8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать

Мастер по ремонту стиральных машин

8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-23-54 ещё
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 18
Район: Котловка

Про «Мастер по ремонту стиральных машин»

Ремонт стиральных машин на дому – особый вопрос, которому стоит уделить достойное внимание. Сейчас практически не одна семья не представляет своей жизни без этого бытового прибора и поэтому стиральную машину по праву можно назвать предметом первой необходимости в каждом доме. Вот почему даже при самой незначительной поломки важно найти мастера, который не только сможет устранить все неисправности качественно, но еще и максимально быстро.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт стиральных машин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту стиральных машин (37)

4.7
Удобный срочный ремонт стиральных машин, выручали уже не раз. Работают компетентные мастера
Ужасная компания!!! Не связывайтесь с ними. Пришли 2 парня, один из них Умар, не славянской внешности, с пугающие бородой на вызов из-за протечки воды во время стирки, разобрали машинку и сказали, если вы не хотите, чтобы мы ремонтировали то за диагностику заплатите 2500, а за ремонт помпы 8500. Я ответила, что мне дорого, тогда они сделали мне скидку до 6500, но не выписали никаких документов. Машинка как текла, так и продолжает течь. Звоню к мастерам, сбрасывают, звоню к операторам, говорят, что такой заказ найти не могут. Т.е. если бы данные люди убили бы меня, то и полиция не нашла, кто тут был. У мастеров есть тоько номер заказа, а шаг в сторону, обозначает что надо ехать, но кто поедет оператор не знает.
Итог, машинка течёт, я ребятам заплатила на карту 6500, но мне никто документов за работу не дал. Кидалово.не связывайтесь с ними!!!!
Мастер ремонтировал стиральную машину .Суть неисправности была в том что после окончания стирки в баке стала вода оставаться . Поломка устранена . оплата не была большой , полный порядок.
Сломалась стиральная машина Samsung S843., не было нагрева воды после начала работы воду заливала и 1-2 оборота и сливала вода была холодной . По телефону с мастером перед приездом получилось проконсультироваться и о замене нагревателя договорились по цене. После замены нагревателя машинка стала работать во всех режимах отлично . Мастеру благодарность за работу.
Стиралка индезит не запускалась .Ошибка показывала что нет какой-то связи панели управления с двигателем . Мастер приехал в день когда я позвонил в сервис . Оценив ситуацию он подтвердил что с электроникой не лады . Потребовалось ему часа два на ремонт . Хорошо что в сумму 4000 уложился а то больше не было у меня . Выписал акт о ремонте с гарантией . по моему все прошло успешно.