8 (495) 967-66-70 8 (495) 967-66... — показать

8 (495) 967-66-70 8 (495) 967-66... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-66-70 ещё
г Москва, ул Доброслободская, д 5
Район: Басманный

Отзывы про Сетевая Академия ЛАНИТ (43)

Доволен результатам обучения в Ланит. Много направлений, профессиональные педагоги и удобный формат обучения. Недавно я выбрал карьеру системного администратора, для работы мне понадобилось углублено изучить как устроены и работают системы по виртуализации операционных систем. Из всех курсов в интернете, мне больше всех подошли курсы по VMware от этого учебного центра. Мне всё понравилось, курс был составлен очень грамотно, работали с самыми последними версиями, вся информация предоставленная в ходе курса была самой актуальной. По итогу, мне очень помогли эти курсы, я получил все необходимые знания для работы. Спасибо, отличные курсы, могу рекомендовать.
Большое спасибо за вашу помощь в обучении и так же хотелось бы отметить профессионализм преподавателей. Проходил обучение по программированию, кстати могу сказать, что знания здесь дают совершенно не поверхностные, а углубленные. Преподаватели помогают и объясняют все подробно, есть и практические занятия, которые помогут вам сразу же влиться в рабочий курс. Кстати все практические после подробно разбираются и ваши ошибки, если они есть, вам объяснят и расскажут как их избежать. В общем меня все устроило и могу только рекомендовать. На данный момент работаю дальше в этой сфере.
В академии Ланит получил необходимые мне знания в сфере программирования. Про данную академию узнал от своего знакомого, который также заканчивал здесь обучение. Почитав также отзывы и основываясь на опыте своего товарища я принял решение что обучаться буду здесь. И по истечении времени и полученных знаний могу с уверенностью сказать что я не прогадал. Весь материал объясняют доступным языком, по крайней мере мне давалось всё довольно легко (но у меня уже были некоторые базовые навыки) Стоимость обучения была невысокой, по крайней мере сильно по карману не бьёт. На основе своего опыта могу смело рекомендовать академию Ланит.
Ланит» - прекрасный учебный центр! Проходил здесь курс «Информационная безопасность» и был приятно удивлен качеством обучения. Все материалы структурированы и доступно представлены. Удобная платформа для обучения и приятная обстановка. Отдельное спасибо преподавателям за их профессионализм и терпение)
У меня никогда не было опыта работы с программами Microsoft Office, но благодаря курсу в Сетевой Академии Ланит я смог освоить основы! Занятия были структурированными и интересными, а преподаватель всегда находил время для ответов на вопросы. Теперь у меня есть базовые навыки работы с Word, Excel и PowerPoint. Спасибо за прекрасную возможность обучения!
У меня небольшой бизнес, но я планирую расширение, и для этого мне пришлось заняться повышением своей квалификации. В Сетевой Академии ЛАНИТ учился на курсах управления проектами. Обучение ведется по международным стандартам, программа универсальная, пригодится независимо от того, в какой отрасли вы работаете. Понравилось, насколько четко выстроен процесс обучения.
Отправила дочь на курсы Microsoft Office в Сетевой академии ЛАНИТ, потому что мне не нравилось, как у них это все было поставлено в школе, а в институте уже требования выше. Курс был очный, потому что сейчас все же важна еще и социализация, но можно заказать дистанционное обучение. По итогам дочь стала уверенным пользователем, мне не нужно переживать, как она справится с презентацией или оформлением документов.
Решил больше узнать о разработке приложений для android, прошёл курсы. Обучение проходило в интересной манере. Хотя уже сам разрабатывал приложения, но на курсе узнал много нового.
Прошел в Ланет курсы по повышению квалификации. Многое узнал впервые, было полезно. Многую информацию освежил в голове, применяю в работе сейчас. Для меня, как работника коммуникационной компании эти знания крайне важны!
Учится и совершенствоваться никогда не поздно. Прошел курсы Майрософта, материал зашел на ура, разложено все по полочкам, понятно и идеально понимается. На практике получалось на ура. В целом доволен.
Программа обучения здесь действительно хорошая. Рассчитана на людей с нулевыми знаниями по сути. Материал усвоила отлично. Преподаватели талантливы, сложный материалы могут объяснить простым языком.
Я рад, что именно здесь решил пройти курсы тестировщиков. Преподаватели тут оказались с большим опытом, объясняли всё доходчиво и поэтапно. Результатом я остался доволен. Уже работаю в этом направлении.
Понравилось тут проходить курсы, так как обучение в онлайн режимы. Выбрала курс системного администратора. Программа у них классная, рассчитана для новичков. Много практики было. Рекомендую!
Очень рада, что прошла онлайн-курс по Microsoft Excel 2016. Знания, которые я получила, пригодятся мне в моей работе. Спасибо большое преподавателям за качественное обучение.
Хорошая академия, очень доволен преподавателями, мои первые занятия по ИТ прошел тут, Материал очень полезный, очень все качественно преподносят, за короткий срок все хорошо усвоил.
До «Сетевой Академии Ланит» я пыталась учиться в других образовательных порталах, но везде было не то, чего бы хотелось получить от обучения – курсы проходят скучно, большое количество ненужных материалов, неудобно организован образовательный процесс. В результате выбрала «Ланит», о чем ни капли не жалею. Прошла здесь курс Check Point в дистанционном формате, полученными знаниями уже успешно пользуюсь на практике.
Я проходила курсы Microsoft Office, чтобы повысить свои профессиональные навыки, курсы очень понравились, узнала для себя очень много полезной информации. Цена курса совсем недорогая и это того стоит!
Совершенно не пожалела о том, что недавно проходила здесь онлайн курс Microsoft Excel 2016 для специалиста, так как объясняли все просто и доступно, а также много времени уделяли практике. Уже с успехом применяю полученные знания на работе. Спасибо.
Училась на курсе в направлении Linux. Понравилось. Достойный уровень обучения и процесс хорошо организован. Курс максимально практический, дали актуальные знания, которые могу теперь применять в работе.
Много представлено курсов и дисциплин. Я тут проходил курс по Microsoft Excel 2016: основные и расширенные возможности построения диаграмм. Очень недорого стоит, курс сделан очень толково
Здесь совсем недавно закончилось моё прохождение курсов по Astra Linux. Курсы были невероятно содержательными, научился работать с этой операционной системой в течение коротких сроков. Спасибо.
Поравился курс по андроид) Была, как теория, так и практика. По окончанию всего курсы все детали были понятны и сложностей при использовании нет. Очень хорошо все организовано и разобраться было легко.
Отличный курс ALSE-1602 Astra Linux - Базовое администрирование, полностью соответствует заявленной программе. Николай компетентный преподаватель, отлично изложил материал и был готов ответить на любые вопросы слушателей. Спасибо, обязательно порекомендую курс и именно этого преподавателя своим коллегам.
Решение обучаться в Ланит, было принято не спонтанно. Я поступила по совету сотрудников с моей нынешней работы. Правда настораживали такие небольшие сроки самого курса, автоматизация администрирования с Windows PowerShell всего пять дней мне показалось - маловато. Но большое количество практических занятий и материал зашел на - отлично.
Выбрала в Ланит курсы по разработке серверной части приложений PostgreSQL (дистанционную форму обучения). Не скажу что пришла туда с нулевыми знаниями, до этого много читала статей по этой теме. Благодаря подготовке материал усвоился отлично, если и возникали какие-то вопросы, то совсем незначительные. Обучением осталась довольна, оно того стоит.
Все отлично! Это конечно была не легкая прогулка, но по результатам могу сказать что с выбором учебного заведения не ошиблась. Изучала Касперского, управление и настройки. Видно что преподаватель старался максимально донести материал до каждого студента.
Курсы по автоматизации администрирования с Windows PowerShell в академии Ланит выбрала не случайно. Первые кто мне порекомендовал сюда поступить были сотрудники из офиса, где я работаю на сегодняшний день. Для убедительности я еще изучила несколько рейтингов по учебным заведениям и везде академия входила в TOP. Говоря о самом курсе не скажу что это была легкая прогулка, но за пять дней мне удалось все максимально усвоить. Считаю что методы обучения и много практики дают положительный результат.
Училась по Linux на очной форме обучения. Очень рада что попала именно в сетевую академию Ланит, т.к. изложение материала здесь происходит интересно и доступно для понимания (это мое субъективное мнение) Планирую и в дальнейшем обучаться именно здесь.
Хоть мне и не с чем сравнивать, это мои первые курсы по IT, но результаты говорят о том что здесь профессионально подходят к подготовке учебных материалов. За короткий промежуток времени мне удалось усвоить массу материала, что до сих пор я не могу в это поверить. Конечно же многое зависит и от вашего желания учиться и если вы мотивированы, то результат однозначно будет положительный.
По результатам своего курса скажу что от академии впечатления самые положительные. Это не то учебное заведение, в котором от вас могут отмахнуться, если что-то не понятно. Да и обучение проходит с закреплением материала на практике и если у вас возникают трудности с пониманием всего процесса, то не пройдут мимо и все разъяснят.
В академии проходила персональный курс по Microsoft Office. Хочу сказать что это совсем другой уровень обучения. Индивидуальный подход к каждому дает возможность со 100% вероятностью усвоить материал, тем более все преподается простым и доходчивым языком.
Академией остался доволен, за три дня можно получить такой объем знаний, который в других местах и за месяц не усвоить.
Проходила курс по администрированию PostgreSQL 10, для начала базовый. Так как живу в Подмосковье, то выбирала дистанционный способ обучения. Если бы не пандемия, предпочла бы очное обучение. В целом обучение прошло продуктивно, за три дня материал усвоила практически полностью. Если кто решит здесь учиться, то могу сказать что оно того стоит.
Недавно прошла здесь трехдневный курс по разработке решений на основе архитектуры VMware Horizon 7. Я далеко не новичок в этой сфере и мне есть с чем сравнивать обучение в Ланит. Могу сказать что подача информации здесь ведется очень грамотно и оно того стоит.
Это мое не первое здесь обучение. Ланит мне нравится в первую очередь тем, что здесь толковые преподаватели и если ты настроен на учебу, то обязательно получишь нужный результат. Сейчас чтоб идти в ногу со временем нужно постоянно учить что-то новое. Мне кажется что мое обучение не закончится никогда.
Курс по Microsoft Excel , который я здесь проходила, довольно короткий, почему я его изначально и выбрала. Но оказалось что он довольно обширный и информации так много, что приходилось повторять еще и дома пройденное. В итоге я осталась довольна, получила повышение, так как в своем отделе мои навыки теперь навыки лучше, нежели у других сотрудников
Проходила здесь курс по построению виртуальной инфраструктуры с помощью VMware. Курс просто отличный, преподаватель рассказывает примеры из личного опыта, "воды" практически нет. Только как по мне - мало динамики, сложно высидеть целый день.Иногда еще и дома доучивала потому что тяжко. Сейчас уже применяю полученные навыки, горжусь собой
Я имею не очень много опыта в работе с Linux, до курсов работал администратором Linux на уровне джуна. Хотя я считал, что знаю все таки немного больше, нежели новичок. Курс помог мне систематизировать эти "хаотичные" знания и углубиться в даную тему. Лекции очень подробные. При чем на столько, что в начале даже не совсем понятно зачем так все детализировать. И только потом понимаешь, что это действительно необходимо, так как дальнейшая программа очень сложная. В общем, сейчас я уже на пороге чтобы стать мидл-специалистом и скажу, что если вы планируете развиваться в системном администрировании, такой курс не помешает
Про академию Ланит узнала из поисковика, выбрала ее тоже опираясь на отзывы в интернете. Курс, на который я пошла - VMware, был действительно полезным, но сложноват. Пришлось очень много запоминать и вникать за короткий промежуток времени. Возможно, было бы проще, если бы курс растянули еще на пару месяцев, но с другой стороны – с работы не уйдешь на такой промежуток ради обучения. Не смотря на сложность, все равно ставлю 5 из 5, за полученные знания
Перед тем как заняться поиском работы, решила пройти пару курсов, которые могут приходиться в работе менеджера, чтобы добавить плюсик в сове резюме. Искала однодневные-двухдневные курсы, чтобы хотя бы базу "полезных" программ знать. В Ланите проходила курсы по Powerpoint и по Excel 2019. Думала, что будут рассказывать простенькие вещи, самые элементарные для работы. А нагрузили так, что теперь действительно смогу "хвастаться" навыками, которые больше чем просто "создать таблицу" или "написать формулу для подсчета общей суммы"
Недавно закончил университет, учился по специальности "кибербезопасность", начал искать работу и как оказалось, работодателям этого мало. Нужно или иметь 10 лет опыта в свои 22, или закончить миллион спец.курсов. Подумал, ладно, закончу что-то лишь бы сертификат был, пошел на курс по антивирусной защите. На самом деле, курс оказался не такой уж и плохой, даже кое-что новое для себя узнал. Для тех, кто вообще в этом не разбирается, будет очень полезен. И да, с этим сертификатом меня таки приняли на работу, так что могу подытожить, что курс действительно пригодился
Проходил здесь курс по Linux продвинутого уровня. За 40 часов в меня засунули столько информации, что я даже не предполагал, что ее столько существует. Некоторые моменты были сложноваты, некоторые я наоборот уже знал заранее и отнес бы их к уровню middle. В целом, скажу, что полученные знания действительно помогли мне оптимизировать работу
Предложили должность системного администратора в компании, но не хватает знаний и опыта. Решил пойти на курс по безопасности настольных компьютеров и устройств. Очень интересный преподаватель попался, рассказывал о ключевых понятиях безопасности в современном управлении, давал интересные задания. Много нового узнал, теперь появилось больше уверенности в себе и своих возможностях.
Сетевая Академия ЛАНИТ на карте