8 (499) 391-81-74 8 (499) 391-81... — показать

Россия, г Москва, б-р Литовский, д 13/12
5 подъезд
Район: Ясенево
Есть доставка

Отзывы про 3D-SAUNA.RU (54)

4.7
Заказывал печь через сайт. Быстрая обратная связь, по моделям консультируют замечательно. Выбрал дровяную печь до 50 тысяч рублей. Теплоотдачу для бани 12 квадратов полностью устраивает. Похвально работаете.
Впервые покупали печь для новой бани. Порадовал многообразный выбор, адекватные цены на электрические модели и главное вежливость со стороны персонала. Рассказали отличия одной печи от другой, свои за и против интересующих моделей. В общем помогли с нуля. Большое спасибо за приемлемую консультацию. Печь взяли в конце концов электрическую. В следующий раз ещё что-нибудь заедем посмотреть однозначно только сюда.
Приобретал парогенератор и электрическую печь на дачу. Для москвы цены тут заманчивые без перегиба. Менеджер много интересного рассказал по поводу монтажа и по нашим моделям подробнее, которые мы с ним и подобрали.
Добрый вечер!
Хотел поблагодарить сотрудников этого солона за отличный парогенератор и его качественный монтаж. Такие все доброжелательные, сильно подняли настроение и стимул сделать из бани что-то крутое.
Бесконечно благодарен ребятам из 3д сауны. Печь очень крутая, уже эксплуатируем вся семья в восторге. Работайте в том же духе и не сбавляйте темпы👍
Столько много печей для сауны ещё нигде не видела. Посоветовали отличный вариант для маленькой сауны (восемь квадратных метров). Сам магазин мне очень понравился. Работают отзывчивые ребята, обязательно сюда заходите!
Купили парогенератор для хамама Steamtec TOLO-30 ULTIMATE AIO - 3 кВт
Баня 12 квадратов, очень хорошо себя показал. Спасибо за качество и профессиональный подход к работе и консультации. Спасибочки ещё раз)
Высокий уровень качества. Действительно порадовали этим. Второй раз обращаемся уже, теперь нужно было обновить баню родителей отделкой и новой печью. Сделали свою работу на пять с плюсом и с большим позитивом, большое спасибо!
Красавцы! Установили новую газовую печь и ещё в добавок аудиосистему, много мелочей для бани раньше тут покупали сейчас вот такой большой заказ сделали. Как всегда шикарно и заслуженно 5 баллов.
Аплодирую стоя, продали отличную печь для сауны и помогли реализовать проект с хамамом. Всю отделку и оборудование брали здесь, крутое качество вообще всего, что поставили. Спасибо за новый опыт, показали свою крутость.
выбирали электрическую печь для небольшой парной. менеджер помог найти самый оптимальный вариант по соотношению цена – качество. Доставили по адресу в обговоренный срок и бесплатно. Спасибо большое, нравится.
Прекрасный магазин. Подбирали печь для русской бани. Менеджер около часа рассказывал о преимуществах и недостатках понравившейся модели. За камнями и комплектующими сейчас в основном сюда обращаемся после покупки печи.
Хорошие специалисты, подсказали что сейчас будет лучше в сауну поставить и на чем можно сэкономить. Все работы провели, которые нам нужны были. 5 баллов заслужили без сомнений.
Покупал парогенератор и остальные прилегающие для бани своей. По сравнению с обычной баней, намного больше конечно нравится хамам из-за влажности. Спасибо огромное за верные рассуждения и хорошую консультацию.
Купил электрическую печь. Менеджер объяснил понятным языком перечень плюсов и минусов, по монтажу тоже пояснил. Печь хорошая, недорого вышло в целом. Без сомнений остался доволен магазином.
до сих пор не могу поверить во что эти ребята превратили мою баню, выглядит просто шикарно. жму руку каждому кто со мной работал. оборудование и отделка стоит всех денег. вы лучшие!
Реализовали мой проект с сауной в доме частном. Здорово получилось. Нареканий вообще не было по приёму работы. Цены божественные, в карман сильно не залезли.
Поставили новую печь и сделали отделку. Монтажникам респект, реально золотые руки у них. Ценой не обидели за всю работу и товар. Прямо хочется похвалить вас, спасибо ещё раз.
Прекрасный менеджер, который помог разобраться в этой сфере буквально за час. Выбрали оптимальный вариант печи под мой бюджет. Максимально остался доволен обращением. Молодцы, плохо сказать действительно нечего.
Просто хотел сказать человеческое спасибо за такую грамотную консультацию по поводу оборудования сауны. Менеджер гений в каком-то смысле. Товар здесь тоже очень хороший, удачи!
Оперативная работа . Приняли заказ, перезвонили и уточнили все мои пожелания, проверили количество товара, его стоимость и уточнили удобство доставки, предложили разные варианты.Приятно удивили сервисом.
Строим баню. Нашли здесь всё необходимое, начиная от самой печи, и заканчивая банной атрибутикой.
Цены по душе, обслуживание 5 баллов.
Неплохой магазин, хороший выбор, отзывчивые продавцы готовые всегда помочь и проконсультировать! Вменяемые цены!!!
Заказывали мебель для бани (стол и лавки) остались очень довольны. Спасибо большое. Сроки и качество соответствует ценам. Спасибо
Заказ делали через сайт. Всё получилось оперативно. Онлайн консультация по печам информативная, выбрали достаточно быстро, спасибо за советы в эксплуатации и установки.
Своевременная доставка.
Широкий выбор, по моему здесь есть всё для бани. С ценами порядок, пересмотрел не один сайт, прежде чем выбрать, чтобы сделать заказ.
Ребята работают с энтузиазмом, помогли и с выбором, и доставили без опозданий.
Доброе время суток!
Хотел в знак благодарности оставить свой отзыв. Очень помогли с выбором парогенераторах. Отличные характеристики, и цена в принципе устраивает. Пересмотрел не один сайт, цены шокировал, да и с выбором не очень. Здесь и выбрать помогли, и скидку сделали, пусть не большую, но всё равно приятно. Рекомендую.
Работает отличная команда.
Приветливые и грамотно подготовленные. Ответят на любой вопрос, знают свой товар на отлично.
Хороший выбор и приемлемые цены.
Если у вас есть баня, здесь точно найдёте все для неё.
Спасибо за быструю доставку!
Не могу уж припомнить, когда был так доволен обслуживанием.
Консультант грамотный и опытный, конкретно в парогенераторах, интересовался именно ими. Досконально рассказал про каждый, а главное помог выбрать самый подходящий мне.
Достаточно большой и разнообразный выбор. Главное менеджеры всегда на связи, онлайн консультация понятная, доходчиво объяснили по всем вопросам. Знают характеристики печей, могут подсказать по параметрам, и потребностям.
Заехал спонтанно, давно хотел заменить печь в бане. В первую очередь порадовали цены и внимание от менеджера. Предложили несколько моделей печей, подходящих под мои габариты бани. В принципе остался доволен, оформил заказ на месте, с доставкой не подвели, приехали в оговорённое время.
Оборудовали полностью свою загородную баню, благодаря этому магазину. Цены приемлемые, от персонала остались только хорошие впечатления, помогли и советами, и выбрать самый подходящий вариант как по интерьеру, так и главное-это наша шикарная печь. Прошло уже около полугода,работает превосходно, огромное спасибо за помощь!
Сотрудники магазина знают весь ассортимент, и характеристики. Помогли подобрать правильную модель парогенератора, рассказали про все нюансы и возможности данного аппарата. Доволен как подачей, так и доставкой.
Отличная, серьезная компания. Мы осенью прошлого года здесь заказывали строительство сауны. Давно уже о ней мечтали, поэтому, ни чуть не жалеем, что обратились. Могу сказать, что здесь действительно работают компетентные и опытные профессионалы своего дела. Проконсультировали, выслушали внимательно, учли все наши пожелания и построили нам для нашего загородного дома буквально за 14 дней, как и было обещано, отличную сауну из дубового спила. Париться в ней одно удовольствие. Сотрудничеством в полной мере довольны.
Реально грамотные сотрудники тут работают, даже и сказать нечего. Нужна была печь для моей баньки, которую построили мне недавно. Перерыв всю глобальную сеть наткнулся на этот магазин. Поехал к ним. Выбор впечатлил. Сам я в этом не особо то и разбираюсь, но благодаря консультанту, имени не запомнил, подобрал самый оптимальный вариант из всех предоставленных
Здесь я пару месяцев назад заказал себе на дачу деревянную печь для бани Harvia M3. Впечатлил ассортимент, представленный на сайте этой компании, благодаря менеджеру оперативно смог определиться с выбором, так как получил грамотную консультацию. Стоимость меня устроила. Доставили печь быстро, с установкой проблем не было. Печь просто великолепная.
В баню решили установить хорошую газовую печь. В этой компании достаточно разумные цены и ассортимент. С менеджером Игорем согласовали и обсудили варианты и остановились на газовой печи Тройка № 06-ГТ80. Удобная оплата, плюс ко всему доставили своевременно. Качество печи высокое, заявленным характеристикам соответствует. Всё опробовали, за свою цену норм.
Отзыв об интернет- магазине 3D-sauna.
В магазине конечно ассортимент большой, но сотрудники не компетентны. Даже не знают размеры своей продукции.
Диалог:
Я- какую транспортную компанию посоветуете для перевозки грузов
Сотрудник- я в этом не разбираюсь, выбирайте сами. Вот про продукцию я знаю все.
Я- какой размер кляймеров мне купить для заказанной вагонки?
Сотрудник- ну этого я не знаю.
Я- какой габарит и вес груза? Хочу прицениться по ТК с которыми Вы работаете.
Сотрудник - 300кг и больше не могу ничего сказать.
И вот такой разговор весь. Я ни какой полезной информации так и не получил. Этого я не знаю, этого не касаюсь, сами как нибудь и т.д. Общался и по телефону и электронно, бестолку.
Когда получил письмо с квитанцией на электронную почту, увидел сумму меньше на 1500р. Думаю, ну ладно, хоть скидку сделали. Оплатил, затем пишу ответом, что оплата произведена и интересуюсь-это Вы мне скидку сделали? Ответ-нет. Это мы позицию убрали, т.к. её нет в наличии. И даже выставляя счёт не удосужились сообщить, что что то убрали из заказа.
В итоге отправили каким-то непонятным кашалотом, у которого отзывы только отрицательные. Сейчас не могу добиться местоположения груза и вообще когда приедет в мой город.
Товара накупил свыше 70 тысяч рублей. Да за такие деньги, должны были все рассказать, что не знали узнать. Какие то ребята непонятные работают в этой компании. Продавать что ли не хотят, купят-купят, не купят да и ладно.
Короче, больше в этот магазин не обращусь и знакомых предупрежу. Этот отзыв оставлю везде, где можно и периодически буду обновлять. Очень надеюсь, что этот отзыв прочтет руководство и примет меры по смене персонала.
Пробуйте в других магазинах закупаться, может там вежливее и компетентнее специалисты.
Я в прошлом месяце в этом магазине купил себе на дачу печь для сауны Monuments IRON I с выносным пультом управления. Ассортимент продукции здесь разнообразный, так что мне с выбором помогал определяться менеджер, который дал мне полезные рекомендации, разговаривал со мной с уважением. Служба доставки сработала великолепно, я получил заказ в оговоренные сроки. Кстати, ценники здесь выгодные, поэтому я и решил отовариваться здесь. С установкой печи проблем не возникло, работает она замечательно. Так что я нисколько не пожалел о том, что принял решение купить именно указанную модель.
От сотрудничества с магазином у меня осталось исключительно хорошее впечатление. Магазин выбрал из-за большого ассортимента и конкурентных цен, так же изучил отзывы в интернете. В наличии у меня была определенная сумма, необходимость покупки печи и 0 знаний на эту тему. Грамотный менеджер на телефоне грамотно смог ответить на все возникшие вопросы, подобрал под мой бюджет несколько моделей, рассказав о преимуществах и недостатках каждой из них по сравнению к остальным. Дальше я уже сам решил какая всё-таки меня устраивает больше. Выбрал дровяную печь Славянка. Доставили быстро - на следующий день
Около месяца назад мне доводилось сотрудничать с данным интернет-магазином. Тут реально огромный ассортимент товаров для бань и саун, поэтому заказать я здесь смог всё что мне необходимо, начиная от отделочных материалов, заканчивая дровяной печью. По поводу интересующих товаров можно без проблем получить профессиональную консультацию от сотрудника этого магазина. Вариантов оплаты необходимых для меня товаров было довольно много, особенно понравилось, что через свой электронный кошелёк смог её провести. С доставкой проблем не возникло, привезли точно по указанному адресу. Так как заказ мой был довольно крупным, доставка была бесплатной.
Замечательное обслуживание, так же хочу отбельно поблагодарить сотрудников и менеджеров за помощь в выборе товара, а так же за то, что постоянно были с нами на связи. Давно хотели баню на своем участке и вот в этом году наконец-то наша мечта осуществилась! Но встал вопрос о приобретении мебели для бани, а так же печи. Искали в интернете информацию и нашли сайт компании 3D-SAUNА, здесь и нашли все необходимое. Очень удобно, что на сайте есть полные характеристики печей, а если есть вопросы, можно получить консультацию у менеджера. Взяли все необходимое, а так же газовую печь, покупками очень довольны.
Хорошая компания, в которой недавно заказывал газовую печь для бани Тройка. Бюджет был ограничен, но хотелось приобрести хорошую печь, которая прослужит в бане долгие годы. Отдельная благодарность за то, что перед заказом меня по телефону подробно проконсультировали и ответили на все мои вопросы, это как раз помогло сделать правильный выбор. В конечном итоге заказал печь с доставкой. Доставка обошлась в 800 рублей, а печь привезли спустя два дня после заказа. Комплектация полная, есть официальная гарантия, печь уже установлена и проверена в работе - все отлично. Благодарю компанию за надежное выполнение моего заказа!
Оплатили счет 14.08.2020 г. Товар не отгрузили. Ссылаются на безграмотного водителя.
Сегодня 21.08.2020 - информации по отгрузке нет.
Любовь, здравствуйте! Посмотрели информацию по вашему заказу. 14.08.2020 г. это пятница, и оплата нам поступила только 17.08.2020 г. Обычно мы осуществляем отправку в течении 1-3 дней после получения оплаты. По вашему грузу действительно была небольшая задержка, т.к. груз габаритный и тяжеловесный, более 500 кг. Приносим извинения.
Шарашкина контора!!! ! ! Доставка получается оплачена дважды.ИМ и деловым линиям отдельно!!! Предлагают оплату на личную карточку менеджера.Груз отправил воообще частник, не юр лицо!
Лариса, здравствуйте. Вся информация о вариантах оплаты и стоимости доставки размещена на сайте, и мы ничего не добавляем и не приплюсовываем после оформления заказа. Можно выбирать любой способ оплаты. Касаемо доставки, эта информация также указанна на сайте, она пишется при оформлении онлайн заказа, а также сообщается менеджером при подтверждении заказа. По отправке груза да, его отправляют наши водители от себя, но они всегда страхуют все отправленные грузы.
Недавно заказывали мебель для бани у этой фирмы - стол и лавку . Ребята сделали все красиво и довольно быстро . Спасибо ! Мы остались очень довольны !
Недавно заказывали мебель для бани в фирме «3д сауна» . Ребята сделали очень аккуратно . Все понравилось. Обязательно будем рекомендовать друзьям !
Построили баню и встал вопрос об установки печи . Стали искать фирмы и решили обратиться в компанию «3Д сауна» . Ребята профессионалы своего дела , мы остались очень довольны работой . Всем советую .
Давно была мечта - иметь свою сауну . Решили сделать в загородном доме . По отзывам обратились в фирму «3Д сауна» . Установили все очень быстро и качественно , уложились в свой бюджет . Остались очень довольны)) Если и вы думаете о своей сауне , рекомендую вам эту компанию !
Решили с братом старую баньку преобразить – печку заменить, мебель. По магазинам бегать времени не было, заказал на сайте 3D сауны. Консультант помог в выборе и предложил разные виды доставки, все объяснил. Пришло все в сроки, товары соответствовали моему заказу и не имели никаких повреждений, вмятин, за доставку отдельное спасибо. Хороший интернет-магазин, рекомендую
Заказывали с мужем электрическую печку. Хотим поблагодарить за доставку, не каждая транспортная компания доставляет товар, не то что в отличном состоянии, а даже в нормальном состоянии. Печка пришла как с завода, в прекрасном состоянии, не было никаких царапин, вмятин, даже коробка была в целости. Вот, что значит сервис. Заказывали в Сургут, то есть путь у неё был долгим, вот почему мы удивлёны, хотя товар тоже хороший, спасибо пользуемся. Очень порадовало, что был огромный выбор доставок, на каждый кошелек и на каждое терпение. Спасибо.
Все отлично, сделали заказ, оплатили, через пару дней отгрузили! Все устроило, товар хороший, какнам посоветовали модель печки, такую и взяли и рады, отгрузка чётко по договоренности. Будем ещё оформлять заказ.
Заказывали с мужем печку в баню и так, кое-что по мелочи. Оперативно отгрузили до транспортной и всего 500 рублей взяли! Спасибо, очень оперативно сработали-молодцы!
Подвели с доставкой. Не советую там заказывать. Заказал вагонку из Кедра в понедельник, договорились о доставке на среду. Позвонили в четверг, сказали что сломалась машина и доставка будет в пятницу. Потом еще раз перезвонили и сказали, что Кедр у них вообще закончился.
Добрый день! В нашей организации, действительно ломался автомобиль в начале ноября. Однако все доставки были сделаны вторым автомобилем. В связи с этим могли быть накладки по срокам, за что приносим извинения. Касаемо того, что товар в итоге вообще не был доставлен - это вопрос в котором нам хотелось-бы разобраться, т.к. в случае если товар в наличии и была согласованна доставка, она всегда осуществляется. Если есть возможность сообщите номер и дату заказа на почту director@3d-sauna.ru. Заранее спасибо!
3D-SAUNA.RU на карте