8 (919) 070-78-878 (919) 070-78... — показать

Онлайн школа Юлии Киселевич "proФИНАНСЫ"

8 (919) 070-78-878 (919) 070-78... — показать
+7 919 070-...+7 919 070-78-87 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 1
Автозаводская,
Район: Нагатинский Затон
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Онлайн школа Юлии Киселевич "proФИНАНСЫ"»

Как создать пассивный доход от миллиона рублей в год или умножить капитал без заморочек используя инновационную систему формирования инвестиционного портфеля. Эксперт Юлия Киселевич является кандидатом экономических наук и финансовым экспертом. Наша фишка в идеальной балансировке доходности и риска, а также индивидуальный подход к инвесторам, путем применения психологических тестов определяющих склонность к риску, благодаря чему человек занимается инвертированием без стресса и в удовольствие, в итоге ученики получают индивидуальный портфель соответсвующий их запросу. Мы берем на себя исследование рынка, тех анализ и прочее на изучение чего уходят десятилетия, нашим ученикам достаточно обладать базовыми знаниями, для того чтобы получать до 200 процентов годовых на своих портфелях

Отзывы про Онлайн школа Юлии Киселевич "proФИНАНСЫ" (6)

Юлия супер! Эксперт-эксперт прямо таки, результаты полученных мной инвестиционных рекомендаций соответствуют заявленным 50%+ годовых
Записался на курс «финансовая стратегия» в школе Юлии Киселевич "proФИНАНСЫ". Данные курсы помогли мне разобраться в тонкостях инвестирования.В процессе обучения, я получил огромные пласты полезной информации, которую смог успешно использовать на практике. По окончанию получил портфель Pro уровня, ну и конечно же пассивный доход.Обучение просто топчик!
Обучение помогло мне лучше понять финансовый рынок. Объясняют всё просто и легко. Когда понадобилось создать инвест портфель, то действовала по шаблону. Никаких трудностей в создании не возникло. Риск выбрала умеренный. Тем не менее, за 9 месяцев доходность более 70%. Такими темпами, скоро куплю квартиру. Ещё и на хороший ремонт останется!
Я ни капельки не пожалела о том, что решила обратиться за нужными знаниями именно в эту школу. Здесь точно можно обучиться всему необходимому в плане инвестирования. Понравилось, что все занятия проходили в такой удобной форме. Все объясняли очень даже подробно. Сейчас я неплохо зарабатываю на инвестировании.
О. Ким пишет заказные отзывы. Этот вывод легко делается после просмотра всех оставленных данным товарищем отзывов: Забор ставился трижды - 14, 27 и 29 октября в Москве, септик в Сочи, ландшафт в Калуге, балкон в Хабаровске.
Зубы якобы лечит и платье покупает в Москве, а папилломы удаляет в Красноярске!!!
Лично мне курсы понравились. Данные курсы помогли мне разобраться в тонкостях инвестирования. Хотелось бы отметить то, что на этих курсах все объясняли так подробно. Отдельно мне ещё понравилось и то, что для закрепления полученных знаний у нас было много хороших практических занятий. Все объясняли подробно
С.Г - писатель заказных отзывов
Онлайн школа Юлии Киселевич "proФИНАНСЫ" на карте