8 (499) 348-20-008 (499) 348-20... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-20-00 ещё
Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 35
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Институт международных экономических связей»

ИМЭС – это аккредитованный вуз экономической направленности. Наш институт ведет свою работу с 1995 года и занимает достойное место среди экономических вузов не только Москвы, но и всей России.

Мы готовим специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности и управления. Наши выпускники работают в различных Министерствах Российской Федерации и других организациях международного экономического профиля.

БАКАЛАВРИАТ

• Обучение по двум направлениям бакалавриата: Экономика (профили: "Внешнеэкономическая деятельность и финансовое консультирование" и "Бизнес аналитика") и Менеджмент ("Менеджмент в финансах и внешнеэкономической деятельности" и "Управление бизнесом").
  • Возможность углубленного изучения иностранных языков.
  • Возможность прохождения практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ.
  • Выпускники имеют возможность продолжить обучение в магистратурах ВАВТ Минэкономразвития РФ или в Дипакадемии МИД России.
  • Возможность получения Русско-Американский диплома, Диплома IFA и Diploma Supplement.
  • По окончании ИМЭС выпускники умеют агрументированно излагать собственную позицию, строить отношения с людьми для формирования эффективных взаимоотношений, принимать индивидуальные управленческие решения, формировать и анализировать маркетинговую стратегию, составлять бизнес-планы, оформлять документы, составлять резюме и вести деловую переписку как на русском, так и на английском языках. Владеют навыками управленческого и бухгалтерского учета, а также организаторскими и презентационными навыками, уверенные пользователи ПК (MS Word, MS Power Point, MS Excel, 1С: Бухгалтерия).
  • Наши выпускники компетентны в таких вопросах как международная торговля, внешнеэкономическая деятельность, управление персоналом и организацией в целом, владеют английским языком на уровне Upper-Intermediate.

Каждый год мы набираем не более 400 студентов, что дает нам возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому обучающемуся, учитывать его способности, особенности и пожелания.

В вузе работают только опытные преподаватели – кандидаты и доктора наук, а также преподаватели-практики, бизнес-тренеры и владельцы бизнеса.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Мы предлагаем разные формы обучения: очную: классическую и онлайн, очно-заочную: классическую и дистанционную.

В вузе есть бесплатные и субсидируемые места. Стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения.

По окончании ИМЭС Вы станете успешным и эффективным управленцем в российских и международных компаниях.

Образование 5
Тип ВУЗа 1
Институт

Цены Институт международных экономических связей

Направления подготовки
Экономика профиль «Внешнеэкономическая деятельность и финансовое консультирование» - очная форма115 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Бизнес аналитика» - очная форма65 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Внешнеэкономическая деятельность и финансовое консультирование» - очно-заочная форма40 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Бизнес аналитика» - очно-заочная форма28 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Внешнеэкономическая деятельность и финансовое консультирование» - очная форма120 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Бизнес аналитика» - очная форма70 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Внешнеэкономическая деятельность и финансовое консультирование» - очно-заочная форма44 000 руб. за 1 семестр
Экономика профиль «Бизнес аналитика» - очно-заочная форма29 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Менеджмент в финансах и внешнеэкономической деятельности» - очная форма115 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Управление бизнесом» - очная форма65 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Менеджмент в финансах и внешнеэкономической деятельности» - очно-заочная форма40 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Управление бизнесом» - очно-заочная форма28 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Менеджмент в финансах и внешнеэкономической деятельности» - очная форма120 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Управление бизнесом» - очная форма70 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Менеджмент в финансах и внешнеэкономической деятельности» - очно-заочная форма44 000 руб. за 1 семестр
Менеджмент профиль «Управление бизнесом» - очно-заочная форма29 000 руб. за 1 семестр

Отзывы про Институт международных экономических связей (70)

учусь на 3 курсе. С каждого года становится очень интересно учится. Преподаватели не даёт скучать на дистанционном обучение. Надеемся весенным семестре будет очное обучение и хотелось бы снова ходит в ИМЕС и участвовать в различных конкурсах, мероприятиях
Я являюсь студенткой 3 курса ИМЭС. Хотела поблагодарить за оперативный и качественный переход на дистанционное обучение в период пандемии. При поступлении, всем сразу создают личный кабинет, в котором вы можете при необходимости сдавать зачеты и экзамены, видеть свой ход обучения, расписание, оценки, новости вуза, а так же общаться со своим куратором. Все очень доступно и ясно. Многие считают, что качество образования на дистанционном обучении падает. Но если вы поступили для того, чтобы учиться, а не просто для получения "корочки", то для вас не будет иметь значения учитесь вы очно или дистанционно. Количество информации, которую вы получаете очно, сидя на паре и дистанционно не отличается. Отличается лишь обстановка. Также как и в аудитории можно вести диалог с преподавателем, задавать и отвечать на вопросы. Лично для меня дистанционное обучение оказалось гораздо более удобным, интересным и продуктивным.
Являюсь студенткой 3 курса, факультета международного менеджмента. Преподавательский состав не может не радовать, каждый компетентен в своей дисциплине. Идёт большой уклон на изучение иностранных языков + ко всему их несколько на выбор и можно осваивать сразу два, а то и три. Рада, что выбрала именно этот вуз.
Карина Руслановна очень хороший человек с добрым сердцем
Учусь в этом институте больше 3-х лет,хочу сказать,что это замечательное место и не жалею,что пошла именно сюда. Отличный институт с прекрасным педагогическим составом. Английский язык на высшем уровне и за это отдельное Спасибо. Деканат всегда готов пойти навстречу и найти выход из той или иной ситуации. Рекомендую! Не пожалеете!
Добрый вечер, я студент 3го курса ИМЭСа. За время своего обучения, я понял что в Институте Международных Экономических Связей очень хорошие преподаватели, отлично обучают, и ищут к каждому студенту индивидуальный подход.
Я студент 3 курса ИМЭСа, могу сказать, что преподаватели здесь очень хорошие. Особенно мне нравится предмет налоги и налогообложение, Валерий Павлович очень понятно объясняет.
Очень рад,что обучаюсь в этом институте.Лояльные по отношению к студентам преподаватели, всегда обновляется оборудование для учёбы,чтобы студентам было комфортно обучаться в данном институте.Рекомендую,уже 3 курс,полёт нормальный.
Очень рада, что выбрала для получения своего образования именно это учебное заведение: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели.
Хорошие преподаватели, институт крутой. Педагогический состав, один из лучших в Москве

Как узнать график работы Институт международных экономических связей ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-20-00

Институт международных экономических связей находится по адресу Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 35.

Институт международных экономических связей на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.