8 (495) 120-30-58 8 (495) 120-30... — показать

Район: Ховрино
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 16:00

Отзывы про А.М.Дент (35)

Довольна результатом лазерного лечения зубов в стоматологии! Процедура была быстрой и безболезненной, а результат превзошел мои ожидания. Зубы стали белее и здоровее, а я чувствую себя увереннее и комфортнее. Большое спасибо врачам за профессионализм и заботу о моем здоровье!
Три дня назад закончил доктор лечение моего зуба. Лечил пульпит, сказал. хорошо, что нерв "жив" и его не пришлось удалять. Я доволен, доктор хорошо обезболил, все досконально прочистил и поставил пломбу.
Мне в этой стоматологии лечили зубы лазером пару месяцев назад. У них на самом деле прекрасное обслуживание все на современном уровне, и главное лечение не затягивают на долгий срок.
Хочу порекомендовать клинику А.М Дент. Я вылечил здесь зубы новым современным методом - лазером. Это абсолютно не больно, не было крови и неприятных ощущений. Результат отличный!
В клинику А.М Дент приходила для удаления камней и лечения кариеса, за несколько сеансов помогли избавиться от проблем с зубами, абсолютно безболезненное лечение, рекомендую.
В эту стоматологию обращался по совету своего старшего брата с вопросом лечения коренного зуба. Грамотный и вежливый дантист, все сделал очень быстро качественную пломбу. Теперь мой зуб выглядит, как будто новый. Своим обращением и выполненной работой остался вполне очень доволен. Друзья рекомендую!!!
Остались одни благоприятные впечатления от взаимодействия с клиникой А.М. Дент. Врач клиники качественно и быстро произвел лазерное лечение двух зубов. Результатом процедуры я осталась довольна.
Рада, что обратилась в А.М.Дент для исправлении прикуса. Этим занималась Алавердян Иллона Рудольфовна, очень опытный специалист. С помощью самолигирующих брекетов мою проблему удалось решить.
Исправлением прикуса у меня занималась Алавердян Иллона Рудольфовна. Хочу отметить, что она специалист высокого класса. Для лечения использовалась самолигирующая брекет-система, всё прошло успешно, с новым прикусом чувствую себя комфортно.
У меня зубы всегда были желтые из-за курения и любви к чаю. Раньше я побаивался отбеливания, но потом разговорился на эту тему с коллегой на работе, он присоветовал лазерное отбеливание в АМДент. Не пожалел! Процедура была быстрая, в моем случае врач управилась минут в 30. Оборудование - космос! Вообще не больно, после этого ведь холодное и кислое тоже ел, как-то не почувствовал негативна. Цвет зубов резко изменился в лучшую сторону, они именно белые и этот эффект устойчивый, что бы я ни ел и пил.
В стоматологию А.М. Дент обращался недавно, посещал услугу коррекция прикуса несъемным аппаратом Марко Росса. Удобно, без какой-либо боли и с хорошим результатом, прикус действительно скорректировали, я доволен.
Я позвонила в клинику А.М. Дент с просьбой принять меня экстренно, так как была острая боль. На ресепшене вошли в мое положение и нашли для меня время, за что им огромная благодарность. На приёме выяснилось, что беспокоил меня зуб мудрости. После рентгена стало понятно, что его нужно удалять. Но на то он и зуб мудрости, что удалить его не так просто, корни были направлены друг к другу. Я очень волновалась, но хирург отлично справился со своей задачей! Мне обезболили так, что я ничего не почувствовала. Зуб пришлось сначала распилить на 2 части (как бы это страшно не звучало), на деле оказалось ничего страшного, когда ты в руках профессионала! Затем по отдельности удалили корни. Все прошло быстро и безболезненно! Мне назначили антибиотики и пробиотики. Лунка отлично зажила! А.М. Дент, благодарю Вас за оказанную мне помощь, заботу и внимание!
Большое спасибо Дроновой Елене Сергеевне! Мой сын очень боялся ходить к стоматологу, пока мы не попали на прием к хорошему доктору. Она профессионал своего дела и очень внимательна к своим пациентам, находит подход к каждому ребенку, мой сынишка даже и не пикнул у нее на приеме). Понравилось что в самой клинике, соблюдают все меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, есть антисептики и все ходят в масках, это хоть как-то успокаивает. Остались только положительные эмоции от посещения стоматологии!
Обращался за лазерным отбеливанием, сначала все грамотно объяснили, рассказали все этапы процедуры, оборудование современное, врачи квалифицированные, вообщем мне понравилось, рекомендую.
Отличный врач Вероника Ким,всем советую, вылечила запущенный зуб,теперь не нарадуюсь.Все делает четко и профессионально.Также порадовало что обзвонив клиник 20,только в этой был прием 3 января,на праздники.Из плюсов чистота,новое оборудование.
Из минусов — неудобно что рентген в другом кабинете и ассистенты это нечто.Есть с чем сравнить,был во многих клиниках,но тут с ассистентами беда,неаккуратные,вечно задевают тебя,слюноотсос не могут направить,не знают что делать,постоянно встают или выходят из кабинета,в общем не комфортно себя чувствуешь.Не представляю как врачи с ними работают каждый день).
Еще был неприятный инцидент,но руководство пошло на встречу и все уладило,за что большой плюс,репутация важнее.
Посетил в этой стоматологии процедуру лазерного отбеливания зубов. Хоть сама по себе процедура не длительная, зато эффект от неё заметен невооруженным глазом. Зубы у меня стали белее на несколько тонов, знакомые тоже обратили на это внимание.
Всем Привет!!! Мне здесь поставили имплант на место удаленного еще в подростковом возрасте зуба. Я уже и отвыкла от полноценного прикуса, а вроде разница всего в один зуб. Врач уделил внимание изучению состояния места для установки и периоду восстановления. Подогнали поверхность идеально, так что неудобства от имплантации нет. И да, по меркам Москвы здесь невысокие цены. Заслуженные 5 звезд
Ультразвуковая чистка в АМ Дент – настоящее спасение для меня! Еще с детства имею проблемы с налетом, и вот приходится обращаться за чисткой к профессионалам. В стоматологию меня привлекли адекватные расценки, а еще хорошее оборудование и и опыт дантистов стоматологии. В помещении чисто, опрятно, врач проводит все процедуры по стерилизации перед началом осмотра и чистки. А еще стоматология расположена рядом с местом работы, что упрощает поиск времени на визит к врачу.
Персонал стоматологии серьезно подходит к вопросам диагностики. Да, будут порекомендованы различные методы для поиска причин и точной локализации проблемного участка, которые могут показаться достаточно дорогими, но пользоваться советом стоматолога или "лечить на ощупь" – тут уж решать пациенту и конечно же это может отразиться на результате. Во время обращения воспользовался консультацией врача, обсудили варианты и то что они дают, чтобы свести к минимуму количество процедур для качественного лечения. Удалось избежать удаления зуба, что казалось сначала неминуемым. В рамках Москвы цены более чем доступные.
Замечательная стоматологическая клиника! Хожу к ним очень давно, меня все устраивает. Врачи очень ответственно относятся к работе, к пациенту проявляют внимание и заботу. Везде поддерживается чистота, аппараты и инструменты новые, по всей видимости импортные. Вообще, зубы лечить стало приятнее и ушло депрессивное ожидание момента сверления и т.п. Все проблемы устраняют с первого раза, без переделок, недоделок. Это отличный показатель.
Хорошая стоматология,. Зашла совершенно случайно, у моего врача был выходной, а зуб с лекарством начал болеть. Приняли сразу, прочистили канал, поставили временную пломбу. Как оказалось, ценник у них ниже чем у моего дантиста) Пришла через пару месяцев на лазерное отбеливание, тоже относительно недорого, но эффект того еще как стоит. Наконец-то стало приятно приходить на плановый осмотр, не боясь боли или невнимательного отношения. Смело рекомендую А.М.Дент и лично доктора Веронику Ким.
Всегда зубы откладывала на последнее место, и спустя пару лет проснулась с жуткой зубной болью. Живу на севере, работаю почти без выходных поэтому клинику выбирала по местоположению, почитала отзывы о стоматологии Ам Дент и побежала с острой болью туда. Приняли очень добродушно, сделали обезболивание. Прочистили каналы, положили лекарство ( оказалось у меня уже развилось воспаление в каналах) , через 4 дня вернулась на второй приём, ещё раз прочистили и запломбировали, Боли не чувствовала, укол вообще был безболезненным. Врачи от бога, меня лечима Ася, всем советую ее.
В АМ ДЕНТ делала импланты. И хочу сказать врачу Водаховой А.А. большое спасибо за подход, за ее большую работу, что она выполнила. Кстати на время приживления ставят специальные временные коронки, ну чтобы как яга не выглядеть, так что за внешний вид можно не переживать. Я осталась довольна работой. По прошествии времени все прижилось, почти ничего не болело, но надо соблюдать правила, которые скажет врач. По цене вышло средне для такого рода процедур, но все было сделано качественно, быстро (где-то около часа в моем случае) и я ни разу не пожалела о выборе стоматологии для такой сложной процедуры. Но здесь хоть есть соответствующее оборудование и врачи-специалисты, поэтому результат вышел на отлично. Если есть деньги и возможность, то рекомендую данную стоматологию.
Стоматологий боюсь с детства, а тут зуб разболелелся, до чертиков в глазах. Решила АМ дент посетить, подруга у меня хвалила стоматологию. Я просто в восторге осталась. Пришла в предобморочном состояниии и с болью, ушла с улыбкой. Вообще не больно было, мне врач так все быстро и аккуратно сделалал, что я даже испугаться не успела! Оборудование тоже все новое по внешнему виду, стоматологи приветливые и понимающие! Жаль не запомнила имя врача, что мне помогла, но была в легком шоке! Поэтому спасибо Ам ДЕНТ за их профессионализм и качественую работу с такими трусихами как я!
Реально можно лечить зубы без боли и при этом качественно и довольно быстро! Хочу поблагодарить весь персонал больницы Ам Дент за их работу и профессионализм. Зубная боль, которая донимала меня не один день, просто испарилась в мгновение ока. Причем по деньгам вышло довольно бюджетно. Да и сам процесс лечения не затянуллся на долгое время. Врачи работают качественно, но при этом время не тянут, услуги стоят в пределах разумного, клиентов до нитки не обдирают. Обязательно буду обращаться еще при необходимости только в эту стоматологию.
Разболелся зуб, записалась в ближайшую клинику, коей оказалась А.М.Дент. В клинике мне понравилось, особенно могу отметить качество обслуживания, персонал был со мной вежлив и тактичен. На приеме у меня диагностировали запущенный кариес, сказали, что за один прием управятся. Лечения прошло быстро, буквально 30 мин включая пломбирование, никого дискомфорта я не ощущала. Зуб ощущается как здоровый, прошла уже неделя с момента лечения, ничего не беспокоит, я довольна.
Услугами клиники была наслышана только в положительном русле, поэтому обратилась в нее. Давно мечтала отбелить зубы, зубные пасты и порошки эффекта не дают, а зубы с возрастом стали желтеть, я думаю от частого употребления кофе, чая. Была на приеме у Водаховой Аси Альбековны на процедуре лазерное отбеливание зубов. Хочу отметить как врач, Ася Альбековна очень хороший специалист, сделала все на высшем уровне. Результатом довольна вполне, теперь и у меня Голливудская улыбка.
Когда в ротовой полости интенсивно начали кровоточить десна, обратился за помощью в данную стоматологию. Переживал сильно по этому поводу. Но после осмотра врач меня успокоила и сказала что причиной всему зубной камень. Который необходимо удалить. Признаюсь что процедура, конечно, не из приятных, но после ее проведения я ощутил значительное облегчение.
Дико заболел зуб в выходной, в интернете нашла ближайшую клинику к своему дому, позвонила, записалась на этот же день. Если бы не было возможности записи, стала бы искать дальше клиники, боль терпеть невозможно было.
Врач посмотрел, определил пульпит, зубик вылечили за несколько приемов. Стоимость вполне приемлемая, до этого ходила в другую стоматологию -
там гораздо дороже было
Давно обращаюсь в эту клинику рядом с домом. Отремонтировал 4 скола зубов. В планах поставить имплант. Цены здесь вполне доступные, в отличие от многих фирм. Персонал приветливый, доброжелательный. Все чисто, опрятно. Никаких очередей, работают по предварительной записи. На работу дают гарантию, но мне пока не удалось ей воспользоваться - все стоит на месте))
Лечила кариес на лазерном аппарате в этой клинке. Давно слышала про эту методику и хотела попробовать, так как ужасно боюсь бормашину и уколов. Положительные отзывы, наткнули меня на эту клинику. Цены на лазерное лечение оказались доступными, и я записалась на консультацию, которая прошла совершенно бесплатно. Доктор рассказал о том, как будет проходить процедура и в тот же день пролечил мне кариозный зуб. Никакой боли я не почувствовала, всё прошло быстро. Как мне объяснил доктор, лазер выпаривает кариес, при этом не воздействуя губительно на эмаль. Я довольна результатом, в дальнейшем планирую посещать эту клинику и дальше.
Когда у меня на работе разболелся зуб, да так сильно, что пришлось отпрашиваться с работы и бежать в ближайшую стоматологию за помощью. Так я случайно попал к Акимову Михаилу Романовичу. Спасибо, что принял меня без очереди. Обколол обезболивающим и вырвал зуб, так как он мне объяснил, что это единственный вариант. Зуб почти полностью разрушен и восстановить его к сожалению не получится. Вырвал зуб, можно сказать мгновенно. Не так как другие, которые подолгу ковыряются пока не удалят. Михаил Романович действительно профессиональный стоматолог.
Осенью решился взяться за свои зубы, так как сильно их запустил. Искал клинику, которая была бы рядом с домом, да и цены были приемлемыми. В интернете нашёл хорошие отзывы об этой клинике и решил записаться на консультацию. Я попал на приём к Михаилу Романовичу. Он сразу произвёл о себе хорошее впечатление, осмотрел и грамотно поставил диагноз. Рассказал, что в их клинике лечат кариес с помощью лазера, поэтому боли не будет. Произвёл лечение и действительно, оказалось, что я впервые не почувствовал никакого дискомфорта. По ценам тоже всё устроило, поэтому рекомендую эту клинику всем тем, кто боится посещать зубного врача!
Долгое время болел зуб, - просто массировала зубной щеткой и боль на пару часов проходила, но после еды все равно возвращалась. Спустя некоторое время почувствовала что зуб разрушился и внутри у него пустота, а из дырки в нем я выковыривала остатки пищи, из за которых видимо и была такая сильная боль. Стоматологов боялась с детства, поэтому не ходила последние лет 10 к ним. Наконец, не выдержав болей, я обратилась в ближайшую к моему дому клинику. В процессе осмотра выяснилось, что у меня пульпит. Я попросила удалить зуб, но мне отказали, мотивировав это тем, что в старости такими темпами жевать нечем будет. В итоге зуб сохранили, почистили, поставили пломбу. И пригласили вылечить кариес на двух других зубах. Боли не было. Сделали анестезию и я ничего не чувствовала. Клинику рекомендую! Вот так вот зубная боль избавила меня от детского страха перед стоматологами. Всем добра ^_^
Посещала стоматологическую клнику "А.М.Дент" и сотрудничеством осталась довольна. Необходимо было удалить два зуба, а это болезненный процесс. по рекомендации подруги обратилась к вам, а именно записалась на прием к Акимову Михаилу. Это специалист высого уровня. выполнил свою работу быстро, качественно и стерильно. Спасибо. Рекомендую.