8 (495) 600-44-15 8 (495) 600-44... — показать

Отзывы о компании ООО Абн-консалт

8 (495) 600-44-15 8 (495) 600-44... — показать

Отзывы про ООО Абн-консалт (50)

Отличный персонал, помогли осуществить сделку в кратчайшие сроки, спасибо!
Отличная компания, сделка прошла успешно. Все было выполнено в установленные сроки. Спасибо
Делали оценку предприятия для получения кредитных средств, команда оперативно отработала и дала соответствующий результат устроивший наш банк. Работаем.
Спасибо за плодотворное сотрудничество! Всё было выполнено качество и укладывалось в сроки.
Советую всем обращаться в данную компанию.
Единственные на рынке понимают как решить вопрос в GR-направлении. Отработали сделку по Подкомиссии минфин, результат более чем удовлетворительный. Благодарим за сотрудничество.
ФТА, маркетинговое исследование были проведены для продажи действующего бизнеса.
Отработали по списку, получили работы в ускоренном режиме с повышением стоимости, сообщили что за короткий срок действует коэффициент - пришлось согласиться. В итоге акты подписаны, начальство довольно. Оставляем свой отзыв.
Обращались в компанию с целью получения разрешения на Подкомиссии МинФин.
Требовалась оценка в течение 1 месяца с целью выйти на профильный ФОИВ. Работу провели в срок и получили требуемый результат. Благодарим команду АБН!
Абн провели расчет инвестиционного проекта для нашей компании. Работы выполнены в срок. На бесплатной консультации получили ответы на наши вопросы , далее начали сотрудничество. Спасибо за оказанные услуги
Я обратился в компанию "АБН-Консалт" за консультацией по финансовым вопросам. Был приятно удивлен профессионализмом и внимательным отношением к моей ситуации. Сотрудники компании помогли мне разобраться в сложных моментах и предложили оптимальные решения. Рекомендую "АБН-Консалт" всем, кто ищет качественные консалтинговые услуги!
Опыт работы был весьма положительным. Команда АБН оказала нам ценные стратегические советы и помогла улучшить наши бизнес-процессы, что сказалось на росте и успехе нашей компании
Оценка недвижимости на профессиональном уровне. Обращались 2 раза в этом году и остались довольны
Надежные партнеры, с которыми уже не первый год, результаты и сроки всегда радуют, сначала подключили на один проект, но теперь доверяем больше, менеджеры всегда все ясно и грамотно объясняют, за это отдельное спасибо!
Спасибо, за оперативное решение вопроса. Оценка полностью соответствует рынку. Все сроки выдержаны, как и было обещано. Стоимость услуг соответствует качеству. Рекомендую.
Обратились по Вопросу подкомиссии Минфин. Получили оценку + gr-услуги. Результат - пройденная подокомиссиия и закрыты вопросы перед руководством. Спасибо
Надежная компания. Провели работы в оговоренные сроки и закрыли договор.
Акты подписаны, готов порекомендовать.
По оценке бизнеса АБН-консалт лучшая компания! Благодарны за оперативную оценку, это позволило привлечь крупный кредит более 100 млн. В качестве благодарности оставляю здесь свой отзыв.
Работал с компанией по направлению оценки бизнеса. Помогли произвести работу по аудиту и финальному отчету в самые короткие сроки. Результат достигнут.
Все по работе - ок. Являемся также консалтинговой компанией и регулярно часть клиентских задач просим реализовать команду из ABN. Ребята всегда выручают и помогают закрыть договора по большим объектам. Спасибо.
Приятно удивлен работе с этой организаций. Ранее был опыт с услугами в сфере инвест консалтинга, но результаты были неудовлетворительные - долгие сроки, увеличение стоимости, долгие ответы. В данном случае все противоположно. Было комфортно взаимодействовать! Продолжаем сотрудничество.
Обращался в организацию неоднократно. Являемся постоянными клиентами на обслуживании. Из услуг регулярно требуется финансовый и юр аудит, с чем команда ABN хорошо справляется. Мы написали благодарственное письмо в организацию, но решили поддержать коллег еще и онлайн. Довольны сотрудничеством, успехов.
Заказывал оценку для предприятия. Обратился по рекомендации от партнера.
Работал напрямую с Алексеем, руководитель по оценке. Остался доволен проделанной работой, ибо нужно было выполнить задачу в коротки сроки. По просьбе менеджера, предоставил обратную связь напрямую в компанию и решил продублировать здесь. Намерен продолжить сотрудничество в дальнейшем.
Отличная работа, обращался 2 раза, не разочаровался. Заказывал оценку квартир. Сервис на высоте
Перед тем, как принять окончательное решение по слиянию компаний, мы решили в начале обратиться в компанию АБН-Консалт, что бы они оценили объективно ситуацию всесторонне. На основании проведенного ими анализа рынка и конкурентов все же решили, что это необходимо и даст большие возможности развития для бизнеса.
Оценкудля банка сделали -даже глазом маргнуть не успел. Заблудился на машине, позвонил вчера и направила девушка,. Она же и выдавала документ-девушка оч приятной наружности, Машей представилась;все расказала, куда что нести, птому что для меня это новое и попросила меня написать отзыв. Все четко, нареканий нету, 10из10
Добрый день! Это самая неквалифицированная и ужасная оценочная компания которую я когда либо встречала! Если вам дороги ваши деньги и время, никогда туда не обращайтесь! После того как вы оплатили вы становитесь не интересны и что либо переделывать их надо чуть ли не упрашивать! Ужасны сервис, обратилась во вторник, фотограф приехал быстро, отчёт делали два дня, но сумма указанная в отчете отличалась на 200 тысяч. Начала читать отчёт , для справки покупаем квартиру в новом доме, как аналог они взяли квартиру в панельном доме с меньшей квадратурой и из этого вышла такая сумма! Далее я им указала на их ошибку, два дня меня просто динамили и не выходили на связь, пока я не позвонила их руководителю. Как не странно ответили мне через 3 минуты и обещали переделать. На этом я думала мои нервы будут по целее, но не там то было! Они повысили на 100 тысяч стоимость , и взяли уже нормальные аналоги, где цена аналогичных квартир в районе 3,2 млн. Рублей !
Не знаю чем это все закончиться, но уважаемые читатели, поберегите свои нервы и не обращайтесь в эту компанию ! А руководству следует подумать, какие ‘специалисты’ у них работают, с таким супер сервисом у вас не останется ни одного клиента!
Осталась довольна. Квартиру оценили и мы быстро вышли на сделку.
Не соответствует заявленным срокам, обещали два дня, а прошла неделя и оценки ещё нет. Позвонил, уточнил, сказали что документы привезут, а по факту их ещё и не печатали.
Все четко. Оставил заявку, перезвонили, договорились на следующий день.
С утра сделали фото, через день прислали готовый отчет. Спасибо!
Сотрудничеством остался доволен, работают компетентные и вежливые сотрудники. Заказывал оценку квартиры перед продажей, все документы предоставили четко в срок и оцени очень даже хорошо, я доволен.
Нам нужна была оценка патентов и товарных знаков, очень тщательно и долго выбирали компанию, сравнивали по рейтингу, отзывам, срокам и дт. В итоге выбор определился сам по себе, коллега по старой работе рекомендовал ООО "АБН-Консалт", мы остались довольны. Еще раз Большое спасибо за проделанную работу!!
Хорошая компания. Обращалась сюда за точной оценкой моего загородного дома, который я запланировала продать. Работу компания выполнила быстро. Отталкиваясь от оценки, я выставила соответствующую цену для продажи и в переговорах с покупателями у меня были весомые аргументы, в виде данного документа, чтобы цену не снижать. В результате дом удалось продать по выгодной мне цене. Компанию рекомендую.
Перед продажей квартиры, обратился в эту компанию, чтобы мне оценку недвижимости адекватную провели. Сделали ребята всё быстро и качественно, не зря именно к ним обратился. Это я так, на заметку, кому - нибудь.
Мы обращались в эту компанию для оценки квартиры. Ребята быстро справились со своей задачей. По стоимости вышло недорого. Хочу сказать спасибо, рекомендую обращаться, не пожалеете.
Обращалась в Абн-консалт в прошлом месяце - довольна результатом работы специалистов. Оценку сделали в кратчайшие сроки, что меня очень обрадовало. Спасибо за помощь и содействие!
В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о переоценке активов в целях реализации наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате конкурса, остановили свой выбор на компании АБН Косналт.

За всё время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли работы в соответствии с озвученными условиями и требованиями, указанными в Договоре. По завершению работы, которая была выполнена строго в срок, сотрудники компании оперативно связывались со мной для уточнения какой-либо информации, что является редкостью у других фирм.

В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию «АБН-Консалт» и хочу порекомендовать остальным!
Очень удобно, что можно заказать и оплатить альбом на сайте. Все сделали быстро, проблем не было.
Оценка была выполнена в нужные сроки, спасибо большое ребятам из АБН за оперативность и профессионализм!!
Обратился с нестандартной задачей- посчитать ущерб стоимости моей квартиры из за близости заброшенного и полуразрушенного дома, который не сносят. Всё сделали, сейчас с этим документом в суде отстаивают возмещение. Всем советую.
Очень культурно и правильно начинали, быстро приехали, быстро сделали отчет, почти без ошибок. Но уже полтора месяца не дают отчёт. То говорят в банк передали на согласование (банк не подтверждает), то предлагают самим в банк идти/звонить. Спустя месяц передали в банк. В-общем все пущено на самотек, никто реально качеством услуги не занимается.
в банке месяц ждали?
Заказывала оценку для Райфазен-банка. Позвонила вечером - на следующий день утром фотограф уже приехал. Бесплатно отвезли отчет в банк - не пришлось ехать самой - приятно.
Заказывали альбом по рекомендации Банка, выехали на осмотр на следующий день, оплатила через сайт. Отчет подготовили за сутки, денег сверх не взяли. Не знаю, как в других компаниях, не с чем сравнить, но нареканий не было.
Сделали быстро, без напоминаний сами прислали на почту. Сотрудники вежливы.
Быстрый просмотр оценки выявил ошибку-сразу в офисе исправили. Так же не пронравилось, что Сравнивали 3хкомнатую квартиру с 2хкомнатными, на вопрос почему так ответили, что нет в продаже трешек. За пять минут нашла в интернете несколько предложений.
Профессиональный подход. Рекомендую.

Обращаюсь в компанию АБН уже второй раз.

Последнее обращение было в 2018 году по вопросу оценки недвижимости.

Сразу хочу отметить высокий уровень сервиса компании в целом, так и всей цепочки взаимодействия с сотрудниками.

Оценочный альбом был нужен в Понедельник, сам затянул. Времени 2 дня и те выходные. Думаю, рискну! Позвонил в пятницу в АБН, вторая половина дня. Опросили по сути обращения, сообщили цену. (Цена прямо сказать не самая низкая, но и не выше остальных).

Детально рассказали про процедуру сформировали план действий.

На телефон пришло смс с номером заказа. Оплатил сразу, на сайте, пока говорил с оператором.

Договорились о том, что фотограф сможет выехать на следующий день (в субботу!). Приятно, чужие люди прониклись моей проблемой.

Параллельно начал собирать необходимые документы, список выслали, записывать не пришлось.

Вечером позвонил фотограф и согласовал со мной время приезда.15 минут съемки, пока я заполнял анкету. Попрощались.

В понедельник решил спросить про готовность. Альбом будет готов, как и договорились в ПНД. Доставили прямо в банк ВТБ, бесплатно.

Был в приятном шоке.

До этого обращение было примерно 2 года назад. Я не буду долго рассказывать о нём, в принципе обращался по тому же вопросу и как обычно при полном дефиците времени.

И знаете, все повторилось, молодцы, два года прошло, а уровень сервиса не снизился, Молодцы!

Рекомендую обращение в АБН. Профессионально, быстро при полном участии и поддержке.

СПАСИБО!
Отвратительная оценочная компания!!! Делают мне оценку обычной однокомнатной квартиры в Москве уже третью неделю!!! Из-за этого все сроки по моей ипотеке затянулись и квартиру я потерял. Не обращайтесь в данную компанию! Пожалеете!!!
Добрый день.
Столь долгие сроки - это неприемлемо для нашей компании. Каждая заявка строго отслеживается руководителями подразделения, и в случае увеличения сроков обработки Заказчик или Представитель Заказчика получает уведомление. Предполагаю, что причины могут быть связаны с внешними процессами взаимодействия. Подготовка документов, их своевременная отправка специалисту нашей организации, поступление оплаты и другие факторы.
Каждый внутренний процесс в компании доведен до автоматизма и максимально оптимизирован.
Прошу Вас выслать номер заявки для более детального изучения причин задержки.
Не советую связываться с данной компанией для оценки личной недвижимости (квартиры, дома). Создается впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, вместо того чтобы заниматься своей непосредственной работой и выполнять отчеты по оценке. Абсолютно не выдерживают сроки проведения отчетов, указанных на сайте. После запроса предоставить информацию когда будет выполнен отчет, менеджер перестал отвечать на письма вовсе. Поведение и отношение абсолютно непрофессиональное, если задерживаете подготовку отчета, то хотя бы давайте ответ в какой срок он будет подготовлен.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, он помогает улучшить работу компании и обратить внимание на процессы требующие оптимизации. Мы обязательно проанализируем Ваше обращение и внесем корректировки в работу, отправьте пожалуйста номер заявки.
Писать отзывы не наша специфика, наша компания занимается оценкой. В условиях сезонности и поступления большого количества запросов, сроки по подготовке оценочного альбома возросли лишь на 1 день, что доказывает наше лидерство в данной отрасли. Не в зависимости от причин, наш Заказчик всегда знает статус подготовки отчета.
Мы согласны с Вами, такое отношение абсолютно непрофессиональное, поэтому, наши менеджеры всегда трепетно и профессионально оказывают консультационные услуги, и всегда на связи с Заказчиком.
Уважаемый Константин
Спасибо Вам, за отзыв о нашей компании. Мы ценим наших Клиентов и делам все возможное что бы они были довольны нашими услугами!

С Уважением команда АБН-Консалт.
Заказывал оценку в АБН-Консалт, доволен оперативностью и качеством отчета. Сотрудники были вежливы. Советую данную компанию.
Здравствуйте, Александра Гаврикова!
Компетентность наших сотрудников подтверждается нашими партнерами, в том числе и ведущими банками, с которыми мы работаем (Сбербанк, ВТБ24, Альфа Банк и др.). Мы со своей стороны делаем всё, чтобы выполнить работу в установленный срок.
Конечно, может возникнуть ситуация, когда для оценки не хватает тех или иных документов, но об этом мы оповещаем заказчика сразу же, как только обнаруживается нехватка документов.

Олег, ООО "АБН-Консалт"
В абн-консалт не компетентные сотрудники. Ждём оценку уже 2 недели. О нехватки каких то документов говорят не сразу, а через несколько дней, из-за этого переносится сделка с банком. Каждый день выясняется, что опять чего то не хватает. В итоге по готовности оценки в электронном виде, прошло 2 дня, а банк её так и не получил. Пришлось опять звонить в абн консалт и выяснилось, что у низ сломался цветной принтер, а потом видимо и вовсе забыли распечатать нашу оценку.. в итоге по плану завтра должна быть сделка, а у банка всё ещё нет оценки
ООО Абн-консалт на карте