8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать

Мастер по ремонту стиральных машин

8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-23-54 ещё
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 18
Район: Котловка

Про «Мастер по ремонту стиральных машин»

Ремонт стиральных машин на дому – особый вопрос, которому стоит уделить достойное внимание. Сейчас практически не одна семья не представляет своей жизни без этого бытового прибора и поэтому стиральную машину по праву можно назвать предметом первой необходимости в каждом доме. Вот почему даже при самой незначительной поломки важно найти мастера, который не только сможет устранить все неисправности качественно, но еще и максимально быстро.

Техника 2
Ремонт стиральных машин
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту стиральных машин (35)

Мастер ремонтировал стиральную машину .Суть неисправности была в том что после окончания стирки в баке стала вода оставаться . Поломка устранена . оплата не была большой , полный порядок.
Сломалась стиральная машина Samsung S843., не было нагрева воды после начала работы воду заливала и 1-2 оборота и сливала вода была холодной . По телефону с мастером перед приездом получилось проконсультироваться и о замене нагревателя договорились по цене. После замены нагревателя машинка стала работать во всех режимах отлично . Мастеру благодарность за работу.
Стиралка индезит не запускалась .Ошибка показывала что нет какой-то связи панели управления с двигателем . Мастер приехал в день когда я позвонил в сервис . Оценив ситуацию он подтвердил что с электроникой не лады . Потребовалось ему часа два на ремонт . Хорошо что в сумму 4000 уложился а то больше не было у меня . Выписал акт о ремонте с гарантией . по моему все прошло успешно.
Когда стиральная машина Арго у нас дома перестала нагревать воду понял что нагреватель сгорел ( уже были с ним проблемы) .И сразу оператору сказал что случилось с машинкой и что необходимо мастеру взять сразу. И он проверив сказал что я был прав и после замены нагревателя машинка заработала . Спасибо конечно самому может было дешевле но для меня лучше доверить профессионалу.
Стиралку мастер приехал ремонтировать в воскресенье , что хорошо пока я выходной .Там с управлением был сбой не хотела запускаться . Оказалось в конденсаторах было дело ,которые мастер поменял и готово . Отмечу что стоимость ремонта не так велика как я думал. спасибо будем дальше стирать.
Заявку на ремонт посудомоечной машины подавала утром и сразу договорились что мастер буде после 18 часов . Проделал он ремонт полностью неисправность устранить получилось без покупки новых запчастей . а еще рассказал интересные детали по пользованию посудомойкой о которых и не подозревала . спасибо хороший мастер.
На стиральной машине Аристон на пятом году работы отказала панель управления выдавало постоянно код ошибки самостоятельно разобраться не получилось ( пробовал и советами интернета воспользоваться) заказал мастера для проверки. Проверив прибором мастер выявил причину и получилось исправить на месте неисправность. Цена за визит мастера я считаю вполне обоснованная.
Для ремонта стиральной машины вызвала мастера из этой фирмы. Приезд мастера был без опоздания . Определив причины неисправности и возможность устранить неисправность на месте занялся ремонтом . Спустя час ремонт был закончен проверили с мастером машинку как работает все отлично .цена считаю нормальная за ремонт.
Перестал барабан вращаться на стиральной машине . Приехал мастер по заявке правда с небольшим опозданием. После получаса ремонта выявил что виноват двигатель и у него возможно обрыв обмотки на якоре и надо движок забирать в мастерскую.Через день позвонил сказал ремонту не подлежит готов поставить новый . ну по цене договорились и в тот же день мастер приехал и движок установил и гарантию выписал на год.
Мне нужен был мастер чтоб разобраться с посудомоечной машиной Канди у нее кнопки управления стали плохо срабатывать приходилось по много раз нажимать что прошла команда. Мастера дождалась в пятницу к вечеру . Вроде отремонтировал по крайней мере сейчас нормально кнопки с первого раза срабатывают так что жалоб нет по цене нормально договорились.
12.09.18 позвонила в эту компанию. Объяснила предполагаему поломку стиральной машины. Уточнила по поводу выезда мастера и диагностики, оператор сказала что бесплатно. Приехал мастер 13.09. Произвел расчет стоимости ремонта. На тот момент для нас он был дороговат. Мы решили отказаться от ремонта. И оказалось что диагностика и ремонт 2000т.р. Мастер ,утверждениет, что все притензии к оператору. Не понимаю такого. Спросить сколько стоит услуга, получить ответ "бесплатно" ,а потом давайте деньги. Вымогательство. Надо правильно информировать о своих тарифах и условиях клиентов. А то все выглядит как вымогательство! Потом ещё взяли деньги и работу свою мастер не доделала, до конца машинку так и не собрал. С последующими моими притензиями ни кто не захотел разбираться.
Купили домой стиральную машину сначала думала сами подключим но там оказалось для нормального подключения без помощи мастера не обойтись вот и оформила заявку в Стиральном мастере. Все прошло без накладок.мастер приехал точно по указанному в заявке времени . подключил машину проверили в работе .показал мастер как правильно пользоваться .спасибо за профессиональную помощь.
Мне нужен был ремонт стиральной машины Аристон ей почти 5 лет и гарантии конечно уже нет вот и обратилась в платный ремонт. Заявку подала по телефону все четко назначили время . кстати мастер без задержки и приехал . ну пришлось ему помучиться ванная комната маленькая где машинка стоит но с ремонтом он справился .спасибо и денег не взял много.
В нашей прачечной есть десять стиральных машин и вот иногда возникают неисправности так как работают они под большой нагрузкой. для ремонта пользуемся услугами ремонтного сервиса с которым сотрудничаем уже два года. Отзывчивые мастера никогда заявку не откладывают а приезжают в тот же день. будем сотрудничать и дальше.
Я очень довольна тем, как оперативно и качественно был произведён ремонт стиральной машины мастером из этой компании. Он буквально за полчаса устранил причину неполадки. Рекомендую!
Обращалась в компанию в прошлом месяца для ремонта нашей старой машинки Samsung. Она отказывалась выжимать бельё. Вызов мастера я оформила на сайте, сам сотрудник приехал в течении часа. Им оказался вежливый молодой человек, с машиной он возился не долго, как то быстро определил проблему и сразу поставил новую деталь. Проблема была в ремне. Машинка работает как новая! Спасибо компании за оперативный приезд и хорошую работу!
Для ремонта посудомоечной машины вызвала мастера . хорошо что откликнулись на просьбу чтоб мастер утром приехал. все он сделал отлично и протечку устранил полностью .уже месяц прошел поэтому можно сказать об этом. относительно цены тоже ни каких претензий нет.спасибо за хорошее обслуживание и хорошив вам клиентов.
Когда ломается стиральная машинка- это для современной хозяйки просто конец света. Рада, что есть компания "Стиральный мастер", вызвала на дом, потому что машинка автомат тяжеленная и везти ее самой просто нереально. Мастер приехал через два часа и отремонтировал в течении часа. Очень довольна, отлично работает после ремонта.
Недавно вызывали мастера на дом для ремонта нашей стиральной машины, которая перестала греть воду. Приехал без опозданий. Поменял сгоревший нагреватель и машинка снова заработала.
У меня стиральная машина не сливала воду. Пригласил мастера на дом. После прихода стиральная машинка вообще перестала включаться. Что он так с ней делал не могу понять. Но исправлять свои ошибки мастер отказался. В общем доломал он мне технику.

Как узнать график работы Мастер по ремонту стиральных машин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-23-54

Мастер по ремонту стиральных машин находится по адресу г Москва, Севастопольский пр-кт, д 18.

Мастер по ремонту стиральных машин на карте