Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

1001 куртка на Белорусской Сеть

Похожие организации

Про «1001 куртка на Белорусской»

в десяти минутах ходьбы от метро улица 1905 ( вам нужно выйти из метро к улице 1905 года и двигаться в сторону эстакады 3-го кольца) года Вы найдете магазин 1001 куртка. Магазин работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, опытные консультанты помогут Вам разобраться в многочисленном выборе курток, пуховиков, пальто . удивительно,что в магазине постоянно действуют распродажи на некоторые модели,поэтому смело заходите на сайт, или сразу в магазин. помните,что в магазине 1001 куртка всегда можете купить пуховики женские и мужские, куртки зимние и демисезонные, парки и аляски больших и маленьких размеров.

Отзывы про 1001 куртка на Белорусской (8)

4.3
Купил у них куртку много лет назад, до сих пор ношу. Куда делась эта сеть? Они закрылись или сделали ребрендинг? Кто знает, напишите, пожалуйста.
Посещала магазин на улице 1905 года. Товар хороший, выбор есть, цены приемлимые. Но обслуживание ужастное! Продавец Елена не работала с нами, но когда мы спросили где находится касса!!!! Она выхватила куртку и повела нас на кассу, где начала впихивать книгу жалоб и предложений, что бы мы написали отзыв о ней как о положительном сотруднике. Это ужас мы убежали и муж сказал, что мы не вернемся туда. В следующий раз поедем по другому адресу, хотя этот магазин нам удобен тариториально. Печально, что работники отпугивают покупателей.
Добрый день!
Напишите пожалуйста дату посещения магазина, это очень важно для владельцев бизнеса.
Вот это да...
отличный выбор пуховиков разных известных фирм. Купили Финн флайр. Подсказали, как за ним ухаживать.
Хороший магазин!Очень удобное расположение,большой выбор пуховиков,компетентные продавцы!Посоветовали приобрести специальное средство,чтобы стирать пуховики в домашних условиях.Благодаря им начал начал экономить на химчистках!
Хороший магазин много курток на любой вкус 4пипл, фин флайр, но я люблю куртки фирмы альфа, а там ассортимент заканчивается на бомпирах, а в целом хороший магазин мне понравился.
1001 куртка на Белорусской на карте
Приодеться на все случаи жизни