8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать

8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-15-04 ещё
Россия, г Москва, ул Преображенский Вал, д 4
Округ: Восточный

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском (23)

Очень довольна посещением студии красоты. Девушки, работающие там, очень профессиональны и дружелюбны. Мне сделали ламинирование ресниц. Ресницы удлинились и как будто стало больше. Хочу отметить также уютную атмосферу и чистоту в помещении. Осталась полностью довольна результатом и обслуживанием. Обязательно вернусь сюда на другие процедуры и порекомендую студию подругам.
Недостаток в том, что я была записана на 11:30 стрижка -пенсионер.Пришла к 11:28, мастер занята, Жду время 12:10. Наконец сажусь в кресло, моют голову и тут приходит другая клиентка и меня просят подождать. Мастер говорит -я быстро ее постригу..
В итоге на стрижку той клиентки ушло больше часа (ей не понравилась изначальная длина и форма) Пришлось ее снова стричь. Я все это время сидела в соседнем кресле (обида и унижение..) Пенсионеры -люди третьего сорта..?
Администратор даже не подошла.. пока я сама не подошла выяснить
-Что,так всегда в вашем салоне? Чуть позже администратор предложила чай в стаканчике..
Стрижку я все-таки дождалась Мастер сделала неплохо.. Но осадок, боль и обида до сих пор..
В этом салоне я делала при последнем посещении маникюр с покрытием Шеллак. Процедура заняла минут 40-45. Инструмент мастер вскрывает при мне. Я была первый раз у мастера Татьяны, все было очень мягко и аккуратно. Мы не болтали, но разговаривали по делу, она дала мне советы. О салоне я узнала, так как живу в этом доме. В плане чистоты здесь все прилично, убирают исправно. Цены меня устраивают. Я здесь стригусь и ногти делаю.
Я изначально пришла к Ольге за коррекцией бровей, так как Ольга косметолог, она мне указала на мои проблемные части лица, она знала, как устранить это. Я, недолго думав, решила, что нужно записываться к ней повторно за уходом лица. Из-за того, что я ношу все время маску, моя кожа очень испортилась. Последний раз делала пилинг с салициловой кислотой, результат очень хороший, кожа гладкая. Мастер делает все аккуратно, не больно, все замечательно. Еще делаю чистку лица аппаратную. У меня уже не все так страшно на лице. Ольга профессионал, всегда посоветует что-то, еще и рекомендации дает об уходе за лицом, очень общительная, позитивная. Мастер всю работу делает в перчатках, в шапочке, в маске и спецодежде. Выбрала салон, потому что он находится недалеко от дома, удобно.
Посещаю салон раз в месяц. Записывалась на окрашивание, стрижку и укладку. Хожу к Анне Сергеевне уже не первый раз, она доброжелательная и внимательная, учла все мои пожелания. Хотела чуть светлее своего цвета волос, красивый цвет получился. Время прошло незаметно, мастер сделала все довольно быстро. Рабочее место мастера в порядке, на мастере были маска и перчатки, все, как положено. В салоне чисто, уютно. На краску была скидка, это очень порадовало меня.
Мастер Катя Абдулина - мой любимый специалист по волосам. На протяжении многих лет окрашиваю волосы только у нее. Катя очень внимательная к клиентам, она знает мои волосы, как с ними бороться, у меня очень проблемный волос. Действительно Катя хороший специалист. Хожу к ней на шатуш и стрижки. Покрасила меня Катя в тон под номером 10, белый оттенок. Меня красят и потом тонируют. В последний раз мастер справился за 4 часа, так как у меня сильная пигментация. Катя делает все досконально, тщательно, на результат. В общении мастер располагает к себе, дает советы полезные и ненавязчиво беседует. Катя красит меня только студийной, профессиональной краской. Салон выбрала рядом с работой, в итоге, остановилась на мастере Екатерине.
По совету подруги пришла в студию еще в 2015г., тогда еще работала рядом. Стригусь постоянно у Екатерины. Она работает хорошо, шустро, быстро. Внимательная, прислушивается к моему мнению. Понимает, что я хочу, делает и еще предлагает что-то добавить, что мне нравится. Недавно мама у ней стриглась, тоже довольна результатом. Обстановка студии меня устраивает, мне комфортно тут. Все хорошо делают и не сказать, что дорого.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ посещаю давно, раз месяц прихожу на процедуры, в последний раз была на маникюре с покрытием шеллака. По дизайну ничего не просила выполнить, сделали однотонное покрытие, мастер общался со мной хорошо, вежливое, приятное общение. В работе мастер использовал качественные материалы, результатом осталась довольна. Рабочее место специалиста и инструменты были чистыми. В студии уютно, есть телевизор, находиться было комфортно. На ресепшен хорошие, приветливые девушки, выбрала студию WO/MAN — 100 УСЛУГ, так как мне удобно, она расположена недалеко от работы, могу выбрать время для посещения салона.
Пришла раньше времени и мастер начала работу сразу же, т.к. волос длинный и его много. Делали мелирование. По совету парикмахера сделали тонкие пряди на всю голову. Я доверилась мастеру и мы не прогадали. Во время окрашивания мастер подсказывала, как ухаживать за волосами, какую косметику для волос выбирать - какой тонер, чтобы избавиться от желтизны, Matrix, что впоследствии мне очень помогло поддерживать цвет. Студия уютная, комфортная, никто не мешал. Я чувствовала к себе индивидуальный подход. Здесь очень приветливый персонал. Рекомендую.
Давно хотела привести в порядок брови. Хотелось сменить форму, чтобы был виден изгиб, плюс покрасить. Так как рядом салонов мастерам которых я бы доверяла нет, пошла в студию красоты wo/man, ее мне советовала знакомая, а она завсегдатай таких мест)) знает где делают хорошо, а куда лучше не ходить. Я сообщила мастеру (приятная такая девушка) свои пожелания и пока она делала свою работу, я посетовала на то что наращивание ресниц не переношу, аллергия или я не знаю что, а красить уже сил никаких нет. Она рассказала мне о процедуре ламинирование ресниц. Её тоже можно сделать в их студии. Я подумала что ничего не теряю. К тому же ламинирование делается быстрее чем наращивание и на свои ресницы. На них наносится особый состав от чего они приобретают ухоженный вид, получается красивый изгиб, становятся темнее.
Не буду разглагольствовать) Какой итог. Брови мне сделали выше всяких похвал. И мой любимый изгиб получился, цвет подобрали классный, помню мне как-то сделали и брови были прям чёрные, а здесь естественный оттенок. И форма очень мне подходит.
На ресницы я записалась через пару дней. По времени всё заняло около часа. Когда я подошла к зеркалу то даже шок был. Неужели МОИ собственные ресницы такие ДЛИННЫЕ? Оказывается да) а я всегда считала что мои реснички короткие. Результат порадовал. Просыпаешься – а ресницы уже в порядке. Здорово экономит время. Могу сказать точно, что ламинирование ресниц теперь буду делать регулярно и на брови ходить в wo/man и всем советую этот салон.
От LPG массажа есть эффект! Посетила 5 процедур (пока что) в студии красоты wo/man в Преображенском. Прикольные ощущения, только внутреннюю поверхность бедра больновато. Как будто сильным пылесосом да еще и с роликами массируют всё тело. Целлюлит реально разбивается, кожа становится более подтянутой. Лично мне процедура зашла, буду продолжать.
Студия красоты Wo/man стала буквально открытием для меня. Отличный салон с незадранными ценами и недалеко от дома. Сколько времени мимо ходила и не знала. Очень вежливые администраторы, которые и мастера порекомендуют, и время записи удобное подберут. Сама студия чистая, красивая, комфортная. Я сделала биоревитализацию и прошла курс массажа. Эффект отличный, косметологом и массажистом довольна на сто процентов.
Делала бразильский маникюр в студии красоты Wo/Man. Результат устроил на 100%, сразу видно, что мастер настоящий профи. Приятно когда умеют слушать и слышать клиента и качество услуг соответствует ожиданиям. Оснащение у них там хорошее. И отношение доброжелательное.
Лучший салон красоты. Доступные цены, много хороших специалистов и услуги всевозможные представлены. Посещаю регулярно парикмахера и мастера маникюра, хожу на массаж и периодически делаю пилинг.
Если вы ни разу не были в студии красоты WO/MAN, то я вам настоятельно рекомендую заглянуть. Банальная стрижка или простой маникюр могут вас приятно удивить. Здесь работают очень хорошие мастера и сервис на высшем уровне.
На ул. Преображенский вал есть салон красоты WO/MAN, куда я регулярно хожу. Раз примерно в два-три месяца на стрижку и окрашивание, два раза в месяц на маникюр и архитектуру бровей и раз в месяц на педикюр. Мастера хорошие, делают качественно и хорошими материалами. Стригут здесь отлично, я побывала у разных мастеров, ничего плохого ни про одну не могу сказать. Цены очень гуманные, если сравнивать с другими салонами.
Окрашивание двумя красками (в два тона) дешевле чем в парикмахерской сто услуг нигде нет! Покрайней мере в моем районе (Преображенский вал). Материалы парикмахеры этого салона красоты используют хорошие, так как не первый раз крашусь у них, замечаю что волосы не портятяся.
В очередной раз убедилась в том, что тут не только недорого, но и очень качественно. Мастер маникюра мне очень тщательно ногти обрабатывала и ровно красила под кутикулу. Такой маникюр в других салонах Москвы стоил бы гораздо дороже. Спасибо 100 услуг за такие расценки)
Замечательный салон, переименовался в Woman, сделали ремонт, все очень клево и круто, манеикюр самый крутой в районе
Спасибо топ-стилисту Анне за шикарное окрашивание и укладку. Делала ко встрече выпускников, очень хотелось хорошо выглядеть и у меня это получилось. Сто услуг на Преображенском Вале очень классный и уютный салон.
Вчера сделала в этом филиале салона 100 услуг маникюр у мастера Галины. Была впервые. Мастер сразу понравилась, так как у нее стерильность- сразу обработала мне и себе руки антисептиком, достала упаковку запечатанную инструментов. Удобное кресло посетителя, мне было комфортно. Мастер очень приятная, маникюр делала аккуратно, не порезала. Отлично обработала пальчики. Большое спасибо и благодарность этому мастеру.
Отличное омбре на волосах сделала мастер Катя, супер! У меня никогда не было такого эффектного окрашивания, волосы словно оживились. Очень понравилось.
По отзыву подруги пошла к косметологу Юле в 100 услуг на Преображенской площади. Были силы закупорены поры, черные точки… Она мне сделала комбинированную чистку. Очень долго…. Наносила разные средства, но итог меня поразил. Во-первых – никаких черных точек, поры очистились, во-вторых – уже через 2 дня и следов не осталось. Я очень довольна кожей!
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ в Преображенском на карте