8 (499) 348-20-008 (499) 348-20... — показать

ИМЭС (Институт международных экономических связей)

8 (499) 348-20-008 (499) 348-20... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-20-00 ещё
4.851 отзыв

Про «ИМЭС (Институт международных экономических связей)»

ИМЭС – это аккредитованный вуз экономической направленности. Наш институт ведет свою работу с 1995 года и занимает достойное место среди экономических вузов не только Москвы, но и всей России.

Мы готовим специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности и управления. Наши выпускники работают в различных Министерствах Российской Федерации и других организациях международного экономического профиля.

БАКАЛАВРИАТ

• Обучение по двум направлениям бакалавриата: Экономика и Менеджмент.
  • Возможность углубленного изучения иностранных языков.
  • Возможность прохождения практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ.
  • Выпускники имеют возможность продолжить обучение в магистратурах ВАВТ Минэкономразвития РФ или в Дипакадемии МИД России.
  • Возможность получения Русско-Американский диплома, Диплома IFA и Diploma Supplement.
  • По окончании ИМЭС выпускники умеют агрументированно излагать собственную позицию, строить отношения с людьми для формирования эффективных взаимоотношений, принимать индивидуальные управленческие решения, формировать и анализировать маркетинговую стратегию, составлять бизнес-планы, оформлять документы, составлять резюме и вести деловую переписку как на русском, так и на английском языках. Владеют навыками управленческого и бухгалтерского учета, а также организаторскими и презентационными навыками, уверенные пользователи ПК (MS Word, MS Power Point, MS Excel, 1С: Бухгалтерия).
  • Наши выпускники компетентны в таких вопросах как международная торговля, внешнеэкономическая деятельность, управление персоналом и организацией в целом, владеют английским языком на уровне Upper-Intermediate.

Каждый год мы набираем не более 400 студентов, что дает нам возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому обучающемуся, учитывать его способности, особенности и пожелания.

В вузе работают только опытные преподаватели – кандидаты и доктора наук, а также преподаватели-практики, бизнес-тренеры и владельцы бизнеса.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Мы предлагаем разные формы обучения: очную, очно-заочную, заочную. В вузе есть бесплатные и субсидируемые места. Стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения.

По окончании ИМЭС Вы станете успешным и эффективным управленцем в российских и международных компаниях.

Образование 5
Спецификация 1
Экономический
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про ИМЭС (Институт международных экономических связей) (51)

Хороший московский современный вуз, все отлично, рекомендую к поступлению
Отличный вуз, преподаватели доходчиво объясняют материал, и достучатся до каждого студента, отзывчивы и готовы в любой момент прийти на помощь. Так что с подготовкой к сессии проблем не возникает никаких. Еще очень радует расписание занятий и проведения сессий. Отличная возможность совмещать обучение с работой.Также университет организовывает экскурсионные поездки по различным городам и занимается мероприятиями. Вообщем очень доволен, всем рекомендую!
Ребят, уровень хороший, и с каждым годом поднимется. Проблем нет, цена на обучение фиксированная. Первые месяцы учиться было сложно. К дисциплине и посещению на первом курсе относились строго. Но мне это по большей степени нравилось. Но уже с начала второго года обучения преподаватели стали относиться к нам более лояльно. Занятия при этом проходят интересно. Преподаватели хорошо знают свою дисциплину. В целом я доволен свои выбором, поэтому советую поступать сюда!
Хотелось сказать огромное спасибо за множество интересных и познавательных экскурсий. За 2 года обучения не пропустила ни одну. Недавно мы посетили соколиную ферму. Не могу сказать от всех, но многие были в восторге, ну а что касаеться меня, так мне очень там понравилось!
Очень нравится сам вуз, атмосфера и преподователи, однозначно 5)
Студент 1 курса и могу с уверенностью сказать, что данное учреждение мне нравится. Коллектив классный, присутствует своеобразная атмосфера, замечательные преподаватели. И благодаря всему перечисленному хочется с радостью посещать институт каждый день и советовать ему каждому.
неплохое учебное заведение ,удобное место расположения , учителя ко в сем имеют свой подход и манеру поведения.
Хороший институт, все преподаватели находят к каждому студенту индивидуальный подход и идут навстречу.
Очень хороший вуз!Преподаватели тоже очень хорошие!
Студент 1 курса очной формы обучения. Институт очень привлекает своим положением и, если так можно сказать, семейным уютом ;) Отзывчивые преподаватели, которые всегда согласятся помочь и дружелюбные студенты. Здесь можно не только получить качественные знания, но и найти настоящих друзей!
Учусь на первом курсе очной формы обучения. Ни капли не пожалел что поступил в этот институт. Одним из плюсов является то, что институт организовывает поездки для своих учащихся, очень интересные и познавательные.
The best of the world! Люблю этот институт, за 3 года обучения понял насколько сильно мне повезло с выбором. Английский высший уровень, кафедра англа не стоит на месте. Микроэкономика и Менеджмент так же очень сильно тащат, на этих предметах надо быть особенно сосредоточенным. Атмосфера в коллективе хорошая, конфликтов не замечал, все относятся друг к другу с теплом, как в семье. Советую✅
За два года обучения быстра влилась в этот новый коллектив (пришлось поменять институт). Замечательный институт, где каждый первокурсник может почувствовать себя как дома. Настоящая домашняя и дружеская атмосфера.Замечательный педагогический состав. Всегда устраивают разные интересные поездки по разным городам. Устраивают интересные и забавные сценки на любых праздниках. На парах получаешь интересную и полезную информацию. Даже не замечаешь как пролетают пары! Преподаватели могут подсказать и помогают, если студенту трудно. Хочется отметить незабываемых преподавателей, как Лебедев И.Ю. и Рыбакова О.П., которые расскажут много интересного и нового, могут объяснить достаточно трудные и важные аспекты нашей жизни.
Студентка вечернего отделения, экономика. Отучившись семестр, поняла, что в самом университете все неплохо. На вечерке учебных часов не так много, но азы освоить можно, остальное - на ваших плечах. Преподаватели хорошие, многие из них преподают и в других вузах. Могут порекомендовать литературу для углубленного изучения. С допусками и экзаменами ни разу не было проблем. Если выполнять задания вовремя и сдавать, как правило, никто не валит. Только жаль, что на вечерке после второго курса заканчивается английский, это минус. Но в целом все хорошо. Посмотрим, как будет дальше.
Учусь на 4 курсе очной форме обучения по-направлению экономика. Ни разу не пожалела, что выбрала ИМЭС. Не смотря на относительно не высокую стоимость обучения(к тому же фиксированную) - замечательные преподаватели из ведущих вузов, знающие свое дело. Отдельное внимание хочется уделить кафедре английского языка, за годы обучения уровень моего языка значительно усилился. Рекомендую!
Приветствую! Обучаюсь на 4 курсе (очное отделение). Позвольте оставить свой отзыв об ИМЭС: + Фиксированная цена за обучение. + Комфортная обстановка. Институт небольшой. Для тех,кому было очень грустно покидать школу, у вас есть прекрасная возможность продлить эту атмосферу ещё на 4 года. Только теперь обучение будет проходить на более серьезном и профессиональном уровне,ну и к вам будут обращаться на "Вы" :) + Высокий уровень преподавания. Каждый из преподавателей способен грамотно донести материал, всегда пойдёт навстречу, поможет и объяснит, если возникнут какие-либо трудности. Не могу выделить кого-то одного, к сожалению. Все преподаватели на одинаково высоком уровне. + Кафедра Иностранного языка - одно из главных достоинств данного института. Лично по своему опыту могу сказать,что помимо отличных знаний, вам дадут многое другое,что поможет вам в плане самореализации. Заведующая кафедрой ин. яза Лобутева Елена Сергеевна - одна из лучших преподавателей,которые у меня когда-либо были. Я изучаю английский язык с детства. Большинство преподавателей давали мне один и тот же материал,что делало моё обучение бессмысленным. Только в этом институте я смогла заметить, по каким именно темам у меня есть проблемы. Елена Сергеевна даёт мне по-настоящему нужный материал и одновременно заполняет пробелы, за что огромное ей спасибо. + Деканат - ещё одно главное достоинство. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вам помогут и вас поймут во всём. Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Александровне (заведующей дневным отделением) за индивидуальный подход, терпение и отзывчивость в процессе обучения. Александр Николаевич (декан) также является профессионалом своего дела. + Удобное расположение института. Между 2мя станциями метро - Университет и Киевская. + Проведение различных мероприятий и экскурсий + Диплом государственного образца + Дополнительные программы обучения + Возможность прохождения практики от института в различных гос. учреждениях + (мелочь, но приятно) Наличие автоматов с напитками и едой. Не обязательно спускаться в столовую. Недостатки, безусловно, есть, но те которые я выявила для себя, давно имеют решение или не являются такими значительными - Отсутствие спортзала. Занятия проходят в ВАВТе. В 5ти минутах езды от института. Не страшно. - Все занятия проходят на 4ом этаже. Деканат на 1ом.
Отличный вуз! Преподаватели из ведущих вузов России, очень хороший подход к студентам и уровень обучения на высоте!
Добрый день ,меня зовут Галина и я являюсь студенткой данного института .По сравнению с многими другими университетами в нашем достаточно приемлемая цена за обучение ,уровень знаний по приходу в ИМэс увеличился на 70% (на высоте ),два года назад ,поступая в институт я понимала ,что вливаюсь во взрослую жизнь и что нужно совмещать учебу,работу и сдавать сессию одновременно ,переживала ,что будут проблемы и не справлюсь с поставленными задачами ,со временем я поняла ,что преподаватели достаточно понимающие ,лояльно относяться абсолютно ко всем студентам и входят в положение студентов очно-заочной формы обучения (вечерней) .Особенно хотелось бы выделить куратора вечернего отделения Королёву Светлану Александровну ,вы стали нам всем не только куратором ,который направляет ,помогает ,но и можно так сказать второй мамой ,которая поддержит именно тогда ,когда опускаются руки Так же хотелось бы рассказать про самого главного человека в университете ))Который так же учавствует в нашей жизни и помогает нам понять ,изучить английский язык ,который многие не учили в школе ,но с удовольствием учат на четвёртом этаже в кабинете ЛОБУТЕВОЙ ЕЛЕНЫ СЕРГЕЕВНЫ .Вы не просто справедливый ,квалифицированный педагог ,так же вы являетесь примером и замечательным собеседником .Спасибо Имэс за то,что у меня сейчас есть .Приходи в Имэс учиться -будем вместе веселиться .
У моей сестры в следующем году остро вопрос встает о получении высшего образования. Кину ей ссылку на эту страницу.
Благодарность преподавателям ИМЭС Являюсь студентом очно-заочной формы обучения. Особо хотела выделить преподавателя английского языка Ежову Марию Владимировну и кафедру по английскому языку. Мне 36 лет и достаточно тяжело дается учеба. После школы прошло большое количество времени. Уроки у Марии Владимировны очень интересны. В начале занятия она ненавязчиво помогает переключиться с русского на английский и в последствии урок проходит намного легче. Темы для изучения подбираются хорошие, и главное, нужные. Я очень сильно пополнила словарный запас. В целом, кафедра английского языка мне понравилась. Зав. кафедрой Лобутева Елена Сергеевна. Правильный и принципиальный педагог. Всегда готова выслушать предложения и пожелания, а также относится с вниманием к проблемам студентов. Единственное, все педагоги английского языка требовательны. Домашние задания должны выполняться, но в изучении иностранных языков без этого никак. Выражаю благодарность всем преподавателям кафедры английского языка ИМЭС.

Как узнать график работы ИМЭС (Институт международных экономических связей) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-20-00

ИМЭС (Институт международных экономических связей) находится по адресу г Москва, ул Мосфильмовская, д 35
вход со двора.

ИМЭС (Институт международных экономических связей) на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.