8 (495) 956-88-88 8 (495) 956-88... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели 8 Марта

8 (495) 956-88-88 8 (495) 956-88... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-88-88 ещё

Отзывы про Фабрика мебели 8 Марта (48)

3.5
Приветствую всех читающих! Моя мама приобрела диван, заказ № 638297 фабрика мебели "8 Марта" (ООО "Мебельная фабрика "Марта"). Оплата была произведена 23 ноября 2020г. Изготовили и привезли диван 14 февраля 2021г. Далее начинается эпопея с диваном. Спустя непродолжительное время диван начинает очень сильно скрипеть. Вызывали мастеров от фабрики по гарантии. Первый раз они приехали и заменили лопнувшие бракованные ножки, сообщив что скрип исходит от них. Спустя какое-то время диван заскрипел снова. Была проделана аналогичная процедура - вызов мастеров от фабрики и ремонт дивана дома. Прошло еще несколько месяцев и диван заскрипел в очередной раз, но уже в новом месте. Спешу заметить, уважаемые читатели, на момент всех всех трех проблем с диваном ему не было и года. Далее было обращение в магазин и написано заявление на имя генерального директора фабрики. После этого с нами связалась фабрика, направила мастеров для того что бы они зафиксировали скрип. Мастера приехали, все зафиксировали и уехали. Далее был назначен день вывоза дивана на фабрику для дальнейшего его осмотра. Сотрудники фабрики тогда не особо спешили решать вопрос с диваном и он там пробыл примерно месяц. После этого мы были вызваны на фабрику для осмотра изделия. Скрип был обнаружен, обменивать диван на новый фабрика отказалась и мы согласились на локальный ремонт. Диван был отремонтирован, нужная деталь была заменена. Фабрика отказалась продлять гарантию целиком на диван продлив гарантию исключительно на ту деталь, которую они заменили. Диван оказался снова дома. Проходит еще пол года и наш прекрасный диван начинает снова скрипеть уже совершенно в других местах. Очевидно что диван бракованный, сделан некачественно, многочисленные ремонты проблемы не решают. Было решено направить сразу досудебную претензию на фабрику. В очередной раз к нам направили специалистов, что бы они убедились в том, что диван действительно скрипит. Они приехали, зафиксировали скрип и уехали. После была назначена дата по вывозу дивана. Приехали, разобрали, запаковали и увезли. В этот раз фабрика на удивление связалась с нами очень быстро и нас пригласили на осмотр. Прибыв на фабрику комиссия продемонстрировала собранный диван. Какие действия с ним производили не известно, но на момент осмотра его на фабрике он уже не скрипел. Отснятые ранее видео мной и специалистами фабрики комиссия во внимание принимать отказалась. Заключение - диван полностью исправен и замене не подлежит, ремонту соответственно тоже. Хотелось предостеречь всех читателей о том, что Фабрика мебели "8 Марта" (ООО "Мебельная фабрика "Марта") выпускает дорогую, но при этом некачественную мебель. Клиентоориентированность нулевая. Сотрудники фабрики открыто заявляют, что скрип дивана является нормой и нигде ни в каких ГОСТах это не прописано. Не доверяют и ставят под сомнение видео своих же экспертов которое они снимали на дому. Все кто планирует приобретать мебель данной фабрики, советую очень хорошо подумать, нужна ли вам проблемная мебель за немалые деньги, куча потраченного времени и нервов. Видео к сожалению сюда вставить нет возможности, фото прилагаю.
В салоне все было отлично, консультанты отработали на 10 баллов, но кожи, которую я выбрала не было в наличие. Подписала дополнительное соглашение об ожидании ткани\кожи. ждала месяц, но не дождалась почти, так как переживала, что мои средства в размере 100% предоплаты не вернуться. В результате получила через три месяца диван. Спасибо, не пожалела, но провела много беспокойных ночей. Зато теперь ложусь на диван и думаю, зачем волновалась??? ведь сама выбрала кожу, которой не было в наличие!!!!
Диван я заказывала в этой мебельной компании. Через знакомую узнала об этой компании котоая ранее осуществляла у них заказ и осталась довольна. Заказ обработали оперативно, доставили мне тот диван который я и заказывала, понравился мне он качеством.
Лично у меня по поводу данной компании не осталось ни единого нарекания и мне понравилось то, как здесь обстоят дела в плане расценок. Дело обстоит в том, что в данной компании они вполне адекватные. Ещё отдельно хочу сказать спасибо за оперативность по работе с моим заказом.
Весьма понравился ассортимент, мы в частности подбирали кресла в стиле хай-тек и такой большой выборки ранее не встречали в аналогичных магазинах. В итоге приобрели кресла Палермо. Качество отличное - с момента покупки прошло уже больше года, а они как новенькие.
Очень долго мучились с женой при выборе дивана. Ценники конечно сейчас просто космические, но смирившись с реальностью решили, что если у ж брать, так что-то нормальное, чтобы хватило на долго. Поездили по магазинам, пересмотрели кучу вариантов - больше всего понравились Теннеси и Честер. Потратили на все эти поездки уйму времени, пока жена общалась с консультантами, другой консультант любезно угостил меня отвратнейшим кофе (мне кажется растворимка намного вкуснее), но в итоге мы всетаки выбрали Честер и не пожалели. Кстати важный момент - сайт у них, несмотря на все неудобство, довольно полезный - тоесть как оказалось, информация о размерах правильная, все можно изучить заранее - сузив список моделей, и не тратя время на магазины, где нет нужного вам дивана. Но мега не удобно сделан момент с расцветками - выбрать и понять название, практически нереально. Самим же диваном остались довольны (хотя жаба меня до сих пор душит, ценник очень уж солидный). Особых претензий по Честеру и работе доставки нет. Грузчики кстати на удивление попались нормальные, все аккуратно подняли, были вежливы. Покупкой доволен, посмотрим сколько теперь прослужит этот диван за 120к
Если Вы читаете мой отзыв и еще не купили диван фабрики 8 марта, значит, у Вас ещё есть шанс не совершить эту чудовищную ошибку. Моя история проста и печальна. Началась она в апреле 2016 года, когда мы с мужем, ничего не подозревая, пришли в магазин фабрики мебели 8 марта. Выбрали диван за 95 тыс.руб. и внесли 100% предоплату. Радостные ушли домой и стали ждать наш новенький красивенький диванчик. Только нашей мечте не суждено было сбыться. Диван нам так и не привезли, а мебельный салон вскоре закрылся. Как мы потом узнали, все магазины фабрики, указанные на её оф.сайте, на самом деле юридически никакого отношения к фабрике не имеют. Все они, так называемые, официальные дилеры, за которых фабрика никакой ответственности не несет. Эта информация не афишируется: об этом не написано ни на официальном сайте, ни в самих мебельных салонах (в салонах все обвешано баннерами фабрики мебели 8 марта, договор напечатан на бланках фабрики). При этом при всем подобные случаи, когда салон не оплачивает заказ, а закрывается и деньги никому не возвращает, происходят очень часто. Очень много подобных случаев описано в интернете. Наш дилер ООО "Випстайл" (название, конечно, так и говорит о том, что этот магазин был создан с целью надувательства) облапошил целый ряд клиентов и скрылся с деньгами. Ни по каким телефонам дозвониться к ним невозможно. Фабрика делает вид, как будто их тоже обманули (ведь диван они все-таки изготовили), а сама даже не собирается подавать на этого дилера в суд. Мы судебный процесс выиграли, конечно, только вот исполнить решение суда не представляется возможным. Деньги нам не вернуть, увы. Дл нас это деньги немаленькие - хотели купить качественную вещь, которая будет служить долгие года. Новый диван мы так и не купили. Спим на старом сломанном. Никогда никому не будем рекомендовать связываться с фабрикой мебели 8 марта.
Хочу чтобы мой отзыв кому то помог, купили диван фабрики 8 марта "Скай гай" за 200 тыс. руб. 8 марта 2014 года, на протяжении 2 лет мы постоянно обращались к дилеру с просьбой замены матраса, так как после полугодовой эксплуатации он просел, дилер с некоторой периодичностью менял эти матрасы на такие же "хорошие" новые, но когда прошел гарантийный срок, сказал, что все оставайтесь с просевшим диваном
Добрый день!
Мы купили диван фабрики 8 марта 27.05.2015г. и почти сразу после сборки у нас отлетела пуговица (нужно заметить, что на него даже никто не успел сесть).
Затем был вновь вызов мастера, т. к. еще несколько пуговиц отлетели.
29.08.2016г. отлетела пуговица опять, и до сих пор (17.09.2016) заявка не закрыта, т. к. к нам приехал мастер без инструмента и сказал, что в офисе не верят, что пуговицы отлетают от дивана и просто сфотографировал наш диван.
Очень жаль, что компания с такой историей сама себе портит репутацию.
Даже не ожидала, что эта компания так отвратительно работает. Заключила договор на покупку дивана 3 мая 2016. Обещали исполнить в течение 45 раб.дней. Вот прошло 2,5 месяца. Девушки очень собой довольны, хихикают на мое негодование. А главное, даже сроков доставки не говорят. Ждите....Нервов никаких не хватает. Друзья, не покупайте у этой фабрики ничего, целее будут ваши деньги и нервы!!!
Мы заказывали Бали с прикроватными тумбами. Вышло, конечно, дороже, чем цена, тут указанная. Но, считаю, это очень хорошей опцией, а с учетом единого стиля и материалов, то это находка.
Мой отзыв в адрес группы компаний «8 марта», она же мебельная мануфактура «ЦЕХ». Там на каждом участке проблемы. 100% - это худшая мебельная фабрика. Обходите стороной! А если будете заказывать, то готовьтесь к тому, что ваша выбранная ткань к концу срока изготовления окажется с браком, а следующая поставка этой ткани будет... ну, месяца через 2-3. Представляете, диван готов, вот только швы расходятся и ОТК не пропустило!! Не хотите ждать ткань? Давайте перевыберем. Еще через месяц ожиданий, опять не повезло - новой ткани на складе нет, кусочки только. Ой нет, не кусочки, хороший такой кусок, на диван хватит. Завтра отправим, вот только машины не будет у нас. А теперь самое!!! Через 4 месяца ожиданий и нервотрепки привезли диван вообще в другой ткани. Ну какая была под рукой, из той и сшили.
Расторгла договор, через месяц вернули деньги, пени посчитали так, как выполнили свои обязательства по договору с небольшой задержкой. Юрист (В переписке писал, что я могу звать его Петром, проигнорировал официально представится) сопроводил фразой Благодарить надо нас, что добровольно выплатили пени. Так что мне повезло еще!!! Но, думаю, лучше не испытывайте!
ООО "РеспектЪ", дилер фабрики "8 Марта" в городе Липецк. Впервые встречаюсь с сервисом такого низкого уровня!! Заказали диван Форум, стоимостью 138000 рублей 13 июля, сказали, что привезут через 3 месяца. Прошло уже 3,5, диван мы так и не увидели. На протяжении всего времени продавец, Григорова Любовь, нам постоянно врала. Сначала говорила, что диван уже собран, надо перезаказать ткань, потом оказалось, что диван сняли с производства и нет каркаса, то есть фактически он не мог быть собран. Потом нам предложили подписать допсоглашение, где было прописано, что диван нужно ждать ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА! Мы отказались, пришли в салон в день, когда диван должны были нам привезти. Григорова Любовь сообщила, что диван на складе в Москве , но она не знает, когда они смогут его привезти. Мы сами связались с региональным менеджером, она сказала, что диван еще даже не обшивали тканью. Написали заявление на возврат денег, ждали 10 дней, никто даже не перезвонил!!! Пришлось ехать и разбираться самим. В салоне сказали, что вернут деньги только если мы напишем, что претензий к ним не имеем! Старший менеджер, Григорова Любовь, позвонила со своего личного мобильного и сказала, что подаст на нас в суд, чем-то МЫ ЕЙ НЕ УГОДИЛИ. Вот такой качественный "сервис" и достойное отношение к своим клиентам. Хочется верить, что после прочтения данной истории многие люди ни за что не пойдут покупать мебель 8 Марта в ТЦ Континет
01.10.2013 вечером после 6-7 вечера в магазине в ТЦ Город на Рязанском проспекте, консультантка в отделе диванов, которая представилась Гулей хамски себя вела.
После работы зашли с другом посмотреть стол в магазин, заодно решил посмотреть диван для своего офиса. На один из диванов присел, чтобы посмотреть насколько он удобен, через 10 сек. раздался раздраженный возглас Гули, "ну что вам удобно ?". Я вежливо ответил, что вполне удобно, ну а если у меня возникнут вопросы я к ней обращусь. "ну если удобно, то подходите оплачивайте" сказала Гуля. Я ответил что сам разберусь когда мне оплачивать, на что мне последовал ответ " что то ты долго думаешь" (прошло меньше минуты с того времени как я диван впервые увидел). Такого хамства я нигде еще не встречал. Когда спросил почему она так грубо разговаривает, она сказала что диван слишком дорогой!!! ( я может и просто был одет, но зарабатываю достаточно чтобы легко любой диван купить, прям на уровень нищего меня опустила) и якобы он был продан (никакой наклейки об этом не было).
Как итог редкостное хамство, и я просто ушел из магазина, вместо того чтобы что то присмотреть и выбрать. Набирают персонал, который хамит и отпугивает клиентов.
В квартире не живем так как ждали диваны,шкафы и так далее.Привезли диван,служба доставки занесла домой,собрали,вроде бы все хорошо,но так как привезли поздно вечером,то хотелось побыстрее уйти домой.Попросил службу доставки накрыть пленкой,чтобы диван не покрылся пылью.Пришла жена через день,открыла пленку и начала внимательно рассматривать и увидела дырку в ткани.Звоню на фабрику,а мне отвечают,что вы подписались что претензий нет и значит это ваша вина можем сделать ремонт за ваши деньги.Удивляет отношение фабрики к своим клиентам.Если бы мы сами поднимали,собирали или жили бы в этой квартире я бы еще понял их.Если вы решили купить диван на этой фабрике,то будьте очень внимательны.Лично я больше не их клиент
Мы купили диван Томас 9 угловой. Его изготовили раньше срока, быстро и организованно доставили 29 марта 2013 года, вручили паспорт на диван с гарантией 18 месяцев. Мы всем были очень довольны и не могли налюбоваться на новый дорогой диван. Только через два месяца в диване что-то сломалось, как оказалось, поперечная балка. Мы позвонили в службу сервиса, через несколько дней 23 июня к нам приехал эксперт, сфотографировал повреждение и сказал, что нам перезвонят в течение 10 дней. Также эксперт сказал, что диван сломался из-за сверх допустимой нагрузки. И это же самое подтвердила 16 июля специалист службы сервиса по телефону, приятный женский голос сказал, что диван сломался из-за физического воздействия и предложил позвонить в службу послегарантийного обслуживания. Только не понятно, что такое допустимая нагрузка на диван, и как можно не воздействовать физически на диван, если он для того, чтобы сидеть на нем и спать. Почему диван за 100 000 рублей не выдерживает физическую нагрузку и физического воздействие, на диване спали и сидели, не прыгали не бросали его и т.д. Любая уважающая себя фирма отремонтировала бы диван и извинилась за некачественный дорогой продукт. А 8 Марта - это низкопробные диваны, которые не выдерживают и двух месяцев эксплуатации. Никогда и никому не смогу сказать хорошего слова про эту фирму и диваны!
Очень удивляет отношение к покупателям в ТЦ "Мебельный континент" ( Варшавская д3). Три дня назад забронировал понравившийся диван,сейчас перезваниваю что бы подъехать и оплатить покупку, а в ответ слышу что мой диван продан.... на мой вопрос почему,получаю ответ: -так руководство решило. Круто:) Так держать:) Кинуть и обмануть-наш девиз!:)
Увидели в магазине симпатичный детский диванчик, фабрики "Андерсон" (относится к 8 марта), понравилось все- модель, цвет, цена (ок. 25000),но брать из зала не хотелось. Решили заказать в фирменном магазине 8 марта рядом с домом на Волгоградском. Приехали, заказали, дело в конце июля, на середину августа назначают доставку. Нас все устраивает. Выкидываем старую мебель, делаем ремонт в детской, завозим новую мебель, остается только диван. Середина августа, звонок с фабрики: "Ой, не было этой ткани, но сейчас привезли, через неделю доставим". Ждем. Через неделю ситуация повторяется, как идиоты верим, ждем, опять не привозят. 31 надо привозить ребенка с дачи, спать ему негде. 30 идем в магазин, требуем вернуть деньги, ну вот сглупили так, грохнули на ремонт и новую мебель все, нет лишних 25 тыс, чтоб пойти в другое место и просто купить другой диван, а потом разобраться с этими продавцами. А нам заявляют, что оснований для возврата денег нет! Со скандалом еле вернули, приехали в первый магазин, заказали срочную доставку и чистку дивана из зала, 31 вечером он стоял у ребенка в комнате. Надеяться можно только на мелкие магазины, которые работают на себя и свою репутацию!
Очень качественная мебель. Покупала диваны и в квартиру и на дачу. Мебель прекрасно служит. Не проваливается сидушка у дивана, достаточно мягкие для сна. Обивку можно подобрать. Цвета и фактура очень разнообразные. Цены вполне нормальные для хорошего качества. Очень радует разнообразие моделей диванов. Легко подобрать можно в нестандартные комнаты. Всем советую.
купил диван Муссон. заявлен как ортопедический,а на самом деле спать на нем невозможно,ощущение что лежишь на шпалах ,ощущение промятости матраса,как будто на нем спали 200 лет борцы сумо. расстояние между ламелями под поясницей 19 см,вместо 6 см по госту. просыпаешься с больной спиной,после этого дивана раскладушка с ламелями за 2 тыс руб ,кажется райской периной .цены запредельные,после развода на категорию ткани. будьте бдительны,не ведитесь на красивую обертку,внутри-г... .у кого есть возможность -брать только кровать.лет 20 назад.фото не родное.
Недавно покупал у "8 марта" диван. Пришлось заказать и доставку. Слабо верилось, что успеют в обещанные два дня и не разобьют по дороге, учитывая какой сейчас общий уровень сервиса по Москве.
Однако, был приятно удивлён, что заказ пришёл в указанные сроки в целости и сохранности.
Спасибо ребята!
Остался очень доволен покупкой кресла Сиэтл.Просмотрел почти весь интернет, в наличии кресло оказалось только у них, сделали бесплатно доставку и сборку. Менеджер доступно и вежливо по телефону расказал и предложил варианты кресел, что в результате я выбрал совсем другое чем изначально.
В будущем собираюсь и дальше заказывать у них,чего и вам желаю =)
Не могу сказать ни чего плохого про магазин 8 марта. Вот например ту мебель которую мы купили в этом магазине привезли достаточно быстро. Цены если сравнивать, то в этом магазине на много дешевле. По сервису, скажу только одно, молодцы ребята, настроение только прибавилось когда увидел как со мной разговаривали.
Мы приобретали в магазине фабрики 8 марта диван. Вначале мы прошлись и просмотрели все варианты, которые были представлены, но не решилась делать заказ. Просто начитались негативных отзывов в интернете, но такого и даже похожего дивана больше не нашли негде и решились на покупку именно тут. И не пожалели. Правда доставка быстрая, все в сроки, пришел диван отменного качества, все честно и быстро. Не понимаю кто писал о том, что товар там весь бракованный и доставляют его не в сроки - это все не правда. И мы тому подтверждение.
Я пользуюсь мебелью данной фабрики уже на протяжении нескольких лет (диван-кровать, кресла) и хочу сказать, что мебель очень качественная и, на мой взгляд, вполне заслуживает уважения со стороны наших соотечественников. Современная высококачественная мебель, которую приятно иметь у себя в доме.
Мебель хорошего качества. До сих пор не жалеем, что выложили кругленькую сумму за свой угловой диван. И глядя на то, что происходит с более дешевыми аналогами у друзей, не перестаем убеждать в том, что скупой платит дважды. Единственный минус компании – это сотрудники службы доставки. Но грузчики есть грузчики. Так что следить за ними надо пристально чтобы, занося мебель, они по дороге не испоганили что-нибудь в квартире.
Нам в свое время понравилась угловая шикарная модель Честер в магазине фабрика 8 марта и покупали мы ее в таком полукремовом цвете, что очень подошло под имеющуюся кухонную мебель. Все стоит уже несколько месяцев и нашей семье всем нравится. Он раскладывается до 2 метров в длину, как раз под нашу кухню.
Я очень люблю не ординарные вещи, поэтому покупая какую либо вещь очень долго её выбираю и подыскиваю. Сайт мебельной фабрики 8 марта меня приятно удивил. У них есть раздел "распродажа", где не по дорогой цене можно купить шикарные вещи. Я приобрела себе стол "Аква" около двух месяцев назад, очень им довольна. Теперь присматриваю себе диван, думаю тоже на фабрике 8 марта купить.
Решил недавно приобрести себе шкаф. Сразу приглянулась компания фабрики 8 марта. Цена вполне приемлемая была, да и качество, по словам продавцов, было хорошее. Отзывы почитал, большинство положительных нашёл, потому заказал шкаф. Обещали, что доставят шкаф с 12:00-19:00 часов. Здесь я и боялся, так как многие писали, что доставляют груз в 10-12 часов ночи. Но доставили в 18:00(примерно), да и шкаф настроили нормально. До сих пор стоит и не ломается.
Покупали угловой диван Стоун модульный. Диваном очень довольны. Все то хорошее, что я слышали о мебели фабрики 8 марта – оказалось правдой. Продавцы в магазине были вежливые и дружелюбные, помогая выбрать нам нужный диван, хотя мы очень долго не могли определится с выбором. Все доставили и собрали на удивление быстро. Хотелось бы, чтобы такое обслуживание стало нормой во всех магазинах.
Покупал диван-кровать около года назад в мебельном континенте. Консультанты вежливые, все толково объяснили. Доставка тоже хорошая. Был один недостаток - не хватало двух заглушек под ножки. Позвонил в службу сервиса, доставили и установили через два дня. Диван класс.
По опыту покупок - очень многое зависит от работников на конкретном месте. Ведь мы только еще идем на встречу международным стандартам качества обслуживания.
Брали тут диван недавно. Отличная и качественная мебель, представленная отечественными и зарубежными производителями. Это определяет и ценовую политику салона - она весьма разнообразна, так что практически любой может стать обладателем удобного и практичного диванчика. Меня больше всего впечатлила линия диванов с забавным названием механизма "Клик-Кляк" - невероятно просто разкладывается и собирается, уютные и занимают минимум пространства. Отличный вариант для небольшой комнаты.
1965
Мы купили диван 8 МАРТА почти 10 лет назад. Манхэттэн (книжка) - кажется, он стоил тысяч 50-60, уже не помню. Спим на нем каждый день, он крепкий. Единственное, что мне не нравится, когда его разбираешь, две половинки получаются разные по высоте. Это какой-то дефект или они так плохо просчитали высоту и объем его матраса. Не знаю? Диваны у них разные, в зависимости от цены и вид разный.
Ассортимент просто восторг! Большой выбор, часто появляются новые модели, не всегда удачные механизмы разложения диванов, нужно найти наиболее удобное именно вам, чтобы потом не было проблем и жалоб. В принципе, можно найти,чтобы потом не волноваться. Зато расцветки и фасоны разнообразные - подойдет под любой интерьер, на любой вкус. Цены не очень демократичные, но качество того стоит
Заказывали там дивам Форест и кресла Гольф несколько лет назад. Полный восторг! Все очень функционально и удобно. Спать удобно.
Мебель 8 МАРТА отличного качества, но за такие цены по-другому и нельзя. Покупали здесь кровать и диван, очень стильные модели, помогли подобрать правильную обивку и цветовую гамму, большое спасибо продавца, потратили на нас много времени, в результате свершились хорошие покупки!
Очень дорогая мебель, цены огромные, но и качество отличное, наскребли потихоньку и купи диван сначала себе, потом маме, специальная обивка против когтей животных реально помогает, отличная цветовая гамма, можно быврать любой цвет и материал, и сроки изготовления радуют,сейчас подбираем софу, конечно же 8 Марта
Купили там на заказ себе диван-кровать , спустя 8 лет , поехали не задумываясь туда же, заказывать диванчик для дочки. Диваны шикарные, очень удобные. Даже и не знаю почему такие неоднозначные отзывы, быть может люди сталкиваются с подделкой?:(
Отличная мебель. После почти часовой демонстрации о подробного рассказа о качестве материалов из которых делается эта мебель в частности диваны, на другие смотреть не хотелось как говориться. В результате купили и радуемся. Отличное обслуживание в магазинах. Сам диван радует своим удобством- ортопедический матрас. отличные материалы.
Замечательная фабрика! Всю жизнь в ней покупаю! Главное достоинство-это Качество,Удобство и Стильный дизайн!
Советую всем! Это безупречная лидирующая марка в мире!
Я заказывала набор мебели от подразделения 8 Марта - фабрики "Дрема". Достаточно дорогая мебель, хорошая обивка, отличные матрасы + механизмы управления кроватью. Минусы - была плохо прошита одна деталь, ну и спустя пять лет плафоны от бра для нашей кровати сняты с производства, и замены нет. Плюсы, помимо качества кровати - хороший сервис, в т.ч. послегарантийный.
Заказала диван Майами-Софт,заплатила полную сумму сразу ,обещали доставить второго декабря,но потом позвонили и сказали что доставка задерживается из-за того, что "нет необходимой ткани" аж до 19 числа .Обидно, ребенку приходится спать на полу!!!Была лучшего мнения о фабрике 8 марта, тем более, что уже не раз пользовались их услугами.
Заказала через интернет-магазин этой фабрики диван "Бродвей". Ждала около месяца, обошелся около 50000 р. Но, господа, это того стоило! Такого удобного дивана у меня никогда не было! Заказала еще и маме такой же! Надеюсь прослужат они долго, поскольку ломаться там нечему!
Купили на этой фабрике диван и кресло Голливуд. Доставили их на 2 недели раньше срока, указанного в договоре,и диван, и кресло очень удобные, вместительный ящик для белья, но через 9 месяцев диван "провис" и немного разошелся шов на одной из подушек, позвонили в сервисный центр, приехали, посмотрели, сказали, что "полетела косынка", забрали диван на ремонт. Вернули ровно через 45 дней (как и прописано в договоре). Обслуживание, сервис, исполнение сроков нам понравились, но все-таки в следующий раз подумаем, заказывать ли продукцию этой фабрики.
Удобная все же мебель, правда очень дорогая. Качество не сомвсе соответствует импортной. Ходили несколько раз на выставки от этой фабрики, все подтверждается. Мягкая мебель - не совсем удобный механизм раскладки, можно им и подумать над этим вопросом. Зато продавцы добрые и услуживые, всегда готовы показать мебель.
Купил диван Гольф, за 120.00 рублей. Через полтора месяца эксплуатации полностью развалился механизм раскладки. Два дня не могу дозвониться в службу сервиса - никто не берет трубку. В центральной справочной ничем помочь не могут. Диван фабрики Moon за 25 тыс. рублей прекрасно служит уже год. ИМХО, 8 марта - мутная компания, не заботящаяся о своей репутации.
Заказали там с семьёй диван. Обошёлся в 30тыс. Когда нам его привезли, выяснилось что обивка не в том направлении, в котором мы заказывали!(горизонтальные а не вертикальные полоски) Мы очень расстроились, но менять не стали. Да и не знаю, поменяли бы нам. Сроки поджимали, уже неделю спать было не на чем. Не знаю чья это вина, но уж точно не наша. Решили оставить, но больше этой фабрике мебели доверять не будем!!
Фабрика мебели 8 Марта на карте