8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать

Мастер по ремонту стиральных машин

8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-23-54 ещё
4.831 отзыв
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 18
Район: Котловка

Про «Мастер по ремонту стиральных машин»

Ремонт стиральных машин на дому – особый вопрос, которому стоит уделить достойное внимание. Сейчас практически не одна семья не представляет своей жизни без этого бытового прибора и поэтому стиральную машину по праву можно назвать предметом первой необходимости в каждом доме. Вот почему даже при самой незначительной поломки важно найти мастера, который не только сможет устранить все неисправности качественно, но еще и максимально быстро.

Безналичный расчет ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт посудомоечных машинРемонт стиральных машинРемонт стиральных машинСрочно

Отзывы про Мастер по ремонту стиральных машин (31)

Стиралку мастер приехал ремонтировать в воскресенье , что хорошо пока я выходной .Там с управлением был сбой не хотела запускаться . Оказалось в конденсаторах было дело ,которые мастер поменял и готово . Отмечу что стоимость ремонта не так велика как я думал. спасибо будем дальше стирать.
Заявку на ремонт посудомоечной машины подавала утром и сразу договорились что мастер буде после 18 часов . Проделал он ремонт полностью неисправность устранить получилось без покупки новых запчастей . а еще рассказал интересные детали по пользованию посудомойкой о которых и не подозревала . спасибо хороший мастер.
На стиральной машине Аристон на пятом году работы отказала панель управления выдавало постоянно код ошибки самостоятельно разобраться не получилось ( пробовал и советами интернета воспользоваться) заказал мастера для проверки. Проверив прибором мастер выявил причину и получилось исправить на месте неисправность. Цена за визит мастера я считаю вполне обоснованная.
Для ремонта стиральной машины вызвала мастера из этой фирмы. Приезд мастера был без опоздания . Определив причины неисправности и возможность устранить неисправность на месте занялся ремонтом . Спустя час ремонт был закончен проверили с мастером машинку как работает все отлично .цена считаю нормальная за ремонт.
Перестал барабан вращаться на стиральной машине . Приехал мастер по заявке правда с небольшим опозданием. После получаса ремонта выявил что виноват двигатель и у него возможно обрыв обмотки на якоре и надо движок забирать в мастерскую.Через день позвонил сказал ремонту не подлежит готов поставить новый . ну по цене договорились и в тот же день мастер приехал и движок установил и гарантию выписал на год.
Мне нужен был мастер чтоб разобраться с посудомоечной машиной Канди у нее кнопки управления стали плохо срабатывать приходилось по много раз нажимать что прошла команда. Мастера дождалась в пятницу к вечеру . Вроде отремонтировал по крайней мере сейчас нормально кнопки с первого раза срабатывают так что жалоб нет по цене нормально договорились.
12.09.18 позвонила в эту компанию. Объяснила предполагаему поломку стиральной машины. Уточнила по поводу выезда мастера и диагностики, оператор сказала что бесплатно. Приехал мастер 13.09. Произвел расчет стоимости ремонта. На тот момент для нас он был дороговат. Мы решили отказаться от ремонта. И оказалось что диагностика и ремонт 2000т.р. Мастер ,утверждениет, что все притензии к оператору. Не понимаю такого. Спросить сколько стоит услуга, получить ответ "бесплатно" ,а потом давайте деньги. Вымогательство. Надо правильно информировать о своих тарифах и условиях клиентов. А то все выглядит как вымогательство! Потом ещё взяли деньги и работу свою мастер не доделала, до конца машинку так и не собрал. С последующими моими притензиями ни кто не захотел разбираться.
Купили домой стиральную машину сначала думала сами подключим но там оказалось для нормального подключения без помощи мастера не обойтись вот и оформила заявку в Стиральном мастере. Все прошло без накладок.мастер приехал точно по указанному в заявке времени . подключил машину проверили в работе .показал мастер как правильно пользоваться .спасибо за профессиональную помощь.
Мне нужен был ремонт стиральной машины Аристон ей почти 5 лет и гарантии конечно уже нет вот и обратилась в платный ремонт. Заявку подала по телефону все четко назначили время . кстати мастер без задержки и приехал . ну пришлось ему помучиться ванная комната маленькая где машинка стоит но с ремонтом он справился .спасибо и денег не взял много.
В нашей прачечной есть десять стиральных машин и вот иногда возникают неисправности так как работают они под большой нагрузкой. для ремонта пользуемся услугами ремонтного сервиса с которым сотрудничаем уже два года. Отзывчивые мастера никогда заявку не откладывают а приезжают в тот же день. будем сотрудничать и дальше.
Я очень довольна тем, как оперативно и качественно был произведён ремонт стиральной машины мастером из этой компании. Он буквально за полчаса устранил причину неполадки. Рекомендую!
Обращалась в компанию в прошлом месяца для ремонта нашей старой машинки Samsung. Она отказывалась выжимать бельё. Вызов мастера я оформила на сайте, сам сотрудник приехал в течении часа. Им оказался вежливый молодой человек, с машиной он возился не долго, как то быстро определил проблему и сразу поставил новую деталь. Проблема была в ремне. Машинка работает как новая! Спасибо компании за оперативный приезд и хорошую работу!
Для ремонта посудомоечной машины вызвала мастера . хорошо что откликнулись на просьбу чтоб мастер утром приехал. все он сделал отлично и протечку устранил полностью .уже месяц прошел поэтому можно сказать об этом. относительно цены тоже ни каких претензий нет.спасибо за хорошее обслуживание и хорошив вам клиентов.
Когда ломается стиральная машинка- это для современной хозяйки просто конец света. Рада, что есть компания "Стиральный мастер", вызвала на дом, потому что машинка автомат тяжеленная и везти ее самой просто нереально. Мастер приехал через два часа и отремонтировал в течении часа. Очень довольна, отлично работает после ремонта.
Недавно вызывали мастера на дом для ремонта нашей стиральной машины, которая перестала греть воду. Приехал без опозданий. Поменял сгоревший нагреватель и машинка снова заработала.
У меня стиральная машина не сливала воду. Пригласил мастера на дом. После прихода стиральная машинка вообще перестала включаться. Что он так с ней делал не могу понять. Но исправлять свои ошибки мастер отказался. В общем доломал он мне технику.
Мастера по ремонту стиральных машин вызывали для ремонта стиральной машины в нашу мини-гостиницу. надо было почистить гидросистему так как сливной насос не работал. мастер приехал по времени заявки в тот же день. почистил полностью систему .работу машинки восстановил будем надеяться надолго теперь.если что вызовем.
Вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машины Indesit EWD 71052 он стала в последнее время плохо отжимать вернее даже останавливалась при этом режиме. хорошо что по телефону диспетчеру все это рассказал и мастер захватил с собой новый ремень оказалось в нем была проблема износился весь. сейчас все отлично .замечаний нет.
Хороший сервис что удобно мастера попросили приехать вечером когда у нас рабочий день закончиться . два часа мастер потратил на ремонт починил насос сливной и сделал внутреннею чистку машинки . еще подождал пока проверили работу все отлично .мастеру за добросовестное отношение к работе большое спасибо . рекомендую.
Посудомоечная машина стала выключаться раньше положенного до завершения мойки нужно было исправить эту поломку . вызвали на дом мастера для ремонта . починил он примерно за два часа результат смогли проверить уже после его ухода ну сейчас жалоб нет машина не выключается пока полностью не закончится процесс.