8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать

8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-15-04 ещё
Россия, г Москва, ул Преображенский Вал, д 4
Округ: Восточный

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском»

Сеть студий красоты WO/MAN состоит из шести заведений, расположенных в спальных районах столицы. В них оказываются услуги по стрижке и окрашиванию волос, работают кабинеты массажа, косметологии, ногтевого сервиса.

В отличие от многих других недорогих заведений столицы, студии имеют лицензии на медицинские виды деятельности, что позволяет персоналу предлагать своим клиентам уникальные методы терапии волос (шелковое наполнение, кератиновое покрытие, био-ламинирование). Все эти виды воздействий делают волосы более гладкими, упругими и послушными.

В косметологических кабинетах салонов можно заказать услугу алмазного пилинга на аппарате марки Pristine. Данный метод омоложения был разработан в израильской медицине. Он подразумевает удаление ороговевших клеток кожи лица, стимулирование производства эластина и коллагена.

В салонах также делают безыгольную мезотерапию при помощи аппаратов марки Infusion. Этот аппарат позволяет вводить под кожу омолаживающие препараты без инъекций, за счет электромагнитного поля. Такая процедура устраняет обезвоженность лица, удаляет морщины и омолаживает кожу.

Цены на все процедуры и манипуляции являются невысокими. Услуги салона доступны широким слоям населения.

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском (136)

3.7
По совету подруги пришла в студию еще в 2015г., тогда еще работала рядом. Стригусь постоянно у Екатерины. Она работает хорошо, шустро, быстро. Внимательная, прислушивается к моему мнению. Понимает, что я хочу, делает и еще предлагает что-то добавить, что мне нравится. Недавно мама у ней стриглась, тоже довольна результатом. Обстановка студии меня устраивает, мне комфортно тут. Все хорошо делают и не сказать, что дорого.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ посещаю давно, раз месяц прихожу на процедуры, в последний раз была на маникюре с покрытием шеллака. По дизайну ничего не просила выполнить, сделали однотонное покрытие, мастер общался со мной хорошо, вежливое, приятное общение. В работе мастер использовал качественные материалы, результатом осталась довольна. Рабочее место специалиста и инструменты были чистыми. В студии уютно, есть телевизор, находиться было комфортно. На ресепшен хорошие, приветливые девушки, выбрала студию WO/MAN — 100 УСЛУГ, так как мне удобно, она расположена недалеко от работы, могу выбрать время для посещения салона.
Пришла раньше времени и мастер начала работу сразу же, т.к. волос длинный и его много. Делали мелирование. По совету парикмахера сделали тонкие пряди на всю голову. Я доверилась мастеру и мы не прогадали. Во время окрашивания мастер подсказывала, как ухаживать за волосами, какую косметику для волос выбирать - какой тонер, чтобы избавиться от желтизны, Matrix, что впоследствии мне очень помогло поддерживать цвет. Студия уютная, комфортная, никто не мешал. Я чувствовала к себе индивидуальный подход. Здесь очень приветливый персонал. Рекомендую.
Давно хотела привести в порядок брови. Хотелось сменить форму, чтобы был виден изгиб, плюс покрасить. Так как рядом салонов мастерам которых я бы доверяла нет, пошла в студию красоты wo/man, ее мне советовала знакомая, а она завсегдатай таких мест)) знает где делают хорошо, а куда лучше не ходить. Я сообщила мастеру (приятная такая девушка) свои пожелания и пока она делала свою работу, я посетовала на то что наращивание ресниц не переношу, аллергия или я не знаю что, а красить уже сил никаких нет. Она рассказала мне о процедуре ламинирование ресниц. Её тоже можно сделать в их студии. Я подумала что ничего не теряю. К тому же ламинирование делается быстрее чем наращивание и на свои ресницы. На них наносится особый состав от чего они приобретают ухоженный вид, получается красивый изгиб, становятся темнее. Не буду разглагольствовать) Какой итог. Брови мне сделали выше всяких похвал. И мой любимый изгиб получился, цвет подобрали классный, помню мне как-то сделали и брови были прям чёрные, а здесь естественный оттенок. И форма очень мне подходит. На ресницы я записалась через пару дней. По времени всё заняло около часа. Когда я подошла к зеркалу то даже шок был. Неужели МОИ собственные ресницы такие ДЛИННЫЕ? Оказывается да) а я всегда считала что мои реснички короткие. Результат порадовал. Просыпаешься – а ресницы уже в порядке. Здорово экономит время. Могу сказать точно, что ламинирование ресниц теперь буду делать регулярно и на брови ходить в wo/man и всем советую этот салон.
От LPG массажа есть эффект! Посетила 5 процедур (пока что) в студии красоты wo/man в Преображенском. Прикольные ощущения, только внутреннюю поверхность бедра больновато. Как будто сильным пылесосом да еще и с роликами массируют всё тело. Целлюлит реально разбивается, кожа становится более подтянутой. Лично мне процедура зашла, буду продолжать.
Студия красоты Wo/man стала буквально открытием для меня. Отличный салон с незадранными ценами и недалеко от дома. Сколько времени мимо ходила и не знала. Очень вежливые администраторы, которые и мастера порекомендуют, и время записи удобное подберут. Сама студия чистая, красивая, комфортная. Я сделала биоревитализацию и прошла курс массажа. Эффект отличный, косметологом и массажистом довольна на сто процентов.
Делала бразильский маникюр в студии красоты Wo/Man. Результат устроил на 100%, сразу видно, что мастер настоящий профи. Приятно когда умеют слушать и слышать клиента и качество услуг соответствует ожиданиям. Оснащение у них там хорошее. И отношение доброжелательное.
Лучший салон красоты. Доступные цены, много хороших специалистов и услуги всевозможные представлены. Посещаю регулярно парикмахера и мастера маникюра, хожу на массаж и периодически делаю пилинг.
Если вы ни разу не были в студии красоты WO/MAN, то я вам настоятельно рекомендую заглянуть. Банальная стрижка или простой маникюр могут вас приятно удивить. Здесь работают очень хорошие мастера и сервис на высшем уровне.
На ул. Преображенский вал есть салон красоты WO/MAN, куда я регулярно хожу. Раз примерно в два-три месяца на стрижку и окрашивание, два раза в месяц на маникюр и архитектуру бровей и раз в месяц на педикюр. Мастера хорошие, делают качественно и хорошими материалами. Стригут здесь отлично, я побывала у разных мастеров, ничего плохого ни про одну не могу сказать. Цены очень гуманные, если сравнивать с другими салонами.
Окрашивание двумя красками (в два тона) дешевле чем в парикмахерской сто услуг нигде нет! Покрайней мере в моем районе (Преображенский вал). Материалы парикмахеры этого салона красоты используют хорошие, так как не первый раз крашусь у них, замечаю что волосы не портятяся.
В очередной раз убедилась в том, что тут не только недорого, но и очень качественно. Мастер маникюра мне очень тщательно ногти обрабатывала и ровно красила под кутикулу. Такой маникюр в других салонах Москвы стоил бы гораздо дороже. Спасибо 100 услуг за такие расценки)
Замечательный салон, переименовался в Woman, сделали ремонт, все очень клево и круто, манеикюр самый крутой в районе
Спасибо топ-стилисту Анне за шикарное окрашивание и укладку. Делала ко встрече выпускников, очень хотелось хорошо выглядеть и у меня это получилось. Сто услуг на Преображенском Вале очень классный и уютный салон.
Вчера сделала в этом филиале салона 100 услуг маникюр у мастера Галины. Была впервые. Мастер сразу понравилась, так как у нее стерильность- сразу обработала мне и себе руки антисептиком, достала упаковку запечатанную инструментов. Удобное кресло посетителя, мне было комфортно. Мастер очень приятная, маникюр делала аккуратно, не порезала. Отлично обработала пальчики. Большое спасибо и благодарность этому мастеру.
Отличное омбре на волосах сделала мастер Катя, супер! У меня никогда не было такого эффектного окрашивания, волосы словно оживились. Очень понравилось.
По отзыву подруги пошла к косметологу Юле в 100 услуг на Преображенской площади. Были силы закупорены поры, черные точки… Она мне сделала комбинированную чистку. Очень долго…. Наносила разные средства, но итог меня поразил. Во-первых – никаких черных точек, поры очистились, во-вторых – уже через 2 дня и следов не осталось. Я очень довольна кожей!
Я приходила на окрашивание в один тон. Я осталась, очень недовольна работой мастера. Во-первых, когда я пришла, мне мастер не помог с выбором краски. Мне просто вручили палетку с цветами и я самостоятельно подбирала себе оттенок, хотя все мы понимаем, что мастер должен разбираться и помогать клиенту с выбором краски. Результат окрашивания был ужасным, корни были прокрашены плохо, да и во время работы я постоянно что-то подсказывала, что и как делать, сколько держать краску. После окрашивания, мастер даже голову мне нормально не высушил, досушивала уже сама.
Данную парикмахерскую я посещаю более пяти лет и очень довольна качеством обслуживания. Мне нравится обслуживание мастера Юлии. Она профессионал своего дела. Также мне нравится внимательный персонал и приятный интерьер с парикмахерской. Я всем очень довольна.
Мастер хорошо постриг. В парикмахерской всё чисто и аккуратно.
Работой мастера я довольна, если я не ошибаюсь, мастера зовут Светлана. Окрашивание волос она выполнила хорошо. Всё было сделано аккуратно, качественно и с заботой. Цены в парикмахерской приемлемые.
Я записывалась на стрижку и окрашивание Омбре в эту парикмахерскую, я здесь уже бывала. Мне форма стрижки очень понравилась, мастер Анна Сергеевна хорошо всё выполнила. Приятно, что меня предупредили о наличии акции: при покупке уходовых процедур для волос стрижка бесплатная! Этой акцией я воспользовалась. Конечно, хотелось бы, чтобы к оплате принимались карты. В остальном, всё отлично прошло!
Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение парикмахера, к сожалению, не помню её имя. Я была впервые у этого мастера и осталась полностью довольна качеством её работы. А ещё мне не пришлось ожидать, приняли сразу, как только я пришла.
Мастер по волосам Анна Сергеевна трудолюбивая, внимательная. У нее большой опыт работы и она все делает отлично. Мне потрясающе сделала мелирование, а моей дочери она очень хорошо - химическую завивку.
Записалась по телефону на педикюр за 2 дня.Зная, что в заведении начался ремонт по телефону уточнила, на каком этапе ремонт и предупредила,что у меня астма.По телефону мне сказали: "ничего там только покрасили стены" Пришла, в свое время как записалась,поднялась на 2 этаж - вдоль всей стены стоят ведра с грязной водой после укладки плитки,сама плитка резаная и целая тут же стопкамии главное стоят открытые бумажные мешки то ли цемент то ли выравнивающий раствор! То есть все это в воздухе ,вся эта смесь из мешков! Комната ,где делается маникюр, педикюр не закрывается дверью.И вообще если Вы пришли раньше то присесть и подождать на 2 этаже, это только стоя среди ведер с грязной водой после ремонта,мешков с цементом и горой плитки,которую тут укладывают , инструментом,которым делают ремонт.Когда,я сказала, что ухожу и в такой обстановке аллергикам и с бронхиальной астмой быть нельзя ,администратор сделала круглые глаза!По ее виду было видно,удивлена,очевидно это норма если персонал и она сама работают то и клиентам должно быть нормально! В др.салонах при подобной ситуации по телефону сами при записи предупреждают о таких вещах.,а здесь всё равно на все и полная дезофармация клиента
В этом салоне слушают как-будто совершенно не вас. Записываюсь, на тонирование, а записывают на окрашивание. Записываюсь к одному мастеру, а по факту прихожу к другому и в другой зал. И ещё огромный минус в том, что мастер после окрашивания плохо стёрла следы краски. И теперь у меня, из-за этой криворукой, постоянный зуд и раздражение. Вообще-то, я могу рекомендовать этот салон, но всё здесь нужно всё повторять по 10 раз
Форма стрижки получилась не совсем та, что я хотела. Окрашивание тоже, мастер не попал в тон, предупредил меня, что краска частично смоется, но пока этого не произошло. Но отмечу, что в целом, я все равно осталась довольна, ничего не испортили и цена соответствует качеству.
Укладка, конечно, была слабовата. Я просила мастера быть повнимательней. Уложить как-то рядком, стенкой, чтобы крепче держалось. Но получилось, что через несколько часов укладка развалилась. Увы!
Я постоянно обслуживаюсь у мастера Анны. Она замечательный специалист! Быстро и качественно оказывает услуги. Я очень довольна ее работой. Последний раз она мне сделала отличную вечернюю прическу.
Мне понравилось, как мастер сделал мне укладку. У меня укладка продержалась весь корпоратив и всю ночь. Я пришла домой в 6 часов вечера и у меня держался объем еще два дня.
Я не ожидала, что не будет плойки, мастер подвивала утюжком. Получилось неплохо. Но я считаю, что такой важный инструмент, как плойка должен быть в салоне обязательно.
Очень плохо подстригли. Мастером Анной осталась недовольна, а я была в бизнес-классе. Мастер мне перефилировала и утончила волосы. Пришлось переделывать в другом салоне. В итоге заплатила в 2 раза больше.
Очень понравилось, как работает мастер Анжела. Сделала маникюр очень хорошо, аккуратно, чисто и совершенно безболезненно.
Я обращаюсь к одному и тому же мастеру, всегда довольна работой Анны. У меня сложное окрашивание и нарощенные волосы, другие мастера бояться и не берутся за работу. Хоть салон и эконом-класса, но качество работы мастера очень хорошее.
В целом окрашивание понравилось. Мастер очень внимательная и чувствительная девушка, боялась сделать что-то не так, поэтому в результате укладка получилась не идеальная. Хотелось, чтобы мастера при сушке феном предлагали всем клиентам термическую защиту для волос. Мне этого не сделали.
Я была записана на окрашивание. У меня черный цвет волос. Мастер попробовал краску на одной пряди по всей длине, осветлив ее этим. Получилось плохо и дальше мы экспериментировать не стали. Я просто покрасилась обратно в черный.
Я показала мастеру на фото, какую стрижку я хочу. Мастер сказал: "Доверьтесь, я все сделаю". В итоге, получилось не то, что я хотела. Подстригли больше, чем я просила.
Мне понравилось качество работы мастера. Не понравилось неудобное кресло. На нем невозможно сидеть, приходится в ужасной позе сидеть и делать педикюр.
Мне понравилось расположение салона - недалеко от метро. Меня встретил очень приветливый, улыбчивый администратор. Обслуживалась я у мастера Кати, стрижка мне понравилась, очень хорошее соотношение цены и качества.
Мне нравится работа мастера Анны. Всегда по времени, качественно и аккуратно стрижет. Всегда на уровне.
Я хожу в парикмахерскую исключительно из-за мастера Екатерины. Когда она появилась в этом салоне, я была рада, что повстречала такого специалиста. Несмотря на то, что в последнее время она стала меня плохо слышать, я довольна работой мастера. Довольна также и ценами парикмахерской, очень приемлемые. Хожу сама и вожу своего сына к детскому мастеру.
Анна Сергеевна - прекрасный специалист. Она сумела из моих проблемных волос сделать вполне приличную стрижку. Один момент меня огорчил: в гардеробе пропали мои перчатки.
У меня было сложное окрашивание волос, мне все понравилось. Хочется отметить внимательного мастера - Анну Сергеевну. Очень аккуратно и качественно выполнила услугу.
Большая проблема с покрытием Vinylux. Его не было и мастер сказал, что уже не выпускают Vinylux. При этом они не могут приобрести аналог. Мастер сказала, что есть лаки и шеллак. Остался один красный цвет лака, а еще у мастера были в коробочке полузасохшие лаки. Она нашла один более-менее нормальный лак Vinylux и покрыла, но на 3 день он облез. Больше я здесь маникюр делать не буду.
Стрижкой довольна, сделали так, как хотела. Пожелание мастеру узнавать больше о модных тенденциях и рекомендовать это клиентам. Совет профессионала никогда не помещает.
Мне очень понравился мастер, работала старательно. Девочка контактная. У меня было сложное окрашивание, она хорошо все сделала и красиво уложила. Но кресло на мойке было в краске, я запачкала сильно свитер, пришлось отдать в химчистку.
В парикмахерской приятная обстановка, которая предполагает хорошее обслуживание. Адекватная реакция специалистов на все пожелания пожелания клиента. Это очень располагает к себе, хочется возвращаться.
Я была на педикюре. То, как сделали сам педикюр, мне в целом понравилось, но не очень много внимания было уделено пяткам. А вот покрытие мне не понравилось. Качество материалов отвратительное. Лак до сих пор не высох и прилипает к колготкам.
В парикмахерской хороший и вежливый персонал. Мастер хорошо меня постриг, немного изменил прическу так, что даже после моря у меня всё хорошо лежит.
Всегда стригусь у Анны Сергеевны, она очень внимательная. Стрижка идеальная.
После переезда на Преображенскую площадь встал вопрос ,где найти хорошего парикмахера , решила попробовать в этом районе, эту же сеть «100 услуг» и не прогадала,на ресепшене меня встретила девушка с лучезарной улыбкой и подробно рассказала о всех акциях салона , я решила попробовать счастье для волос у вип мастера Анны.Грамотный мастер, профессионал своего дела, очень рада, что ваша сеть оправдывает доверие постоянных клиентов.Отдельное спасибо косметологу Ирине за консультацию , обязательно вернусь!!!
Здравствуйте,уважаемая администрация и директор сети парикмахерских "100 услуг". Хочу выразить свое мнение о посещении парикмахерской на Преоб.площади 28 августа. Пришла по записи сделать обычный классический маникюр без покрытия к мастеру Эля. Впечатление от поведения мастера,мягко сказать,ужасное и шоковое. Сразу(первое впечатление) - хмурое,заранее недовольные лицо и сквозь зубы "здрасьте". Попросила подпилить пилочкой ногти как можно короче( после наращивания и шелака,ногти все ломаются и крошатся). На что мне мастер ответила: " сколько надо,столько и подпилю". Когда я повторила просьбу,с ее стороны просто пошло неадекватное поведение. Держа в руке ман.инструменты,она их швырнула об стол. На что,я ей сказала:"что вы себе позволяете и почему вы так себя ведете!?". В ответ услышала ( не поверите!): а что вы ко мне ПРИСТАЕТЕ! Нормально,да!!?? Клиентка пристает к мастеру... Извините,но такого хамства,агрессии и недображелательности я вообще ни разу никогда не встречала!! Было такое ощущение,что я к ней пришла домой просить милостыню..Нельзя же так! Как можно работать в сфере услуг с таким отношением к людям. Предполагаю,что такое пренебрежительное поведение связано с "дешевизной" услуги,так как маникюр на сайте стоит 250 руб( кстати,взяли почему-то 320 руб.,хотя никаких доп.услуг в виде крема,основ и др. не было использовано), а шелак или наращивание стоит намного дороже. Вывод: очень удивлена,что у вас( а вы - молодцы,всегда следите за своей репутацией!) работает такой мастер Эля! Даже,если вы скажите,что,как мастер - она хорошая,спорить не буду-возможно,но отношение к клиентам,тоже "дорогого стоит"!. Кстати,этот "хороший" мастер ,делая маникюр через каждую секунду поднимала глаза на телевизор(шла передача по ТНТ) и элементарно отвлекалась.. Вы TV установили для своих сотрудников,чтобы им не было скучно??!!! Вот и поделилась я своим впечатлением от своего к вам визита. Выводы делать вам. Вы руководители. Спасибо.
Мне нравится, как работает мастер Айма. Мы переехали в другой район, но я продолжаю ездить сюда, к этому мастеру. Мастер работает со стерильными инструментами, обстановка в салоне спокойная, ровная. Я бы всем рекомендовала этого мастера. Не понравилось лишь то, что администратор мало улыбается, недоброжелательна.
Добрый день!Пришла в Ваш салон узнать стоимость коррекции наращивания ногтей на Преобоаженской площади,Мастер Аида обсалютно не одекватно назвала стоимость в размере 3000р,на просьбу расписать из чего состоит услуга,начала на повышенных тонах уходить от ответа и устроила цирк на ресепшене ,такое поведение мастеров не допустимо ,админимиратор пообещала провести разговор с мастером и объяснить в чем она не права !Прошу пояснить на каком основании так себя ведёт мастер и какова учесть этого мастера ?!
Впервые была в этой парикмахерской. Записывалась на маникюр и ремонт ногтей. Мне попался очень грубый мастер, не очень хорошо общался со мной. Потом я пересела к другому мастеру, но мастер сделал плохо свою работу.
В парикмахерской очень любезные администраторы, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Швейцарская косметика для волос Greymy очень хорошего качества, покупаю её в салоне. Цена вполне доступная, такая же, как в интернет-магазине.
У меня была комбинированная чистка лица. Но по итогу ценник был увеличен на 800 рублей за счет маски. Со мной нанесение маски не обговаривали. Я совершенно недовольна таким подходом. А вот стрижку сделали отлично, все идеально.
Мастер Галина,просто умничка)видно,что профессионал и относится к работе ответственно.все доставала из крафт пакетов,чистые инструменты и салфетки без напоминания.редко захожу в этот салон,иногда мастера забывают соблюдать правила дезинфекции.А Галина молодец!)))ставлю конкретно ей 5+
Мне очень понравилось качество педикюра. Мастер Галина сделала все аккуратно, деликатно, не больно. Хороший, внимательный мастер. В салоне чисто, красиво. Была впервые и буду посещать в дальнейшем.
Я даже не подозревала, что недалеко от дома есть такая прекрасная парикмахерская! Помещение уютное и прохладное, девочки приветливые. Цены сравнительно демократичные, а уровень услуг на высоте. Первый раз в салоне делала маникюр с покрытием, осталась очень довольна!
Мне создали локоны довольно быстро. Я показала мастеру фотографию, и девушка все сделала так, как я и хотела. При этом она смотрела на мое лицо и оценивала, на какую сторону мне пойдет пробор, как именно локон будет лежать. Индивидуальный подход. Мне очень понравился результат.
Мастер не очень внимательный. Мне делали запаивание секущихся кончиков. Еще в самом начале я просила отстричь в некоторых местах волосы, но мастер забыл это сделать.
У меня была коррекция и окрашивание бровей. Коррекцию сделали очень хорошо, но мастер сначала окрасила брови, а потом сделала коррекцию. После коррекции в одном месте осталась краска на коже.
Мне нравиться работа мастера Анны Сергеевны. А вот работа салона могла быть лучше. Салон чеков не выдает, у салона нет парковки.
Я часто посещаю студию. Мне очень нравиться профессионализм мастера Нелли. Просто замечательный специалист. Делает маникюр отличного качества. Работает аккуратно и бережно.
С чувством радостного настроения покинула салон! Моя благодарность мастеру по стрижке Мери. Я осталась очень довольна её работой. Также она была внимательна,вежлива, давала полезные советы. Буду к ней ходить, хотя она уверила,что все у вас такие,как она.Спасибо Мери и вам за такую сотрудницу. Буду предлагать ваш салон моим близким и знакомым.
Я просила окрасить мне волосы на тон светлее, но в итоге тон получился даже темнее, чем был у меня до этого. По телефону мне назвали одну сумму, а по факту взяли оплату выше. Оказалось, что взяли оплату как за волосы средней длины, хотя волосы у меня действительно короткие. Я отдала 1090 рублей и не получила ничего.
Хожу сюда много лет. Маникюр и педикюр бюджетно и качественно. Эля — супер! Шеллак держится 3-4 недели! Могу порекомендовать также мужских мастеров. Быстро и стильно мальчиков стригут. Женский зал вип у меня опыт неочень, но общий бал всего остального 5! Спасибо!
Рекомендую мастера по маникюру Элю,хожу к ней давно,всем довольна,и маникюр и педикюр делает супер!
Не рекомендую .сделали очень неаккуратный маникюр .записалась на 20:00,ждала 20 минут . Мастер маникюра постоянно смотрела на время,так как работают до 21:00,боялась что не успеет . Измазала гелем всю кутикулу. Не стала даже смотреть на тот маникюр,который я хотела (пришла с идеей на фото),прокомментировала ,что нет времени ! Очень не понравилось ! К сожалению имя мастера не знаю !
Преображенка. Отличный мастер маникюра и педикюра Эля. Очень рекомендую всем. Администраторы информируют по акциям, а это сохраняет мои денежные средства. Цены демократичные) услиги на отличном уровне. Спасибо Вам девочки за внимательное отношение к клиентам. Теперь Ваша постоянная клиентка, Евгения.
Мастер парикмахер Эля! Просто фея!!! Внимательна, аккуратна, чуткая к просьбам, ориентирована на предпочтения клиента. Благодарю за великолепную стрижку.
Уважаемые посетители сайта! Хочу всем порекомендовать мастера по волосам Анну (из вип зала). Мастер знает своё дело, очень внимательно относится к пожеланиям клиента! Виртуозно играет с цветами.
Невнимательное отношение к клиентам , поменяли лампы в солярии , объявление висит в самом солярии после оплаты процедуры , администратор даже не предупредила о смене ламп, итог обгорелая кожа
Выражаю огромную благодарность мастеру Мэри за умелые руки, внимательные и индивидуальный подход к клиенту.
являюсь давним и постоянным клиентом этого салона,хотя ездить приходится из далека. .Довольна на все 100%, Девочки администраторы молоденькие и хорошенькие. Никогда никакого негатива. Всегда вежливые,внимательные и улыбчивые. Волосы доверяю только Анечке Гончаровой. Вот кто с гордостью может называться стилистом. Всегда все четко, красиво и "волосок к волоску". Супер!!!! Огромное спасибо массажистке Валентине. Попала к ней на массаж не запланировано, но получила огромное удовольствие! Руки просто золотые! 60 минут сплошного блаженства, Вышла из кабинета с мыслью,что вернусь сюда еще не один раз.
Выражаю благодарность мастеру Кате. ЗА профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
Восхищен профессионализмом, виртуозный работой, отменным вкусом мастеров. С удовольствием около двух лет пользуюсь услугами этой парикмахерской.
Выражаю благодарность мастеру Мэри. Очень внимательный, доброжелательный парикмахер.
Очень обаятельная и внимательная Мэри. Прошу отметить ее положительную работу.
БЛагодарю отличного мастера Айку, живу недалеко и всегда к вам хожу на стрижку. Мастер очень внимательна, что я просила - все выполняла. Администратор на рецепшен очень приветлива - Анна.
Договорилась с мастером о том, как нужно подстричь концы: ровно и на 10 см. На мои требование ответила «хорошо». В итоге сзади оказалось короче, чем спереди. Отстригли около 2 мм спереди и 10 см сзади. И это не в первый раз... Лет 5 назад стригли отлично. Понабрали “мастеров” по объявлению, а нам мучайся...
Записалась на эпиляцию в это заведение, пришла за 15 минут до назначенного времени, администратор вызывающим тоном сказала подождать. В итоге после получаса ожидания администратор сказала, что мастер занят, там "что-то пошло не по плану"! Еще через пятнадцать минут я все-таки настояла. чтобы она поинтересовалась сколько еще ждать. Мастер ответила, что закончит еще минут через пятнадцать. В итоге я прождала 50 минут. Попросила жалобную книгу - на что мне ответили, что ее нет, приходите завтра. После этого администратор еще обвинила меня. что я украла у них ручку!! Просто вопиющее хамство. Может оно и к лучшему, что в итоге процедуру не сделали, с таким сервисом и отношением можно ждать чего угодно
Выражаю благодарность сотрудникам парикмахерской за отличное обслуживание и вежливость.
Сегодня была в парикмахерской МОСКОВСКАЯ на Бирюлевской улицы, почитав отзывы о мастере АЛЬБИНЕ, записалась к АЛЬБИНЕ, подстригла УЖАСНО!!!! Челка кривая, с правой стороны волос больше после ее стрижки чем с левой, на просьбу подравнять закатила глаза и отвернулась. У меня была очень хорошая прическа (стриглась на отдыхе), я ее просто попросила сохранив форму подстричь на 2 см покороче. Теперь 2 месяца ходить с прической как будто мне 85 лет.
В салоне работают нормальные мастера для эконом класса ( делала маникюр и стриглась у Анны), но администратор, к сожалению, не совсем адекватна, не умеет вести себя с клиентами: хамит, ведёт себя фамильярно, "тыкает", все это в работе с клиентами уже давно неприемлемо. Была постоянным клиентом, но больше не приду, салонов много, и в них администраторы воспитаны, соблюдают рамки приличия. Салон посещала с апреля по июнь 2017 г.
При опоздании на запись на 9 минут отказали в обслуживании.
Забыла главное написать, "чудо"-косметолога завкт Ирина! Если вас все таки угораздит записаться к ней на процедуру не бойтесь встать с кушетки и уйти не заплатив, как постеснялась сделать я! И требуйте кассовые чеки после любой процедуры, на их основании можно писать жалобы в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей
Отвратительный косметолог! Ленивая! Сегодня была здесь на механической чистке лица, полтора часа расстягивала мне кожу, не выдавливала а вдавливала железной лопаткой, стало лень чистить: включила ультразвук, работал около 2х минут с помехами и сломался. В конце процедуры выставили счёт как за комбинированную чистку, которая должна была длиться 2 часа. Когда я сказала что: 1) записывалась на механическую, 2) ультразвук не работал и 3) процедура длилась полтора часа как обычная чистка мне посчитали как обычную чистку + еще за какой то энзимный пиллинг! Что за беспредел вообще?!? Весь сеанс косметолог трещала насчёт необходимости пройти мезотерапию, в каком бреду уколы в лицо можно доверить ей?!?!
Пользуюсь услугами салона четвертый год, благо, что расположен он от моего дома в шаговой доступности. Получаю истинное удовольствие от сервиса. Никогда долго ждать очереди не приходилось, в назначенное время всегда обслуживают сразу. Стильно, чисто, приветливые все, мастера работают быстро, четко, профессионально - учтивы и тактичны, все просьбы учитываются. Никакого хамства ни на себе за всё время не испытывала, ни с другими подобного видеть не приходилось. Администраторы, да и сами мастера всегда расскажут о новых услугах или акциях - так использовала новогоднюю акцию 2017 Безыгольная Мезотерапия и ещё Термолифтинг. Работала со мной прекрасный косметолог Ирина Викторовна - мастер высочайшего класса - золотые руки! Стрижки и окрашивание делаю у Анны Сергеевны - и форму, цвет и уход за волосами всегда делает безупречно! Педикюр-маникюр приходилось делать у разных мастеров - все на отлично! Когда прихожу в салон за услугой, всегда знаю, что после выйду с хорошим настроением. Спасибо всем работникам за качественный сервис и желаю крепкого здоровья, а салону -дальнейшего развития и процветания. Мы вас любим!
Валентина. Зашла в этот салон случайно год назад и с тех пор остаюсь их постоянным клиентом. Девочки администраторы всегда на месте, всегда приветливы и улыбчивы.На стрижку и окрашивание хожу только к Гончаровой Ане.Она не просто прекрасный мастер и знаток своего дела а волшебница с золотыми руками и внешностью принцессы, там же постоянно посещаю солярий, рекомендую всем! всегда новые,мощные лампы,работающий таймер и мощный вентилятор и цена самая дешевая в Москве! и отдельное спасибо девочкам уборщицам за безупречную чистоту
Самый ужасный сервис в городе, для тех кто хочет сэкономить, но получить порцию негатива и хамства в свой адрес. Женщина на стойке регистрации - Когда подходишь к стойке - ни здрасти, ничего, говорит только "Что? Сядьте! Да-да!". Хамит ужасно. К мастерам нет претензий , обычные наемники. Не ходите туда.
Больше туда ни ногой. Попросила подровнять стрижку убрать по пять см . Убрали двадцать. но то не критично так хочу быстрее избавиться от черного цвета на кончиках. Мастер вообще на своей волне. Пишут гадости про администратора. Здесь я не согласна вранье. Нормальная адекватная женщина . Короче вывод такой дешево и качественно не бывает. Потому если вы готовы на стрижку от стажера за полтишку то вперед.
2 марта 2017г. посетила парикмахерскую 1001 услуга на Преображенке! А зря! "Мастер" по имени Мэри не только стрижку сделала на 2, такое впечатление, что делает это первый раз, завысила стоимость, но и нахамила на последок. Ходила туда в течение года, довольна была стрижкой через раз! Но теперь уже не пойду никогда и другим не советую!! Людмила Константиновна
5 раз ходила к Анне в эконом-зал, не знаю за что на 6-й она меня постригла как врага за 2100. Первый раз к ней попала на горячю стирижку и было как-то.... никак. Обычно у меня после такой стрижки волосы растут быстро. но Анна постригла аккуратно. Ладно.. По телефону в этот раз сказали от 1500 до 1800, реально оказалось дороже, да Бог-бы с этим. Я попросила завить волосы короткие волосы. Когда увидела что получилось, подумала, что сама смогу переуложить. Но, во-первых, они ВОНЯЛИ месяц какой-то дрянью, во-вторых стрижка не была ровной ни при завитых ни при вытянутых волосах. Анна, то ли я вам что-то плохое сделала, то ли вы устаете сильно, но ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ я скажу не ходить к вам, простите. Я месяц отмучилась с укладкой, а я умею её делать. Иду стричь коротко волосы, которые с вами пыталась отрастить. В другой салон. Дрек. Дрек.Дерк.
Заявленные цены не соответствуют реальности. На сайте указано плетение косы от 50 до 250 руб, в реальности в салоне на ст м Преображенская площадь мне назвали цену 800 руб на длинные волосы
Хочу всем порекомендовать маникюр и педикюр на м. Каширская в 100 услуг. Конечно есть предпочтительный мастер-это Елена, но если все занято, а мне срочно нужно, то иду к любому. Все девчонки молодцы, профессионалы. Покрытие на ногтях делают четко, не отваливается ничего и цена на маникюр с шеллаком 1050 р. И косметолог по эпиляции Надежда- это что то. Бикини за 15 мин!!!
Сегодня пришла в этот салон, куда обычно хожу в солярий и иногда на массаж, - на стрижку. Причём не простая стрижка, а стрижка каре а-ля Виктория Бэкхэм. Меня отправили к мужчине, что меня очень удивило. Но у него реально золотые руки! Настолько аккуратно, профессионально постриг, прям как на картинке, довольна и длиной, и формой! Но больше всего меня удивила цена- за мытье, сложнейшую стрижку и укладку с меня взяли всего 500 рублей! За такую работу в другом салоне я бы заплатила минимум 3000. Все таки дёшево не значит плохо! Спасибо Заир! Заир кажется зовут мастера? И спасибо администратору Олесе что отправила меня именно к нему!
Обслуживаласьв вашем салоне, очень всё понравилось, пришла за одной процедурой в итого сделала несколько. Очень уютная атмосфера, попала к парикмахеру Ане из ВИП зала- мастер от бога...!!! Советую всем.. Твёрдая вам всем пятёрка....!!!!!
Уважаемое руководство салона! Перед 8 марта посетив салон, была свидетелем ужасной сцены, стала свидетелем драки с участием мастеров салона! Управляющая выражалась не цензурной лексикой, стояли крики! Мастер Аня из VIP зала вела себя не прилично, учавствовав в этой потасовке, также исходила от неё не цензурная лексика, очень жаль покидать ваш салон, а хотелось получить хорошего обслуживания ! Просим пересмотреть кандидатуру управляющей и администратора ! Спасибо !
Очень позитывные девочки...!!! Процветания вам !
Уважаемое руководство салона! Убедительная просьба принять меры по поводу вашего администратора, ведь сарафанное радио работает гораздо эффективней чем любая реклама, скоро вы потеряете большое количество клиентов!
Добрый вечер! Ничего плохого о салоне сказать не могу, как и о мастерах, пишу не только от своего лица. Длительное время ходим в этот салон, но теперь вынуждены отказаться от услуг , потому как настолько хамское отношение администратора отбивает всякое желание и портит настроение. Я сама работаю администратором, но себе такого поведения никогда не позволяю, никакого уважения к клиентам, обман и полный игнор. Хотелось бы обратить внимание руководства на работу администратора, девушка там работает явно не в интересах салона, я понимаю что сейчас у вас много работы, но праздники бывают не всегда, а вот постоянных клиентов вы потеряете.
Очень часто хожу в этот салон.Маникюр делаю у Асель постоянно делает очень замечательно всегда ухожу довольно.Стригусь тоже там постоянно у Анны очень хорошо стрижет.Зачем писать всякую чушь!!!Конечно там работают не русские за такие цены!!!
Месяц назад записалась на наращивание ногтей, спросила у администратора какой мастер лучше, на что мне она ответила однозначно Ассель, хвалила ее очень.Ладно записалась к этой Ассель,она мне криво нарастила под ногтями гель затикла,одним словом испаганила все ногти, до сих пор я васстонавливаю их
Делала в июле педикюр и наращивание ногтей, что касается педикюра, все было сделано чисто и аккуратно, а вот что касается наращивания ногтей, это просто капец что, попросила сделать классический френч, т.к. ногтевая пластина широкая нужно было вытянуть ногтевую пластину визуально, во-первых мне нарастили на типсы не обработав ноготь совершенно, клея было столько много, но я подумала ладно у каждого мастера своя техника наверное этой техникой она владеет лучше, я попросила сделать мне френч ужаснее чем здесь френч мне вообще не рисовали, просто прямые линии больше ни как не назовешь, попросила накрасить просто в один тон, потому что это ужасное нужно было перекрыть на что мне сказали что я должна оплатить как покрытие френч, так же плюсом и покрытие шилаком. Не советую если вы цените качество. Да цена привлекательная, но не более
Понятно что хорошие отзывы пишут сами. Что могу сказать - если вы хотите попасть на стрижку или маникюр в парикмахерскую где "мастера" только гастарбайтеры из южных республик и такие же посетители - то вам именно в 100 Услуг. Остальным кому важна гигиена, мед книжки, безопасность от вшей и спида - лучше воздержаться.
Спасибо за совет. Сходила, всё так как вы рассказали, приветливый персонал, очень хорошие мастера маникюра,очень понравилась Нургиза. Администратор далеко не женщина там работает а девочка, не спросила конечно как зовут, с большими не обычными глазами.!!!!)))) где вы там нашли женщину, попали на кого то наверное.. Очень дружелюбная, молодчина она. Очень понравилось.
Хотелось сказать руководству! По телефону администратор на вопрос о восковой эпиляции( вопрос заключался в том какой длины примерно должны быть волосы и какими средствами пользуются мастера) ответила что ей некогда тут со мной разговаривать! И вообще как определитесь позвоните а то работы и без вас много. Не матом конечно, но очень не приятно. Конечно не пошла туда. Если на элементарные вопросы у них времени нет, что ж они мне там в зоне бикини наэпилируют?)))
Добрый день! Хотела бы написать отзыв о том, как сходила вместе с мужем сделать стрижку в этой парикмахерской. Начну с того, что моя коллега не раз приходила , ей делали услугу, а потом называли цену гораздо больше чем изначально было заявлено.НО, я перед тем как туда идти зашла на сайт, на котором сказано, что есть у них женский и мужской залы. Значит я как русский человек думала, что это стрижки для женщин и для мужчин.Позвонила туда, уточнила, все как на сайте?На что мне ответили:ДА!!!! НО!!!!!!!!как ОКАЗАЛОСЬ женский зал-это значит что стригут девочки, а цена на сайте это за мужскую стрижку. На что мы с мужем показали администратору (хамке полнейшей) что на сайте все совсем не так. Вообщем ругаться не хотелось и постригли меня в 2 раза дороже(что вообщем то я считаю и так ОЧЕНЬ дешево для Москвы) Сегодня утром проходя мимо метро, я работаю неподалеку от 100 услуг,стояла женщина и раздавала флаеры с услугами и ценами этой парикмахерской. Я включила телефон, нажала на видео и спросила у нее сколько на мои волосы будет стоить стрижка (обычная, просто подровнять) на что услышала в ответ цену как на сайте. Т.е. я сделала выводы,что администратор салона помимо того, что хамит посетителям, так еще и зарабатывает себе вместе с ними копеечку,я надеюсь , что руководство это все прочитает! Т.к. цена все равно оказалась маленькая, но эти деньги может и салон зарабатывать , а не какая-то там .....Я адекватно на все реагирую, и еще приду туда.Оценка хорошая только мастеру который стриг(хотя у меня там и навыков особых не нужно, ровненько постриг, и я довольна)Спасибо за внимание P.S. Видео выложу попозже, т.к. сейчас некогда. Работа.
Валентина а вы не удусужились спросить у администратора вам расшифровать чек.. ? Я например хожу туда постоянно и когда мне озвучили другую цену, я спросила.. Один косметолог работает на воске другой на шугаринге... И у вас постоянно будут разные цены, включать мозги надо, а не писать сразу и спрашивать у администратора.. И девочка она не хамоватая а очень и очень дружелюбная и исполнительная, и записи в отличии от некорорых никогда не путает.!!! Респект салону... А он будет процветать,потому что там отличный персонал.!!!
Действительно хорошие мастера маникюра. Всё бы ничего, но администратор портит всё сложившееся впечатление от этого салона. Уже не первый раз прихожу сюда и наблюдаю одну и ту же картину. Абсолютно не доброжелательная, хамоватая дама, работающая явно не в интересах салона.
Руководству 100 услуг на Преображенском валу 4. Хожу в этот салон постоянно, администратор ужасный постоянно накручивает цены так ведь скоро потеряете всех клиентов если не смените админа.
Я тоже побывала в этом салоне... Решила написать отзыв, читаю предыдущие и просто в шоке, там очень хорошие маникюрщицы, парикмахеры.. ! Мне всё очень понравилось, администратор очень граммотно мне всё рассказала показала.., а как узнала что я них первый раз, так вообще вся расплылась. Ну очень я довольна.. Ходите и ещё раз ходите.. Никого никогда не слушайте..надо всё самому пробовать... Рекомендую салон..
а мне все понравилось. особенно администратор, чуткая вежливая расторопная, умница, может если не хамить, то и матом крыть не будут, хотя то что матом "обошли" верится с трудом... и вправду говорят "что в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают" салону расцветать!
Боже ...!!что вы все пишите бред какой то и гадости про коллектив всё там нормально и с администратором в первую очередь,в себе разберитесь, парикмахерская очень чистая уютная, очень квалифицированные мастера, я хожу туда практически с открытия и буду ходить,и всем СОВЕТУЮ...!!!! Не пожалеете очень доступные цены.!
Светлана. Как можно держать таких наглых матом ругающихся администраторов. Ужасный салон ни кому не советую
3 месяц хожу в этот салон.Мне там очень нравится.Стриглась в экономе очень довольна.На маникюр в первый раз попала к Сати так себе еще и высокомерная.Потом как то папало к девушке у входа темные длинные волосы очень хорошо знает свою работу быстро и качественно делает.Спасибо всему коллективу.
Первый раз пришла в ваш салон "Сто Услуг". Была просто в ШОКЕ!!! На ресепшене сидел неодекватный администратор , разговаривала на каком-то неизвестном языке по телефону. На меня даже не обратила внимание,сказала -"Подождите минуту",а сама продолжала выяснять свои личные вопросы по телефону. Я конечно возмутилась, но она меня практически прямым текстом послала .......... Зовут администратора Олеся.. Ув.руководство научите свой персонал общаться с клиентами! Или создается такое ощущение что руководство такое-же как и администрация.
Отвратительная администратор! Мало того, что она хамит, так еще и обсчитывает. Дорогие владельцы салона, прежде всего она обсчитывает вас! увольте ее. Столько отзывов. Она работала сегодня 08.04.2015 года. Имя ее не скажу, потому что она не прдставлялась. Когда я с ней расчитывалась деньги она клала в свой кошелек и назвала сумму на 600 р больше.
Согласна со всеми отзывами по Администратору. Заходишь наигранная улыбка, после того, как ты говоришь что тебе надо, сразу видишь мигеру, такое ощущение, что если ты приходишь на маникюр, коррецкию бровей или солярий - ты не чел, надо при входе написать, услуги менее 3000 руб. - получите хамство бонусом.
Посещала ваш салон с самого открытия,уютно,чисто.красиво,не смотря на то что персонал в основном не русский.тем не менее очень квалифицированный.перестала к вам ходить из-за администратора.неоднократно записывала меня на маникюр не к тому мастеру к которому хотелось.не хотя отвечает по телефону,все время хамит.ведет себя как не подобает администратору.прошло время.я решила вернуться,но тут же пожалела об этом,все тот же администратор,то же хамство по телефону,глупый смех в спину.я больше никогда не приду в это место.это какой-то кошмар!!!!!!
Посещаю Ваш салон регулярно, маникюр педикюр. Первый раз попала к мастеру Ассель (могу с именем немного ошибаться) , шелак сдалала хорошоо, но что касается маникюра обработки, просто обкромсала.думаю ну ладно за 250 р наверное большего ждать не стоит. потом пошла к ней же на педикюр. Развели на аппаратный, хотя я просила обычный, но потом уже выяснилось у меня самый дорогой из всех видов. Причем было так смешно когда мастер обрезала на ногах ногти а их не подпилила!!!! как это????? я ей говорю может уголлки спилите? она- ой забыла простите-)) это была эта же Ассель или как там ее. ДАЛЕЕ!!! ВАШ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ХАМКА ТАКАЯ, ВИДИМО ПОДРУЖКА РУКОВОДСТВА, ТАК КАК НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДАВНО БЫ УЖЕ ВСЁ ЭТО ЗАМЕТИЛ И УБРАЛ ЕЕ ОТТУДА! по телефону торопиться один раз сказала: мне некогда с вами тут разговаривать. ну это ладно. Вскоре я поменяла мастера тоже случайно, попала к девушке Сати. я тут поняла что всё таки за 250 р могут делать нормальный маникюр. Ходила к ней ходила , работает на 5+. и тут ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!! две недели назад примерно я как обычно записалась к Сати на маникюр заранее. Мне звонят в день записи этот же ваш админ, и говорить Добрый день, ваша мастер на больничном. не хотите к другому. ну я думаю всё бывает, к другому отказалась идти. Перезаписалась через неделю к Сати. Прихожу , говорю ну что выздоровели? она так на меня смотрит, всмысле?? я говорю я к вам была записана 2 недели назад, мне сказали вы на больничном АДМИНИСТРАТОР ВСЁ тот же)))) мастер мне сказала что не была на больничном, видимо недорозумение. и тут я всё поняла.) похоже у вас там каолиция выстарилась. сама знаю что это такое ( раньше работала в такой сфере!)) НО ВРАТЬ КЛИЕНТУ ЧТО ЕЕ МАСТЕР ЗАБОЛЕЛ!!!!! ЭТО НИЗКО , ДЛЯ ВАС НАЧАЛЬСТВО ДОРОГОЕ, У ВАС БЕСПРЕДЕЛ. Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ К КРИВОРУКОМУ МАСТЕРУ ЕСЛИ МОЙ ЗАБОЛЕЛ. Я БЫЛА В ШОКЕ, И ВООБЩЕ В ТОТ ДЕНЬ ЖАЛКО ВАШЕЙ ХОЗЯЙКИ НЕ БЫЛО, Я УЖЕ ПОНЯЛА КТО ОНА ВИДЕЛА НЕ РАЗ. ПОЗОР ЗА ЭТО.
Первый раз побывала в салоне 100 услугах на преображенке. Осталась очень довольна качеством предоставленых услуг, очень квалифицированные мастера стилисты,хочу отметить косметолога Светлану, осталась довольна за предоставленную обширную информацию от администратора,прийду сюда вместе с подругами..!!!!
Очень грубый персонал, особенно администратор . Крики, мат, как на базаре. Никакой культуры.
Пыталась записаться заранее к мастеру Анне из VIP зала, звонила на той неделе, сказали, что так рано не записывают, был ответ, что за неделю. Запись нужна была на 26 декабря (корпоратив), важность меропиятия я думаю всем понятна. В результате звоню сегодня в 9,45, не за неделю,а на день раньше. Запись полная. Оргомный МИНУС администратору... Много нелецеприятных слов хочется про неё написать, и все что в голове относятся только к ней!!!
Приходила к ним на биозавивку. Показала на картинке что мне нужно. Подтвердили. Да сделаем так. На том что я показывала были крупные локаны. Первые сомнения закрались когда мастер взяла мелкие бигуди. На мой вопрос почему такие мелкие, ответили, что волосы длинные и под их тяжестью раскрутятся, будут крупными. В итоге накрутили меня как африканскую женщину. И сожгли волосы. В итоге пришлось отрезать этот ужас в другом месте. Так что место красивых длинных локонов, у меня прическа под мальчика. Замечу, что до этого не один раз обращалась в этот салон. И краски и стрижки. Все было очень хорошо. Но до этого все делала в vip зале. А как оказалось биохимию там не делают. и маникюр в последний раз тоже подкачал. Все криво и косо. С зазубринами. В итоге втечение дня весь маникюр поломался ((((((
Сходила в салон на преображенской. Очень понравилось. Была на маникюре+покрытие шиллаком у мастера Сати и у косметолога Татьяны. Персонал очень приветливый и дружелюбный, в салоне светло, чисто и уютно. Всё стерильно, мастера явно знают свое дело. Общее впечатление: отдохнула душой и телом, приду сама снова и обязательно позову подруг! Возможно, прошлогодние отзывы и отпугивают, не знаю, что было тогда, но сейчас просто супер!
Ждала я очередь в солярий и наблюдала картину как ведет себя персонал. Администратор, ражая молодая девушка, ходила и ругалась матом. Было неприятно. Набрали сельпо на работу, а культуре не научили
Ой наконец то ушла из салона Рипа мастер маникюра-педикюра. Недавно узнала. Мне нравится этот салон, так светло, уютно, девочки замечательные. Перестала ходить на маникюр после мастера Рипы, точней после конфликта с ней. Сделала мне маникюр с Шеллаком, на следующий день все пальцы с заусенцами, шеллак скололся через день. Я пришла к ней показала ногти, а она мне говорит что не знает что я этими ногтями делала два дня и отказалась переделывать, малого того еще и нахамила. Говорят ее уволили за грязь. Теперь буду ходить и на маникюр, а то не хотела с ней встречаться. Люблю ВИП мастера Аню, Маргарита супер косметолог, очень грамотная. Процветания Вам
Я по натуре человек не скандальный, но в салоне на Преображенской площади сотрудница Рипа вывела меня из себя! Мало того, что маникюр был сделан не качественно, так еще и с боем мне пришлось просить переделать самый страшно-покрашенный ноготь. Результат:маникюр, который красив только издалека и потраченные нервы .Не советую делать маникюр у этой сотрудницы.
Ужасная парикмахерская,такого я больше ни где не встречала.Ходила на Семеновской делать маникюр,Мало того одни не русские работают,так делать не умеют,после шилака ногти тоненькие,ни когда такого не было.Администратор Света ХАМЛО не образованное,на мой вопрос почему мне столько сточили,ответила,не нравится не ходите и не дала мне книгу отзывов.Собираюсь обратится в Роспотребнадзор.Управляющие!Примите меры.Ни кому не советую туда ходить!!
Такого грубого общения я еще не встречала, администратора не научили нормально разговаривать, при посещении салона всю информацию приходилось выпытывать, больше в этот салон не приду и никому не советую!!!!!!!
На ресепшене сидит ужасное хамло, а не администратор.. Зовут Маша.. Информацию нормально предоставить не может! Угрожала что вылечу как пробка из салона! На просьбу дать мне жалобную книгу, она мне ее швырнула!! В этот салон я больше не вернусь!
Ужасный салон. Шаражкина контора. Впервые туда пошла постричь концы, так обкорнали так, что еще полгода отращивала. Во второе посещение захотела позагарать, оказалось что солярия еще нет! Тогда зачем ставить на улицу бедных замерзших промоутеров зазывать , если до конца "салон" не открылся и не готов принимать клиентов. В третий раз решила записаться на наращивание ногтей. Изначально хотела формы, гель. Записали, собираюсь. Звонят за полчаса-извините у нас мастер заболел! Извините, а вы об этом только что узнали? Или с утра когда мастер не вышел?! Думаю, ладно , перезапишусь на другой день. Звоню сарашиваю, ну что, мол, мастер появился? Отвечают - Да, но геля нет! .... Простите, ЧТО???? Ладно, поскольку уж сильно мне хотелось нарастить ногти, думаю , запишусь на акрил. Звоню, отвечают -акрил не делают!!! Я говорю, как так, прайс на акрил ведь висит на сайте. На что отвечают что нет мастера на акрил. Так вот хочу сказать, что нормальный мастер , работающий в салоне обязан уметь работать со всеми материалами. С таким ужасом столкнулась впервые. Тут не 100 услуг , а как минимум - 2 ....
Очень довольна что в нашем районе появился такой салон. Достаточно экономично, можно сразу прийти и получить все услуги, и маникюр с педикюром и подстричься и покраситься. Куча уходов за волосом. Очень чисто!!! Поразило как инструменты обрабатываются, почти как в операционной, не страшно, что занесут заразу. Нашла наконец то салон с хорошим профессиональным косметологом, не предложит что не нужно и при этом все процедуры которые у нее делала супер! Пилинги разные, фотэпиляцию зимой делала, у них супер аппарат по фотоэпиляции, практически без болезненно и отличный результат, за 4 процедуры на 70% волосы ушли. теперь жду сентября, чтоб продолжить. Парикмахер Аня очень классная.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском на карте