8 (499) 126-33-088 (499) 126-33... — показать

8 (499) 126-33-088 (499) 126-33... — показать
+7 499 126-...+7 499 126-33-08 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 4

Про «А-оремтех»

Компания «А-оремтех» специализируется на ремонте радиоэлектронной аппаратуры и бытовой техники. Вы можете отдать на ремонт в компанию холодильник, стиральную машину, монитор, телевизор, швейную машинку, микроволновую печку, кофемашину, пылесос и т. д. Компания работает на рынке услуг Академического района с 1994 года, каждый год проходит добровольную сертификацию. У «А-оремтеха» есть собственный сайт, на котором можно ознакомиться с полным перечнем услуг, цен, почитать о новостях компании. Фирма находится на четной стороне Большой Черемушкинской улицы, недалеко от станции метро «Академическая», «Нагатинская».

Ремонт и реставрация мебели 2
Ремонт мебели
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про А-оремтех (4)

3.5
Как они работают?!!! Это Москва, а у них, как в советском гос. учреждении: с понедельника по пятницу с 9 до 18.00. Сб-вск - выходной день. По телефонам не дозвониться, эл. почты на сайте нет! Просят отправить им заказ в виде сообщения с сайта, а CAPTCHA не работает. Только время потеряла!!!
Какие гарантии может дать с позволения сказать такая "сервисная" компания, если столько барьеров для клиента уже на входе.
Если что-то сломалось дома из бытовой техники и самим не исправить поломку компания - приедут и качественно отремонтируют! Все быстро и качественно!
Привозил к ним стиралку почти полностью умершую, очень долго диагностировали(почти 3 недели), потом попросили денег за ремонт как за новую, я отказался.и купил новую уже модернизированную, даже дешевле, чем они просили за ремонт.
моя милая машинка samsung j-803 честно помогала мне целых 4 года ни разу не подвела но видимо и корейцы устают.... в общем отказалась она в один из дней выйти на работу..на покупку новой естественно в тот момент наличных не предвиделось и поехала она в ремонт... ну и ничего уже полгода вместе трудимся,я довольна,спасибо!
А-оремтех на карте