8 (495) 000-00-01 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании А-айсберг Единая Служба Сервиса в Алтуфьево Сеть

8 (495) 000-00-01 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы про А-айсберг Единая Служба Сервиса в Алтуфьево (6)

3.0
Категорично не советую связываться с этой службой!!!! Сидят хамоватые сотрудники-Татьяна, Евгения (отдел контроля)и еще дама ,которая не захотела представиться.
Второй день не можем договориться о вызове мастера. Сами эти дамы посоветовали вызвать мастера с другой компании.
Казалось, что А-айсберг уже давно на рынке , занимается большим спектром услуг. Пора хотя бы отрегулировать схему общения с клиентами. Сотрудники этого сервиса не могут даже договориться о времени, когда может подойти мастер. Уж как будет выполнена работа- одни догадки!!! Может даже к лучшему, что не получается.
Если А-айсберг так низко пал- очень жаль!!!
Рекомендую не связываться с Единой службой сервиса Айсберг, их тел 8-495-000-00-01. 10 ноября 2023 года моя бабушка вызвала через них мастера для демонтажа/монтажа люстры. Мастер пришел и выполнил работы примерно на 40 минут, заранее о стоимости и доп.услугах не предупредил, по факту выполнения работ истребовал с бабушки - восьмидесятилетнего пенсионера 15450,00 руб., в заказ-наряде первую строку работ написали совершенно непонятно и нет ясности за что столько денег. Когда мы позвонили по телефону, разъяснять никто не стал, только обхамили. Складывается впечатление, что воспользовались беспомощным состоянием пенсионера. По факту, непонятно какие услуги оказаны за такую стоимость, и очевидно, что заранее специально не предупредили, а бабушка в силу возраста и состояния не поинтересовалась.
Больше всего мне понравилось, что А-Айсберг предлагает ремонт на дому и делает все для того, чтобы максимально заранее определить причину поломки. И мастера приходят уже со всеми необходимыми запчастями. Во-первых, нужно сказать, что мастера имеют здесь большой опыт, а второе - это спасибо, что даете такую возможность - не ждать неделями ремонта своей вещи в сервисном центре, а предлагаете ремонт сразу же дома. За такой сервис я согласна платить, мне некогда ездить по мастерским и ожидать ремонта. Мне очень удобно ремонт на дому, и в А-Айсберг я такой сервис получаю. Спасибо.
Перестал работать телевизор, позвонил на следующий день в Айсберг, мастер приехал в тот же день вечером, долго ждать не пришлось, выезд у них в день звонка, это очень удобно, если холодильник например сломается, не надо ждать несколько дней. Телевизор не так критично, но все равно, уже привыкли к нему. Починил примерно все за 30-40 минут, гарантию выдал и квиток, цены доступные.
От меня 5 баллов сервисному центру А-Айсберг! Удобный график работы, 30 декабря позвонила на вечер было все расписано, оформили заявку на 31 число на раннее утро, мастер не подвел и приехал. Починил стиралку, время не засекала, но что-то около часа по времени заняло. Самое главное, что все работает.
Тривиальная замена терморегулятора в холодильнике Стинол 103 обошлась в 8313рублей, при этом стоимость терморегулятора и использованного расходного материла 2050рублей, можете оценить накрутки. Не обращусь сам и не рекомедую другим пользоваться услугами фирмы aysberg
А-айсберг Единая Служба Сервиса в Алтуфьево на карте