учебном центре. Мне понравилось, что учебный процесс был структурированным, с гарантией окупаемости курса и трудоустройства после его окончания. В курсе было более 100 уроков, которые пошагово вводили меня в технологию наращивания ресниц и подготавливали меня к открытию своей собственной студии. Кроме того, был куратор, которому можно было задавать вопросы в чате, а также онлайн встречи каждую неделю. В целом, этот курс был очень полезен и эффективен. Я уверена, что полученные знания помогут мне зарабатывать на жизнь в будущем. Рекомендую эту школу всем желающим научиться наращиванию ресниц и начать успешную карьеру в этой области.
Долго думала и даже немного сомневалась перед тем, как решиться на прохождение курса LASH BOSS, уж больно условия были заманчивые, но сейчас, по прошествии времени, получилось, что все обещанное оказалось чистой правдой. По поводу гарантии окупаемости курса могу сказать, что в этом не было ни малейшего преувеличения. С трудоустройством никаких проблем не возникло и меня полностью устраивает новое место работы. Курс был довольно объемным, но совершенно не нудным. Сейчас я уже с уверенностью могу сказать, что полученных знаний после более, чем 100 уроков мне вполне достаточно для полноценной работы.
Прошла обучение на курсе LASH BOSS, осталась довольна!) Для меня это хороший старт, тем более, я сейчас работаю (устроилась через две недели после получения диплома на стажировку, а потом и на постоянку меня взяли), совмещаю с учебой в институте. Устроили меня по гарантии, которую дали перед обучением на курсе, я из-за этого и пошла сюда учиться, чтобы уж точно...не обманули. Пока училась, у нас в чате был куратор с практическим опытом работы, которая со всем помогала и подсказывала все нюансы, дала много пользы помимо той, что на курсе давали. Вся информация нужная, полезная, отработать навыки на практике для меня было не сложно) Спасибо!)
Нужна была подработка, студентам как никак тоже деньги нужны. Вот решила обучиться здесь на мастера по наращиванию ресниц. Курс был очень насыщенным и полезным. Благодаря данному курсу теперь успешно подрабатываю после учёбы. Деньги платят в салоне неплохие. Не знаю даже зачем вообще в университете учусь, когда можно тут работать на полную ставку и ни от кого не зависеть. Только для родителей учусь в универе.
Наконец-то решила поменять сферу деятельности и решила пройти обучение по LASH BOSS, очень рада, что проходила обучение здесь. Курс полностью окупился быстро, кстати после прохождения обучения мне предоставили сертификат, поэтому найти применение навыкам не составило труда) Куратор постоянно была со мной на связи через мессенджеры.
Решила поменять свою старую работу в офисе и стать экспертом по наращиванию ресниц и зарабатывать на этом, поскольку данная специальность очень востребованная в наше время. Для этого я в данной компании прошла курс LASH BOSS, который длился целый месяц. Благодаря этому курсу я теперь работаю на себя и получаю очень хорошие деньги. Спасибо этой компании.)
Пока нахожусь в декрете, решила, что можно подрабатывать lash-мастером и зарабатывать неплохие деньги. На сегодняшний день я прошла обучающий курс LASH BOSS и начала работать. Мои клиенты довольны моими работами. А у меня появился дополнительный доход. Пройдя курс от 0 я иду в направлении открытия своей собственной студии. И у меня всё получится. Я довольна.
Я решила пройти обучающий курс LASH BOSS именно здесь, потому что преимуществ у него много. Большим достоинством является тот факт, что есть гарантия трудоустройства, потому что в наше время мастер по наращиванию ресниц является действительно востребованной профессией. В процессе обучения по неясным моментам я без проблем могла консультироваться с куратором в чате.
№1 Beauty Academy на карте