8 (499) 638-23-54 8 (499) 638-23... — показать

Отзывы о компании Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте

8 (499) 638-23-54 8 (499) 638-23... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-23-54 ещё
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 18
Район: Котловка

Отзывы про Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте (40)

4.7
Мастеру и всему персоналу сервиса спасибо! Приехал во время по звонку, как договаривались. Проблема с дверцей стиральной машины решена. Сейчас она работает, как новенькая, никаких неудобств нет. Оплата не высокая.
Заказывал услугу по замене гидростопа и сливного насоса на стиральной машине Сименс. Мастер приехал по времени с собой все привез .Достаточно быстро и профессионально сделал свою работу. Благодарю!
Была поломка в посудомоечной машине ( процесс не начинался и на табло постоянно разные ошибки появлялись). Выездной мастер сервиса с эти разобрался . там как оказалось ничего серьезного не было , соответственно за ремонт мастер много не запросил, спасибо.
Удобный срочный ремонт стиральных машин, выручали уже не раз. Работают компетентные мастера
Ужасная компания!!! Не связывайтесь с ними. Пришли 2 парня, один из них Умар, не славянской внешности, с пугающие бородой на вызов из-за протечки воды во время стирки, разобрали машинку и сказали, если вы не хотите, чтобы мы ремонтировали то за диагностику заплатите 2500, а за ремонт помпы 8500. Я ответила, что мне дорого, тогда они сделали мне скидку до 6500, но не выписали никаких документов. Машинка как текла, так и продолжает течь. Звоню к мастерам, сбрасывают, звоню к операторам, говорят, что такой заказ найти не могут. Т.е. если бы данные люди убили бы меня, то и полиция не нашла, кто тут был. У мастеров есть тоько номер заказа, а шаг в сторону, обозначает что надо ехать, но кто поедет оператор не знает.
Итог, машинка течёт, я ребятам заплатила на карту 6500, но мне никто документов за работу не дал. Кидалово.не связывайтесь с ними!!!!
Мастер ремонтировал стиральную машину .Суть неисправности была в том что после окончания стирки в баке стала вода оставаться . Поломка устранена . оплата не была большой , полный порядок.
Сломалась стиральная машина Samsung S843., не было нагрева воды после начала работы воду заливала и 1-2 оборота и сливала вода была холодной . По телефону с мастером перед приездом получилось проконсультироваться и о замене нагревателя договорились по цене. После замены нагревателя машинка стала работать во всех режимах отлично . Мастеру благодарность за работу.
Стиралка индезит не запускалась .Ошибка показывала что нет какой-то связи панели управления с двигателем . Мастер приехал в день когда я позвонил в сервис . Оценив ситуацию он подтвердил что с электроникой не лады . Потребовалось ему часа два на ремонт . Хорошо что в сумму 4000 уложился а то больше не было у меня . Выписал акт о ремонте с гарантией . по моему все прошло успешно.
Когда стиральная машина Арго у нас дома перестала нагревать воду понял что нагреватель сгорел ( уже были с ним проблемы) .И сразу оператору сказал что случилось с машинкой и что необходимо мастеру взять сразу. И он проверив сказал что я был прав и после замены нагревателя машинка заработала . Спасибо конечно самому может было дешевле но для меня лучше доверить профессионалу.
Стиралку мастер приехал ремонтировать в воскресенье , что хорошо пока я выходной .Там с управлением был сбой не хотела запускаться . Оказалось в конденсаторах было дело ,которые мастер поменял и готово . Отмечу что стоимость ремонта не так велика как я думал. спасибо будем дальше стирать.
Заявку на ремонт посудомоечной машины подавала утром и сразу договорились что мастер буде после 18 часов . Проделал он ремонт полностью неисправность устранить получилось без покупки новых запчастей . а еще рассказал интересные детали по пользованию посудомойкой о которых и не подозревала . спасибо хороший мастер.
На стиральной машине Аристон на пятом году работы отказала панель управления выдавало постоянно код ошибки самостоятельно разобраться не получилось ( пробовал и советами интернета воспользоваться) заказал мастера для проверки. Проверив прибором мастер выявил причину и получилось исправить на месте неисправность. Цена за визит мастера я считаю вполне обоснованная.
Для ремонта стиральной машины вызвала мастера из этой фирмы. Приезд мастера был без опоздания . Определив причины неисправности и возможность устранить неисправность на месте занялся ремонтом . Спустя час ремонт был закончен проверили с мастером машинку как работает все отлично .цена считаю нормальная за ремонт.
Перестал барабан вращаться на стиральной машине . Приехал мастер по заявке правда с небольшим опозданием. После получаса ремонта выявил что виноват двигатель и у него возможно обрыв обмотки на якоре и надо движок забирать в мастерскую.Через день позвонил сказал ремонту не подлежит готов поставить новый . ну по цене договорились и в тот же день мастер приехал и движок установил и гарантию выписал на год.
Мне нужен был мастер чтоб разобраться с посудомоечной машиной Канди у нее кнопки управления стали плохо срабатывать приходилось по много раз нажимать что прошла команда. Мастера дождалась в пятницу к вечеру . Вроде отремонтировал по крайней мере сейчас нормально кнопки с первого раза срабатывают так что жалоб нет по цене нормально договорились.
12.09.18 позвонила в эту компанию. Объяснила предполагаему поломку стиральной машины. Уточнила по поводу выезда мастера и диагностики, оператор сказала что бесплатно. Приехал мастер 13.09. Произвел расчет стоимости ремонта. На тот момент для нас он был дороговат. Мы решили отказаться от ремонта. И оказалось что диагностика и ремонт 2000т.р. Мастер ,утверждениет, что все притензии к оператору. Не понимаю такого. Спросить сколько стоит услуга, получить ответ "бесплатно" ,а потом давайте деньги. Вымогательство. Надо правильно информировать о своих тарифах и условиях клиентов. А то все выглядит как вымогательство! Потом ещё взяли деньги и работу свою мастер не доделала, до конца машинку так и не собрал. С последующими моими притензиями ни кто не захотел разбираться.
Купили домой стиральную машину сначала думала сами подключим но там оказалось для нормального подключения без помощи мастера не обойтись вот и оформила заявку в Стиральном мастере. Все прошло без накладок.мастер приехал точно по указанному в заявке времени . подключил машину проверили в работе .показал мастер как правильно пользоваться .спасибо за профессиональную помощь.
Мне нужен был ремонт стиральной машины Аристон ей почти 5 лет и гарантии конечно уже нет вот и обратилась в платный ремонт. Заявку подала по телефону все четко назначили время . кстати мастер без задержки и приехал . ну пришлось ему помучиться ванная комната маленькая где машинка стоит но с ремонтом он справился .спасибо и денег не взял много.
В нашей прачечной есть десять стиральных машин и вот иногда возникают неисправности так как работают они под большой нагрузкой. для ремонта пользуемся услугами ремонтного сервиса с которым сотрудничаем уже два года. Отзывчивые мастера никогда заявку не откладывают а приезжают в тот же день. будем сотрудничать и дальше.
Я очень довольна тем, как оперативно и качественно был произведён ремонт стиральной машины мастером из этой компании. Он буквально за полчаса устранил причину неполадки. Рекомендую!
Обращалась в компанию в прошлом месяца для ремонта нашей старой машинки Samsung. Она отказывалась выжимать бельё. Вызов мастера я оформила на сайте, сам сотрудник приехал в течении часа. Им оказался вежливый молодой человек, с машиной он возился не долго, как то быстро определил проблему и сразу поставил новую деталь. Проблема была в ремне. Машинка работает как новая! Спасибо компании за оперативный приезд и хорошую работу!
Для ремонта посудомоечной машины вызвала мастера . хорошо что откликнулись на просьбу чтоб мастер утром приехал. все он сделал отлично и протечку устранил полностью .уже месяц прошел поэтому можно сказать об этом. относительно цены тоже ни каких претензий нет.спасибо за хорошее обслуживание и хорошив вам клиентов.
Когда ломается стиральная машинка- это для современной хозяйки просто конец света. Рада, что есть компания "Стиральный мастер", вызвала на дом, потому что машинка автомат тяжеленная и везти ее самой просто нереально. Мастер приехал через два часа и отремонтировал в течении часа. Очень довольна, отлично работает после ремонта.
Недавно вызывали мастера на дом для ремонта нашей стиральной машины, которая перестала греть воду. Приехал без опозданий. Поменял сгоревший нагреватель и машинка снова заработала.
У меня стиральная машина не сливала воду. Пригласил мастера на дом. После прихода стиральная машинка вообще перестала включаться. Что он так с ней делал не могу понять. Но исправлять свои ошибки мастер отказался.
В общем доломал он мне технику.
Мастера по ремонту стиральных машин вызывали для ремонта стиральной машины в нашу мини-гостиницу. надо было почистить гидросистему так как сливной насос не работал. мастер приехал по времени заявки в тот же день. почистил полностью систему .работу машинки восстановил будем надеяться надолго теперь.если что вызовем.
Вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машины Indesit EWD 71052 он стала в последнее время плохо отжимать вернее даже останавливалась при этом режиме. хорошо что по телефону диспетчеру все это рассказал и мастер захватил с собой новый ремень оказалось в нем была проблема износился весь. сейчас все отлично .замечаний нет.
Хороший сервис что удобно мастера попросили приехать вечером когда у нас рабочий день закончиться . два часа мастер потратил на ремонт починил насос сливной и сделал внутреннею чистку машинки . еще подождал пока проверили работу все отлично .мастеру за добросовестное отношение к работе большое спасибо . рекомендую.
Посудомоечная машина стала выключаться раньше положенного до завершения мойки нужно было исправить эту поломку . вызвали на дом мастера для ремонта . починил он примерно за два часа результат смогли проверить уже после его ухода ну сейчас жалоб нет машина не выключается пока полностью не закончится процесс.
Муж в командировке, машинка Самсунг как назло сломалась. Набрала сюда и приехал мастер через некоторое время. После диагностики сказал, что ничего страшного, приводной ремень износился и тут же его заменил. Хорошо по телефону сказала фирму стиралки и у мастера сразу захватил с собой оригинальную деталь. Сервис на уровне!
У стиральной машины Самсунг ( срок эксплуатации 8 лет) неисправность насоса сливного появилась вода не сливалась насос плохо работал. В разговоре по телефону все мастеру описал и он сразу сказал что привезет новый насос чтоб не мучиться 8 лет уже лучше новый поставить . на работу у него ушло меньше часа .работа сделана качественно.
Нужна была услуга специалиста по перестановки посудомоечной машины. после ремонта решили ее на другое место перенести и надо было все подводы и отводы воды переделать для этого обратились в эту компанию. Приехал мастер все перенес машинку подключил на это ушло чуть больше часа и сама услуга оказалась недорогой.
Из-за повреждения манжеты люка стиральной машины процесс стирания белья дома остановился. Когда позвонил в мастерскую после того как уточнил у меня оператор марку машинки . оказалось есть в наличии и при этом цена небольшая я честно думал будет намного больше. Тут же оставил заявку на ближайшее время . мастер приехал на весь процесс у него ушло 30 минут.
Стиральная машина AEG стала постоянно выключаться в процессе работы причем сам уже и ремень поменял и насос чистил се равно выключалась пришлось вызвать мастера. Приехавший мастер проверил панель управления и заменил там одну детальку сказал она виновата от нагрева происходило отключение и действительно все теперь нормально.
Оставил заявку чтоб прислали мастера для чистки дренажной системы стиральной машины а то стало со боями работать.Услуга эта оказалась в этой мастерской дешевле чем у конкурентов. Приехал мастер все что нужно почистил поменял фильтр . Отлично теперь машинка работает . мастеру спасибо что относится к своей работе хорошо.
Стиральная машина даже при небольшой загрузке на отжиме стала останавливаться понял что надо ремень менять . Чтоб не мучиться самому просто позвонил в мастерскую назвал название машинки и в через час приехал мастер. За 15 минут поменял ремень все отлично . сама услуга не стала для меня обременительной все спасибо.
У стиральной машины Вирпол перестала нагреваться вода сгорел тэн нужна была замена . По телефону с менеджером выяснили все вопросы и мастера прислать должны были прямо сегодня. Через час он приехал с новым нагревателем. Заменил его проверил работу. выписал гарантийный договор. замечаний у меня нет . благодарю.
У стиральной машины появился при работе посторонний шум .Вызвал мастера из этой компании. Приехал он без опоздания . Разобрал что-то подкрутил .почистил фильтры еще что то не знаю . Ну в общем через час сказал что все готово . Сейчас вроде все нормально шумов пока нет .значит можно поставить за ремонт хорошую оценку.
К мастеру обратился когда неожиданно стиральная машина перестала включаться . Хорошо что заказ приняли сразу и мастер свободный нашелся чтоб сразу приехать. Починил он стиральную машину за два часа .что-то поменял там и сейчас агрегат снова работает . Выписал квитанцию за ремонт отдал 2500.рублей ну вроде замечаний нет.
Мастер по ремонту стиральных машин на Севастопольском проспекте на карте