8 (495) 374-75-83 8 (495) 374-75... — показать

Отзывы о компании 100gadgets.ru

8 (495) 374-75-83 8 (495) 374-75... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-75-83 ещё

Отзывы про 100gadgets.ru (146)

4.6
Приобрела недавно защитное стекло на Huawei p20 prо с услугой поклейки. Стекло+поклейка обошлись в 900 р.
Через пару дней стекло сбоку стало отходить, я написала в службу поддержки и мне предложили приехать, чтобы подклеить стекло, хотя "они не несут ответственность за то как я эксплуатировала телефон".
К слову сказать, много лет пользуюсь телефонами и клею на экран защитное стекло, ни разу за все годы ничего не отклеивалось ни при каких обстоятельствах, меняла стекла раз в год из-за постепенно появляющихся сколов в результате падений, не более того. Телефон под стеклом всегда был в идеальном состоянии.
Приехала, стекло подклеили, на этот раз эффект сохранился на пару недель, затем снова стекло стало отходить, уже в 3-х местах. Я поняла, что причина в качестве продукции, смысла подклеивать его снова нет. Написала в службу поддержки для информации, что стекло их очевидно низкого качества, на что мне ответили, что они уже 9 лет их клеют и просто так стекло отклеиться не может.
Спустя месяц уронила телефон и произошел скол защитного стекла скраю, поехала в другое место заменить это неудачное стекло и оказалось, что "защитное стекло" еще и не защищает! В углу раскололось еще и основное стекло, которое было под защитным.

Не рекомендую продукцию данной фирмы, если для вас играет роль качество изделий.
эксклюзивные акссессуары для гаджетов! очень широкий выбор, в том числе для многих моделей смартфонов, которых очень трудно найти! широчайший ассортимент авторских дизайнов!
Мне понравилось отличное сочетание цены и качества, хороший выбор на сайте разнообразного товара и аксессуаров для смартфонов.
Общался по разным вопросам со многими сотрудниками и могу сказать, что в вашей компании 100gadgets работают грамотные, добросовестные и доброжелательные сотрудники.
Хочется поблагодарить всех сотрудников и пожелать всему коллективу в вашем неоценимом труде, благополучия и процветания! Надеюсь, что компания сохранит хорошую репутацию и будет всегда востребована.
Компания и сотрудники заслуживает самой высокой оценки.
Рекомендую компанию 100gadgets и с большим удовольствием вновь буду заказывать у Вас. 👍
С наилучшими пожеланиями, Владимир.
Заказ №1252324
Хороший магазин всем советую! Большой выбор чехлов и защитных стекл а так же других аксессуаров. Мне удобно заказывать здесь так как менеджеры работают быстро качество аксессуаров для телефона тоже хорошего качества. 1148259
Отлично! Всем доволен. Буду использовать магазин и дальше.
Заказал чехол на ZTE и стекло защитное для сотрудников. Подтвердили заказ в течении 5 минут. На следующий день забрал все из офиса. Не в первый раз покупаю здесь чехлы. Всем доволен. Заказ №1078395.
Заказывал чехлы на смартфон и стёкла, защитные для сотрудников. Всё четко работает, заказал на сайте, сразу позвонили подтвердили. Забрал сам. Заказываю не первый раз, всем доволен. НОМЕР ЗАКАЗА: 1024916
Можно найти чехлы на любую модель телефона. Даже только недавно вышедшую. Удобная и недорогая доставка. С возвратом проблем никаких (первый раз перепутал модель телефона и заказал не тот чехол).
Заказ #929969
Очень хороший магазин. Удачное расположение магазина рядом с метро. Товар хорошего качества. Компетентные продавцы.Связались лично. Ответили на все интересующие вопросы.
Мой номер заказа 916478.  Заказала  для телефона чехол-книжку с двумя окошками, что очень удобно при ответе на звонки (на других сайтах не могла найти подобные модели для моего телефона). Чехол красивого насыщенного синего цвета, обращает на себя внимание, доставили вовремя, качеством очень довольна.
Мой номер заказа 903420.заказала чехол для телефона, но перепутала модель телефона, поменяли без проблем, просто пришлось немного подождать. Заказала ещё чехол для мужа, всё быстро исполнили. Очень довольна.
Мой заказ: 905034. Заказывал чехол на телефон, качеством остался доволен, очень понравился. Так же остался доволен скоростью обработки заказа и качеством обслуживания. Очень много вариантов для самовываза, так же присутствует доставка. Интернет магазином доволен.
Заказ 833912. Заказывал чехлы на два смартфона. Заказ доставили быстро, получил, что ожидал. Пользовался магазином уже несколько раз. Претензий нет.
наш номер заказа 832249,заказывали у вас чехол противоударный двухкомпонентный силиконовый матовый непрозрачный чехол с нескользящими гранями ,то ошибке указали не ту модель телефона-обменяли без вопросов- только оплатили за доставку. попались адекватные продавцы-пошли навстречу-и оперативно решили вопрос по обмену чехла. Я очень довольна работой магазина, буду рекомендовать всем.
Заказ 821654 чехол противоударный двухкомпонентный силиконовый матовый непрозрачный чехол с нескользящими гранями
для Huawei Honor 9 Lite. Доставили чехол в пункт выдачи своевременно. Ношу уже месяц. За время использования чехол не поцарапался. очень удобна подставка сзади. Благодаря рельефной поверхности не скользит в руке. Бампер хорошо защищает телефон в случае падения. Доволен товаром. Ставлю пять.
ReviewForm Mobile 1887724 ReviewForm Mobile 1887725 ReviewForm Mobile 1887726
Мой заказ№839452
Оформил заказ. Оператор перезвонил моментально
Оплатил заранее, и заказал на послезавтра. Но уже на следующий день мне пришла СМСка, что заказ меня уже ожидает.
Вежливое и культурное обслуживание.
Качественный товар.

Приобретением и обслуживанием полностью удовлетворён!
Мой заказ 833956. Заказывал чехол на телефон, качеством остался доволен, очень понравился. Так же остался доволен скоростью обработки заказа и качеством обслуживания. Очень много вариантов для самовываза, так же присутствует доставка. Интернет магазином доволен.
Мой заказ 810061. Покупкой и обслуживанием осталась довольна. Выбор чехлов большой, со мной сразу связались, доставили быстрее, чем обещали. Спасибо магазину!! Буду еще тут заказывать!
Заказ 804549. Здравствуйте! Пользуемся услугами данного магазина не первый год . Доставка; быстро и качественно, упакованно лучше и надёжнее чем в других компаниях .Качество и соответствие товара на5+ и самое главное огромный выбор и великолепные цены Спасибо за вашу работу!
Заказ 807512. Покупала защитную пленку и чехол на Soni C2305. Пленка подошла идеально. В чехле отверстие под зарядку не соответствует, при зарядке телефона чехол приходится снимать.
НОМЕР ЗАКАЗА: 660801 . Второй раз делаю заказ в классном магазине, 100gadgets.ru. Заказал вечером второй чехол на смартфон. Когда делал заказ, поставил пометку доставка - поста России. На след.день утром позвонила представитель магазина, чтобы уточнить и сверить заказ, и самое классное!, Она мне предложила ускорить время доставки, вариантом доставки в пункт выдачи, ещё и сказала, что так для вас будет и быстрее и дешевле! Респект такому сотруднику и большой лайк всей команде магазина, всё приехало, упаковка на высоте, ожидание и реальность совпадают на 100%=) Спасибо, за качественную работу и заботу о клиентах!
Один из единственных магазинов с возможностью нанесения собственного рисунка на чехол для BB KeyOne! Интерфейс загрузки простой и понятный, можно выбрать наиболее удачное расположение картинки. Оперативная связь и ведение заказа. Удобное расположение точки самовывоза. Качество печати отличное, цвета хорошие.
Спасибо)
Хороший интернет машазин ,быстрое обслуживание ,вежливый персонал ,товар соответсвует качеству
Екатерина Ларина

Отличный сервис. Использую его уже не первый год. Качество очень достойное. С первым заказом проходила три года без нареканий. Заказала второй чехол. Осталась довольна. Рекомендую. НОМЕР ЗАКАЗА: 776890
Покупал в магазине чехол для асус зен фон макс 3. Адекватное общение, все быстро оформляют и доставляют. Номер заказа: 787683. Единственно нехватает аксесуаров на самсунг с 10.
Покупал чехол в подарок. Доставка была быстрой и оперативной. Сам чехол очень понравился, фото которое было выбрано, яркое и качественное. Чехол удобный, закрывается сверху на магнит, что очень удобно. Заказ номер 750299
Заказывал чехол и защитное стекло. Всё качественное и быстро доставили. Номер заказа 730099
Качество товара, ужасное!Картинка на чехле пропечатана ужасно! Я с Китая лучше и качественнее заказывала! За такую цену не стоит брать!!! Ещё и на внутренней стороне китайские иероглифы, капец дешевка!(
Прекрасный магазин,чехлы отличного качества без пикселизации и самое главное-нет неприятного запаха!Рекомендую этот магазин за качественную продукцию.Доставка очень быстрая.Мой номер заказа(706122)
Отличный магазин купил чехол там остался очень доволен номер заказа 704283
ReviewForm Mobile 1608353
Спасибо. Заказал два чехла на ксиоми. Забрал на Китай городе в тот же день. Реальность соответствует ожиданиям. Заказ номер 709521.
Покупал чехол для телефона. Мне все понравилось. отреагировали быстро. Пункт получения достаточно удобно. Все быстро. Рекомендую.
Номер заказа 672375
Отличный сервис. Использую его уже не первый год. Качество очень достойное. С первым заказом проходила три года без нареканий. Заказала второй чехол. Осталась довольна. Рекомендую. НОМЕР ЗАКАЗА: 667874
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ , БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ ТО И ПРИШЛО
ЗАКАЗ № 665319
Оформила заявку на чехол для планшета. Спустя три недели - тишина, хотя на сайте товар числится в наличии в нужном цвете. Позвонила в интернет-магазин, там сказали что чехла нет и когда появится не знают, хотя изначально клялись, что три недели это максимум ожидания.
Халтурщики!
Все мои друзья, родня и коллеги при случае узнают о совершенно наплевательском отношением к покупателям в этом магазине. И, надеюсь, не совершат ошибку, заказав что-либо в этом магазине.
Заказал стекло защитное на телефон oukitel K10000,номер заказа 660007,заказ пришёл быстро и соответствует описанию,если,что понадобится оьращусь повторно,магазин супер.
Очень оперативная работа магазина и хороший ассортимент. Мне нужен был чехол на достаточно редкую модель телефона, уже снятую с производства. И ещё не приступив к поиску, я всё откладывал его и думал, что это затянется надолго, или ехать за ним придётся куда-то далеко, или вообще заказывать на Али и месяц ждать.
Но нет, всё решилось одним днём. Чехол нашёлся в 100гаджетс, сделал заказ через интернет (№ 668306), через два часа перезвонили и сказали что после 16:00 можно забирать. В этот же день!
Самовывоз прямо в центре очень удобен (м.Китай-город). Чехол подошёл, всё отлично.
Заказывала чехол пластиковый для LG q6+ - "Святящаяся мандала". Очень качественная печать на пластике, яркий, практичный, приятный на ощупь. Спасибо поставщику, за быструю доставку. Буду заказывать еще. Номер заказа 649459
Все полностью устраивает. И качество и сроки доставки
Заказывал бампер. Модель телефона редкая, а в этом магазине выбор богатый да и пункт выдачи от дома недалеко. Заказ пришел быстро. Качество на высоте. Всем рекомендую!
Заказывала чехол книжку на телефон (номер заказа 640048) с картиной " Звёздная ночь", очень понравилось качество печати, картинка яркая и четкая. Сам чехол подошёл идеально, заказ обработали очень быстро, доставили уже через 4 дня.
Заказывала чехлы для смартфона (заказ 638747). До этого безуспешно искала в магазинах, в интернет-магазинах. Прислали чехлы очень быстро, особенно понравился дизайнерский. Он действительно индивидуальный, ни у кого больше такого не видела.
Очень хорошо сработали. Товар пришел быстро, доставка не дорогая, качество хорошее
Заказала противоударный чехол для планшета. (НОМЕР ЗАКАЗА 649808). Перезвонили через несколько минут. На следующий день забрала в пункте самовывоза на Китай-городе. Рядом с метро, очень удобное расположение. Чехол подошёл идеально,сидит как влитой.
Заказывала чехол для телефона с собственным принтом (НОМЕР ЗАКАЗА: 627166), качество печати не самое лучшее, в целом я довольна, доставка очень оперативная, получила на следующий день!
Заказывали готовый чехольчик. Девушка дружелюбная позвонила все объяснила по заказу, несколько раз уточнила все детали, приятно:) доставили быстрее, чем обещали. Качество отличное, мама довольна:)
Заказала чехол с собственным дизайном, доставили даже быстрее, чем обещали, чехол на телефон сел как влитой, я довольна
Заказал авторский чехол. Не пожалел. Пришло быстро и удобно для забора. Качество порадовало. Теперь хожу и не могу нарадоваться. Для моей модели телефона в городе не мог найти ни одного чехла. СПАСЛИ!!!
Купил чехол на смартфон Asus. Сидит как влитой. Заказ пришел во время, проблем не возникло.
Заказывала чехол для телефона, НОМЕР ЗАКАЗА: 619942
1. Большой выбор чехлов на любой вкус!
2. Выбранный товар быстро доставлен к месту самовывоза
3. Сообщение о доставке заказа с подробным описанием, как добраться
4. Удобное расположение пункта самовывоза (недалеко от метро Китай город)
5. Обслуживание на высоком уровне
6. Возможность примерить и посмотреть выбранный товар
7. Самовывоз - бесплатный!
Расскажу друзьям и воспользуюсь сама ещё не раз!
Спасибо Вам!
Отличный магазин, быстрая обратная связь и быстрая доставка! Удобный пункт самовывоза рядом с метро.
Купил отличный чехол на телефон!
Заказала, чехол с фото. Пришел быстро. Фото напечатано хорошо, без косяков. Мне понравилось. Рекомендую
Заказываю уже не в первый раз
Последний мой заказ номер 568418)
Все нравится) все супер) качество чехлов отличное
Покупал чехол для смартфона.
Работают оперативно, система отлажена, всё чётко. Сразу после заказа связались по телефону, согласовали заказ и способ доставки. Забирал самовывозом, проблем не возникло, Пункт самовывоз расположен удобно, рядом с метро.номер заказа 569474
Магазин обладает широким выбором для придания индивидуальности твоему телефону, но написать отзыв решил по другому поводу у меня чехол оказался с браком принта. Могу написать, что и здесь магазин на высоте, поменяли без вопросов, поэтому рекомендую. Мой заказ номер 573731.
Срочно понадобился чехол авторского содержания на телефон для сестры. В обычных магазинах (типа сотового ритэйла) предлагали либо невзрачные, либо универсальные. Случайно наткнулся на 100gadgets.ru и не прогадал. Заказ оформили быстро, а сам товар уже на следующее утро ждал меня в магазине. Цены адекватные, плюс скидки. И самое главное огромный выбор (прям реально ОГРОМНЫЙ). Всем советую. Номер заказа 570293.
Хороший магазин, быстрый ответ, быстрая доставка, вежливые курьеры, заказываю не первый раз, детям нравятся прикольные картинки на чехлах телефона, качество хорошее, один больше года, качество не поменялось, царапин нет, спасибо! Номер заказа 568286.
Отличный чехол c металлическим бампером для Xiaomi RedMi 4 Pro. Телефон смотреться очень круто. Сетевое зарядное устройство 220В 50-60Гц/USB 5В 2000мА отлично заряжает
телефон № заказа: 419494
Сделала заказ в 100gadgest.ru
Сделали все очень быстро и качественно!!! Всем рекомендую!!!
Купила чехол на телефон, заказала 5 и из них выбрала один, очень удобно заказ 559721
Искала чехол для телефона, который снят с производства уже как 2 года. Нигде не было в наличии. Предлагали везде под заказ от 1-2 недели минимум. Нашла в данном месте в наличии и забрала в этот же день. Очень удобное расположение. Приветливые девушки. Твёрдая пятерка)
Заказ 534544 покупала чехол на телефон серии Майнкрафт. Ребёнок в восторге! Позже заказали ещё один. Все качественное, доставка в срок, менеджеры вежливы. Магазин хороший, советую:)
Хороший маназин, все подошло, качество хорошее!))))
Порадовал большой ассортимент, приятные цены и приятное общение при заказе. Качество продукции соответствует указанному на сайте.
Очень довольна чехлом, ношу с удовольствием, не ободрался, ничего не откололось, хоть падал ни раз, заказывала яркий, таким он и является, рекомендую
Заказала силиконовый чехол по собственному дизайну( Заказ №537266 )Заказ выполнен очень быстро и качественно.Полностью соответствует моему запросу.Пользовалась вашими услугами впервые,но точно не последний раз.Спасибо.Всем рекомендую.
Отличный магазин...большой выбор чехлов для телефона...описание соответствует действительности...заказ был доставлен курьером через день после заказа на сайте..очень довольна покупкой!
Сделала заказ #531996 вечером, на следущий день утром уже был в пункте выдачи! Невысокие цены, хорошее качество, очень любезный персонал, обязательно буду заказывать ещё)
НОМЕР ЗАКАЗА: 524426 купил чехол для телефона, с напечатаной фотографией. Качество печати превосходно. Оперативно подготовили заказ (вечером заказал - утром забрал). Очень приятные и симпатичные девушки-сотрудницы данного сайта.
Хороший магазин, интересные предложения, звонок с подтверждением заказа поступил быстро, также подтверждение заказа пришло по смс и электронной почте. Оперативная доставка при условии наличия на складе. Заказ 505998
Пятый раз делаю заказ на сайте 100gadgets.ru.,остаюсь всегда довольна. Очень нравиться обслуживание,внимательные,профессиональные консультанты. Доставка товара всегда в срок и предварительно курьер с тобой связывается.Посоветовала своим знакомым,так же также остались довольны.Нашли все и сразу для своих гаджетов. Спасибо.Рекомендую. Номер заказа: 514328
Заказала чехол, но в наличии не было, пришлось подождать 2 недели. Пункт самовывоза в центре у метро, очень удобно. На месте чехол примерила, качество супер
Заказывал чехол, обработали заказ быстро. Доставили в срок и без проблем. Качество отличное как чехла, так и принта. Очень доволен. Рекомендую. Номер заказа 496518.
Номер заказа 494062. Все понравилось. Быстро, качественно. Пункт выдачи рядом с метро. Спасибо за оперативность!
Отличный магазин! Доставка точно в срок, товар качественный. Всем рекомендую.
НОМЕР ЗАКАЗА: 487876.
Заказала в подарок силиконовый чехол для телефона в чёрном цвете с рисунком. Оператор быстро связалась до подтверждения заказа, пункт выдачи оказался недалёко от дома и рядом с садиком ребёнка)по пути забрала)) качество чехла хорошее, прилегает плотно, в руке приятно и комфортно держать, спасибо магазину!
Здравствуйте! Заказывала в этом магазине чехол для телефона противоударный(заказ 488207)-отличный товар,нашла только тут его!заказ оформили быстро,сразу связались со мной!цена отличная!муж доволен- ребенок успел уронить телефон и чудо, с ним ничего не произошло,в руке удобно-буду и себе заказывать!приятный персонал,быстрая доставка,отличные цены!!!спасибо!
Сайт очень понравился!Купил чехол для Мейзу, номер заказа 482376, покупкой доволен, нареканий нет!
Отличный чехол, очень доволен, качество и скорость изготовления очень положительно удивили, делал заказ номер 496787, сделали на следующий день, Спасибо)
Хороший и качественный чехол, все подошло,качество краски хорошее
Отличный магазин заказывал чехол книжку для хонор9. Порадовало больше количество возможных вариантов нанесения. Качество печати отличное забирать удобно.
Заказ 485654 от момента оплаты до получения менее суток. Оперативно работают. Оплата после получения и примерки.
Прекрасный магазин. Заказывала чехол силиконовый для телефона, никаких нареканий, хороший материал, качественная картинка с моим любимым "ёжиком в тумане". Забирала в пункте самовывоза на Китай-городе, несмотря на то, что приехала немного раньше указанного времени, ждать не пришлось, сотрудники отдали заказ без проблем. Буду рекомендовать данный магазин друзьям. Заказ номер 476457
Всё прекрасно, всем довольна, чехлы супер. Всем советую
Всем привет. Купила на 100 gadgets.ru чехол для планшета. Заказ 476427. Осталась очень довольна- быстро перезвонили, на след. день забрала. Чехол классный, цена нормальная, магазин в самом центре Москвы- очень удобно забирать. Всем советую покупать тут. Сама еще точно вернусь.
Моментальный ответ после заказа (позвонили через 5 мин).
Заказывал примерно в 17:30, а забрать можно уже на следующий день с 10:00. Качество товара и обслуживания- превосходное! Близко от метро(2 мин)- очень удобно. Работают приятные девушки.
Очень доволен. Буду покупать в этом магазине ещё!
Номер заказа: 477624
Всем привет! Покупала чехол для планшета в подарок. Заказ 476427. Нашла классный тут. На следующий день забрала. Очень удобно- магазин в центре Москвы. Работают ребята быстро. Все - доброжелательные и улыбчивые. А главное- товары у них весьма неплохого качества и цены разумные. Всем советую этот магазин. И сама еще вернусь сюда обязательно!
заказал чехол на следующей день уже получил доволен услугой интернет магазина очень качественные товары.Номер Заказа 478288
Заказала чехол. Изготовили быстро. Качество соответствует фотографиям на сайте. Магазин хороший!
НОМЕР ЗАКАЗА: 477334
Заказывал чехол для телефона, самовывоз назначили на следующий день, несмотря на то, что делал заказ в воскресенье. Девушки на выдаче товара помогли надеть чехол. Качество на высоте, сервис отличный, оперативность выше всяких похвал. Спасибо!Буду обращаться сам и рекомендовать знакомым.
Номер заказа: 474920.
Магазин нашли по первой ссылке в поисковике. Привлекла бесплатная доставка в пункт самовывоза и обширный ассортимент товаров. Плюс на интересующий чехол действовала скидка. Интересовал чехол на телефон Lenovo A1000, который не так уж просто найти. В оформлении заказа сложностей не возникает, так как сайт очень понятный. Заказ оформляли уже вечером, поэтому на следующее утро со мной связалась девушка с уточнением деталей заказа и сказала, что уже после 4 часов его можно будет забрать. Очень порадовала скорость. Как в подтверждающем письме, так и на сайте подробно описано как добраться до пункта самовывоза. Смс-сообщение о доставке заказа пришло моментально + напомнили на следующее утро.
Магазин находится в шаговой доступности от метро и с поиском проблем не возникает. Оплатить можно как наличными, так и картой. Все очень быстро и качественно.
Как только заказ был мной сформирован - српзу поступил звонок от девушки-консультанта с подтверждением. Вся информация была сказала четко и полностью. Заказ был готов на следующий день(сразу пришло смс) качество продукта меня вполне устраивает. Хорошая печать.
Долго тянули с отправкой (то нет нужного цвета чехла, нужно ждать; то выясняется, что его и не будет вовсе - надо выбирать из тех, что есть). После получения уже сразу обнаружился дефект, чехол был потрескавшимся и потертым. А спустя всего 1 день использования покрытие начало просто облезать. В итоге еще пару дней - и можно смело выкидывать. За что отдал 900 рублей?
НОМЕР ЗАКАЗА: 473530. Единственный магазин, где нашла именно тот дизайнерский чехол, который хотела! Заказ делать очень просто, МОМЕНТАЛЬНО перезванивает менеджер для подтверждения. Всё очень вежливо и приятно:) Я в восторге!
Магазин с САМЫМ большим ассортиментом в Москве!! Заказывала чехол на Xiaomi mi mix по индивидуальному дизайну, выполнили очень качественно и красиво! Без запаха (что важно,т.к. перед этим из другого магазина так пахло,что даже на руках оставался запах). Пункт самовывоза очень близко к м. Китай городу и оперативное обслуживание!
В следующий раз буду заказывать там!
Купила чехол, в принципе всё хорошо)вот только не вырезаны были для кнопок громкости и блокировки отверстия...что немного огорчило.
ReviewForm Mobile 1265333 ReviewForm Mobile 1265334 ReviewForm Mobile 1265335
Отличный магазин! Заказ сделать легко, огромное количество пунктов доставки. Цены абсолютно недорогие. Вчера заказала чехол,сегодня забрала. Качественно сделанный. Советую всем и сама неоднократно буду пользоваться.
покупал чехол,люди очень вежливые и терпеливые,не мог забрать в течении недели заказ 59246 ,они перезванивали в день назначенный мной и напоминали ,приходилось переносить даты,опять же в дату напоминали смогу ли я забрать или нет,ставлю 5
Заказывала на данном сайте чехол для Samsung galaxy s6 edge plus. Чехол заказывала в подарок для подруги. Сайт очень удобный в пользовании, для данной модели телефона чехол со своим дизайном я нашла только тут. Выбрала модель телефона, пластиковый чехол и дизайн с фото. Заказ был готов уже через день! Очень быстро! Забрала в пункте самовывоза и там же оплатила. Спасибо)) буду обращаться к Вам ещё!)
номер заказа 463683 Идеальный чехол для моего телефона..заказала, сразу же перезвонили, подтвердили заказ..на следующий день забрала в пункте самовывоза..от метро очень близко. Отличный магазин с большим выбором аксессуаров для телефонов, качеством чехла и обслуживанием очень довольна. Спасибо!:)
Заказывала чехол и олеофобное стекло на телефон. Очень удобный сайт, приятные менеджеры на телефоне, были вопросы по заказу, всё чётко объяснили и подсказали.Стекло пришлось сдать и заказать новое,так как оно не подошло под мою модель телефона, но их заказывают из Китая,так что претензий к магазину не имею.Второй раз заказала другую модель стекла, в принципе осталась довольна.
100gadgets.ru на карте