8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать

Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте

8 (499) 638-23-548 (499) 638-23... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-23-54 ещё
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 18
Район: Котловка

Про «Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте»

Ремонт стиральных машин на дому – особый вопрос, которому стоит уделить достойное внимание. Сейчас практически не одна семья не представляет своей жизни без этого бытового прибора и поэтому стиральную машину по праву можно назвать предметом первой необходимости в каждом доме. Вот почему даже при самой незначительной поломки важно найти мастера, который не только сможет устранить все неисправности качественно, но еще и максимально быстро.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте (40)

4.7
Мастеру и всему персоналу сервиса спасибо! Приехал во время по звонку, как договаривались. Проблема с дверцей стиральной машины решена. Сейчас она работает, как новенькая, никаких неудобств нет. Оплата не высокая.
Заказывал услугу по замене гидростопа и сливного насоса на стиральной машине Сименс. Мастер приехал по времени с собой все привез .Достаточно быстро и профессионально сделал свою работу. Благодарю!
Была поломка в посудомоечной машине ( процесс не начинался и на табло постоянно разные ошибки появлялись). Выездной мастер сервиса с эти разобрался . там как оказалось ничего серьезного не было , соответственно за ремонт мастер много не запросил, спасибо.
Удобный срочный ремонт стиральных машин, выручали уже не раз. Работают компетентные мастера
Ужасная компания!!! Не связывайтесь с ними. Пришли 2 парня, один из них Умар, не славянской внешности, с пугающие бородой на вызов из-за протечки воды во время стирки, разобрали машинку и сказали, если вы не хотите, чтобы мы ремонтировали то за диагностику заплатите 2500, а за ремонт помпы 8500. Я ответила, что мне дорого, тогда они сделали мне скидку до 6500, но не выписали никаких документов. Машинка как текла, так и продолжает течь. Звоню к мастерам, сбрасывают, звоню к операторам, говорят, что такой заказ найти не могут. Т.е. если бы данные люди убили бы меня, то и полиция не нашла, кто тут был. У мастеров есть тоько номер заказа, а шаг в сторону, обозначает что надо ехать, но кто поедет оператор не знает.
Итог, машинка течёт, я ребятам заплатила на карту 6500, но мне никто документов за работу не дал. Кидалово.не связывайтесь с ними!!!!
Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте на карте