8 (495) 648-62-268 (495) 648-62... — показать

Московский институт технологий и управления

8 (495) 648-62-268 (495) 648-62... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-62-26 ещё

Про «Московский институт технологий и управления»

Наш университет за современный подход в образовании. Мы постоянно берем обратную связь от работодателей и адаптируем учебные программы.

Наша миссия— создать систему образования, которая будет доступна каждому. Дистанционное обучение полностью отвечает поставленным целям и задачам, поэтому инновационные технологии — неотъемлемая часть образовательного процесса в нашем институте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Московский институт технологий и управления – Акции

Отзывы про Московский институт технологий и управления (10)

В прошлом году закончила этот университет, училась дистанционно на факультете экономики (финансы и кредит). Преподаватели хорошие, понятно преподносили современный материал, если что даже шли на встречу в сложных ситуациях. Очень довольна обучением, рекомендую!
подскажите пожалуйста, а по окончанию учебы вы получили диплом гос образца? или сертификат?
Курсы принесли мне огромную пользу. На курсах мне удалось подчерпнуть для себя много новой информации. Порадовало наличие практических занятий. Их было много. За короткий промежуток времени мне удалось узнать многое
Обучение пошло мне на пользу. Понравилось, что на курсах все преподавали так подробно. Если возникали вопросы, то всегда могла получить на них подробные ответы. Ещё понравился сам процесс обучения. График был удобный
Хочу сказать большое спасибо. У меня с детства была мечта поступить именно по этой профессии. Я рада, что нашла именно вас. Подаётся информация очень в лёгкой форме, хорошие учителя, которые рассказывают тему без воды
Уже прошло несколько месяцев с того момента, как я отучился в этом институте. До сих пор вспоминаю как мне нравилось там учиться. Преподаватели очень грамотные, объясняют даже самые скучные вещи интересным языком. Учился я на финансовом факультете. По окончанию обучения работу нашел без проблем.

Частые вопросы про Московский институт технологий и управления

Как узнать график работы Московский институт технологий и управления ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-62-26

Московский институт технологий и управления находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 11Б
5 этаж.

Московский институт технологий и управления на карте