8 (495) 774-90-25 8 (495) 774-90... — показать

8 (495) 774-90-25 8 (495) 774-90... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-90-25 ещё
Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 1/3
Округ: Северный

Отзывы про Мебельная фабрика Divanchikov (9)

При выборе ресторана, места для посещения, товара, фильма, всегда использую данный сервис, по качеству и полноты правдивой информации аналогов нет, хотелось бы более продуманную, стимулирующую программу при сверке открытых/закрытых/ соответствия мест на карте с учетом сохранения правдивых, реальных отзывов
Диван - супер ! Такой в готовом виде не нашёл , решил сделать на заказ. Классно вписался в интерьер . Ателье Divanchikov выполнили свою работу на все 100%
Очень благодарны Софье за создание такой красоты! Заказали реплику известного бренда диванов. Работа выполнена настолько профессионально, индивидуально и качественно. А также сэкономили бюджет.
Скажу что у нас остались только приятные впечатления о работе с фабрикой Диванчиков, такая качественная работа, индивидуальный подход, внимательное и чуткое отношение к клиенту. Вся работа велась в размеренном режиме, периодически даже присылали отчет на каком этапе идет работа. Кроватью просто не нарадуемся, спишь как на облаке. Она очень красивая, смотрится нежно и гармонично.
Заказали мебель для судии. Долго выбирали фабрику с индивидуальным подходом, дизайн был наш. Необходимо было точно выполнить все делали по нашим эскизам, чтобы сохранить концепцию. Результат порадовал, выполнено на высоте, профессионально.
Заказала здесь в студию кожаное кресло по своему дизайну. Очень выполнили качественно, красиво. Получился результат, который и запрашивала. Само кресло привезли по указанному адресу.
Советую Фабрику мебели Divanhikov. Заказ сделали на сайте , нам перезвонили в этот же день. Конечно сразу было трудно определиться чего же действительно хотим. В течении нескольких дней были высланы эскизы на выбор и фото цветов материала. Определились, выбрав то, что больше подходит под интерьер. Спасибо за высокое качество. Результат 10 из 10.
Диван отлично вписался в новый интерьер. Эскиз составили сами, определенной конфигурации. Весь процесс работы контролировался на высшем уровне! Также мне присылали фото в процессе изготовления, мы вместе корректировали некоторые моменты. Довольны на все 100%, ребята профессионалы своего дела.
Мебельная фабрика Divanchikov на карте