8 (495) 967-66-70 8 (495) 967-66... — показать

Сетевая Академия ЛАНИТ - отзывы

8 (495) 967-66-70 8 (495) 967-66... — показать

Про «Сетевая Академия ЛАНИТ »

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает ряд дисциплин по самым различным специальностям. Среди них можно найти программы для работников в сфере информационных технологий, государственной службы, а также обучающие курсы для пользователей компьютерных продуктов. Центром проводится обучение не только в Москве, но и Казани.

Компания входит в число самых крупных российских центров тестирования. Организация придерживается международных стандартов и проводит проверку знаний перед получением различных сертификатов. Клиентам следует за неделю до предполагаемой даты тестирования выбрать конкретную дисциплину на сайте фирмы и заполнить карточку регистрации.

Центр оказывает услуги по персональному обучению. Студент в оборудованной учебной аудитории просматривает обучающие видеоролики в присутствии преподавателя, готового ответить на все интересующие вопросы. Также предусмотрена практическая часть занятий. Стоит отметить высокий профессионализм, с которым созданы учебные материалы компании. Теоретическое наполнение и техническое исполнение находятся на достойном уровне.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Сетевая Академия ЛАНИТ (16)

Училась по Linux на очной форме обучения. Очень рада что попала именно в сетевую академию Ланит, т.к. изложение материала здесь происходит интересно и доступно для понимания (это мое субъективное мнение) Планирую и в дальнейшем обучаться именно здесь.
Хоть мне и не с чем сравнивать, это мои первые курсы по IT, но результаты говорят о том что здесь профессионально подходят к подготовке учебных материалов. За короткий промежуток времени мне удалось усвоить массу материала, что до сих пор я не могу в это поверить. Конечно же многое зависит и от вашего желания учиться и если вы мотивированы, то результат однозначно будет положительный.
По результатам своего курса скажу что от академии впечатления самые положительные. Это не то учебное заведение, в котором от вас могут отмахнуться, если что-то не понятно. Да и обучение проходит с закреплением материала на практике и если у вас возникают трудности с пониманием всего процесса, то не пройдут мимо и все разъяснят.
В академии проходила персональный курс по Microsoft Office. Хочу сказать что это совсем другой уровень обучения. Индивидуальный подход к каждому дает возможность со 100% вероятностью усвоить материал, тем более все преподается простым и доходчивым языком.
Академией остался доволен, за три дня можно получить такой объем знаний, который в других местах и за месяц не усвоить.
Проходила курс по администрированию PostgreSQL 10, для начала базовый. Так как живу в Подмосковье, то выбирала дистанционный способ обучения. Если бы не пандемия, предпочла бы очное обучение. В целом обучение прошло продуктивно, за три дня материал усвоила практически полностью. Если кто решит здесь учиться, то могу сказать что оно того стоит.
Недавно прошла здесь трехдневный курс по разработке решений на основе архитектуры VMware Horizon 7. Я далеко не новичок в этой сфере и мне есть с чем сравнивать обучение в Ланит. Могу сказать что подача информации здесь ведется очень грамотно и оно того стоит.
Это мое не первое здесь обучение. Ланит мне нравится в первую очередь тем, что здесь толковые преподаватели и если ты настроен на учебу, то обязательно получишь нужный результат. Сейчас чтоб идти в ногу со временем нужно постоянно учить что-то новое. Мне кажется что мое обучение не закончится никогда.
Курс по Microsoft Excel , который я здесь проходила, довольно короткий, почему я его изначально и выбрала. Но оказалось что он довольно обширный и информации так много, что приходилось повторять еще и дома пройденное. В итоге я осталась довольна, получила повышение, так как в своем отделе мои навыки теперь навыки лучше, нежели у других сотрудников
Проходила здесь курс по построению виртуальной инфраструктуры с помощью VMware. Курс просто отличный, преподаватель рассказывает примеры из личного опыта, "воды" практически нет. Только как по мне - мало динамики, сложно высидеть целый день.Иногда еще и дома доучивала потому что тяжко. Сейчас уже применяю полученные навыки, горжусь собой
Я имею не очень много опыта в работе с Linux, до курсов работал администратором Linux на уровне джуна. Хотя я считал, что знаю все таки немного больше, нежели новичок. Курс помог мне систематизировать эти "хаотичные" знания и углубиться в даную тему. Лекции очень подробные. При чем на столько, что в начале даже не совсем понятно зачем так все детализировать. И только потом понимаешь, что это действительно необходимо, так как дальнейшая программа очень сложная. В общем, сейчас я уже на пороге чтобы стать мидл-специалистом и скажу, что если вы планируете развиваться в системном администрировании, такой курс не помешает
Про академию Ланит узнала из поисковика, выбрала ее тоже опираясь на отзывы в интернете. Курс, на который я пошла - VMware, был действительно полезным, но сложноват. Пришлось очень много запоминать и вникать за короткий промежуток времени. Возможно, было бы проще, если бы курс растянули еще на пару месяцев, но с другой стороны – с работы не уйдешь на такой промежуток ради обучения. Не смотря на сложность, все равно ставлю 5 из 5, за полученные знания
Перед тем как заняться поиском работы, решила пройти пару курсов, которые могут приходиться в работе менеджера, чтобы добавить плюсик в сове резюме. Искала однодневные-двухдневные курсы, чтобы хотя бы базу "полезных" программ знать. В Ланите проходила курсы по Powerpoint и по Excel 2019. Думала, что будут рассказывать простенькие вещи, самые элементарные для работы. А нагрузили так, что теперь действительно смогу "хвастаться" навыками, которые больше чем просто "создать таблицу" или "написать формулу для подсчета общей суммы"
Недавно закончил университет, учился по специальности "кибербезопасность", начал искать работу и как оказалось, работодателям этого мало. Нужно или иметь 10 лет опыта в свои 22, или закончить миллион спец.курсов. Подумал, ладно, закончу что-то лишь бы сертификат был, пошел на курс по антивирусной защите. На самом деле, курс оказался не такой уж и плохой, даже кое-что новое для себя узнал. Для тех, кто вообще в этом не разбирается, будет очень полезен. И да, с этим сертификатом меня таки приняли на работу, так что могу подытожить, что курс действительно пригодился
Проходил здесь курс по Linux продвинутого уровня. За 40 часов в меня засунули столько информации, что я даже не предполагал, что ее столько существует. Некоторые моменты были сложноваты, некоторые я наоборот уже знал заранее и отнес бы их к уровню middle. В целом, скажу, что полученные знания действительно помогли мне оптимизировать работу
Предложили должность системного администратора в компании, но не хватает знаний и опыта. Решил пойти на курс по безопасности настольных компьютеров и устройств. Очень интересный преподаватель попался, рассказывал о ключевых понятиях безопасности в современном управлении, давал интересные задания. Много нового узнал, теперь появилось больше уверенности в себе и своих возможностях.
Сетевая Академия ЛАНИТ  на карте