8 (495) 540-49-95 8 (495) 540-49... — показать

Отзывы о компании Производственно-строительная компания ABC-INDUSTRIAL на Пресненской набережной

8 (495) 540-49-95 8 (495) 540-49... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-49-95 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Кутузовская,

Отзывы про Производственно-строительная компания ABC-INDUSTRIAL на Пресненской набережной (17)

В Abc Industrial заказали небольшое кафе: подарок жителям от города, конечно, предусмотренный бюджетом. Уже установили, теперь ждем начала весеннего сезона.
Ранее в компании ABC Industrial мы уже заказывали два туалетных модуля, а в этот раз обратились в целях приобретения комнаты матери и ребенка. Как и в прошлый раз заказ выполнен четко в срок, модуль состоит из двух отдельных комнат для одновременного посещения двух людей. Выражаем благодарность специалистам компании ABC Industrial.
На территории нашего предприятия разбит большой парк, который с прошлого года доступен не только сотрудникам, но и другим горожанам. Встала проблема отсутствия отхожих мест, поэтому заказали у ABC Industrial два модульных туалета Париж. Компания не только изготовила, но и сама установила их и подключила к коммуникациям. Сервис на высоте.
В компании работают настоящие профессионалы. Обратились к ним для возведения модульных торговых рядов. Проект дорабатывался несколько раз, причем не по вине ABC-INDUSTRIAL, а из-за большого количества согласующих лиц с нашей стороны. Специалисты компании не теряли к нам лояльность несмотря на такие сложности и успели в срок завершить все запланированные работы. Результат отличный. Комфортное место для торговли с привлекательным дизайном.
Руководство сквера сделало заказ у компании abc industrial на несколько модульных туалетов. Мы выбирали те модули, что внешне отделаны деревом. Они особенно хорошо подходят под атмосферу нашего сквера. Вообще, внешний вид модулей отличный, внутри – современная сантехника. Словом, туалетные модули – это то, без чего нельзя обойтись в таком месте, как сквер или парк, особенно если площадь большая. На мой взгляд, экономить на этом не нужно.
Заключал договор с ABC Industrial на изготовление 2-х модульных санитарных комплексов для пансионата. Очень признательны за своевременную поставку заказанных изделий. Благодарим и желаем всего наилучшего.
Хороший подрядчик, работать с ними было просто. Быстро реагируют, сроки не затягивают. Выбирали типовой проект туалетного модуля из их линейки, но вносили небольшие корректировки. Сделали отлично. Дизайн европейский, выглядят супер.
От лица администрации города выражаю благодарность сотрудникам компании и лично Соловьеву С.Н. за изготовление и постановку туалетного модуля в сжатые сроки. Такая оперативность позволила в полной мере реализовать проект по благоустройству места отдыха на территории нашего города.
В строящемся нами коттеджном посёлке было очень важно сохранение природной целостности и экологического равновесия территории застройки и смежных муниципальных образований. Заказав под «ключ» исполнение строительно-монтажных работ в фирме «АВС», мы добились этих целей с сохранением высокого качества исполнения сооружений, инженерных сетей и с сохранением графика.
Рекомендую компанию. Квалифицированные грамотные менеджеры. Под мои запросы адаптировали планировку модуль с комнатой матери и ребенка. Качество продукции на высоте. Сантехника антивандальная, это большой плюс.
Компания ABC Industrial установила модульные пункты охраны в наших парках. Понравились гибкие условия сотрудничества, оперативные сроки выполнения работ, соблюдение договорных пунктов. Компания надежная, честная и порядочная.
Комфортное и грамотно выстроенное сотрудничество от начала и до конца. Санитарно-гигиенические комплексы оригинального дизайна и соответствующего действующим нормативам качества. Рекомендую к сотрудничеству.
В принципе, компания ABC Industrial устроила во всех отношениях. Единственное, что по цене дороговато вышло, хотя услуги качественные, это надо признать. Обслуживание хорошее.
Заказывали в компании abc industrial модульную кассу. Сделали кассу за 30 дней. Нельзя сказать, что она вышла для нас дешево, но оно того действительно стоит. Выглядит модуль отлично, он достаточно просторный, сотрудникам в нем удобно.
На регулярной основе сотрудничаем с ABC Industrial более 2 лет. За этот срок компания выполнила 4 крупных заказа на производство и установку модульных объектов. Рекомендуем их как ответственного производителя, который в срок выполняет заказы высокого качества.
От имени городской администрации спешим выразить благодарность компании ABC Industrial за реализацию проекта по благоустройству модульного вокзала. Нас устроило не только качество выполненных работ, но и условия сотрудничества.
Мои лучшие рекомендации. По заказу нашей компании специалисты ABC Industrial изготавливали 3 туалетных модуля для Центрального городского парка нашего города. Работы были выполнены в срок, качество сборки на высоте, материалы производства надежные и долговечные.
Производственно-строительная компания ABC-INDUSTRIAL на Пресненской набережной на карте