8 (495) 956-88-888 (495) 956-88... — показать

Фабрика мебели 8 Марта

8 (495) 956-88-888 (495) 956-88... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-88-88 ещё

Про «Фабрика мебели 8 Марта»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В данном случае мебельный интернет-магазин Фабрика мебели 8 Марта приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 956-88-88 или загляните на сайт www.8marta.ru. Компания Фабрика мебели 8 Марта располагается по адресу: г Москва, ул Автомоторная, д 6Б (удобнее всего добираться со станции Лихоборы).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Фабрика мебели 8 Марта (48)

3.5
Приветствую всех читающих! Моя мама приобрела диван, заказ № 638297 фабрика мебели "8 Марта" (ООО "Мебельная фабрика "Марта"). Оплата была произведена 23 ноября 2020г. Изготовили и привезли диван 14 февраля 2021г. Далее начинается эпопея с диваном. Спустя непродолжительное время диван начинает очень сильно скрипеть. Вызывали мастеров от фабрики по гарантии. Первый раз они приехали и заменили лопнувшие бракованные ножки, сообщив что скрип исходит от них. Спустя какое-то время диван заскрипел снова. Была проделана аналогичная процедура - вызов мастеров от фабрики и ремонт дивана дома. Прошло еще несколько месяцев и диван заскрипел в очередной раз, но уже в новом месте. Спешу заметить, уважаемые читатели, на момент всех всех трех проблем с диваном ему не было и года. Далее было обращение в магазин и написано заявление на имя генерального директора фабрики. После этого с нами связалась фабрика, направила мастеров для того что бы они зафиксировали скрип. Мастера приехали, все зафиксировали и уехали. Далее был назначен день вывоза дивана на фабрику для дальнейшего его осмотра. Сотрудники фабрики тогда не особо спешили решать вопрос с диваном и он там пробыл примерно месяц. После этого мы были вызваны на фабрику для осмотра изделия. Скрип был обнаружен, обменивать диван на новый фабрика отказалась и мы согласились на локальный ремонт. Диван был отремонтирован, нужная деталь была заменена. Фабрика отказалась продлять гарантию целиком на диван продлив гарантию исключительно на ту деталь, которую они заменили. Диван оказался снова дома. Проходит еще пол года и наш прекрасный диван начинает снова скрипеть уже совершенно в других местах. Очевидно что диван бракованный, сделан некачественно, многочисленные ремонты проблемы не решают. Было решено направить сразу досудебную претензию на фабрику. В очередной раз к нам направили специалистов, что бы они убедились в том, что диван действительно скрипит. Они приехали, зафиксировали скрип и уехали. После была назначена дата по вывозу дивана. Приехали, разобрали, запаковали и увезли. В этот раз фабрика на удивление связалась с нами очень быстро и нас пригласили на осмотр. Прибыв на фабрику комиссия продемонстрировала собранный диван. Какие действия с ним производили не известно, но на момент осмотра его на фабрике он уже не скрипел. Отснятые ранее видео мной и специалистами фабрики комиссия во внимание принимать отказалась. Заключение - диван полностью исправен и замене не подлежит, ремонту соответственно тоже. Хотелось предостеречь всех читателей о том, что Фабрика мебели "8 Марта" (ООО "Мебельная фабрика "Марта") выпускает дорогую, но при этом некачественную мебель. Клиентоориентированность нулевая. Сотрудники фабрики открыто заявляют, что скрип дивана является нормой и нигде ни в каких ГОСТах это не прописано. Не доверяют и ставят под сомнение видео своих же экспертов которое они снимали на дому. Все кто планирует приобретать мебель данной фабрики, советую очень хорошо подумать, нужна ли вам проблемная мебель за немалые деньги, куча потраченного времени и нервов. Видео к сожалению сюда вставить нет возможности, фото прилагаю.
В салоне все было отлично, консультанты отработали на 10 баллов, но кожи, которую я выбрала не было в наличие. Подписала дополнительное соглашение об ожидании ткани\кожи. ждала месяц, но не дождалась почти, так как переживала, что мои средства в размере 100% предоплаты не вернуться. В результате получила через три месяца диван. Спасибо, не пожалела, но провела много беспокойных ночей. Зато теперь ложусь на диван и думаю, зачем волновалась??? ведь сама выбрала кожу, которой не было в наличие!!!!
Диван я заказывала в этой мебельной компании. Через знакомую узнала об этой компании котоая ранее осуществляла у них заказ и осталась довольна. Заказ обработали оперативно, доставили мне тот диван который я и заказывала, понравился мне он качеством.
Лично у меня по поводу данной компании не осталось ни единого нарекания и мне понравилось то, как здесь обстоят дела в плане расценок. Дело обстоит в том, что в данной компании они вполне адекватные. Ещё отдельно хочу сказать спасибо за оперативность по работе с моим заказом.
Весьма понравился ассортимент, мы в частности подбирали кресла в стиле хай-тек и такой большой выборки ранее не встречали в аналогичных магазинах. В итоге приобрели кресла Палермо. Качество отличное - с момента покупки прошло уже больше года, а они как новенькие.

Частые вопросы про Фабрика мебели 8 Марта

Как узнать график работы Фабрика мебели 8 Марта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-88-88

Фабрика мебели 8 Марта находится по адресу г Москва, ул Автомоторная, д 6Б