8 (495) 449-28-14 8 (495) 449-28... — показать

Отзывы о компании 12 Футов Бильярд-клуб

8 (495) 449-28-14 8 (495) 449-28... — показать
Россия, г Москва, ул Веерная, д 30
Округ: Западный

Отзывы про 12 Футов Бильярд-клуб (15)

ничего не могу сказать о бильярде, не поклонница, но в остальном мне атмосферка понравилась, стильно и без всяких излишеств
Ны выходных, после рабочей недели ходим туда с ребятами покатать шары, поиграть, расслабиться, хорошо время провести! Атмосфера приятная, расслабляющая... Хочется придти и не уходить! Цены вразумительные, достаточно низкие, по сравнению с другими боулинг клубами! Персонал вежливый, часто подходят спрашивают нужна ли помощь или еще что либо! Советую проводить свое время там!
Это одно из моих любимых мест. Я играю здесь в бильярд больше года. Меня тут все устраивает. Отличные столы, да и оформление зала, очень красивое и оригинальное. Ставлю пять баллов!!! Организаторы бильярд-клуба, молодцы!
Атмосфера тихая, приятная, расслабляющая. Что еще нужно после трудовой недели)) Отличное заведение, всем советую!
Замечательный бильярдный клуб. Хорошие, добротные бильярдные столы.. Все на очень и очень высоком уровне. Нравится внимание обслуживающего персонала – ненавязчивое, незаметное, своевременное. Напоминать о себе не приходится.
Когда выдается свободное время мы с друзьями постоянно ходим в этот бильярдный зал. Отличный дизайн, спокойная атмосфера, места для отдыха лучше не найти.
Мы с другом, недавно посетили ваш бильярдный зал, сыграли пару партий. Мне очень понравились столы и их количество, хорошая атмосфера, общительный персонал! Так же есть бар в котором после пары партиек можно выпить немного спиртных напитков или же чашечку кофе! Все супер.
Очень часто играем с друзьями в этой бильярдной , очень хороший персонал , столы в отличном состояние , место довольно не мало , дизайн зала отличный в таком всегда приятно поиграть , приходите не пожалеете , цены доступные .
Стало уже традицией приходить именно в это заведение. Обычно приходим компанией, огромный зал , отличное оборудование, умеренные цены.
Уютная, спокойная атмосфера. Хорошее оборудование, приветливый персонал. Соотношение цены и качества. Ходили туда несколько раз - всегда оставались довольны. Столов много - никогда не ждали. Но после кризиса клуб закрывали - хотя слышала, что он вроде снова работает - но после кризиса там уже не была.
Мы с женой частенько заходим в данный бильярдный клуб. В баре множество напитков, цены не кусаются. Персонал следит за игровым инвентарем, что тоже радует. Вообще советую данный бильярдный клуб всем любителям бильярда.
Постоянно ходим играть с компанией в этот бильярдный зал, столы и кии суперские, отличный персонал, бар, цены не кусаются. Все супер, респект.
Моя девушка обожает бильярд,поэтому часто ходим в него играть.Однажды зашли в этот зал,безумно понравилось даже мне(не особому любителю бильярда).Хороши персонал,отличные столы и неплохие цены,в общем советую!
Мы с другом, любители бильярда, часто заходим в этот бильярдный зал, играем пару партий. Очень нравятся столы, персонал, и уютная обстановка.
12 Футов Бильярд-клуб на карте