8 (800) 333-71-388 (800) 333-71... — показать

MITM институт

8 (800) 333-71-388 (800) 333-71... — показать

Про «MITM институт»

МИТМ — инновационный вуз в области онлайн-образования. Уже 11 лет MITM институт занимается дистанционным образованием и готовит экспертов, востребованных на российском и мировом рынках.

11 лет практики в образовательной сфере
2500 студентов, учаться сейчас
10000 выпускников, уже начали карьерный путь

Почему выбирают МИТМ:

• Дипломы государственного образца, которые котируются во всем мире

• Опытные преподаватели. Вебинары ведут практикующие эксперты отрасли

• Современные программы, которые разработаны на основе международной практики

• Учебные планы ежегодно обновляются. Знания полученные студентами, соответствуют текущим требованиям на международном рынке

• Рассрочка 0% в течении всего обучения

• Возможность получить высшее образование удаленно из любой точки мира. Записи занятий сохраняются в личном кабинете на период обучения

• Помощь в трудоустройстве. Сотрудники карьерного центра помогают студентам комфортно выходить на рынок труда, развивают навык самопрезентации на собеседовании

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

MITM институт – Акции

Отзывы про MITM институт (33)

Сейчас, после окончания курса "Промышленное и гражданское строительство", считаю, что пройти обучение в МИТМ, было правильным решением. Благодаря интерактивным лекциям я смог глубоко погрузиться в сферу строительства и понять все важные аспекты проектирования, управления проектами и технологиями, применяемыми в этой отрасли. Одним из самых ценных аспектов обучения в митм стало то, что я мог совмещать учебу с работой, изучая материалы в удобное для меня время. Гибкий формат и высокое качество курса позволили мне повысить свою квалификацию и применить полученные знания сразу на практике. Безоговорочно рекомендую обучение в этом университете.
Проходила обучение в МИТМ по программе Гражданское право. Как человек, работающий в сфере юриспруденции, я искала качественное онлайн-образование, которое позволило бы мне углубить свои знания в области гражданского права, не прерывая работу. МИТМ институт полностью оправдал мои надежды. Преподаватели - практикующие юристы, которые не просто делятся теоретическими знаниями, но и дают ценные практические советы. Учебные материалы структурированы и доступны, а формат онлайн-обучения позволяет заниматься в удобное время. Я рекомендую этот университет всем, кто ищет возможность получить качественное образование в сфере гражданского права дистанционно.
Ничего плохого про институт сказать не могу.Преподовательский состав квалифицированные и грамотные,к своей работе относятся ответственно.Я уже отучилась в МИТМ институте.В начале было трудно адаптироваться,но мне помогли влиться в коллектив студентов.Преподователи всегда объясняли свой предмет,не бросали в трудные минуты.За что им большое спасибо.Я очень проходила обучение в МИТМ институте.
Пройдя успешно обучение в МИТМ институте. Сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями и сказать то, что мне понравилось. Прежде всего, хотелось бы отменить программу по которой здесь учат. Эта программа разработана по международным стандартам и благодаря ей студентам лучше запоминается и осваивается новый материал. Преподаватели к этому прилагают все усилия. Спасибо за знания, которые я получила во время учебы.
Меня вполне устроило обучение в МИТМ так как здесь я смог получить необходимые знания про продвижения по карьерной лестнице. Учителям конечно же отдельное спасибо за то, что старились сделать так что бы мы поняли ту или иную тему. Есть много плюсов в данном институте, так что от меня и вам рекомендации воспользоваться шансом.

Частые вопросы про MITM институт

Как узнать график работы MITM институт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-71-38, +7 495 648-62-23

MITM институт находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11.

MITM институт на карте