8 (495) 739-10-188 (495) 739-10... — показать

8 (495) 739-10-188 (495) 739-10... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-10-18 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Район: Марьино

Про «8-я оптика в Марьино»

Магазин 8-я оптика в Марьино приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом любому человеку хочется носить стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.

Сайт организации: 8optika.ru. Телефон: +7 495 739-10-18. Компания 8-я оптика в Марьино находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55 в районе метро Марьино.

Отзывы про 8-я оптика в Марьино (4)

1.0
Был клиентом более 6 лет брал очки всей семье, от бабушек и дедушек и заканчивая очками себе, брал дорогие очки и оправы дороже 30 тысяч.
Сегодня во время визита в магазин на меня и мою мать наорала офтальмолог Айгуль в марьино на новочеркасском 55, начала орать на мать зачем вам очки, сами не можете определиться и тд. После моего замечания Начала мне ТЫКАТЬ и говорить «не лезь сюда» «ты вообще кто такой» «пошёл вон», чуть ли не матом! Никогда ваши сотрудники не позволяли себе грубостей, такое хамство я вижу первый раз в своей жизни, таких аборигенов надо гнать из компании или вы потеряете всех клиентов, даже тех кто покупает на мелкие суммы.
Это был последний визит в 8 оптика, ни я, ни моя семья больше к вам ни ногой никогда принципиально, а я был вашим постоянным клиентом и даже скидка была 15%, но после этого случая с вашей организацией больше никогда не свяжусь.
Пркурали у них оправу и вставляли линзы для ребёнка в 2015 г. Относили почти год, претензий нет. Доктор принял рецепт очков, обратились в салон Оптика-8. В результате работы мастера оправа была испорчена. При оплате за новые линзы и работу я подписала договор о том, что при возможной порче оправы салон ответственности не несёт. Понимаю, что в этом случае ответственность несу я. Но в таком случае должна быть адекватная скидка на новую оправу. Они дают только 20%. Покупать ребёнку оправу за 5 руб. Каждые 3 месяца у меня нет, а осеи по словам доктора нам менять придётся часто, т.к. Ребёнок маленький и идёт коррекция зрения. Не советую оказаться в этот салон.
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о этом салоне.
В июле 2013 года купил очки, оправа дизайнерская дорогие линзы, вторые очки подарили! Все в принципе устроило!И все вроде бы ничего, но одно но. С наступлением холодов стали вываливаться линзы!
Сегодня обратился к продавцам для решения проблемы. Меня обвинили в неправильном использовании очков, типа я их неправильно снимаю и одеваю, но линзы вставили!
Мастер правда проговорился и объяснил мне, что мне вставили не те линзы. В мою оправу нужно было тонкие линзы ставить а мне поставили толстые и у меня они теперь постоянно вываливаться будут! Мастер когда назад линзы ставил испортил мне оправу неправильно подобрал отвертку тем самым испортил крепежные болтики и содрал краску с оправы! Не обращайтесь в этот салон, они очень красиво рассказывают что бы продать но если возникнут проблемы в процессе эксплуатации они вас пошлют и обвинят вас как меня! Правды не найдете, продавец ссылается на мастера, мастер на продавца, администратора вообще нет на рабочем месте! Упаси господь, придти к ним еще раз!

Самый отвратительный салон оптики. Сотрудники одно хамло. Помимо этого, качество работы мастера отвратительное. Хорошим людям не посоветую.
8-я оптика в Марьино на карте