8 (995) 151-91-438 (995) 151-91... — показать

Округ: Южный

Про «№1 Beauty Academy»

100 000+ зарабатывают студенты
100+ проф. видео уроков
Гарантия окупаемости курса во время его прохождения
Гарантия трудоустройства
Учим с 0 до собственной студии
Профессиональный модуль рекламы в 5 соцсетях

Отзывы про №1 Beauty Academy (30)

Рада, что прошла онлайн-курс LASH BOSS. Курс Лэшмастера оказался очень информативным и насыщенным, и он был последовательным, сначала основы анатомии ресниц и бровей, а затем перешли к изучению различных техник наращивания ресниц. Для меня как для мамочки в декрете, врем провела с пользой. После декрета буду устраивать в салон красоты, а пока буду экспериментировать на подружках.
Я только что закончила курс LASH BOSS и хочу поделиться своими впечатлениями. Это был невероятный опыт, который открыл для меня целый мир новых знаний и умений. Курс был очень насыщенным и включал в себя все аспекты работы лэшмастера: от теории и анатомии ресниц до практических уроков. Порадовало, что видео практики были записаны макро-камерой, видно каждую ресницу. Очень рекомендую.
Курсы наращивания ресниц, которые я посетила, были просто потрясающими! Все объясняется доступно и понятно, никаких непонятных терминов или сложных формул. Все, что мы использовали на курсах, было высокого качества. Это очень важно для наращивания ресниц, ведь качество материалов напрямую влияет на результат. Я планирую работать в этой сфере, поэтому навыки мне крайне полезные.
Пройдя курс LASH BOSS, я открыла для себя совершенно новую и интересную сферу деятельности. Особенно понравилось, что курс был структурирован и содержал всю необходимую информацию. Кроме того, благодаря онлайн-формату, мы могли заниматься в удобное для нас время, что позволило не отрываться от работы или учебы.
После прохождения курса я получила сертификат, подтверждающий мою квалификацию, и теперь могу работать в этой сфере.
Я очень довольна обучающим курсом LASH BOSS. Было замечательно получать знания и навыки от профессиональных преподавателей. Благодаря этому курсу я смогла начать свою карьеру lash-мастера и зарабатывать дополнительный доход находясь в декрете. Мои клиенты довольны моими работами, и я с нетерпением жду возможности открыть свою собственную студию. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет начать карьеру в индустрии lash-мастеров.

Частые вопросы про №1 Beauty Academy

№1 Beauty Academy находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 23 стр 2.

№1 Beauty Academy на карте